Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Turkish Cup
/
Basaksehir FK - Turgutluspor
Turkish Cup
Basaksehir FK gegen Turgutluspor: Turkish Cup 12/17/2020
Stadion: Başakşehir Fatih Terim Stadium
Basaksehir FK
7
0
Spiel beendet
|
17 December 2020, 15:45
Turgutluspor
Fredrik Gulbrandsen
Uğur Uçar
90’
Fredrik Gulbrandsen
Giuliano
83’
Fredrik Gulbrandsen
Mete-Kaan Demir
79’
Nacer Chadli
Danijel Aleksić
69’
Kerim Frei
Giuliano
65’
Demba Ba
Giuliano
58’
Danijel Aleksić
Demba Ba
5’
Spiel
Statistiken
Tabelle
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
7
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
VERDE
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
VERDE
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
888
Buchmacher
Casino
Casino-Bewertung
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
Tor
Gulbrandsen
Torvorlage durch Uçar
90
Spielerwechsel
Sarikaya
Uçar
84
Tor
Gulbrandsen
Torvorlage durch Giuliano
83
Spielerwechsel
Aleksić
Şenocak
81
Tor
Gulbrandsen
Torvorlage durch Demir
79
Spielerwechsel
Chadli
Demir
74
Spielerwechsel
Tekdemir
Gulbrandsen
74
74
Spielerwechsel
Özdemir
Sevinç
Spielerwechsel
Ba
Kaplan
74
74
Spielerwechsel
Katipoğlu
Erdik
Tor
Chadli
Torvorlage durch Aleksić
69
Tor
Frei
Torvorlage durch Giuliano
65
61
Spielerwechsel
Kılıç
Günhan
Tor
Ba
Torvorlage durch Giuliano
58
46
Spielerwechsel
Nasuh
Yilmaz
46
Spielerwechsel
Beşir
Doğan
2
Halbzeit
Tor
Aleksić
Torvorlage durch Ba
5
Basaksehir FK
Babacan, Sertel, Tekdemir, Tagir, Sarikaya, Aleksić, Chadli, Özcan, Giuliano, Frei, Ba
Ersatzbank
Kivanc, Kaplan, Uçar, Ponck, Demir, Kahveci, Azubuike, Şenocak, Crivelli, Gulbrandsen
1
Halbzeit
Turgutluspor
Sevinc, Özkara, Kuruoğlu, Keskin, Nasuh, Ozyildirim, Kılıç, Özdemir, Katipoğlu, Çoban, Beşir,
Ersatzbank
Demirlek, Erdik, Sevinç, Doğan, Günhan, Yilmaz, Gürmen
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Ahmet Said
Kivanc
13 GK
Emre
Kaplan
77 DF
Uğur
Uçar
33 DF
Carlos
Ponck
26 DF
Mete-Kaan
Demir
70 MF
İrfan
Kahveci
17 MF
Okechukwu
Azubuike
14 MF
Emir
Şenocak
78 MF
Enzo
Crivelli
27 FW
Fredrik
Gulbrandsen
22 FW
×3
Ersatzbank
Faith
Demirlek
1 GK
Okan
Erdik
77 DF
Mete
Sevinç
16 DF
Mutlu Aksu
Doğan
17 MF
Samet
Günhan
8 MF
Burak
Yilmaz
94 MF
Kenan
Gürmen
64 FW
Cheftrainer
Okan
Buruk
Cheftrainer
İbrahim
Cezayir
Head - to - Head
Letzte 0 Spiele
Basaksehir FK
0
Siege
0
Unentschieden
Turgutluspor
0
Siege
Alle Spiele
Jüngste Spiele
