Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Copa Rumana
/
ACS Industria Sârmei 1921 - Unirea Dej
Copa Rumana
ACS Industria Sârmei 1921 – Unirea Dej: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 10/08/2016
Estadio: Stadionul Mechel
ACS Industria Sârmei 1921
3
1
Final de partido
|
10 August 2016, 14:30
Unirea Dej
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
ACS Industria Sârmei 1921
Cambios
1
Periodo
Unirea Dej
Cambios
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador
Head - to - Head
último 0 partidos
ACS Industria Sârmei 1921
0
Victorias
0
Empates
Unirea Dej
0
Victorias
Todos los partidos
últimos partidos
ACS Industria Sârmei 1921
últimos partidos
Unirea Dej
1
Final
1
Unirea Dej
-
Csikszereda
Liga III. Saturday, 28 May, 2016
1
Final
2
Unirea Dej
-
CS Luceafarul Oradea
Liga III. Saturday, 21 May, 2016
1
Final
0
Unirea Jucu
-
Unirea Dej
Liga III. Friday, 29 April, 2016
0
Final
1
Unirea Dej
-
ACS Comuna Recea
Liga III. Saturday, 23 April, 2016
1
Final
1
AFC Odorheiu Secuiesc
-
Unirea Dej
Liga III. Saturday, 16 April, 2016
1re ronda
Unirea Bascov
2
Atletic Bradu
1
10.08.2016
2:1
SCM Argeşul Piteşti
-
AFC Hărman
-
Chindia Targoviste
-
ACS Poli Timisoara
-
FC Unirea 2004 Slobozia
-
FC Delta Dobrogea Tulcea
-
CS Afumati
-
Berceni
-
FC Botosani
-
ACS Știinta Danubius Bechet
0
Podari
2
10.08.2016
0:2
Slatina
0
ACSO Filiaşi
2
10.08.2016
0:2
ACS Unirea Brânceni
-
SCM Râmnicu Vâlcea
-
CFR Cluj
-
AS Viitorul Ulmeni
0
ACS Comuna Recea
3
10.08.2016
0:3
AS Someşul Oar
-
CF Metalurgistul Cugir 1939
-
CS Minaur Baia Mare
-
Csm Politehnica Iasi
-
ACS Industria Sârmei 1921
3
Unirea Dej
1
10.08.2016
3:1
Performanța Ighiu
-
ACS Ghiroda
4
CS Municipal Lugoj
2
10.08.2016
4:2
National Sebis
-
CS Luceafarul Oradea
-
ACS Transdor Tudora
-
Paşcani
-
Voinţa Ion Creangă
3
Panciu
0
10.08.2016
3:0
AFC Metalosport Galaţi
-
Sport Club Bacău
-
AS Voinţa Lupac
2
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
3
10.08.2016
2:3
ACS ACB Ineu
-
AS Viitorul Sîntimbru
1
CS Sanatate Cluj
2
10.08.2016
1:2
CD Industria Galda de Jos
-
UTA Arad
-
AFC Astra Giurgiu
-
Acs Asu Politehnica Timisoara
-
CS Şoimii Pâncota
-
Pandurii Targu Jiu
-
AS Unirea Cristuru Secuiesc
-
CSM Râmnicu Sărat
-
CS Tunari
2
CS Concordia Chiajna II
3
10.08.2016
2:3
SC Popești-Leordeni
-
CS Balotesti
-
FC Viitorul Constanta
-
Viitorul Constanţa II
-
Unirea Tărlungeni
-
CS Viitorul Domneşti
-
CS Sportul Snagov Sa
-
Metaloglobus Bucarest
-
FC Voluntari II
-
Asa Targu Mures
-
Asc Daco-Getica Bucuresti
