Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Copa Rusa
/
Lokomotiv Moskva - Dinamo Makhachkala
Copa Rusa
Lokomotiv Moskva – Dinamo Makhachkala: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 14/03/2007
Lokomotiv Moskva
00
00
14 March 2007, 00:00
Dinamo Makhachkala
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Lokomotiv Moskva
Cambios
1
Periodo
Dinamo Makhachkala
Cambios
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador
Head - to - Head
último 0 partidos
Lokomotiv Moskva
0
Victorias
0
Empates
Dinamo Makhachkala
0
Victorias
Todos los partidos
últimos partidos
Lokomotiv Moskva
0
Final
0
Krasnodar
-
Lokomotiv Moskva
RPL. Sunday, 11 March, 2007
1
Final
0
Lokomotiv Moskva
-
Rostov
RPL. Sunday, 26 November, 2006
1
Final
3
Amkar
-
Lokomotiv Moskva
RPL. Saturday, 18 November, 2006
3
Final
1
Tom Tomsk
-
Lokomotiv Moskva
RPL. Wednesday, 8 November, 2006
1
Final
0
Lokomotiv Moskva
-
FC Shinnik Yaroslavl
RPL. Sunday, 5 November, 2006
últimos partidos
Dinamo Makhachkala
0
Final
4
FK Angusht Nasran
-
Dinamo Makhachkala
Liga Nacional de Fútbol. Sunday, 5 November, 2006
1
Final
1
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
-
Dinamo Makhachkala
Liga Nacional de Fútbol. Thursday, 2 November, 2006
0
Final
1
Dinamo Makhachkala
-
SKA Khabarovsk
Liga Nacional de Fútbol. Thursday, 26 October, 2006
2
Final
3
Dinamo Makhachkala
-
Khimki
Liga Nacional de Fútbol. Monday, 23 October, 2006
2
Final
7
Rusichi Orel
-
Dinamo Makhachkala
Liga Nacional de Fútbol. Monday, 16 October, 2006
Ronda preliminaria
FC Fakel Voronezh
-
Rusichi Orel
-
Torpedo Moskva
-
FK Lobnya Alla
-
Vityaz Podolsk
-
Nika Moskva
4
Saturn Yegoryevsk
0
22.04.2006
4:0
FC Zvezda Ryazan
-
Don Novomoskovsk
-
Lukhovitsy
-
Serpukhov
-
Lokomotiv K
-
Dinamo Brjansk
-
FC Shinnik Yaroslavl
-
Khimki
-
Baltika Kaliningrad
-
Rostov
-
FC Reutov
-
Presnya
-
Nara-ShBFR
-
Tekstilshchik Ivanovo
-
FC Dnepr Smolensk
2
Arsenal Tula
1
29.04.2006
2:1
Torpedo Vladimir
-
FK Sportakademklub Moscú
-
Spartak Shcholkovo
-
Sheksna
0
Spartak Kostroma
2
29.04.2006
0:2
Dinamo Vologda
-
Fortuna Mytyshchi
-
Torpedo-ZIL
-
Smena-Zenit
-
Baltika II
-
Volochanin-Ratmir
0
FC Volga Tver
0
29.04.2006
0:0 (4:2)
Dinamo St. Petersburg
-
FC Rubin Kazan
-
Yelets
2
Dinamo Voronezh
0
22.04.2006
2:0