Basaksehir FK
1
Abpfiff
2
Basaksehir FK
-
Gazisehir Gaziantep FK
Türkei. Süper Lig. Sunday, 13 December, 2020
5
Abpfiff
1
PSG
-
Basaksehir FK
UEFA Champions League. Wednesday, 9 December, 2020
1
Abpfiff
1
Malatyaspor
-
Basaksehir FK
Türkei. Süper Lig. Saturday, 5 December, 2020
3
Abpfiff
4
Basaksehir FK
-
RB Leipzig
UEFA Champions League. Wednesday, 2 December, 2020
3
Abpfiff
3
Basaksehir FK
-
Denizlispor
Türkei. Süper Lig. Saturday, 28 November, 2020
Jüngste Spiele
Turgutluspor
3
Abpfiff
0
Akhisar Belediyespor
-
Turgutluspor
2. Liga. Sunday, 13 December, 2020
1
Abpfiff
3
Turgutluspor
-
Kirklarelispor
2. Liga. Wednesday, 9 December, 2020
4
Abpfiff
0
Tarsus Idman Yurdu
-
Turgutluspor
2. Liga. Thursday, 3 December, 2020
2
Abpfiff
1
Turgutluspor
-
Eyüpspor
2. Liga. Sunday, 29 November, 2020
1
Abpfiff
2
Denizlispor
-
Turgutluspor
Turkish Cup. Tuesday, 24 November, 2020
1. Runde
Carsambaspor
0
Yozgatspor 1959 FK
1
13.10.2020
0:1
Tokatspor
1
Erbaaspor
2
15.10.2020
1:2
Kirsehir Belediye Spor
-
Gençlerbirliği
-
Tuzlaspor
-
Idare Genclik
-
Yalovaspor
1
Halide Edip Adivarspor
1
14.10.2020
1:1 (5:3)
Sultanbeyli Belediyespor
-
Inegolspor
-
AS Sariyer
-
Turgutluspor
-
Denizlispor
-
Basaksehir FK
-
Osmanlıspor
-
Pazarspor
-
Muglaspor
-
Kizilcabolukspor
-
Samsunspor
-
Menemen Belediyespor
-
Erzincan Refahiyespor
-
Kasımpaşa
-
Akhisar Belediyespor
-
Sivas Belediye Spor
-
Fenerbahce
-
Ergene Velimese Spor
-
Karacabey Birlik Spor A.s
-
Hatayspor
-
Sanliurfaspor
-
Ankaragucu
-
Kocaelispor
-
1877 Alemdag Spor
1
Edirnespor
0
14.10.2020
1:0
Buyuk. Tepecikspor
-
Keciörengücü
-
Sancaktepe Belediye
-
Serik Belediyespor
-
Gazisehir Gaziantep FK
-
Fethiyespor
-
Nazilli Bld Spor
-
Altinordu FK
-
Corum Belediyespor
-
Eyüpspor
-
Manisa Futbol Kulubu
-
Gumushanespor
-
Atiker Konyaspor 1922
-
Kastamonuspor
-
Amed SK
-
Mardin Buyuksehir Basak Spor
0
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
3
14.10.2020
0:3
Cizrespor
-
Eskişehirspor
-
Sile Yildizspor
5
Modafen Spor
1
14.10.2020
5:1
Catalcaspor
-
Genclik Spor
-
Rizespor
-
Erzin Belediyespor
2
Payasspor
2
14.10.2020
2:2 (3:4)
Icel Idmanyurdu Spor
1
Ceyhanspor
1
14.10.2020
1:1 (5:4)
Tarsus Idman Yurdu
-
İstanbulspor
-
Elazığspor
-
Besiktas JK
-
Akhisar Belediyespor
-
Etimesgut Belediyespor
-
1954 Kelkit Belediyespor
-
Artvin Hopaspor
-
Malatyaspor
-
Yeni Orduspor Kulubu
3
Arhavispor
2
15.10.2020
3:2
Agrispor
-
Düzyurtspor
-