-
Acs FC Academica Clinceni
-
FC Voluntari
-
FC Avrig
2
AFC Odorheiu Secuiesc
0
10.08.2016
2:0
CSM Avântul Reghin
-
Unirea Mirşid
1
CS FC Zalău
3
10.08.2016
1:3
Unirea Jucu
-
Olimpia Satu Mare
-
ACS Arsenal Malu
0
CS Urban Titu
2
10.08.2016
0:2
Voinţa Lanurile
3
CS Păuleşti
4
10.08.2016
3:4
ACS FC Păpăuţi
3
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
4
10.08.2016
3:4
CSM Flacăra Moreni
2
AS FC Pucioasa
0
10.08.2016
2:0
CS Mioveni
-
CS Târnava Mică Sângeorgiu de Pădure
3
CS Iernut
6
10.08.2016
3:6
Csikszereda
-
Acs Foresta Suceava
-
CS Gloria Ivești
1
ACS Atletico Vaslui
4
10.08.2016
1:4
CS Sporting Voinţa Lieşti
-
Vitis Șuletea
1
CS Aerostar Bacau
8
10.08.2016
1:8
Euromania Dumbrăveni
1
Gauss Răcăciuni
1
10.08.2016
1:1 (7:6)
FC Steaua Bucarest
-
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
-
AS Municipal SR Brasov
-
U Craiova 1948 CS
-
ACS Șomuzul Preutești
1
ACS FC Bistriţa
0
10.08.2016
1:0
AS Stiinta Miroslava
-
Roman
-
Acs Dacia Unirea Braila
-
CS Concordia Chiajna
-
ACS Șoimul Băița
1
CS Millenium Giarmata
3
10.08.2016
1:3
CS Șoimii Lipova
3
CS Oşorhei
0
10.08.2016
3:0
CSM Deva
-
Internaţional Băleşti
-
Posada Perişani
-
Gaz Metan Medias
-
AS Electroaparataj
7
CS Voinţa Snagov
1
10.08.2016
7:1
CSO Bragadiru
1
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
4
10.08.2016
1:4
CS Viteazul Sinoe Mihai Viteazu
2
AS Pescăruşul Sarichioi
1
10.08.2016
2:1
CF Abatorul Slobozia
0
Înainte Modelu
3
10.08.2016
0:3
AFC Dunarea 2005 Calarasi
-
Dinamo Bucuresti
-
ACS Unirea Brânceni
3
CS Sporting Roşiori de Vede
1
10.08.2016
3:1
Sporting Turnu Măgurele
-
CS Chimia Oraş Victoria
1
AFC Hărman
5
10.08.2016
1:5
CN Dinicu Golescu Câmpulung Muscel
-
CSM Deva
-
Hunedoara
-
Roman
-
FC Bucovina Pojorâta
-
CF Metalurgistul Cugir 1939
-
Universitatea Cluj
-
Victoria Chirnogi
1
Olteniţa
2
10.08.2016
1:2
Sportul Chiscani
2
Viitorul Constanţa II
6
10.08.2016
2:6
Internaţional Băleşti
3
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
1
10.08.2016
3:1
Caransebeş
-
Posada Perişani
3
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
1
10.08.2016
3:1
CS Minerul Motru
-
2da ronda
Unirea Bascov
1
SCM Argeşul Piteşti
3
24.08.2016
1:3
AFC Hărman
-
Chindia Targoviste
-
ACS Poli Timisoara
-
FC Unirea 2004 Slobozia
1
FC Delta Dobrogea Tulcea
0
24.08.2016
1:0
CS Afumati
-
Berceni
-
FC Botosani
-
ACSO Filiaşi
3
Podari
1
24.08.2016
3:1
ACS Unirea Brânceni
-
SCM Râmnicu Vâlcea
-
CFR Cluj
-
AS Someşul Oar
0
ACS Comuna Recea
12
24.08.2016
0:12
CF Metalurgistul Cugir 1939
