Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
Rota - Los Barrios
Tercera División RFEF
Rota – Los Barrios: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 08/03/2020
29 Jornada, Estadio: Estadio Municipal Alcalde Navarro Flores
Rota
5
0
Final de partido
|
8 March 2020, 11:00
Los Barrios
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Rating de casino
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
80
Sustitución
Ekedo Chigozirim
González Buendía
Sustitución
Gasca Benítez
Beltrán Salas
77
Sustitución
Lara Macías
De Rueda Serna
73
65
Sustitución
Guerrero Llano
Godoy Torrealba
Sustitución
Heredia Ceballos Zuñiga
Lainez Herrera
60
46
Sustitución
Ramírez Pérez
Sidibé
2
Periodo
Rota
López García, Ceballos Delgado, Gasca Benítez, González Sánchez-Romero, Gutiérrez de Quijano Zarzuela, Herrero Arias, Orihuela González, Romero Rodriguez, Bonhomo, Heredia Ceballos Zuñiga, Lara Macías
Cambios
Lainez Herrera, Beltrán Salas, De Rueda Serna
1
Periodo
Los Barrios
Rodriguez Zamora, Borrego Campos, Espinosa Oñate, Fernández Muñoz, Lozano Bueno, Alejandro Vázquez, Ekedo Chigozirim, Asencio Terrero, Guerrero Llano, Heranz Bedoya, Ramírez Pérez,
Cambios
Sidibé, Godoy Torrealba, González Buendía
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Daniel
Lainez Herrera
Vicente
Beltrán Salas
Alejandro
De Rueda Serna
Cambios
Abdoul Karim
Sidibé
Manuel Alejandro
Godoy Torrealba
Alejandro
González Buendía
Entrenador
Antonio Manuel
Ruiz Fernández
Entrenador
Lorenzo
Morón Vizcaíno
Head - to - Head
último 1 partidos
Rota
0
Victorias
1
Empates
Los Barrios
0
Victorias
1
Final
1
Los Barrios
-
Rota
Tercera División RFEF. Sunday, 27 October, 2019
Todos los partidos
últimos partidos
Rota
1
Final
0
CD San Roque de Lepe
-
Rota
Tercera División RFEF. Sunday, 1 March, 2020
1
Final
1
Rota
-
Puente Genil
Tercera División RFEF. Friday, 28 February, 2020
0
Final
0
CD Gerena
-
Rota
Tercera División RFEF. Sunday, 23 February, 2020
1
Final
0
Rota
-
CD Pozoblanco
Tercera División RFEF. Sunday, 16 February, 2020
2
Final
3
Arcos CF
-
Rota
Tercera División RFEF. Sunday, 2 February, 2020
últimos partidos
Los Barrios
1
Final
1
Los Barrios
-
CA Antoniano
Tercera División RFEF. Sunday, 1 March, 2020
1
Final
0
Xerez Deportivo FC
-
Los Barrios
Tercera División RFEF. Thursday, 27 February, 2020
1
Final
1
Los Barrios
-
Coria CF
Tercera División RFEF. Sunday, 23 February, 2020
1
Final
1
Lucena CF
-
Los Barrios
Tercera División RFEF. Sunday, 16 February, 2020
0
Final
0
Los Barrios
-
Sevilla III
Tercera División RFEF. Sunday, 9 February, 2020
Group 10
Group 2
Group 3
Group 1
Group 10
Group 11
Group 12
Group 13
Group 15
Group 16
Group 18
Group 4
Group 6
Group 7
Group 8
Group 9
Group 14
Group 17
Group 5
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Real Betis B
59
29
18
5
6
40
68/28
2
Xerez Deportivo FC
55
29
17
4
8
20
44/24
3
Lucena CF
55
29
16
7
6
22
46/24
4
Utrera
52
29
15
7
7
19
41/22
5
Ceuta
51
29
14
9
6
28
50/22
6
CA Antoniano
51
29
14
9
6
14
42/28
7
Sevilla III
51
29
14
9
6
15
34/19
8
Puente Genil
50
29
14
8
7
13
48/35
9
Rota
43
29
12
7
10
-2
47/49
10
Coria CF
42
29
11
9
9
3
39/36
11
CD San Roque de Lepe
40
29
11
7
11
8
39/31
12
Conil
40
29
10
10
9
-3
34/37
13
UB Lebrijana
34
29
8
10
11
-9
33/42
14
CD Gerena
33
29
9
6
14
-6
31/37
15
Arcos CF
31
29
8
7
14
-10
30/40
16
Los Barrios
30
29
5
15
9
-10
25/35
17
Xerez
29
29
9
5
15
-12
31/43
18
CD Pozoblanco
26
29
7
5
17
-19
32/51
19
Córdoba CF B
23
29
6
5
18
-24
30/54
20
Écija Balompié
0
29
0
0
29
-87
0/87
Estadio:
Estadio Municipal Alcalde Navarro Flores
Árbitro:
Jorge González