Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
Utebo FC - Huesca II
Tercera División RFEF
Utebo FC – Huesca II: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 11/04/2021
2 Jornada, Estadio: Estadio Santa Ana
Utebo FC
1
2
Final de partido
|
11 April 2021, 15:00
Huesca II
Kevin Carlos
89’
Adria Arjona
12’
Javier Osanz Aragüés
10’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Rating de casino
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
90
Sustitución
Arjona
Hernando Orte
90
Sustitución
Carlos
Arnedillo Grau
89
Gol
Carlos
Sustitución
Manau Penella
Cavero Alonso
79
Sustitución
Lafita Castillo
Cardo Fuero
79
77
Sustitución
Delage Cruzado
Isma
65
Sustitución
Rodríguez Pérez
Abizanda Mallada
65
Sustitución
Carrasco González
Pujadas Casellas
Sustitución
Capapé Navarro
Marin Arias
51
2
Periodo
Sustitución
Aznar Lorente
Giménez Murillo
35
12
Gol
Arjona
Gol
Osanz Aragüés
10
0
Tarjeta amarilla
Pujadas Casellas
Utebo FC
Aure Carrascón, Alvira García, Capapé Navarro, Félez Tomeo, Osanz Aragüés, Magallón García, Manau Penella, Aznar Lorente, Baldres Hermann, Castelreanas Murillo, Lafita Castillo
Cambios
Giménez Murillo, Marin Arias, Cavero Alonso, Cardo Fuero
1
Periodo
Huesca II
Rojas, Mora Rosado, Morales Aguilera, Arjona, Barba Castillo, Carrasco González, Galán Ubero, Tomeo Félez, Delage Cruzado, Carlos, Rodríguez Pérez,
Cambios
Arnedillo Grau, Pujadas Casellas, Abizanda Mallada, Álvarez Lohoba, Hernando Orte
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Ramón
Giménez Murillo
David
Marin Arias
Lucio
Cavero Alonso
Samuel
Cardo Fuero
Cambios
Fernando
Arnedillo Grau
Oriol
Pujadas Casellas
Gustavo
Abizanda Mallada
Ismael
Álvarez Lohoba
Rodrigo
Hernando Orte
Entrenador
Rubén
Zapater Arjol
Entrenador
Daniel
Aso Ferrer
Head - to - Head
último 0 partidos
Utebo FC
0
Victorias
0
Empates
Huesca II
0
Victorias
Todos los partidos
últimos partidos
Utebo FC
4
Final
2
CD Teruel
-
Utebo FC
Tercera División RFEF. Sunday, 28 March, 2021
2
Final
3
Sabiñánigo
-
Utebo FC
Tercera División RFEF. Sunday, 21 March, 2021
2
Final
1
Utebo FC
-
Épila
Tercera División RFEF. Sunday, 14 March, 2021
1
Final
0
Utebo FC
-
Brea
Tercera División RFEF. Sunday, 7 March, 2021
0
Final
0
Borja
-
Utebo FC
Tercera División RFEF. Sunday, 28 February, 2021
últimos partidos
Huesca II
2
Final
1
Huesca II
-
Cuarte
Tercera División RFEF. Sunday, 28 March, 2021
0
Final
0
Huesca II
-
Deportivo Aragón
Tercera División RFEF. Sunday, 21 March, 2021
0
Final
1
CDJ Tamarite
-
Huesca II
Tercera División RFEF. Sunday, 14 March, 2021
2
Final
1
Huesca II
-
Valdefierro
Tercera División RFEF. Sunday, 7 March, 2021
0
Final
2
Illueca
-
Huesca II
Tercera División RFEF. Sunday, 28 February, 2021
Group 17 - 2nd Phase
Group 12
Group 11
Group 9
Group 8
Group 15
Group 16
Group 18
Group 2
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 10
Group 1
Group 7
Group 17
Group 14
Group 13
Group 14 - 2nd Phase
Group 17 - 2nd Phase
Group 16 - 2nd Phase
Group 1 - 2nd Phase
Group 18 - 2nd Phase
Group 8 - 2nd Phase
Group 6 - 2nd Phase
Group 7 - 2nd Phase
Group 2 - 2nd Phase
Group 5 - 2nd Phase
Group 4 - 2nd Phase
Group 9 - 2nd Phase
Group 10 - 2nd Phase
Group 3 - 2nd Phase
Group 15 - 2nd Phase
Group 13 - 2nd Phase
Group 11 - 2nd Phase
Group 12 - 2nd Phase
Total
Total
Casa
Fuera
all
all
Grupo Championship Group
Grupo Promotion Play-off Group
Grupo Relegation Group
Grupo Championship Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
CD Teruel
57
28
17
6
5
25
42/17
2
Brea
55
28
16
7
5
25
39/14
3
Huesca II
55
28
16
7
5
19
42/23
4
Cuarte
45
28
12
9
7
9
36/27
5
Belchite 97
43
28
10
13
5
13
26/13
6
Utebo FC
41
28
10
11
7
2
27/25
Grupo Promotion Play-off Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Barbastro
47
28
12
11
5
13
34/21
2
Binéfar
44
28
11
11
6
16
36/20
3
Deportivo Aragón
43
28
10
13
5
20
36/16
4
Illueca
40
28
11
7
10
3
31/28
5
Borja
36
28
9
9
10
4
34/30
6
Calamocha
35
28
8
11
9
1
29/28
Grupo Relegation Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Épila
53
34
13
14
7
13
45/32
2
Robres
53
34
14
11
9
8
48/40
3
CA Monzón
52
34
13
13
8
14
43/29
4
Cariñena
49
34
13
10
11
6
46/40
5
Sariñena
48
34
13
9
12
10
54/44
6
Almudévar
40
34
9
13
12
-11
40/51
7
UD Fraga
39
34
9
12
13
-1
33/34
8
CDJ Tamarite
35
34
8
11
15
-16
35/51
9
Valdefierro
33
34
9
6
19
-26
33/59
10
Villanueva
33
34
8
9
17
-25
35/60
11
Sabiñánigo
25
34
6
7
21
-20
38/58
12
San Juan Mozarrifar
0
34
0
0
34
-102
0/102
Estadio:
Estadio Santa Ana
Árbitro:
Alejandro Martínez