Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Tercera División RFEF
/
CD Don Benito
/
Calendario
Calendário do CD Don Benito
CD Don Benito
Don Benito
Tercera División RFEF
Entrenador: Marrero Roig
Estadio: Estadio Vicente Sanz (7000)
Principal
Plantilla
Calendario
Clasificación
Fichajes
2023/2024
2023/2024
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2004/2005
Todo
Todo
Tercera División RFEF
Calendario
Resultados
Tercera División RFEF
28 abr 16:00
CD Don Benito
Trujillo
05 may 00:00
Jaraíz
CD Don Benito
12 may 00:00
CD Don Benito
CP Montehermoso
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Rating de casino
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Tercera División RFEF Clasificación
Tercera División RFEF
Tercera División RFEF
Equipo
P
PJ
1
Deportiva Minera
71
30
2
Real Murcia B
59
30
3
Cieza
58
30
4
UCAM Murcia II
55
30
5
UD Caravaca
52
30
6
Lorca Deportiva
52
30
7
Unión Molinense
50
30
8
Atlético Pulpileño
43
30
9
Racing Murcia
40
30
10
Muleño
37
30
11
Estrella Grana El Palmar CF
36
30
12
CD Plus Ultra
35
30
13
Alcantarilla
31
30
14
CD Bullense
30
30
15
Balsicas Atlético
30
30
16
Ciudad de Murcia
26
30
17
CD Algar
25
30
18
Montecasillas
20
30
Clasificación completa
Goles
TR
TA
Jugador
G
Iomar Francisco Ajouaou Vidal
Elche Ilicitano
21
Pau Ferrer Besalduch
UD Las Palmas B
16
Iker Burgos López
Juventud Torremolinos
16
Antonio López García
Torre del Mar
14
Ismael Fagir González
CD Tuilla
13