Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
B PFG
/
CSKA 1948 Sofia II - Minyor Pernik
B PFG
CSKA 1948 Sofia II – Minyor Pernik: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 23/04/2023
27 Jornada, Estadio: Tsarsko selo Complex
CSKA 1948 Sofia II
0
0
Final de partido
|
23 April 2023, 14:00
Minyor Pernik
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
90
Sustitución
Valentinov Nikolov
Stefanov Stoilov
90
Sustitución
Dia
Ivan Krasimirov Valev
89
Tarjeta amarilla
Georgi Ivanov Angelov
79
Sustitución
Kalombo
Kirilov Slishkov
79
Sustitución
Boyanov Vasev
Georgi Ivanov Angelov
Sustitución
Asparuhov
Ayvan Rosenov Angelov
74
65
Sustitución
Dolapchiev
Biserov Yosifov
2
Periodo
Sustitución
Jeka
Vladimirov Taskov
31
CSKA 1948 Sofia II
Ganev, Aleksandrov, Ivanov Ivanov, Granchov, Mariyanov Ivanov, Ohene, Plamenov Dobrev, Asparuhov, Bastunov, Jeka
Cambios
Nistorov, Borisov, Vakadinov, Petrov, Ivaylov Ivanov, Rosenov Angelov, Vladimirov Taskov, Stambolov, Viliyanov Emilev
1
Periodo
Minyor Pernik
Veselinov Leontiev, Atanasov, Vasilev, Kalombo, Kupenov, Boyanov Vasev, Ivov Slavchev, Orachev, Valentinov Nikolov, Dia, Dolapchiev,
Cambios
Videnov, Aleksandrov Popovchev, Ivanov Angelov, Kirilov Dzhorov, Kirilov Petrov, Kirilov Slishkov, Krasimirov Valev, Stefanov Stoilov, Biserov Yosifov
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Stanislav
Nistorov
Nikola
Borisov
Borislav
Vakadinov
Preslav
Petrov
Ivaylo
Ivaylov Ivanov
Ayvan
Rosenov Angelov
Kristian
Vladimirov Taskov
Atanas Veselinov
Stambolov
Momchil
Viliyanov Emilev
Cambios
Nikola
Videnov
Tsvetoslav
Aleksandrov Popovchev
Georgi
Ivanov Angelov
Deyvid
Kirilov Dzhorov
Aleksandar
Kirilov Petrov
Kristiyan
Kirilov Slishkov
Ivan
Krasimirov Valev
Martin
Stefanov Stoilov
Kaloyan
Biserov Yosifov
Entrenador
Atanas
Ribarski
Entrenador
Head - to - Head
último 4 partidos
CSKA 1948 Sofia II
2
Victorias
0
Empates
Minyor Pernik
2
Victorias
1
Final
4
Minyor Pernik
-
CSKA 1948 Sofia II
B PFG. Saturday, 17 September, 2022
1
Final
0
CSKA 1948 Sofia II
-
Minyor Pernik
Amistosos de clubes. Sunday, 19 June, 2022
1
Final
0
Minyor Pernik
-
CSKA 1948 Sofia II
B PFG. Saturday, 30 April, 2022
Todos los partidos
últimos partidos
CSKA 1948 Sofia II
0
Final
2
Belasitsa
-
CSKA 1948 Sofia II
B PFG. Monday, 17 April, 2023
1
Final
0
CSKA 1948 Sofia II
-
Sportist Svoge
B PFG. Tuesday, 11 April, 2023
2
Final
1
FC Vitosha Bistrica
-
CSKA 1948 Sofia II
B PFG. Friday, 31 March, 2023
2
Final
2
FK Lokomotiv Sofia 1929
-
CSKA 1948 Sofia II
Amistosos de clubes. Saturday, 25 March, 2023
1
Final
0
CSKA 1948 Sofia II
-
PFC Montana 1921
B PFG. Sunday, 19 March, 2023
últimos partidos
Minyor Pernik
2
Final
0
Etar 1924 Veliko Tarnovo
-
Minyor Pernik
B PFG. Friday, 14 April, 2023
2
Final
1
Minyor Pernik
-
Belasitsa
B PFG. Saturday, 8 April, 2023
0
Final
0
Sportist Svoge
-
Minyor Pernik
B PFG. Friday, 31 March, 2023
3
Final
0
Hebar Pazardzhik
-
Minyor Pernik
Amistosos de clubes. Saturday, 25 March, 2023
1
Final
1
Minyor Pernik
-
FC Vitosha Bistrica
B PFG. Friday, 17 March, 2023
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
CSKA 1948 Sofia II
74
34
22
8
4
43
60/17
2
Etar 1924 Veliko Tarnovo
63
34
18
9
7
25
47/22
3
FK Krumovgrad
60
34
17
9
8
10
43/33
4
Ludogorets Razgrad B
57
34
17
6
11
7
42/35
5
Sportist Svoge
52
34
14
10
10
1
41/40
6
FC Dunav 2010
50
34
13
11
10
9
47/38
7
Maritsa Plovdiv
47
34
14
5
15
-10
36/46
8
OFK Yantra 2019 Gabrovo
44
34
11
11
12
-3
31/34
9
PFC Litex Lovetch
44
34
11
11
12
4
32/28
10
PFC Montana 1921
44
34
12
8
14
-2
37/39
11
OFK Spartak Pleven
42
34
10
12
12
0
44/44
12
Belasitsa
41
34
12
5
17
-8
33/41
13
PFC Dobrudzha Dobrich
39
34
10
9
15
-2
38/40
14
Strumska Slava
39
34
9
12
13
-9
35/44
15
Minyor Pernik
38
34
9
11
14
-2
33/35
16
Sozopol
38
34
9
11
14
-20
32/52
17
FC Vitosha Bistrica
36
34
9
9
16
-16
34/50
18
Botev Plovdiv II
28
34
7
7
20
-27
25/52
Estadio:
Tsarsko selo Complex
Asistencia:
200
Árbitro:
G. Ivanov
Asistentes:
I. Kopchev
Reserve referee:
M. Shefket