-
CS Minaur Baia Mare
-
Csm Politehnica Iasi
-
ACS Industria Sârmei 1921
1
Performanța Ighiu
4
24.08.2016
1:4
ACS Ghiroda
0
National Sebis
3
24.08.2016
0:3
CS Luceafarul Oradea
-
ACS Transdor Tudora
3
Paşcani
2
24.08.2016
3:2
Voinţa Ion Creangă
1
AFC Metalosport Galaţi
1
24.08.2016
1:1 (6:7)
Sport Club Bacău
-
ACS ACB Ineu
1
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
6
24.08.2016
1:6
CS Sanatate Cluj
1
CD Industria Galda de Jos
3
24.08.2016
1:3
UTA Arad
-
AFC Astra Giurgiu
-
Acs Asu Politehnica Timisoara
-
CS Şoimii Pâncota
-
Pandurii Targu Jiu
-
AS Unirea Cristuru Secuiesc
0
CSM Râmnicu Sărat
3
24.08.2016
0:3
SC Popești-Leordeni
5
CS Concordia Chiajna II
1
24.08.2016
5:1
CS Balotesti
-
FC Viitorul Constanta
-
Viitorul Constanţa II
-
Unirea Tărlungeni
-
CS Viitorul Domneşti
1
CS Sportul Snagov Sa
0
24.08.2016
1:0
Metaloglobus Bucarest
0
FC Voluntari II
3
24.08.2016
0:3
Asa Targu Mures
-
Asc Daco-Getica Bucuresti
-
Acs FC Academica Clinceni
-
FC Voluntari
-
FC Avrig
1
CSM Avântul Reghin
2
24.08.2016
1:2
CS FC Zalău
4
Unirea Jucu
3
24.08.2016
4:3
Olimpia Satu Mare
-
CS Păuleşti
3
CS Urban Titu
1
24.08.2016
3:1
CSM Flacăra Moreni
3
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
2
24.08.2016
3:2
CS Mioveni
-
CS Iernut
1
Csikszereda
5
24.08.2016
1:5
Acs Foresta Suceava
-
ACS Atletico Vaslui
0
CS Sporting Voinţa Lieşti
3
24.08.2016
0:3
Euromania Dumbrăveni
0
CS Aerostar Bacau
2
24.08.2016
0:2
FC Steaua Bucarest
-
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
-
AS Municipal SR Brasov
-
U Craiova 1948 CS
-
ACS Șomuzul Preutești
1
AS Stiinta Miroslava
4
24.08.2016
1:4
Roman
-
Acs Dacia Unirea Braila
-
CS Concordia Chiajna
-
CS Șoimii Lipova
3
CS Millenium Giarmata
2
24.08.2016
3:2
CSM Deva
-
Internaţional Băleşti
-
Posada Perişani
-
Gaz Metan Medias
-
AS Electroaparataj
0
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
2
24.08.2016
0:2
CS Viteazul Sinoe Mihai Viteazu
1
Înainte Modelu
5
24.08.2016
1:5
AFC Dunarea 2005 Calarasi
-
Dinamo Bucuresti
-
ACS Unirea Brânceni
Sporting Turnu Măgurele
24.08.2016
-
AFC Hărman
CN Dinicu Golescu Câmpulung Muscel
24.08.2016
-
CSM Deva
Hunedoara
24.08.2016
-
Roman
FC Bucovina Pojorâta
24.08.2016
-
CF Metalurgistul Cugir 1939
Universitatea Cluj
24.08.2016
-
Olteniţa
4
Viitorul Constanţa II
1
24.08.2016
4:1
Internaţional Băleşti
Caransebeş
24.08.2016
-
Posada Perişani
CS Minerul Motru
24.08.2016
-
3ra ronda
AFC Hărman
0
SCM Argeşul Piteşti
2
13.09.2016
0:2
Chindia Targoviste
-
ACS Poli Timisoara
-
