Noticias
Euro-24
Calendario
Clasificación
Noticias
Blog de fans
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Euro 2024
Euro
Copa America
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casas de Apuestas
Mejores casinos en linea
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Uzbekistan Cup
/
Aral - FK Andijan SGS
Uzbekistan Cup
Aral – FK Andijan SGS: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 25/03/2022
Estadio: Stadion Chig'atoy
Aral
1
2
Final de partido
|
25 March 2022, 10:00
FK Andijan SGS
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
BETANO
BOOMERANG.BET
BOOMERANG.BET
PIN UP
Casas de Apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Aral
Cambios
1
Periodo
FK Andijan SGS
Cambios
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador
Head - to - Head
último 0 partidos
Aral
0
Victorias
0
Empates
FK Andijan SGS
0
Victorias
Todos los partidos
últimos partidos
Aral
0
Final
3
Keles
-
Aral
Uzbekistan Cup. Wednesday, 23 March, 2022
últimos partidos
FK Andijan SGS
1
Final
4 Pen. 3
1
FK Andijan SGS
-
FK Dostlik Tashkent
Uzbekistan Cup. Wednesday, 23 March, 2022
Total
Total
Casa
Fuera
Todo
Todo
Grupo A
Grupo B
Grupo D
Grupo E
Grupo F
Grupo G
Grupo A
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
PFK Navbahor Namangan
9
3
3
0
0
5
5/0
2
PFK Qizilqum
4
3
1
1
1
-1
1/2
3
FK Neftchi Fargona
3
3
1
0
2
-1
2/3
4
PFK Dinamo Samarqand
1
3
0
1
2
-3
0/3
Grupo B
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
OTMK Olmaliq
7
3
2
1
0
6
8/2
2
Lokomotiv Tashkent
5
3
1
2
0
1
5/4
3
FK Zaamin
4
3
1
1
1
-1
6/7
4
PFK Xorazm
0
3
0
0
3
-6
2/8
Grupo D
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
FK Kokand 1912
9
3
3
0
0
11
12/1
2
PFK Mash AL Mubarek
4
3
1
1
1
-2
3/5
3
FK G'ijduvon
2
3
0
2
1
-4
1/5
4
Dostlik Oltiariq
1
3
0
1
2
-5
3/8
Grupo E
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Sogdiyona Jizzax
7
3
2
1
0
6
7/1
2
FC Andijon
4
3
1
1
1
-1
4/5
3
Yangiyer
3
3
1
0
2
-4
4/8
4
FC Aral Nukus
3
3
1
0
2
-1
3/4
Grupo F
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Turon Yaypan
6
3
2
0
1
0
6/6
2
Olympic
4
3
1
1
1
3
6/3
3
PFC Shurtan
4
3
1
1
1
0
5/5
4
FK Andijan SGS
3
3
1
0
2
-3
1/4
Grupo G
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
FC Bunyodkor
7
3
2
1
0
7
9/2
2
PFK Metallurg Bekabad
4
3
1
1
1
-1
4/5
3
Surkhon
4
3
1
1
1
1
2/1
4
FC Bukhara
1
3
0
1
2
-7
1/8
Estadio:
Stadion Chig'atoy