Fatsa Belediyespor
1
Yomraspor
2
14.10.2020
1:2
Ofspor
-
Kayserispor
-
Hacettepe 1945
1
Adliyespor
2
13.10.2020
1:2
Derince Belediyespor
-
Bandirmaspor
-
Kütahyaspor
1
Bursa Yildirim Spor
0
14.10.2020
1:0
Darica Genclerbirligi
-
Zonguldakspor
-
Galatasaray
-
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
2
Cengelkoy Futbol Yatirimlari AS
0
14.10.2020
2:0
Kasimpasa Erokspor
-
Balıkesirspor
-
Kozan Belediyespor
2
Kahta 02 Spor
1
14.10.2020
2:1
Nevsehir Belediye Spor
-
Karagümrük
-
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
-
Osmaniyespor
-
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
-
Ankara Demirspor
-
P. Bugsasspor
-
Malatya Yesilyurt Belediyespor
1
Adiyaman 1954 SK
0
14.10.2020
1:0
Yeni Aksarayspor
-
Adanaspor
-
Elaziz Belediyespor
1
Batman Petrolspor
0
14.10.2020
1:0
Diyarbekirspor
-
Sakaryaspor
-
Alanyaspor
-
Altay Izmir
-
1922 Konyaspor
-
Bergama
1
Manisaspor
0
13.10.2020
1:0
Karsiyaka
-
Bursaspor
-
Umraniyespor
-
Kirklarelispor
-
Göztepe
-
Boluspor
-
Hacettepe
-
Bucaspor 1928
-
Somaspor
-
Kahramanmarasspor AS
-
Türk Metal Kirikkale
2
Gölcükspor
1
14.10.2020
2:1
Düzcespor
-
Pendikspor
-
Antalyaspor
-
Kestelspor
2
Karaman Belediyespor
0
14.10.2020
2:0
Isparta 32 Spor
3
Kemerspor 2003
2
15.10.2020
3:2
Adana Demirspor
-
Afjet Afyonspor
-
Kardemir Karabükspor
-
Trabzonspor
-
Tekirdagspor
2
Bayrampasa
1
14.10.2020
2:1
Silivrispor
-
Giresunspor
-
Bodrumspor
-
Nigde B.spor
-
Sivasspor
-
2. Runde
Erbaaspor
0
Yozgatspor 1959 FK
1
22.10.2020
0:1
Kirsehir Belediye Spor
-
Gençlerbirliği
-
Tuzlaspor
-
Idare Genclik
-
Sultanbeyli Belediyespor
1
Yalovaspor
0
21.10.2020
1:0
Inegolspor
-
AS Sariyer
-
Turgutluspor
-
Denizlispor
-
Basaksehir FK
-
Osmanlıspor
-
Pazarspor
-
Muglaspor
1
Kizilcabolukspor
1
21.10.2020
1:1 (3:1)
Samsunspor
-
Menemen Belediyespor
-
Erzincan Refahiyespor
-
Kasımpaşa
-
Akhisar Belediyespor
-
Sivas Belediye Spor
-
Fenerbahce
-
Ergene Velimese Spor
-
Karacabey Birlik Spor A.s
-
Hatayspor
-
Sanliurfaspor
-
Ankaragucu
-
Kocaelispor
-
Buyuk. Tepecikspor
1
1877 Alemdag Spor
0
22.10.2020
1:0
Keciörengücü
-
Sancaktepe Belediye
-
Serik Belediyespor
-
Gazisehir Gaziantep FK
-
Fethiyespor
2
Nazilli Bld Spor
1
21.10.2020
2:1
Altinordu FK
-
Corum Belediyespor
-
Eyüpspor
-
Manisa Futbol Kulubu
-
Gumushanespor
-
Atiker Konyaspor 1922
-
Kastamonuspor
-
Amed SK
-
Cizrespor
2
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
1
21.10.2020
2:1
