Noticias
Euro-24
Calendario
Clasificación
Noticias
Blog de fans
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Euro 2024
Euro
Copa America
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casas de Apuestas
Mejores casinos en linea
Inicia sesión
Tribuna
/
Campeonato Brasileño Serie D
/
Treze PB
/
Calendario
/
2010
/
Copa de Brasil
Treze PB Calendario Copa de Brasil 2010
Treze FC
Campina Grande, Paraíba
Campeonato Brasileño Serie D
Entrenador: Santos de Souza Dias
Estadio: Estádio Governador Ernani Sátyro (45000)
Principal
Plantilla
Calendario
Clasificación
Fichajes
2010
2024
2021/2022
2021
2020/2021
2020
2019
2018
2017/2018
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
Copa de Brasil
Todo
Campeonato Brasileño Serie D
Copa de Brasil
Copa del Nordeste
Todo
Todo
Victorias
Empates
Derrotas
Copa de Brasil
25 feb 2010
Terminado
Treze PB
2
1
Votoraty FC
10 feb 2010
Terminado
Votoraty FC
4
0
Treze PB
N1BET
BETANO
BOOMERANG.BET
MEGAPARI
PIN UP
BOOMERANG.BET
MEGAPARI
Casas de Apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Campeonato Brasileño Serie D Clasificación
Campeonato Brasileño Serie D
Campeonato Brasileño Serie D
Copa de Brasil
Copa del Nordeste
Grupo 1
Equipo
P
PJ
1
Manauara
22
8
2
Porto Velho ЕC
15
7
3
Princesa Dos Solimoes AM
14
8
4
Trem AP
11
8
5
Manaus
11
8
6
Rio Branco AC
11
8
7
Sao Raimundo RR
4
7
8
SC Humaitá
0
8
Grupo 2
Equipo
P
PJ
1
Tocantinópolis
14
8
2
Maranhao MA
13
8
3
Moto Clube MA
13
8
4
Altos PI
12
8
5
River PI
11
8
6
Fluminense PI
9
8
7
Cametá
8
8
8
Aguia de Maraba PA
5
8
Grupo 3
Equipo
P
PJ
1
Treze PB
22
8
2
Iguatu CE
14
8
3
Santa Cruz RN
12
8
4
Uniclinic CE
12
8
5
América RN
12
8
6
Sousa
11
8
7
Maracanã EC
5
8
8
Potiguar RN
3
8
Grupo 4
Equipo
P
PJ
1
Itabaiana SE
17
8
2
Jacuipense BA
14
8
3
ASA AL
12
8
4
Retro FC Brasil
11
8
5
CS Esportiva AL
9
8
6
Juazeirense
9
8
7
Petrolina PE
9
8
8
Sergipe SE
5
8
Grupo 5
Equipo
P
PJ
1
Brasiliense DF
19
8
2
Anápolis GO
14
8
3
Ipora GO
11
8
4
Uniao Rondonópolis MT
11
8
5
Crac GO
11
8
6
Mixto MT
10
8
7
Capital
7
8
8
Real FC
2
8
Grupo 6
Equipo
P
PJ
1
Itabuna EC
16
8
2
Nova Iguacu RJ
15
8
3
Portuguesa RJ
14
8
4
Serra ES
11
8
5
Democrata FC
9
8
6
Real Noroeste ES
7
8
7
Ipatinga MG
6
8
8
Audax Rio
5
8
Grupo 7
Equipo
P
PJ
1
AA Internacional
17
8
2
Maringa FC
17
8
3
Costa Rica
11
8
4
Pouso Alegre
9
8
5
Agua Santa
9
8
6
São José EC
8
8
7
EC Santo Andre
8
8
8
CA Patrocinense MG
5
8
Grupo 8
Equipo
P
PJ
1
Concordia SC
11
7
2
Cianorte PR
9
5
3
Brasil de Pelotas RS
8
5
4
Avenida RS
7
4
5
Barra FC
7
8
6
Novo Hamburgo RS
6
4
7
Cascavel PR
6
8
8
Hercilio Luz SC
6
7
Clasificación completa