FC Unirea 2004 Slobozia
0
CS Afumati
1
14.09.2016
0:1
Berceni
-
FC Botosani
-
ACS Unirea Brânceni
0
ACSO Filiaşi
3
13.09.2016
0:3
SCM Râmnicu Vâlcea
-
CFR Cluj
-
ACS Comuna Recea
0
CF Metalurgistul Cugir 1939
3
13.09.2016
0:3
CS Minaur Baia Mare
-
Csm Politehnica Iasi
-
National Sebis
3
Performanța Ighiu
2
14.09.2016
3:2
CS Luceafarul Oradea
-
ACS Transdor Tudora
1
AFC Metalosport Galaţi
2
14.09.2016
1:2
Sport Club Bacău
-
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
3
CD Industria Galda de Jos
2
13.09.2016
3:2
UTA Arad
-
AFC Astra Giurgiu
-
Acs Asu Politehnica Timisoara
-
CS Şoimii Pâncota
-
Pandurii Targu Jiu
-
SC Popești-Leordeni
6
CSM Râmnicu Sărat
0
14.09.2016
6:0
CS Balotesti
-
FC Viitorul Constanta
-
Viitorul Constanţa II
0
Unirea Tărlungeni
3
14.09.2016
0:3
CS Viitorul Domneşti
5
FC Voluntari II
3
14.09.2016
5:3
Asa Targu Mures
-
Asc Daco-Getica Bucuresti
-
Acs FC Academica Clinceni
-
FC Voluntari
-
CS FC Zalău
1
CSM Avântul Reghin
1
14.09.2016
1:1 (1:3)
Olimpia Satu Mare
-
CS Păuleşti
3
CSM Flacăra Moreni
0
14.09.2016
3:0
CS Mioveni
-
Csikszereda
0
Acs Foresta Suceava
1
13.09.2016
0:1
CS Aerostar Bacau
2
CS Sporting Voinţa Lieşti
2
14.09.2016
2:2 (5:4)
FC Steaua Bucarest
-
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
-
AS Municipal SR Brasov
-
U Craiova 1948 CS
-
Roman
0
AS Stiinta Miroslava
2
14.09.2016
0:2
Acs Dacia Unirea Braila
-
CS Concordia Chiajna
-
CS Șoimii Lipova
1
CSM Deva
3
13.09.2016
1:3
Internaţional Băleşti
1
Posada Perişani
1
14.09.2016
1:1 (5:4)
Gaz Metan Medias
-
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
4
Înainte Modelu
0
13.09.2016
4:0
AFC Dunarea 2005 Calarasi
-
Dinamo Bucuresti
-
4ta ronda
SCM Argeşul Piteşti
1
Chindia Targoviste
4
05.10.2016
1:4
ACS Poli Timisoara
-
CS Afumati
3
Berceni
1
05.10.2016
3:1
FC Botosani
-
ACSO Filiaşi
1
SCM Râmnicu Vâlcea
1
06.10.2016
1:1 (4:5)
CFR Cluj
-
CF Metalurgistul Cugir 1939
3
CS Minaur Baia Mare
0
05.10.2016
3:0
Csm Politehnica Iasi
-
National Sebis
0
CS Luceafarul Oradea
2
04.10.2016
0:2
AFC Metalosport Galaţi
1
Sport Club Bacău
0
04.10.2016
1:0
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
2
UTA Arad
1
04.10.2016
2:1
AFC Astra Giurgiu
-
Acs Asu Politehnica Timisoara
6
CS Şoimii Pâncota
1
04.10.2016
6:1
Pandurii Targu Jiu
-
SC Popești-Leordeni
0
CS Balotesti
1
04.10.2016
0:1
FC Viitorul Constanta
-
CS Viitorul Domneşti
2
Unirea Tărlungeni
3
05.10.2016
2:3
Asa Targu Mures
-
Asc Daco-Getica Bucuresti
0
Acs FC Academica Clinceni
2
04.10.2016
0:2
FC Voluntari