Eskişehirspor
-
Catalcaspor
0
Sile Yildizspor
1
21.10.2020
0:1
Genclik Spor
-
Rizespor
-
Icel Idmanyurdu Spor
6
Payasspor
0
20.10.2020
6:0
Tarsus Idman Yurdu
-
İstanbulspor
-
Elazığspor
-
Besiktas JK
-
Akhisar Belediyespor
-
Etimesgut Belediyespor
-
1954 Kelkit Belediyespor
0
Artvin Hopaspor
1
21.10.2020
0:1
Malatyaspor
-
Agrispor
1
Yeni Orduspor Kulubu
2
22.10.2020
1:2
Düzyurtspor
-
Ofspor
0
Yomraspor
1
21.10.2020
0:1
Kayserispor
-
Derince Belediyespor
3
Adliyespor
0
22.10.2020
3:0
Bandirmaspor
-
Kütahyaspor
1
Darica Genclerbirligi
2
20.10.2020
1:2
Zonguldakspor
-
Galatasaray
-
Kasimpasa Erokspor
3
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
3
21.10.2020
3:3 (4:2)
Balıkesirspor
-
Nevsehir Belediye Spor
1
Kozan Belediyespor
0
21.10.2020
1:0
Karagümrük
-
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
1
Osmaniyespor
0
22.10.2020
1:0
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
-
Ankara Demirspor
-
P. Bugsasspor
-
Yeni Aksarayspor
3
Malatya Yesilyurt Belediyespor
2
21.10.2020
3:2
Adanaspor
-
Elaziz Belediyespor
1
Diyarbekirspor
2
21.10.2020
1:2
Sakaryaspor
-
Alanyaspor
-
Altay Izmir
-
1922 Konyaspor
-
Karsiyaka
3
Bergama
0
20.10.2020
3:0
Bursaspor
-
Umraniyespor
-
Kirklarelispor
-
Göztepe
-
Boluspor
-
Hacettepe
-
Bucaspor 1928
0
Somaspor
1
22.10.2020
0:1
Kahramanmarasspor AS
-
Türk Metal Kirikkale
1
Düzcespor
1
21.10.2020
1:1 (4:5)
Pendikspor
-
Antalyaspor
-
Isparta 32 Spor
0
Kestelspor
1
21.10.2020
0:1
Adana Demirspor
-
Afjet Afyonspor
-
Kardemir Karabükspor
-
Trabzonspor
-
Tekirdagspor
2
Silivrispor
1
21.10.2020
2:1
Giresunspor
-
Bodrumspor
-
Nigde B.spor
-
Sivasspor
-
3. Runde
Kirsehir Belediye Spor
2
Yozgatspor 1959 FK
1
05.11.2020
2:1
Gençlerbirliği
-
Tuzlaspor
2
Idare Genclik
1
03.11.2020
2:1
Inegolspor
2
Sultanbeyli Belediyespor
2
05.11.2020
2:2 (1:4)
AS Sariyer
2
Turgutluspor
4
05.11.2020
2:4
Denizlispor
-
Basaksehir FK
-
Osmanlıspor
3
Pazarspor
1
04.11.2020
3:1
Samsunspor
1
Muglaspor
3
05.11.2020
1:3
Menemen Belediyespor
1
Erzincan Refahiyespor
1
04.11.2020
1:1 (8:9)
Kasımpaşa
-
Akhisar Belediyespor
1
Sivas Belediye Spor
2
05.11.2020
1:2
Fenerbahce
-
Ergene Velimese Spor
0
Karacabey Birlik Spor A.s
3
05.11.2020
0:3
Hatayspor
2
Sanliurfaspor
1
05.11.2020
2:1
Ankaragucu
1
Kocaelispor
2
03.11.2020
1:2
Keciörengücü
6
Buyuk. Tepecikspor
0
04.11.2020
6:0
Sancaktepe Belediye
2
Serik Belediyespor
2
05.11.2020
2:2 (2:3)
Gazisehir Gaziantep FK
