Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
Urduliz FT - Durango
Tercera División RFEF
Urduliz FT – Durango: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 25/09/2021
5 Jornada, Estadio: Estadio Iparralde
Urduliz FT
0
3
Final de partido
|
25 September 2021, 16:30
Durango
Jon Azpiazu Mendizabal
46’
Imanol Torre Bediaga
44’
Aratz Garmendia Otegi
30’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Rating de casino
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
88
Sustitución
Rodellar Fernández
Marroquín Sánchez
Sustitución
Martínez
Txaber Cornejo Merodio
81
81
Sustitución
Garmendia Otegi
Txopitea Basterretxea
Sustitución
Jokin Alberdi Gardeazabal
Asier Pérez Pablos
70
61
Sustitución
Del Alba Ruiz
Alonso Etxebarria
Sustitución
Keenan Mendibelzua Ziarsolo
Marquez Urzaiz
53
46
Gol
Azpiazu Mendizabal
2
Periodo
44
Gol
Torre Bediaga
30
Gol
Garmendia Otegi
0
Tarjeta amarilla
Torre Bediaga
Tarjeta amarilla
Lambarri
0
Urduliz FT
Pablos Duñabeitia, Alberdi Gardeazabal, Muñoz, Oza Izquierdo, Bilbao San Miguel, Gil Clemente, Martínez, Mendibelzua Ziarsolo, Prieto Velázquez, Rementería Uribe, Lambarri
Cambios
Marquez Urzaiz, Pérez Pablos, Cornejo Merodio
1
Periodo
Durango
Errasti Zabaleta, Alfaro Garcia Del Cerro, Carracedo López, Infante Cueto, López Fernández, Torre Bediaga, Arizmendiarrieta Garay, Azpiazu Mendizabal, Rodellar Fernández, Garmendia Otegi, Del Alba Ruiz,
Cambios
Alonso Etxebarria, Txopitea Basterretxea, Marroquín Sánchez
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Ismael
Marquez Urzaiz
Asier
Pérez Pablos
Txaber
Cornejo Merodio
Cambios
Javier
Alonso Etxebarria
Jurgi
Txopitea Basterretxea
Álvaro
Marroquín Sánchez
Entrenador
Alain
Arroyo Martínez de la Cuadra
Entrenador
Jon Ainergu
González Díez
Head - to - Head
último 3 partidos
Urduliz FT
2
Victorias
0
Empates
Durango
1
Victorias
3
Final
1
Urduliz FT
-
Durango
Tercera División RFEF. Saturday, 20 February, 2021
1
Final
0
Durango
-
Urduliz FT
Tercera División RFEF. Saturday, 28 November, 2020
0
Final
2
Durango
-
Urduliz FT
Tercera División RFEF. Saturday, 23 November, 2019
Todos los partidos
últimos partidos
Urduliz FT
0
Final
2
Basconia
-
Urduliz FT
Tercera División RFEF. Sunday, 19 September, 2021
1
Final
1
Urduliz FT
-
Beti Gazte
Tercera División RFEF. Wednesday, 15 September, 2021
2
Final
1
Club Portugalete
-
Urduliz FT
Tercera División RFEF. Saturday, 11 September, 2021
3
Final
0
Urduliz FT
-
Aurrerá Ondarroa
Tercera División RFEF. Sunday, 5 September, 2021
2
Final
0
Sestao River Club
-
Urduliz FT
Tercera División RFEF. Saturday, 5 June, 2021
últimos partidos
Durango
3
Final
0
Durango
-
Anaitasuna
Tercera División RFEF. Sunday, 19 September, 2021
0
Final
0
Barakaldo
-
Durango
Tercera División RFEF. Wednesday, 15 September, 2021
0
Final
1
Basconia
-
Durango
Tercera División RFEF. Saturday, 11 September, 2021
2
Final
0
Durango
-
Beti Gazte
Tercera División RFEF. Sunday, 5 September, 2021
1
Final
0
Durango
-
Urgatzi
Tercera División RFEF. Saturday, 12 June, 2021
Group 4
Group 4
Group 6
Group 11
Group 2
Group 12
Group 8
Group 7
Group 18
Group 5
Group 13
Group 17
Group 15
Group 1
Group 14
Group 9
Group 10
Group 16
Group 3
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Alavés B
76
38
21
13
4
41
72/31
2
Beasain
70
38
19
13
6
29
65/36
3
Club Portugalete
70
38
19
13
6
27
60/33
4
Barakaldo
69
38
20
9
9
18
64/46
5
Basconia
65
38
18
11
9
13
45/32
6
CD Vitoria
59
38
16
11
11
6
55/49
7
San Ignacio
58
38
17
7
14
9
57/48
8
Durango
57
38
13
18
7
13
42/29
9
SD Leioa
56
38
15
11
12
17
55/38
10
Anaitasuna
52
38
14
10
14
-1
48/49
11
CD Lagun Onak
51
38
13
12
13
-2
42/44
12
Pasaia Kirol Elkartea
50
38
13
11
14
-7
36/43
13
Deusto
49
38
11
16
11
2
42/40
14
Urduliz FT
45
38
12
9
17
-18
39/57
15
Aurrerá Ondarroa
38
38
10
8
20
-19
36/55
16
Santutxu
38
38
8
14
16
-18
42/60
17
Uritarra
38
38
10
8
20
-14
38/52
18
Amurrio
37
38
8
13
17
-6
39/45
19
Beti Gazte
26
38
6
8
24
-46
34/80
20
Tolosa CF
26
38
7
5
26
-44
43/87
Estadio:
Estadio Iparralde
Árbitro:
Mario Gómez