Tribuna/China League One/Hangzhou Greentown - Shaanxi Chang'an

China League One

Hangzhou Greentown – Shaanxi Chang'an: Live score, updates and head-to-head results 28/07/2019

19 Matchday, Stadium: Yellow Dragon Sports Center

Estadísticas

Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0

Detalles del partido

Final de partido
86
Sustitución
Yang Hao Ma
Sustitución
Cui Ren Huang Shibo
81
Sustitución
Wang Chang Tan Yang
78
Sustitución
Dong Yu Gu
73
63
Sustitución
Owoeri Yang He
2
Periodo
26
Sustitución
Ezimjan Xu
Hangzhou Greentown
Cambios
Deng Xiaofei, Dong Yu, Sun Zheng’ao, Wang Chang, Xu, Yue, Chen Po-liang, Cheng, Cui Ren, Mushekwi, Ndlovu, Zhang Lei, Chen Xiao, Tan Yang, Gu, Huang Shibo, Wang, Xu Xiaolong
1
Periodo
Shaanxi Chang'an
Cambios
Wang, Han, Sun, Wang, Wei, Yan Feng, Yang Hao, Zou, Ezimjan, Owoeri, Taty Maritu, Song Zhenyu, Fan, Ma, Xu, Wen, Yang He, Zhang

Team

Alineaciones
List
home logo4-4-2
away logo4-4-2
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador

Head - to - Head

último 1 partidos
Hangzhou Greentown
0Victorias
1Empates
Shaanxi Chang'an
0Victorias
China League One. Saturday, 23 March, 2019
Todos los partidos

últimos partidos Hangzhou Greentown

China League One. Wednesday, 22 December, 2021
China League One. Saturday, 18 December, 2021
China League One. Monday, 13 December, 2021
China League One. Thursday, 9 December, 2021
China League One. Sunday, 5 December, 2021
China League One. Tuesday, 30 November, 2021

últimos partidos Shaanxi Chang'an

China League One. Tuesday, 21 December, 2021
China League One. Saturday, 18 December, 2021
China League One. Tuesday, 14 December, 2021
China League One. Saturday, 11 December, 2021
China League One. Wednesday, 8 December, 2021
China League One. Saturday, 4 December, 2021

China League One

Total
Casa
Fuera
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
30
17
6
7
23
59/36
57
2
30
18
2
10
17
59/42
56
3
30
17
3
10
18
46/28
54
4
30
15
9
6
12
46/34
54
5
30
15
8
7
10
52/42
53
6
30
14
9
7
9
49/40
51
7
30
15
6
9
5
35/30
51
8
30
13
7
10
21
51/30
46
9
30
13
5
12
2
39/37
44
10
30
11
6
13
3
44/41
39
12
30
8
9
13
-3
35/38
33
13
30
9
6
15
-16
39/55
33
14
30
8
7
15
-16
36/52
31
15
30
5
6
19
-24
33/57
21
16
30
3
3
24
-52
30/82
12
Asistencia: 11373
Árbitro: He Kai
Asistentes: He Long, Liu Xing
Reserve referee: Sun Shengyu