Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
Berceo - River Ebro
Tercera División RFEF
Berceo – River Ebro: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 06/03/2022
22 Jornada, Estadio: Estadio La Isla
Berceo
4
1
Final de partido
|
6 March 2022, 11:00
River Ebro
Sergio Barcina Rodríguez
85’
Oscar Garcia Santamaria
38’
Marcos Moreno Hernáez
36’
Jorge Losantos Diaz
12’
Rubén Peña Espila
10’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Rating de casino
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Gol
Barcina Rodríguez
85
Sustitución
Viguera Manzanares
Barcina Rodríguez
75
67
Sustitución
Domínguez Pérez
Garrido Herce
Sustitución
Rodrigo Mendaza García
Diego Jiménez Sainz
67
67
Sustitución
Só Lorá
Holzheier
Sustitución
Sicilia Jiménez
Ruiz-Olalde Ruiz De Gopegui
67
Sustitución
Peña Espila
Escudero Carazo
60
55
Sustitución
Antonio Taboada Esquivel
Jerzino Ntolo Nchoutmboube
55
Sustitución
Domínguez Martínez
Sylla
2
Periodo
Gol
Garcia Santamaria
38
Gol
Moreno Hernáez
36
12
Gol
Losantos Diaz
Gol
Peña Espila
10
Tarjeta amarilla
Arza García
0
0
Tarjeta amarilla
Garrido Herce
Berceo
Alonso Jiménez, Arza García, Cerezo Repes, Lapena Lainez, Sicilia Jiménez, Garcia Santamaria, Mendaza García, Viguera Manzanares, Dueñas Amaya, Moreno Hernáez, Peña Espila
Cambios
Jiménez Sainz, Escudero Carazo, Ruiz-Olalde Ruiz De Gopegui, Barcina Rodríguez
1
Periodo
River Ebro
Niño Fernández, Fernández Zaracain, Ruiz Pérez, Soldevila de la Pisa, Uceda Ruiz, Domínguez Martínez, Domínguez Pérez, Losantos Diaz, Niño Fernández, Taboada Esquivel, Só Lorá,
Cambios
Ntolo Nchoutmboube, Garrido Herce, Sylla, Holzheier
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Diego
Jiménez Sainz
Fernando
Escudero Carazo
Álvaro
Ruiz-Olalde Ruiz De Gopegui
Sergio
Barcina Rodríguez
Cambios
Jerzino
Ntolo Nchoutmboube
Daniel
Garrido Herce
Aboubacar
Sylla
Alvaro
Holzheier
Entrenador
Entrenador
Head - to - Head
último 20 partidos
Berceo
3
Victorias
7
Empates
River Ebro
10
Victorias
0
Final
0
River Ebro
-
Berceo
Tercera División RFEF. Saturday, 23 October, 2021
3
Final
1
River Ebro
-
Berceo
Tercera División RFEF. Saturday, 5 June, 2021
1
Final
0
Berceo
-
River Ebro
Tercera División RFEF. Sunday, 2 May, 2021
Todos los partidos
últimos partidos
Berceo
2
Final
1
Anguiano
-
Berceo
Tercera División RFEF. Sunday, 27 February, 2022
0
Final
1
Berceo
-
Casalarreina
Tercera División RFEF. Sunday, 20 February, 2022
2
Final
0
CA Vianés
-
Berceo
Tercera División RFEF. Sunday, 13 February, 2022
0
Final
1
Berceo
-
CD Agoncillo
Tercera División RFEF. Sunday, 6 February, 2022
1
Final
0
CD Alfaro
-
Berceo
Tercera División RFEF. Sunday, 30 January, 2022
últimos partidos
River Ebro
1
Final
2
River Ebro
-
CD Varea
Tercera División RFEF. Saturday, 26 February, 2022
4
Final
0
Haro Deportivo
-
River Ebro
Tercera División RFEF. Sunday, 20 February, 2022
0
Final
2
River Ebro
-
SD Oyonesa
Tercera División RFEF. Sunday, 13 February, 2022
2
Final
4
CF Rapid de Murillo
-
River Ebro
Tercera División RFEF. Saturday, 5 February, 2022
0
Final
1
River Ebro
-
Calahorra II
Tercera División RFEF. Sunday, 30 January, 2022
Group 16
Group 4
Group 6
Group 11
Group 2
Group 12
Group 8
Group 7
Group 18
Group 5
Group 13
Group 17
Group 15
Group 1
Group 14
Group 9
Group 10
Group 16
Group 3
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Arnedo
68
30
20
8
2
37
62/25
2
CD Alfaro
67
30
21
4
5
35
65/30
3
Anguiano
62
30
18
8
4
39
61/22
4
CD Varea
59
30
17
8
5
23
59/36
5
Casalarreina
57
30
17
6
7
21
55/34
6
La Calzada
56
30
17
5
8
20
43/23
7
SD Oyonesa
45
30
14
3
13
6
39/33
8
Calahorra II
44
30
13
5
12
14
58/44
9
CD Agoncillo
36
30
10
6
14
-13
28/41
10
Haro Deportivo
35
30
9
8
13
3
37/34
11
River Ebro
33
30
10
3
17
-12
36/48
12
Berceo
31
30
9
4
17
-7
40/47
13
CA Vianés
31
30
8
7
15
-15
42/57
14
Yagüe
31
30
8
7
15
-15
38/53
15
CF Rapid de Murillo
16
30
4
4
22
-64
24/88
16
CD Cenicero
5
30
1
2
27
-72
10/82
Estadio:
Estadio La Isla
Árbitro:
Óliver Lázaro