-
Altinordu FK
2
Fethiyespor
1
04.11.2020
2:1
Corum Belediyespor
3
Eyüpspor
0
05.11.2020
3:0
Manisa Futbol Kulubu
2
Gumushanespor
0
04.11.2020
2:0
Atiker Konyaspor 1922
-
Kastamonuspor
1
Amed SK
0
05.11.2020
1:0
Eskişehirspor
3
Cizrespor
2
05.11.2020
3:2
Genclik Spor
6
Sile Yildizspor
0
05.11.2020
6:0
Rizespor
-
Tarsus Idman Yurdu
3
Icel Idmanyurdu Spor
1
05.11.2020
3:1
İstanbulspor
3
Elazığspor
2
05.11.2020
3:2
Besiktas JK
-
Akhisar Belediyespor
0
Etimesgut Belediyespor
0
05.11.2020
0:0 (4:5)
Malatyaspor
2
Artvin Hopaspor
0
05.11.2020
2:0
Düzyurtspor
2
Yeni Orduspor Kulubu
1
04.11.2020
2:1
Kayserispor
5
Yomraspor
0
04.11.2020
5:0
Bandirmaspor
3
Derince Belediyespor
1
04.11.2020
3:1
Zonguldakspor
2
Darica Genclerbirligi
3
05.11.2020
2:3
Galatasaray
-
Balıkesirspor
2
Kasimpasa Erokspor
2
03.11.2020
2:2 (5:6)
Karagümrük
2
Nevsehir Belediye Spor
2
04.11.2020
2:2 (4:3)
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
6
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
2
03.11.2020
6:2
Ankara Demirspor
2
P. Bugsasspor
0
05.11.2020
2:0
Adanaspor
2
Yeni Aksarayspor
1
03.11.2020
2:1
Sakaryaspor
2
Diyarbekirspor
0
05.11.2020
2:0
Alanyaspor
-
Altay Izmir
0
1922 Konyaspor
2
03.11.2020
0:2
Bursaspor
1
Karsiyaka
1
04.11.2020
1:1 (7:6)
Umraniyespor
0
Kirklarelispor
1
04.11.2020
0:1
Göztepe
-
Boluspor
2
Hacettepe
1
04.11.2020
2:1
Kahramanmarasspor AS
2
Somaspor
0
05.11.2020
2:0
Pendikspor
3
Düzcespor
0
05.11.2020
3:0
Antalyaspor
-
Adana Demirspor
3
Kestelspor
1
04.11.2020
3:1
Afjet Afyonspor
2
Kardemir Karabükspor
1
05.11.2020
2:1
Trabzonspor
-
Giresunspor
2
Tekirdagspor
0
04.11.2020
2:0
Bodrumspor
2
Nigde B.spor
2
05.11.2020
2:2 (7:8)
Sivasspor
-
4. Runde
Gençlerbirliği
1
Kirsehir Belediye Spor
0
24.11.2020
1:0
Tuzlaspor
5
Sultanbeyli Belediyespor
1
25.11.2020
5:1
Denizlispor
1
Turgutluspor
2
24.11.2020
1:2
Basaksehir FK
-
Osmanlıspor
1
Muglaspor
1
24.11.2020
1:1 (0:3)
Kasımpaşa
3
Erzincan Refahiyespor
0
26.11.2020
3:0
Fenerbahce
4
Sivas Belediye Spor
0
24.11.2020
4:0
Hatayspor
2
Karacabey Birlik Spor A.s
2
25.11.2020
2:2 (4:5)
Keciörengücü
1
Kocaelispor
2
25.11.2020
1:2
Gazisehir Gaziantep FK
3
Serik Belediyespor
0
25.11.2020
3:0
Altinordu FK
3
Corum Belediyespor
0
25.11.2020
3:0
Atiker Konyaspor 1922
7
Manisa Futbol Kulubu
0
26.11.2020
7:0
Eskişehirspor
2
Kastamonuspor
0
25.11.2020
2:0
Rizespor
6
Genclik Spor
0
25.11.2020
6:0
İstanbulspor
0
Tarsus Idman Yurdu
1