FC Metallurg Lipetsk
-
FC Mordovia Saransk
-
Zenit Penza
-
FK Spartak-MZhK Ryasan
-
Spartak Tambov
-
Lokomotiv Liski
-
FK Gubkin
-
FC Avangard Kursk
-
CSKA Moskva
-
Salut Energia Belgorod
-
Krasnodar
-
Krylya Sovetov
-
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
-
FK Angusht Nasran
-
Amkar
-
Moskva
-
Sibir Novosibirsk
-
Gfk Sterlitamak
-
Spartak Nalchik
-
Unit Samara
-
FC Orenburg
-
FK Nosta Novotroitsk
-
FC Chelyabinsk
-
Zenit Izhevsk
-
FC Tyumen
-
Uralets NT
-
FC Ural Yekaterinburg
-
FC Spartak Moscow
-
Okean
-
Smena Komsomolsk
-
Amur 2010
-
Sibiryak
-
FK Chita
-
Zvezda Irkutsk
-
FC Irtysh Omsk
-
Chkalovets Ns
-
Shakhtyor Prokopyevsk
-
Dynamo Barnaul
-
FC Novokuznetsk
-
Zarya Leninsk
-
FC Novokuznetsk
-
Zenit
-
FK Yenisey Krasnoyarsk
-
SKA Khabarovsk
-
Saturn Ramenskoye
-
Lokomotiv Moskva
-
FC Anzhi Makhachkala
-
FC Volgar Astrakhan
-
Lokomotiv Moskva
-
FC Elista
-
Dagdizel Kaspiysk
-
Alania
2
Dinamo Stavropol
0
13.04.2006
2:0
Avtodor
-
FK Rotor Volgograd
-
Tekstilshchik Kamyshin
-
FK Astrakhan
-
Olimpia Volgograd
-
Dinamo Makhachkala
-
Luch Vladivostok
-
FK Sochi 04
-
Druzhba Maikop
-
Spartak UGP Anapa
-
FC Chernomorets Novorossiysk
-
Gazprom Transgaz
-
Krasnodar 2000
-
SKA Rostov
-
Taganrog
-
Akhmat
-
Moskva
-
1re ronda
FC Fakel Voronezh
-
Rusichi Orel
-
Torpedo Moskva
-
FK Lobnya Alla
2
Vityaz Podolsk
1
03.05.2006
2:1
FC Zvezda Ryazan
2
Nika Moskva
0
03.05.2006
2:0
Don Novomoskovsk
0
Lukhovitsy
2
03.05.2006
0:2
Serpukhov
2
Lokomotiv K
1
03.05.2006
2:1
Dinamo Brjansk
-
FC Shinnik Yaroslavl
-
Khimki
-
Baltika Kaliningrad
-
Rostov
-
FC Reutov
2
Presnya
0
18.05.2006
2:0
Nara-ShBFR
2
Tekstilshchik Ivanovo
0
18.05.2006
2:0
Torpedo Vladimir
3
FC Dnepr Smolensk
0
18.05.2006
3:0
FK Sportakademklub Moscú
0
Spartak Shcholkovo
0
18.05.2006
0:0 (7:6)
Spartak Kostroma
2
Dinamo Vologda
3
18.05.2006
2:3
Fortuna Mytyshchi
2
Torpedo-ZIL
1
18.05.2006
2:1
Smena-Zenit
1
Baltika II
1
18.05.2006
1:1 (4:2)
Dinamo St. Petersburg
0
Volochanin-Ratmir
2
18.05.2006
0:2
FC Rubin Kazan
-
FC Metallurg Lipetsk
3
Yelets
0
03.05.2006
3:0
FC Mordovia Saransk
2
Zenit Penza
1
03.05.2006
2:1
FK Spartak-MZhK Ryasan
3
Spartak Tambov
0
03.05.2006
3:0
Lokomotiv Liski
3
FK Gubkin
1
03.05.2006
3:1
FC Avangard Kursk
-
CSKA Moskva
-
Salut Energia Belgorod
-
Krasnodar
-
