Tribuna/1. Division/Neftçi II - Sumqayıt II

1. Division

Neftçi II – Sumqayıt II: Live score, updates and head-to-head results 19/10/2021

5 Matchday, Stadium: Türk Hava Yolları Futbol Mərkəzi IV meydança

Statistiken

Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
Neftçi II
Ersatzbank
1
Halbzeit
Sumqayıt II
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
home logo
away logo
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 6 Spiele
Neftçi II
4Siege
0Unentschieden
Sumqayıt II
2Siege
1. Division. Saturday, 17 April, 2021
1. Division. Sunday, 28 March, 2021
1. Division. Friday, 20 November, 2020
Alle Spiele

Jüngste Spiele Neftçi II

1. Division. Wednesday, 22 December, 2021
1. Division. Friday, 17 December, 2021
1. Division. Tuesday, 7 December, 2021
1. Division. Wednesday, 1 December, 2021
1. Division. Tuesday, 23 November, 2021
1. Division. Thursday, 18 November, 2021

Jüngste Spiele Sumqayıt II

1. Division. Thursday, 23 December, 2021
1. Division. Friday, 17 December, 2021
1. Division. Monday, 6 December, 2021
1. Division. Tuesday, 30 November, 2021
1. Division. Tuesday, 23 November, 2021
1. Division. Thursday, 18 November, 2021

1. Division

Insgesamt
Daheim
Auswärts