Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Brasileiro, Serie C
/
Atlético Linense SP - Ituano FC SP
Brasileiro, Serie C
Atlético Linense SP – Ituano FC SP: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 06/07/2008
Atlético Linense SP
0
0
Final de partido
|
6 July 2008, 13:00
Ituano FC SP
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Rating de casino
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Atlético Linense SP
Cambios
1
Periodo
Ituano FC SP
Cambios
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador
Head - to - Head
último 0 partidos
Atlético Linense SP
0
Victorias
0
Empates
Ituano FC SP
0
Victorias
Todos los partidos
últimos partidos
Atlético Linense SP
últimos partidos
Ituano FC SP
1
Final
2
Ituano FC SP
-
Guaratingueta SP
Paulista, Serie A1. Sunday, 6 April, 2008
2
Final
3
Mirassol FC
-
Ituano FC SP
Paulista, Serie A1. Sunday, 30 March, 2008
2
Final
0
Marilia SP
-
Ituano FC SP
Paulista, Serie A1. Wednesday, 26 March, 2008
2
Final
1
Ituano FC SP
-
AD Sao Caetano
Paulista, Serie A1. Saturday, 22 March, 2008
3
Final
1
Ituano FC SP
-
Paulista
Paulista, Serie A1. Sunday, 16 March, 2008
1st Phase
1st Phase
2nd Phase
3rd Phase
4th Phase
Total
Total
Casa
Fuera
all
all
Grupo 1
Grupo 10
Grupo 11
Grupo 12
Grupo 13
Grupo 14
Grupo 15
Grupo 16
Grupo 2
Grupo 3
Grupo 4
Grupo 5
Grupo 6
Grupo 7
Grupo 8
Grupo 9
Grupo 1
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Rio Branco AC
9
4
3
0
1
6
13/7
2
Luverdense MT
9
4
3
0
1
3
11/8
3
Fast Clube AM
0
4
0
0
4
-9
2/11
Grupo 2
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Holanda EC
12
6
4
0
2
3
11/8
2
Remo PA
11
6
3
2
1
7
12/5
3
Cristal
8
6
2
2
2
0
5/5
4
AC Progresso
3
6
1
0
5
-10
3/13
Grupo 3
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Aguia de Maraba PA
10
6
3
1
2
3
13/10
2
Paysandu PA
9
6
2
3
1
2
7/5
3
Bacabal EC
8
6
2
2
2
1
8/7
4
Palmas TO
6
6
2
0
4
-6
6/12
Grupo 4
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Sampaio Correa MA
12
6
3
3
0
6
8/2
2
Picos PI
10
6
2
4
0
2
3/1
3
Barras FC
5
6
1
2
3
-4
2/6
4
Horizonte CE
4
6
1
1
4
-4
5/9
Grupo 5
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Campinense PB
11
6
3
2
1
5
11/6
2
Santa Cruz PE
8
6
2
2
2
1
7/6
3
Potiguar RN
7
6
2
1
3
-1
9/10
4
Central PE
6
6
1
3
2
-5
1/6
Grupo 6
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Salgueiro PE
12
6
3
3
0
5
10/5
2
Icasa CE
11
6
3
2
1
3
7/4
3
Santa Cruz RN
7
6
2
1
3
-3
5/8
4
Treze PB
2
6
0
2
4
-5
3/8
Grupo 7
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
ASA AL
13
6
4
1
1
8
14/6
2
Confianca SE
12
6
4
0
2
2
12/10
3
Alagoinhas AC BA
7
6
2
1
3
-2
6/8
4
Petrolina PE
3
6
1
0
5
-8
6/14
Grupo 8
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Vitoria Da Conquista BA
13
6
4
1
1
5
12/7
2
Sergipe SE
10
6
3
1
2
0
9/9
3
Itabuna EC
9
6
3
0
3
1
8/7
4
CSA AL
3
6
1
0
5
-6
4/10
Grupo 9
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Atlético GO
14
6
4
2
0
10
15/5
2
Mixto MT
9
6
2
3
1
3
11/8
3
Operario FC MS
7
6
1
4
1
-2
3/5
4
Aguia Negra MS
1
6
0
1
5
-11
4/15
Grupo 10
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Real FC
9
6
2
3
1
0
8/8
2
Itumbiara GO
8
6
2
2
2
2
6/4
3
Anápolis GO
8
6
2
2
2
-4
7/11
4
Legião FC
7
6
2
1
3
2
12/10
Grupo 11
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
América Mineiro MG
11
6
3
2
1
4
7/3
2
Duque de Caxias RJ
8
6
2
2
2
0
8/8
3
Paulista
8
6
2
2
2
0
6/6
4
Serra ES
6
6
2
0
4
-4
7/11
Grupo 12
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Guaratingueta SP
13
6
4
1
1
4
7/3
2
Boavista RJ
10
6
3
1
2
9
13/4
3
Macae Esporte RJ
9
6
2
3
1
2
6/4
4
Linhares
1
6
0
1
5
-15
3/18
Grupo 13
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Boa Esporte Clube
14
6
4
2
0
7
11/4
2
Noroeste
8
6
2
2
2
0
9/9
3
Tupi MG
7
6
2
1
3
-3
6/9
4
Mirassol FC
4
6
1
1
4
-4
7/11
Grupo 14
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Ituano FC SP
10
6
3
1
2
2
10/8
2
Guarani FC SP
10
6
3
1
2
1
5/4
3
Madureira RJ
7
6
2
1
3
-1
8/9
4
Atlético Linense SP
7
6
2
1
3
-2
5/7
Grupo 15
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Toledo Colonia Work PR
9
6
2
3
1
2
8/6
2
Marcilio Dias SC
9
6
2
3
1
2
6/4
3
EC Internacional de Santa Maria
8
6
2
2
2
2
7/5
4
AER Engenheiro Beltrão
6
6
2
0
4
-6
3/9
Grupo 16
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Brasil de Pelotas RS
11
6
3
2
1
0
4/4
2
Caxias RS
8
6
2
2
2
4
8/4
3
J. Malucelli PR
7
6
1
4
1
0
4/4
4
Metropolitano SC
4
6
0
4
2
-4
4/8