Football National League

FC Shinnik Yaroslavl – FK Wolga Uljanowsk: Live score, updates and head-to-head results 08/04/2023

26 Matchday,

Statistiken

home logo
home logo
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
FC Shinnik Yaroslavl
Ersatzbank
1
Halbzeit
FK Wolga Uljanowsk
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 2 Spiele
FC Shinnik Yaroslavl
0Siege
1Unentschieden
FK Wolga Uljanowsk
1Siege
Football National League. Sunday, 18 September, 2022
Russland Cup. Sunday, 2 September, 2012
Alle Spiele

Jüngste Spiele FC Shinnik Yaroslavl

Football National League. Sunday, 27 November, 2022
Football National League. Saturday, 19 November, 2022
Football National League. Sunday, 13 November, 2022
Football National League. Sunday, 6 November, 2022
Russland Cup. Wednesday, 2 November, 2022

Jüngste Spiele FK Wolga Uljanowsk

Football National League. Sunday, 27 November, 2022
Football National League. Sunday, 20 November, 2022
Russland Cup. Wednesday, 16 November, 2022
Football National League. Saturday, 12 November, 2022
Football National League. Sunday, 6 November, 2022

Football National League

Insgesamt
Daheim
Auswärts
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
20
11
8
1
17
38/21
41
2
20
11
5
4
14
37/23
38
3
20
10
7
3
13
35/22
37
5
20
9
6
5
15
38/23
33
6
20
9
5
6
3
28/25
32
8
20
8
6
6
3
22/19
30
9
20
8
4
8
0
21/21
28
10
20
7
6
7
2
18/16
27
11
20
6
8
6
-1
15/16
26
12
20
5
7
8
-6
19/25
22
13
20
4
10
6
-6
19/25
22
14
20
6
2
12
-15
16/31
20
15
20
5
4
11
-4
18/22
19
16
20
4
6
10
-12
16/28
18
17
20
3
6
11
-14
15/29
15
18
20
3
4
13
-22
15/37
13