-
CSM Avântul Reghin
0
Olimpia Satu Mare
3
04.10.2016
0:3
CS Păuleşti
0
CS Mioveni
2
06.10.2016
0:2
CS Aerostar Bacau
0
Acs Foresta Suceava
1
04.10.2016
0:1
FC Steaua Bucarest
-
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
5
AS Municipal SR Brasov
1
05.10.2016
5:1
U Craiova 1948 CS
-
AS Stiinta Miroslava
1
Acs Dacia Unirea Braila
3
05.10.2016
1:3
CS Concordia Chiajna
-
Internaţional Băleşti
0
CSM Deva
0
04.10.2016
0:0 (1:3)
Gaz Metan Medias
-
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
2
AFC Dunarea 2005 Calarasi
0
04.10.2016
2:0
Dinamo Bucuresti
-
16th Finals
Chindia Targoviste
0
ACS Poli Timisoara
2
26.10.2016
0:2
CS Afumati
1
FC Botosani
0
27.10.2016
1:0
SCM Râmnicu Vâlcea
0
CFR Cluj
1
25.10.2016
0:1
CF Metalurgistul Cugir 1939
0
Csm Politehnica Iasi
2
26.10.2016
0:2
AFC Metalosport Galaţi
0
CS Luceafarul Oradea
1
25.10.2016
0:1
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
0
AFC Astra Giurgiu
1
27.10.2016
0:1
Acs Asu Politehnica Timisoara
0
Pandurii Targu Jiu
3
25.10.2016
0:3
CS Balotesti
0
FC Viitorul Constanta
4
27.10.2016
0:4
Unirea Tărlungeni
0
Asa Targu Mures
5
26.10.2016
0:5
Acs FC Academica Clinceni
1
FC Voluntari
5
26.10.2016
1:5
Olimpia Satu Mare
1
CS Mioveni
3
26.10.2016
1:3
Acs Foresta Suceava
1
FC Steaua Bucarest
2
27.10.2016
1:2
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
0
U Craiova 1948 CS
1
25.10.2016
0:1
Acs Dacia Unirea Braila
1
CS Concordia Chiajna
0
26.10.2016
1:0
CSM Deva
1
Gaz Metan Medias
7
26.10.2016
1:7
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
1
Dinamo Bucuresti
2
26.10.2016
1:2
8th Finals
CS Afumati
0
ACS Poli Timisoara
3
13.12.2016
0:3
CFR Cluj
2
Csm Politehnica Iasi
0
13.12.2016
2:0
CS Luceafarul Oradea
1
AFC Astra Giurgiu
3
15.12.2016
1:3
FC Viitorul Constanta
3
Pandurii Targu Jiu
0
15.12.2016
3:0
FC Voluntari
3
Asa Targu Mures
0
14.12.2016
3:0
CS Mioveni
1
FC Steaua Bucarest
1
14.12.2016
1:1 (5:4)
Acs Dacia Unirea Braila
0
U Craiova 1948 CS
2
13.12.2016
0:2
Gaz Metan Medias
1
Dinamo Bucuresti
3
15.12.2016
1:3
Cuartos de final
ACS Poli Timisoara
0
CFR Cluj
0
28.03.2017
0:0 (6:5)
FC Viitorul Constanta
1
AFC Astra Giurgiu
3
30.03.2017
1:3
CS Mioveni
1
FC Voluntari
2
29.03.2017
1:2
U Craiova 1948 CS
0
Dinamo Bucuresti
0
29.03.2017
0:0 (6:5)
Semifinales
AFC Astra Giurgiu
4
3
ACS Poli Timisoara
1
0
25.04.2017
4:1
17.05.2017
0:3
U Craiova 1948 CS
0
0
FC Voluntari
1
0
27.04.2017
0:1
18.05.2017
0:0
Final
FC Voluntari
1
AFC Astra Giurgiu
1
27.05.2017
1:1 (5:3)
Estadio:
Stadionul Mechel