Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
Acero - Torrent
Tercera División RFEF
Acero – Torrent: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 24/09/2022
3 Jornada, Estadio: Estadio El Fornás
Acero
1
0
Final de partido
|
24 September 2022, 17:30
Torrent
Valentín Prieto Cantoral
88’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Gol
Prieto Cantoral
88
87
Sustitución
Sixto Lois
Serrano Vidal
Sustitución
Moscardó Ferrando
Yassine Drissi Bouibil
86
Sustitución
Karamokoba
Expósito López
80
Sustitución
Cobo Santos
Prieto Cantoral
80
75
Sustitución
Miguel Arilla Guinot
García García
Sustitución
Montero Sánchez
Blasco Gómez
65
58
Sustitución
Farisato Ferro
Kharbouch
58
Sustitución
Nemesio García
Roberto Laurel Martínez
Sustitución
Javier Martí Vila
Tárrega Hervás
46
2
Periodo
0
Tarjeta amarilla
Gomis Sapena
Tarjeta amarilla
Moscardó Ferrando
0
Acero
Dolz Darás, De Echevarría Sandoval, Ruiz Sevilla, Solís Soler, Zarzoso Gómez, Karamokoba, Martí Vila, Montero Sánchez, Morón Fernández, Moscardó Ferrando, Cobo Santos
Cambios
Tárrega Hervás, Blasco Gómez, Drissi Bouibil, Prieto Cantoral, Expósito López
1
Periodo
Torrent
Bartual González, Cano Moro, Llinares Pascual, Loza Cuevas, Martínez Alonso, Martínez Roca, Arilla Guinot, Gomis Sapena, Nemesio García, Sixto Lois, Farisato Ferro,
Cambios
Laurel Martínez, Serrano Vidal, Kharbouch, García García
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Borja
Tárrega Hervás
Santiago
Blasco Gómez
Yassine
Drissi Bouibil
Valentín
Prieto Cantoral
Fernando
Expósito López
Cambios
Roberto
Laurel Martínez
Jorge
Serrano Vidal
Yassine
Kharbouch
Luis
García García
Entrenador
Vicente Manuel
Sancho Rodríguez
Entrenador
Alejandro Luis
Esteve Power
Head - to - Head
último 4 partidos
Acero
3
Victorias
0
Empates
Torrent
1
Victorias
2
Final
0
Acero
-
Torrent
Tercera División RFEF. Saturday, 26 February, 2022
0
Final
1
Torrent
-
Acero
Tercera División RFEF. Sunday, 24 October, 2021
0
Final
2
Torrent
-
Acero
Tercera División RFEF. Sunday, 28 February, 2021
Todos los partidos
últimos partidos
Acero
0
Final
0
Athletic Torrellano
-
Acero
Tercera División RFEF. Sunday, 18 September, 2022
3
Final
1
Acero
-
Orihuela CF
Tercera División RFEF. Saturday, 10 September, 2022
2
Final
0
Atzeneta
-
Acero
Tercera División RFEF. Saturday, 7 May, 2022
2
Final
0
Elche Ilicitano
-
Acero
Tercera División RFEF. Sunday, 1 May, 2022
3
Final
0
Acero
-
Benigànim
Tercera División RFEF. Sunday, 24 April, 2022
últimos partidos
Torrent
0
Final
0
Torrent
-
Silla CF
Tercera División RFEF. Sunday, 18 September, 2022
0
Final
1
Atlético Levante UD
-
Torrent
Tercera División RFEF. Saturday, 10 September, 2022
0
Final
0
Torrent
-
Atlético Saguntino
Amistosos de clubes. Wednesday, 10 August, 2022
2
Final
1
Atlético Saguntino
-
Torrent
Tercera División RFEF. Saturday, 7 May, 2022
1
Final
2
Atzeneta
-
Torrent
Tercera División RFEF. Sunday, 1 May, 2022
Group 6
Group 12
Group 10
Group 11
Group 9
Group 8
Group 15
Group 16
Group 17
Group 18
Group 1
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 2
Group 7
Group 14
Group 13
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Orihuela CF
60
30
19
3
8
22
45/23
2
Atzeneta
58
30
15
13
2
23
46/23
3
Torrent
51
30
15
6
9
14
39/25
4
Atlético Levante UD
51
30
13
12
5
12
29/17
5
CD Roda
46
30
12
10
8
6
29/23
6
CF Gandía
45
30
12
9
9
4
31/27
7
Athletic Torrellano
40
30
11
7
12
-7
29/36
8
Villarreal C
39
30
11
6
13
-4
33/37
9
Patacona
38
30
10
8
12
1
28/27
10
CD Castellón II
34
30
8
10
12
-8
29/37
11
Elche Ilicitano
34
30
8
10
12
-5
25/30
12
Acero
33
30
8
9
13
-9
26/35
13
UD Rayo Ibense
33
30
9
6
15
-14
34/48
14
Jove Español
32
30
7
11
12
-7
20/27
15
Silla CF
30
30
7
9
14
-15
25/40
16
Hércules II
28
30
7
7
16
-13
32/45
Estadio:
Estadio El Fornás
Árbitro:
Pablo García