Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
Conil - Rota
Tercera División RFEF
Conil – Rota: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 14/03/2021
16 Jornada, Estadio: Estadio Municipal Jose António Pérez Ureba
Conil
4
0
Final de partido
|
14 March 2021, 11:30
Rota
Cristian Tejero Martínez
75’
Carlos Cuenca Outerelo
48’
Francisco Mejias Noya
44’
Antonio José Manzano Sánchez
17’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Rating de casino
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
81
Sustitución
Escandón Corbacho
Manuel Jesús Marín Jiménez
Sustitución
Paul Curado
Narváez Sánchez
77
Gol
Tejero Martínez
75
73
Sustitución
Beltrán Salas
Luna Salas
Sustitución
Mejias Noya
Luque Ariza
70
Sustitución
Tamayo Pacheco
Ponce Roa
70
Sustitución
Ramírez Pérez
Rodríguez Carmona
55
Sustitución
Cuenca Outerelo
Sánchez Ramírez
55
Gol
Cuenca Outerelo
48
46
Sustitución
Orihuela González
Lara Macías
2
Periodo
Gol
Mejias Noya
44
Gol
Manzano Sánchez
17
0
Tarjeta amarilla
Campos Cuevas
Tarjeta amarilla
Mejias Noya
0
Conil
Sánchez García, Luque Romero Gómez, Molina Álvarez, Paul Curado, Ureba Gallardo, Manzano Sánchez, Mejias Noya, Cuenca Outerelo, Ramírez Pérez, Tamayo Pacheco, Tejero Martínez
Cambios
Sánchez Ramírez, Narváez Sánchez, Rodríguez Carmona, Ponce Roa, Luque Ariza
1
Periodo
Rota
López García, Beltrán Salas, Campos Cuevas, González Sánchez-Romero, Del Río Neva, Heredia Montoya, Herrero Arias, Orihuela González, Escandón Corbacho, Heredia Ceballos Zuñiga, Sánchez Ponce,
Cambios
Luna Salas, Marín Jiménez, Lara Macías
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Mario
Sánchez Ramírez
Antonio
Narváez Sánchez
Francisco José
Rodríguez Carmona
Francisco José
Ponce Roa
Francisco Javier
Luque Ariza
Cambios
Juan Luis
Luna Salas
Manuel Jesús
Marín Jiménez
Luis Alberto
Lara Macías
Entrenador
Lázaro Luis
Canto Marin
Entrenador
Francisco de Asis
Peña Sevilla
Head - to - Head
último 2 partidos
Conil
0
Victorias
2
Empates
Rota
0
Victorias
0
Final
0
Rota
-
Conil
Tercera División RFEF. Sunday, 6 December, 2020
3
Final
3
Rota
-
Conil
Tercera División RFEF. Sunday, 15 December, 2019
Todos los partidos
últimos partidos
Conil
1
Final
0
Xerez Deportivo FC
-
Conil
Tercera División RFEF. Sunday, 7 March, 2021
1
Final
0
Conil
-
Los Barrios
Tercera División RFEF. Sunday, 21 February, 2021
2
Final
2
CA Antoniano
-
Conil
Tercera División RFEF. Sunday, 14 February, 2021
1
Final
1
Conil
-
Cabecense
Tercera División RFEF. Sunday, 31 January, 2021
0
Final
1
Conil
-
Xerez
Tercera División RFEF. Sunday, 24 January, 2021
últimos partidos
Rota
2
Final
1
Rota
-
Xerez
Tercera División RFEF. Sunday, 7 March, 2021
3
Final
0
Ceuta
-
Rota
Tercera División RFEF. Sunday, 21 February, 2021
1
Final
0
Cabecense
-
Rota
Tercera División RFEF. Wednesday, 17 February, 2021
2
Final
1
Rota
-
Arcos CF
Tercera División RFEF. Sunday, 14 February, 2021
0
Final
1
UB Lebrijana
-
Rota
Tercera División RFEF. Sunday, 31 January, 2021
Group 10 - 2nd Phase
Group 12
Group 11
Group 9
Group 8
Group 15
Group 16
Group 18
Group 2
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 10
Group 1
Group 7
Group 17
Group 14
Group 13
Group 14 - 2nd Phase
Group 17 - 2nd Phase
Group 16 - 2nd Phase
Group 1 - 2nd Phase
Group 18 - 2nd Phase
Group 8 - 2nd Phase
Group 6 - 2nd Phase
Group 7 - 2nd Phase
Group 2 - 2nd Phase
Group 5 - 2nd Phase
Group 4 - 2nd Phase
Group 9 - 2nd Phase
Group 10 - 2nd Phase
Group 3 - 2nd Phase
Group 15 - 2nd Phase
Group 13 - 2nd Phase
Group 11 - 2nd Phase
Group 12 - 2nd Phase
Total
Total
Casa
Fuera
all
all
Grupo Championship Group
Grupo Promotion Play-off Group
Grupo Relegation Group
Grupo Championship Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Xerez Deportivo FC
50
24
15
5
4
20
37/17
2
CD San Roque de Lepe
52
26
16
4
6
11
35/24
3
Lucena CF
50
26
15
5
6
21
43/22
4
Xerez
45
24
13
6
5
12
29/17
5
Puente Genil
38
26
10
8
8
2
37/35
6
Ceuta
34
24
8
10
6
5
32/27
Grupo Promotion Play-off Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Córdoba CF B
45
26
13
6
7
21
54/33
2
Utrera
44
26
13
5
8
9
38/29
3
CD Pozoblanco
37
26
10
7
9
1
35/34
4
Rota
29
24
8
5
11
-11
22/33
5
Los Barrios
27
24
8
3
13
-13
25/38
6
CA Antoniano
23
24
4
11
9
-12
23/35
Grupo Relegation Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Sevilla III
38
28
10
8
10
-3
25/28
2
CD Gerena
34
28
8
10
10
0
32/32
3
Conil
34
28
7
13
8
-2
29/31
4
Cabecense
33
28
7
12
9
-7
25/32
5
Castilleja
32
28
8
8
12
-1
31/32
6
Coria CF
32
28
8
8
12
-7
26/33
7
La Palma
27
28
6
9
13
-8
25/33
8
Arcos CF
26
28
5
11
12
-13
18/31
9
UB Lebrijana
18
28
4
6
18
-25
18/43
Estadio:
Estadio Municipal Jose António Pérez Ureba
Árbitro:
Jorge Ordóñez