Krylya Sovetov
-
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
-
FK Angusht Nasran
-
Amkar
-
Moskva
-
Sibir Novosibirsk
-
Gfk Sterlitamak
-
Spartak Nalchik
-
Unit Samara
0
FC Orenburg
0
03.05.2006
0:0 (4:2)
FK Nosta Novotroitsk
-
FC Chelyabinsk
1
Zenit Izhevsk
3
02.05.2006
1:3
FC Tyumen
2
Uralets NT
1
03.05.2006
2:1
FC Ural Yekaterinburg
-
FC Spartak Moscow
-
Okean
4
Smena Komsomolsk
3
30.04.2006
4:3
Amur 2010
-
Sibiryak
0
FK Chita
1
30.04.2006
0:1
Zvezda Irkutsk
-
FC Irtysh Omsk
1
Chkalovets Ns
0
30.04.2006
1:0
Shakhtyor Prokopyevsk
1
Dynamo Barnaul
0
30.04.2006
1:0
FC Novokuznetsk
1
Zarya Leninsk
2
30.04.2006
1:2
FC Novokuznetsk
-
Zenit
-
FK Yenisey Krasnoyarsk
-
SKA Khabarovsk
-
Saturn Ramenskoye
-
Lokomotiv Moskva
-
FC Anzhi Makhachkala
-
FC Volgar Astrakhan
-
Lokomotiv Moskva
-
FC Elista
2
Dagdizel Kaspiysk
0
26.04.2006
2:0
Avtodor
2
Alania
4
26.04.2006
2:4
FK Rotor Volgograd
3
Tekstilshchik Kamyshin
1
26.04.2006
3:1
FK Astrakhan
1
Olimpia Volgograd
2
26.04.2006
1:2
Dinamo Makhachkala
-
Luch Vladivostok
-
FK Sochi 04
0
Druzhba Maikop
0
26.04.2006
0:0 (2:4)
Spartak UGP Anapa
1
FC Chernomorets Novorossiysk
1
26.04.2006
1:1 (5:4)
Gazprom Transgaz
1
Krasnodar 2000
1
26.04.2006
1:1 (1:3)
SKA Rostov
2
Taganrog
3
26.04.2006
2:3
Akhmat
-
Moskva
-
2da ronda
FC Fakel Voronezh
-
Rusichi Orel
-
Torpedo Moskva
-
FC Zvezda Ryazan
0
FK Lobnya Alla
1
14.05.2006
0:1
Lukhovitsy
1
Serpukhov
0
14.05.2006
1:0
Dinamo Brjansk
-
FC Shinnik Yaroslavl
-
Khimki
-
Baltika Kaliningrad
-
Rostov
-
FC Reutov
0
Nara-ShBFR
3
29.05.2006
0:3
FK Sportakademklub Moscú
0
Torpedo Vladimir
2
29.05.2006
0:2
Dinamo Vologda
3
Fortuna Mytyshchi
1
29.05.2006
3:1
Volochanin-Ratmir
0
Smena-Zenit
1
29.05.2006
0:1
FC Rubin Kazan
-
FC Mordovia Saransk
2
FC Metallurg Lipetsk
1
14.05.2006
2:1
Lokomotiv Liski
1
FK Spartak-MZhK Ryasan
1
14.05.2006
1:1 (3:4)
FC Avangard Kursk
-
CSKA Moskva
-
Salut Energia Belgorod
-
Krasnodar
-
Krylya Sovetov
-
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
-
FK Angusht Nasran
-
Amkar
-
Moskva
-
Sibir Novosibirsk
-
Gfk Sterlitamak
-
Spartak Nalchik
-
FK Nosta Novotroitsk
0
Unit Samara
0
18.05.2006
0:0 (3:2)
Zenit Izhevsk
3
FC Tyumen
0
18.05.2006
3:0
FC Ural Yekaterinburg
-
FC Spartak Moscow
-
Amur 2010
0
Okean
0
11.05.2006
0:0 (7:6)
FK Chita
