Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
B PFG
/
Sozopol - Belasitsa
B PFG
Sozopol – Belasitsa: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 29/10/2022
15 Jornada, Estadio: Gradski stadion
Sozopol
0
0
Final de partido
|
29 October 2022, 11:30
Belasitsa
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
888
PIN UP
MEGAPARI
STAKE
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Tarjeta amarilla
Andonov
90
90
Sustitución
Ayvan Rosenov Angelov
dos Santos Bastos
Sustitución
Gyuzelev
Mariyanov Petkov
90
86
Tarjeta amarilla
Gogov
83
Sustitución
Taushanov
Vangelov
Sustitución
Kostadinov Zakonov
Rumenov Pochanski
79
Tarjeta amarilla
Rumenov Genchev
72
Tarjeta amarilla
Vutsov
66
65
Sustitución
Kufre Eta
Smilkov
Sustitución
Parashkevov
Vutsov
61
Tarjeta amarilla
Dimov
60
58
Tarjeta amarilla
Kufre Eta
Tarjeta roja
Dimitrov
57
Tarjeta roja
Laskov
55
55
Tarjeta roja
Hristov Ruskov
2
Periodo
Tarjeta amarilla
Kostadinov Zakonov
28
Sozopol
Andonov, Moldovanov, Dimitrov, Rumenov Genchev, Samba, Laskov, Kostadinov Zakonov, Gospodinov, Ivanov, Gyuzelev, Parashkevov
Cambios
Petrov Rahnev, Dimov, Mariyanov Petkov, Ivanov Ivanov, Rumenov Pochanski, Vutsov, Ivov Ushagelov
1
Periodo
Belasitsa
Georgiev Georgiev, Karachorov, Gogov, Hristov Ruskov, Iliev Shamkalov, Ivanov Kostov, Eta, Taushanov, Dimitrov, Rosenov Angelov, Dinev,
Cambios
Pangev, Kirilov Petrov, Vangelov, Stoilov Boyadzhiev, Ivanov, Smilkov, dos Santos Bastos
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Petar
Petrov Rahnev
Galin
Dimov
Todor
Mariyanov Petkov
Daniel
Ivanov Ivanov
Erik
Rumenov Pochanski
Petar
Vutsov
Toma
Ivov Ushagelov
Cambios
Dimitar
Pangev
Hristo
Kirilov Petrov
Mariyan
Vangelov
Simeon
Stoilov Boyadzhiev
Dimitŭr
Ivanov
Asparuh
Smilkov
Igor Fellipe
dos Santos Bastos
Entrenador
Dimitar
Stoychev
Entrenador
Ventseslav Emilov
Ivanov
Head - to - Head
último 0 partidos
Sozopol
0
Victorias
0
Empates
Belasitsa
0
Victorias
Todos los partidos
últimos partidos
Sozopol
3
Final
2
Sportist Svoge
-
Sozopol
B PFG. Saturday, 22 October, 2022
1
Final
2
Sozopol
-
FC Vitosha Bistrica
B PFG. Saturday, 15 October, 2022
4
Final
1
PFC Montana 1921
-
Sozopol
B PFG. Saturday, 8 October, 2022
1
Final
1
Sozopol
-
Botev Plovdiv II
B PFG. Tuesday, 4 October, 2022
2
Final
0
Vihren Sandanski
-
Sozopol
Copa Búlgara. Thursday, 22 September, 2022
últimos partidos
Belasitsa
0
Final
0
Belasitsa
-
Maritsa Plovdiv
B PFG. Saturday, 22 October, 2022
0
Final
2
FC Dunav 2010
-
Belasitsa
B PFG. Saturday, 15 October, 2022
1
Final
0
Belasitsa
-
PFC Litex Lovetch
B PFG. Saturday, 8 October, 2022
1
Final
1
OFK Spartak Pleven
-
Belasitsa
B PFG. Friday, 30 September, 2022
1
Final
0
Chavdar Etropole
-
Belasitsa
Copa Búlgara. Thursday, 22 September, 2022
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
CSKA 1948 Sofia II
74
34
22
8
4
43
60/17
2
Etar 1924 Veliko Tarnovo
63
34
18
9
7
25
47/22
3
FK Krumovgrad
60
34
17
9
8
10
43/33
4
Ludogorets Razgrad B
57
34
17
6
11
7
42/35
5
Sportist Svoge
52
34
14
10
10
1
41/40
6
FC Dunav 2010
50
34
13
11
10
9
47/38
7
Maritsa Plovdiv
47
34
14
5
15
-10
36/46
8
OFK Yantra 2019 Gabrovo
44
34
11
11
12
-3
31/34
9
PFC Litex Lovetch
44
34
11
11
12
4
32/28
10
PFC Montana 1921
44
34
12
8
14
-2
37/39
11
OFK Spartak Pleven
42
34
10
12
12
0
44/44
12
Belasitsa
41
34
12
5
17
-8
33/41
13
PFC Dobrudzha Dobrich
39
34
10
9
15
-2
38/40
14
Strumska Slava
39
34
9
12
13
-9
35/44
15
Minyor Pernik
38
34
9
11
14
-2
33/35
16
Sozopol
38
34
9
11
14
-20
32/52
17
FC Vitosha Bistrica
36
34
9
9
16
-16
34/50
18
Botev Plovdiv II
28
34
7
7
20
-27
25/52
Estadio:
Gradski stadion
Asistencia:
50
Árbitro:
S. Kolev
Asistentes:
A. Apostolov
,
V. Banchev
Reserve referee:
M. Pavlov