Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
SD Barreda Balompié - RS Gimnástica Torrelavega
Tercera División RFEF
SD Barreda Balompié – RS Gimnástica Torrelavega: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 28/09/2019
7 Jornada, Estadio: Estadio Solvay
SD Barreda Balompié
1
2
Final de partido
|
28 September 2019, 15:00
RS Gimnástica Torrelavega
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Sustitución
Esteban García
Ortega Zorrilla
82
Sustitución
Sáinz Cobo
González Revuelta
80
68
Sustitución
García Darriba
Salas Bustamante
Sustitución
Nava Quezada
García Fernández
61
2
Periodo
SD Barreda Balompié
Corrales Gil, Muela Oria, Nava Quezada, Perez Ruiz, Basurto Cano, Esteban García, Perez Fernandez, Pérez De Andrés, Sáinz Cobo, Cañizo Ruiz, Trueba González
Cambios
García Fernández, González Revuelta, Ortega Zorrilla
1
Periodo
RS Gimnástica Torrelavega
Peón García, Camus de Miguel, Castañeda Cagigas, Díaz Ruiz, Setién Chamorro, Cusidor Herrero, Rubén Palazuelos, Sierra Gálvez, Vitienes Toyos, Delgado Fidalgo, García Darriba,
Cambios
Salas Bustamante
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Fernando
García Fernández
Daniel
González Revuelta
Jesús
Ortega Zorrilla
Cambios
Daniel
Salas Bustamante
Entrenador
Alejandro
Cayón Cerra
Entrenador
Alfonso
del Barrio Mitxelena
Head - to - Head
último 12 partidos
SD Barreda Balompié
1
Victorias
1
Empates
RS Gimnástica Torrelavega
10
Victorias
2
Final
0
RS Gimnástica Torrelavega
-
SD Barreda Balompié
Tercera División RFEF. Sunday, 18 March, 2018
2
Final
2
SD Barreda Balompié
-
RS Gimnástica Torrelavega
Tercera División RFEF. Saturday, 21 October, 2017
2
Final
1
RS Gimnástica Torrelavega
-
SD Barreda Balompié
Tercera División RFEF. Sunday, 2 April, 2017
Todos los partidos
últimos partidos
SD Barreda Balompié
0
Final
0
SD Barreda Balompié
-
Siete Villas
Tercera División RFEF. Saturday, 21 September, 2019
1
Final
2
SD Torina
-
SD Barreda Balompié
Tercera División RFEF. Saturday, 14 September, 2019
1
Final
1
SD Barreda Balompié
-
UM Escobedo
Tercera División RFEF. Wednesday, 11 September, 2019
2
Final
0
Cultural Guarnizo
-
SD Barreda Balompié
Tercera División RFEF. Sunday, 8 September, 2019
2
Final
0
SD Barreda Balompié
-
Selaya
Tercera División RFEF. Saturday, 31 August, 2019
últimos partidos
RS Gimnástica Torrelavega
2
Final
0
RS Gimnástica Torrelavega
-
SD Torina
Tercera División RFEF. Sunday, 22 September, 2019
1
Final
0
UM Escobedo
-
RS Gimnástica Torrelavega
Tercera División RFEF. Saturday, 14 September, 2019
2
Final
1
RS Gimnástica Torrelavega
-
Cultural Guarnizo
Tercera División RFEF. Wednesday, 11 September, 2019
0
Final
2
Selaya
-
RS Gimnástica Torrelavega
Tercera División RFEF. Saturday, 7 September, 2019
2
Final
0
RS Gimnástica Torrelavega
-
Vimenor
Tercera División RFEF. Sunday, 1 September, 2019
Group 3
Group 2
Group 3
Group 10
Group 1
Group 9
Group 8
Group 7
Group 6
Group 4
Group 11
Group 18
Group 16
Group 15
Group 13
Group 12
Group 17
Group 14
Group 5
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
CD Laredo
65
28
20
5
3
36
60/24
2
RS Gimnástica Torrelavega
60
28
18
6
4
35
58/23
3
Rácing Santander B
57
28
18
3
7
30
54/24
4
Tropezón
54
28
16
6
6
23
55/32
5
Cayón
51
28
14
9
5
31
54/23
6
UM Escobedo
49
28
14
7
7
16
48/32
7
Bezana
47
28
14
5
9
16
43/27
8
SD Barreda Balompié
44
28
13
5
10
-6
35/41
9
CD Barquereno
36
28
9
9
10
-2
35/37
10
Cultural Guarnizo
35
28
11
2
15
-5
40/45
11
Siete Villas
34
28
8
10
10
1
32/31
12
SD Torina
34
28
9
7
12
-6
36/42
13
Sámano
33
28
10
3
15
-17
32/49
14
Selaya
32
28
9
5
14
-20
21/41
15
Textil Escudo
27
28
8
3
17
-18
31/49
16
Solares
26
28
6
8
14
-18
23/41
17
Ribamontán al Mar
25
28
6
7
15
-29
27/56
18
Vimenor
25
28
6
7
15
-21
30/51
19
Atlético Albericia
25
28
6
7
15
-17
33/50
20
Cartes
21
28
5
6
17
-29
23/52
Estadio:
Estadio Solvay
Árbitro:
Jesús Ortega