1
Zvezda Irkutsk
0
11.05.2006
1:0
Shakhtyor Prokopyevsk
1
FC Irtysh Omsk
2
11.05.2006
1:2
Zarya Leninsk
0
FC Novokuznetsk
1
11.05.2006
0:1
Zenit
-
FK Yenisey Krasnoyarsk
-
SKA Khabarovsk
-
Saturn Ramenskoye
-
Lokomotiv Moskva
-
FC Anzhi Makhachkala
-
FC Volgar Astrakhan
-
Lokomotiv Moskva
-
Alania
3
FC Elista
0
10.05.2006
3:0
Olimpia Volgograd
2
FK Rotor Volgograd
1
10.05.2006
2:1
Dinamo Makhachkala
-
Luch Vladivostok
-
Druzhba Maikop
3
Spartak UGP Anapa
3
10.05.2006
3:3 (0:2)
Taganrog
0
Krasnodar 2000
1
10.05.2006
0:1
Akhmat
-
Moskva
-
64th Finals
FC Fakel Voronezh
-
Rusichi Orel
-
Torpedo Moskva
-
Lukhovitsy
1
FK Lobnya Alla
1
04.06.2006
1:1 (3:5)
Dinamo Brjansk
-
FC Shinnik Yaroslavl
-
Khimki
-
Baltika Kaliningrad
-
Rostov
-
Torpedo Vladimir
1
Nara-ShBFR
0
08.06.2006
1:0
Smena-Zenit
3
Dinamo Vologda
0
08.06.2006
3:0
FC Rubin Kazan
-
FK Spartak-MZhK Ryasan
1
FC Mordovia Saransk
1
04.06.2006
1:1 (3:4)
FC Avangard Kursk
-
CSKA Moskva
-
Salut Energia Belgorod
-
Krasnodar
-
Krylya Sovetov
-
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
-
FK Angusht Nasran
-
Amkar
-
Moskva
-
Sibir Novosibirsk
-
Gfk Sterlitamak
-
Spartak Nalchik
-
Zenit Izhevsk
1
FK Nosta Novotroitsk
3
02.06.2006
1:3
FC Ural Yekaterinburg
-
FC Spartak Moscow
-
FK Chita
3
Amur 2010
1
31.05.2006
3:1
FC Novokuznetsk
3
FC Irtysh Omsk
1
31.05.2006
3:1
Zenit
-
FK Yenisey Krasnoyarsk
-
SKA Khabarovsk
-
Saturn Ramenskoye
-
Lokomotiv Moskva
-
FC Anzhi Makhachkala
-
FC Volgar Astrakhan
-
Lokomotiv Moskva
-
Olimpia Volgograd
3
Alania
2
05.06.2006
3:2
Dinamo Makhachkala
-
Luch Vladivostok
-
Krasnodar 2000
2
Spartak UGP Anapa
4
05.06.2006
2:4
Akhmat
-
Moskva
-
32nd Finals
FC Fakel Voronezh
2
Rusichi Orel
0
21.06.2006
2:0
Torpedo Moskva
-
FK Lobnya Alla
0
Dinamo Brjansk
1
21.06.2006
0:1
FC Shinnik Yaroslavl
-
Khimki
3
Baltika Kaliningrad
2
21.06.2006
3:2
Rostov
-
Smena-Zenit
2
Torpedo Vladimir
2
21.06.2006
2:2 (4:2)
FC Rubin Kazan
-
FC Mordovia Saransk
2
FC Avangard Kursk
0
21.06.2006
2:0
CSKA Moskva
-
Salut Energia Belgorod
0
Krasnodar
1
21.06.2006
0:1
Krylya Sovetov
-
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
1
FK Angusht Nasran
2
21.06.2006
1:2
Amkar
-
Moskva
-
Sibir Novosibirsk
2
Gfk Sterlitamak
0
21.06.2006
2:0
Spartak Nalchik
-
FK Nosta Novotroitsk
1
