Tribuna/División A/Iskra - FC Codru Lazova

División A

Iskra – FC Codru Lazova: Live score, updates and head-to-head results 04/10/2015

8 Matchday, Stadium: Gorodskoj Stadion

Estadísticas

Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0

Detalles del partido

Final de partido
Iskra
Cambios
1
Periodo
FC Codru Lazova
Cambios

Team

Alineaciones
List
home logo
away logo
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador

Head - to - Head

último 0 partidos
Iskra
0Victorias
0Empates
FC Codru Lazova
0Victorias
Todos los partidos

últimos partidos Iskra

1
Full-Time
0
Sucleia - Iskra
División A. Friday, 15 October, 2021
División A. Friday, 24 September, 2021
División A. Saturday, 18 September, 2021
3
Full-Time
1
Iskra - Cahul
División A. Saturday, 11 September, 2021
División A. Friday, 27 August, 2021
División A. Friday, 13 August, 2021

últimos partidos FC Codru Lazova

División Nacional. Wednesday, 26 May, 2021
División Nacional. Saturday, 22 May, 2021
División Nacional. Tuesday, 18 May, 2021
División Nacional. Saturday, 15 May, 2021
División Nacional. Wednesday, 12 May, 2021
División Nacional. Friday, 7 May, 2021

División A

Total
Casa
Fuera
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
26
22
2
2
66
85/19
68
2
26
19
2
5
39
64/25
59
3
26
15
6
5
30
53/23
51
4
26
14
4
8
11
49/38
46
5
26
12
5
9
-1
40/41
41
6
26
11
4
11
-1
43/44
37
7
26
11
3
12
4
38/34
36
8
26
8
8
10
-7
44/51
32
9
26
8
5
13
-16
47/63
29
10
26
7
6
13
-5
42/47
27
11
26
6
8
12
-17
31/48
26
12
26
6
6
14
-17
43/60
24
13
26
7
2
17
-27
29/56
23
14
26
4
3
19
-59
30/89
15