Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
3. Lig
/
Gumushanespor - Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
3. Lig
Gumushanespor – Kuşadası Gençlik Spor Kulübü: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 30/10/2022
9 Jornada, Estadio: Gümüşhane Şehir Stadı
Gumushanespor
1
0
Final de partido
|
30 October 2022, 11:00
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
İbrahim Koca
36’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Rating de casino
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Tarjeta amarilla
Atalay
90
Tarjeta amarilla
Karagöz
87
Sustitución
Koca
Kartal
82
Sustitución
Ozturk
Karagöz
82
Tarjeta amarilla
Dedemen
79
73
Sustitución
Çelik
Okçu
69
Tarjeta amarilla
Çelik
Sustitución
Horzum
Tiryakioğlu
66
63
Sustitución
Yalçıner
Öztaşdelen
Sustitución
Tatlı
Dedemen
58
53
Sustitución
Demir
Özvardar
Tarjeta amarilla
Horzum
52
47
Tarjeta amarilla
Demir
46
Sustitución
Gürbüzerol
Öztürk
46
Sustitución
Toptas
Aybastı
2
Periodo
Tarjeta amarilla
Koca
37
36
Tarjeta amarilla
Gürbüzerol
Gol
Koca
36
Gumushanespor
Atalay, Acar, Basibuyuk, İlkyaz, Albayrak, Balakkız, Koca, Tatlı, Ozturk, Horzum
Cambios
Hervenik, Karagöz, Yıldırım, Kartal, Temir, Dedemen, Tiryakioğlu
1
Periodo
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
Yılmaz, Bayraktar, Gürbüzerol, Sizer, Toptas, Çelik, Karagülle, Koku, Ortakaya, Yalçıner, Demir,
Cambios
Demircan, Aybastı, Kızılgün, Okçu, Özvardar, Öztaşdelen, Öztürk
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Gürkan
Hervenik
1 GK
Mücahit
Karagöz
11 DF
Emre
Yıldırım
81 DF
Berat
Kartal
41 MF
Furkan
Temir
10 MF
Nasrullah
Dedemen
5 FW
Nebi
Tiryakioğlu
29 FW
Cambios
Mehmet Salih
Demircan
1 GK
Atakan
Aybastı
52 DF
Aziz
Kızılgün
20 MF
Süleyman
Okçu
22 MF
Muhammet Sait
Özvardar
21 MF
Ferhat
Öztaşdelen
74 FW
Ali
Öztürk
7 FW
Entrenador
Murat
Parlak
Entrenador
Bülent
Ataman
Head - to - Head
último 0 partidos
Gumushanespor
0
Victorias
0
Empates
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
0
Victorias
Todos los partidos
últimos partidos
Gumushanespor
2
Final
3
Turk Metal Kirikkale
-
Gumushanespor
3. Lig. Sunday, 23 October, 2022
4
Final
2
Genclik Spor
-
Gumushanespor
Turkish Cup. Wednesday, 19 October, 2022
1
Final
2
Gumushanespor
-
Ayvalıkgücü
3. Lig. Saturday, 15 October, 2022
2
Final
0
Ergene Velimese Spor
-
Gumushanespor
3. Lig. Sunday, 9 October, 2022
1
Final
2
Gumushanespor
-
Eynesil Belediyespor
3. Lig. Sunday, 2 October, 2022
últimos partidos
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
1
Final
0
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
-
Turk Metal Kirikkale
3. Lig. Saturday, 15 October, 2022
0
Final
1
Ayvalıkgücü
-
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
3. Lig. Sunday, 9 October, 2022
4
Final
3
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
-
Ergene Velimese Spor
3. Lig. Sunday, 2 October, 2022
0
Final
1
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
-
Bulvarspor
Turkish Cup. Wednesday, 28 September, 2022
0
Final
0
Eynesil Belediyespor
-
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
3. Lig. Saturday, 24 September, 2022
Group 2
Group 1
Group 2
Group 3
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Iğdır FK
71
32
22
5
5
49
70/21
2
Kestelspor
69
32
20
9
3
36
59/23
3
Orduspor 1967
66
32
19
9
4
34
63/29
4
Karaman Belediyespor
65
32
19
8
5
28
52/24
5
Ayvalıkgücü
54
32
14
12
6
20
46/26
6
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
51
32
13
12
7
12
43/31
7
Eynesil Belediyespor
41
32
10
11
11
-10
32/42
8
Bulvarspor
40
32
9
13
10
0
36/36
9
Gumushanespor
37
32
8
13
11
-8
25/33
10
Elaziz Belediyespor
37
32
10
7
15
-15
43/58
11
Turk Metal Kirikkale
36
32
9
9
14
-10
39/49
12
Turgutluspor
34
32
8
10
14
-13
32/45
13
Ergene Velimese Spor
32
32
8
8
16
-14
29/43
14
Darica Genclerbirligi
32
32
5
17
10
-14
29/43
15
Bayrampasa
29
32
6
11
15
-22
22/44
16
Ofspor
24
32
5
9
18
-21
24/45
17
Kahramanmarasspor AS
12
32
1
9
22
-52
11/63
Estadio:
Gümüşhane Şehir Stadı
Árbitro:
Ö. Kocabey
Asistentes:
M. Tan
,
A. Karaduman
Reserve referee:
M. Ataş