Tribuna/Srpska Liga/Leštane - Jedinstvo Surčin

Srpska Liga

Leštane – Jedinstvo Surčin: Live score, updates and head-to-head results 23/10/2021

11 Matchday, Stadium: Stadion FK Leštane

Statistiken

Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
Leštane
Ersatzbank
1
Halbzeit
Jedinstvo Surčin
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
home logo
away logo
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 2 Spiele
Leštane
0Siege
1Unentschieden
Jedinstvo Surčin
1Siege
Srpska Liga. Sunday, 23 May, 2021
Srpska Liga. Sunday, 15 November, 2020
Alle Spiele

Jüngste Spiele Leštane

Srpska Liga. Saturday, 20 November, 2021
Srpska Liga. Saturday, 13 November, 2021
Srpska Liga. Wednesday, 10 November, 2021
Srpska Liga. Saturday, 23 October, 2021
2
Full-Time
0
BASK - Leštane
Srpska Liga. Sunday, 17 October, 2021
Srpska Liga. Monday, 11 October, 2021

Jüngste Spiele Jedinstvo Surčin

Srpska Liga. Sunday, 21 November, 2021
Srpska Liga. Sunday, 14 November, 2021
Srpska Liga. Sunday, 7 November, 2021
Srpska Liga. Saturday, 30 October, 2021
Srpska Liga. Saturday, 23 October, 2021
Srpska Liga. Sunday, 17 October, 2021

Srpska Liga

Insgesamt
Daheim
Auswärts