FC Ural Yekaterinburg
2
21.06.2006
1:2
FC Spartak Moscow
-
FK Chita
0
FC Novokuznetsk
0
21.06.2006
0:0 (3:0)
Zenit
-
FK Yenisey Krasnoyarsk
1
SKA Khabarovsk
0
21.06.2006
1:0
Saturn Ramenskoye
-
Lokomotiv Moskva
-
FC Anzhi Makhachkala
2
FC Volgar Astrakhan
0
21.06.2006
2:0
Lokomotiv Moskva
-
Olimpia Volgograd
1
Dinamo Makhachkala
4
21.06.2006
1:4
Luch Vladivostok
-
Spartak UGP Anapa
3
Akhmat
5
21.06.2006
3:5
Moskva
-
16th Finals
FC Fakel Voronezh
0
1
Torpedo Moskva
0
3
02.07.2006
0:0
19.09.2006
3:1
Dinamo Brjansk
2
1
FC Shinnik Yaroslavl
0
3
02.07.2006
2:0
20.09.2006
3:1
Khimki
0
1
Rostov
2
0
02.07.2006
0:2
20.09.2006
0:1
Smena-Zenit
0
0
FC Rubin Kazan
3
2
02.07.2006
0:3
09.09.2006
2:0
CSKA Moskva
4
0
FC Mordovia Saransk
0
1
02.07.2006
4:0
20.09.2006
1:0
Krylya Sovetov
1
4
Krasnodar
1
1
02.07.2006
1:1
20.09.2006
1:4
Amkar
3
2
FK Angusht Nasran
0
1
02.07.2006
3:0
20.09.2006
1:2
Moskva
-
Spartak Nalchik
1
0
Sibir Novosibirsk
1
2
02.07.2006
1:1
20.09.2006
2:0
FC Ural Yekaterinburg
0
2
FC Spartak Moscow
1
2
02.07.2006
0:1
20.09.2006
2:2
FK Chita
1
1
Zenit
2
2
02.07.2006
1:2
20.09.2006
2:1
Saturn Ramenskoye
4
2
FK Yenisey Krasnoyarsk
1
1
02.07.2006
4:1
20.09.2006
1:2
Lokomotiv Moskva
-
Lokomotiv Moskva
4
1
FC Anzhi Makhachkala
2
1
02.07.2006
4:2
20.09.2006
1:1
Dinamo Makhachkala
4
0
Luch Vladivostok
0
3
02.07.2006
4:0
20.09.2006
3:0
Akhmat
4
0
Moskva
1
4
02.07.2006
4:1
20.09.2006
4:0
8th Finals
Torpedo Moskva
0
0
Dinamo Brjansk
1
0
04.03.2007
0:1
07.03.2007
0:0
Rostov
3
1
FC Rubin Kazan
1
0
04.03.2007
3:1
07.03.2007
0:1
CSKA Moskva
0
0
Krylya Sovetov
0
2
18.02.2007
0:0
26.02.2007
2:0
Moskva
3
3
Amkar
0
2
26.02.2007
3:0
04.03.2007
2:3
FC Spartak Moscow
1
3
Sibir Novosibirsk
0
1
18.02.2007
1:0
26.02.2007
1:3
Zenit
1
1
Saturn Ramenskoye
0
1
04.03.2007
1:0
14.03.2007
1:1
Lokomotiv Moskva
-
Dinamo Makhachkala
Lokomotiv Moskva
04.03.2007
-
14.03.2007
-
Cuartos de final
Rostov
1
0
Dinamo Brjansk
2
0
04.04.2007
1:2
18.04.2007
0:0
Moskva
3
2
Krylya Sovetov
2
0
04.04.2007
3:2
18.04.2007
0:2
Zenit
1
1
FC Spartak Moscow
2
1
04.04.2007
1:2
18.04.2007
1:1
Lokomotiv Moskva
-
Semifinales
Dinamo Brjansk
1
0
Moskva
1
1
02.05.2007
1:1
08.05.2007
1:0
Lokomotiv Moskva
3
2
FC Spartak Moscow
0
1
02.05.2007
3:0
09.05.2007
1:2
Final
Moskva
0
Lokomotiv Moskva
1
27.05.2007
0:1