Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Liga Nacional de Fútbol
/
FK Dolgoprudny
/
Calendario
/
2021-2022
/
Copa Rusa
FK Dolgoprudny Calendario Copa Rusa 2021/2022
FK Olimp-Dolgoprudny
Dolgoprudnyj
Liga Nacional de Fútbol
Estadio: Stadion Salyut (5000)
Principal
Plantilla
Calendario
Clasificación
Fichajes
2021/2022
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
Copa Rusa
Todo
Liga Nacional de Fútbol
Copa Rusa
Todo
Todo
Victorias
Empates
Derrotas
Copa Rusa
04 ago 2021
Terminado
FC Fakel Voronezh
2
1
FK Dolgoprudny
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Rating de casino
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Liga Nacional de Fútbol Clasificación
Liga Nacional de Fútbol
Liga Nacional de Fútbol
Equipo
P
PJ
1
Khimki
60
32
2
Makhachkala
58
32
3
Akron Tolyatti
56
31
4
Rodina Moskva
52
32
5
Arsenal Tula
51
31
6
FK Yenisey Krasnoyarsk
45
32
7
FC Shinnik Yaroslavl
44
31
8
Alania-D
43
32
9
FC Tyumen
42
31
10
Neftekimik Nizhnekamsk
42
31
11
SKA Khabarovsk
41
31
12
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
41
32
13
Torpedo Moskva
40
31
14
FC Chernomorets Novorossiysk
35
32
15
FC Sokol Saratov
32
32
16
Leningradets
30
31
17
FC Volgar Astrakhan
28
31
18
Urozhay Krasnodar
23
31
Clasificación completa
Goles
TR
TA
Jugador
G
Jonathan Theophilus Okoronkwo
Arsenal Tula
13
Ivan Timoshenko
Rodina Moskva
11
Islam Mashukov
Alania-D
10
Igor Andreev
FC Shinnik Yaroslavl
7
Alex Rudenko
Khimki
7