25.11.2020
0:1
Besiktas JK
-
Malatyaspor
2
Etimesgut Belediyespor
0
25.11.2020
2:0
Kayserispor
3
Düzyurtspor
3
26.11.2020
3:3 (3:4)
Bandirmaspor
0
Darica Genclerbirligi
1
25.11.2020
0:1
Galatasaray
-
Karagümrük
0
Kasimpasa Erokspor
3
24.11.2020
0:3
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
3
Ankara Demirspor
2
26.11.2020
3:2
Adanaspor
2
Sakaryaspor
2
24.11.2020
2:2 (4:3)
Alanyaspor
-
Bursaspor
1
1922 Konyaspor
0
24.11.2020
1:0
Göztepe
2
Kirklarelispor
0
26.11.2020
2:0
Boluspor
2
Kahramanmarasspor AS
1
24.11.2020
2:1
Antalyaspor
2
Pendikspor
0
25.11.2020
2:0
Adana Demirspor
4
Afjet Afyonspor
1
25.11.2020
4:1
Trabzonspor
-
Giresunspor
1
Nigde B.spor
1
24.11.2020
1:1 (8:7)
Sivasspor
-
5. Runde
Gençlerbirliği
0
Tuzlaspor
2
17.12.2020
0:2
Basaksehir FK
7
Turgutluspor
0
17.12.2020
7:0
Kasımpaşa
5
Muglaspor
0
15.12.2020
5:0
Fenerbahce
1
Karacabey Birlik Spor A.s
0
16.12.2020
1:0
Gazisehir Gaziantep FK
3
Kocaelispor
2
16.12.2020
3:2
Atiker Konyaspor 1922
3
Altinordu FK
1
17.12.2020
3:1
Rizespor
3
Eskişehirspor
0
15.12.2020
3:0
Besiktas JK
3
Tarsus Idman Yurdu
1
17.12.2020
3:1
Malatyaspor
5
Düzyurtspor
0
15.12.2020
5:0
Galatasaray
1
Darica Genclerbirligi
0
15.12.2020
1:0
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
5
Kasimpasa Erokspor
1
16.12.2020
5:1
Alanyaspor
5
Adanaspor
1
16.12.2020
5:1
Göztepe
4
Bursaspor
5
15.12.2020
4:5
Antalyaspor
1
Boluspor
0
17.12.2020
1:0
Trabzonspor
2
Adana Demirspor
2
16.12.2020
2:2 (3:4)
Sivasspor
1
Giresunspor
0
17.12.2020
1:0
8th Finals
Tuzlaspor
1
Basaksehir FK
5
13.01.2021
1:5
Fenerbahce
1
Kasımpaşa
0
14.01.2021
1:0
Atiker Konyaspor 1922
2
Gazisehir Gaziantep FK
1
13.01.2021
2:1
Besiktas JK
1
Rizespor
0
13.01.2021
1:0
Malatyaspor
1
Galatasaray
1
12.01.2021
1:1 (6:7)
Alanyaspor
4
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
1
14.01.2021
4:1
Bursaspor
0
Antalyaspor
3
12.01.2021
0:3
Sivasspor
2
Adana Demirspor
1
12.01.2021
2:1
Viertelfinale
Fenerbahce
1
Basaksehir FK
2
09.02.2021
1:2
Atiker Konyaspor 1922
1
Besiktas JK
1
11.02.2021
1:1 (2:3)
Galatasaray
2
Alanyaspor
3
10.02.2021
2:3
Sivasspor
0
Antalyaspor
1
11.02.2021
0:1
Halbfinale
Besiktas JK
3
Basaksehir FK
2
16.03.2021
3:2
Antalyaspor
2
Alanyaspor
0
17.03.2021
2:0
Finale
Antalyaspor
0
Besiktas JK
2
18.05.2021
0:2
Stadion:
Başakşehir Fatih Terim Stadium
Schiedsrichter:
T. Doman
Schiedsrichterassistenten:
A. Yıldırım
,
M. Kapluhan
Reserve referee:
E. Aydın