Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
1ª MFL
/
FK Shkendija - FK Akademija Pandev
1ª MFL
FK Shkendija – FK Akademija Pandev: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 06/11/2022
14 Jornada, Estadio: Ecolog Arena
FK Shkendija
1
1
Final de partido
|
6 November 2022, 12:00
FK Akademija Pandev
Martin Gjorgievski
69’
Ljupche Doriev
9’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Rating de casino
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Tarjeta roja
Bilali
90
90
Sustitución
Krstevski
Gjorgjievski
75
Sustitución
Martin Gjorgievski
Tomovski
Sustitución
Reshat Ramadani
Nafiu
70
69
Gol
Martin Gjorgievski
Sustitución
Ramadani
Bilali
57
57
Sustitución
Dimitar Trajkov
Angelov
57
Sustitución
Velinovski
Kire Stojanov
Sustitución
Elezi
Stojanovski
46
2
Periodo
Gol
Doriev
9
0
Tarjeta amarilla
Alchevski
Tarjeta amarilla
Bilali
0
FK Shkendija
Zahov, Cake, Cuculi, Murati, Velija, Hasani, Ramadani, Ramadani, Doriev, Elezi, Shala
Cambios
Ramani, Taleski, Neziri, Avduli, Bilali, Nuhija, Nafiu, Stojanovski
1
Periodo
FK Akademija Pandev
Alchevski, Acosta, Cikarski, Dimov, Iliev, Ivanovski, Donov, Krstevski, Trajkov, Velinovski, Gjorgievski,
Cambios
Jovanovski, Bosheski, Joković, Ljumovic, Stojanov, Tomovski, Angelov, Gjorgjievski, Kapsarov
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Ferat
Ramani
Davor
Taleski
Medjit
Neziri
Djezair
Avduli
Sabit
Bilali
Amir
Nuhija
Valjmir
Nafiu
Vlatko
Stojanovski
Cambios
Marko
Jovanovski
David
Bosheski
Dušan
Joković
Mladen
Ljumovic
Kire
Stojanov
Goran
Tomovski
Viktor
Angelov
Marko
Gjorgjievski
Kostadin
Kapsarov
Entrenador
Qatip
Osmani
Entrenador
Aleksandar
Vasoski
Head - to - Head
último 15 partidos
FK Shkendija
8
Victorias
3
Empates
FK Akademija Pandev
4
Victorias
0
Final
1
FK Akademija Pandev
-
FK Shkendija
1ª MFL. Sunday, 21 August, 2022
4
Final
2
FK Akademija Pandev
-
FK Shkendija
1ª MFL. Wednesday, 4 May, 2022
0
Final
0
FK Shkendija
-
FK Akademija Pandev
1ª MFL. Sunday, 27 February, 2022
Todos los partidos
últimos partidos
FK Shkendija
1
Final
1
FK Sileks Kratovo
-
FK Shkendija
1ª MFL. Sunday, 30 October, 2022
0
Final
1
FK Skopje
-
FK Shkendija
1ª MFL. Wednesday, 26 October, 2022
2
Final
4
FK Rabotnicki Skopje
-
FK Shkendija
1ª MFL. Saturday, 15 October, 2022
0
Final
0
FK Shkendija
-
FK Bregalnica Stip
1ª MFL. Sunday, 9 October, 2022
5
Final
0
FK Shkendija
-
FK Skopje
Copa de Macedonia. Wednesday, 5 October, 2022
últimos partidos
FK Akademija Pandev
0
Final
2
FK Akademija Pandev
-
FK Rabotnicki Skopje
1ª MFL. Sunday, 30 October, 2022
1
Final
0
FK Bregalnica Stip
-
FK Akademija Pandev
1ª MFL. Tuesday, 25 October, 2022
1
Final
1
Pobeda
-
FK Akademija Pandev
1ª MFL. Saturday, 15 October, 2022
0
Final
1
FK Akademija Pandev
-
FK Shkupi
1ª MFL. Sunday, 9 October, 2022
9
Final
0
FK Akademija Pandev
-
FK Ljuboten Tetovo
Copa de Macedonia. Wednesday, 5 October, 2022
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
FC Struga Trim Lum
68
30
20
8
2
34
53/19
2
FK Shkupi
58
30
17
7
6
35
62/27
3
FK Shkendija
57
30
16
9
5
20
43/23
4
FK Sileks Kratovo
48
30
13
9
8
7
41/34
5
FK Bregalnica Stip
41
30
10
11
9
-1
33/34
6
GFK Tikvesh 1930
40
30
11
7
12
3
40/37
7
Gjorce Petrov
39
30
10
9
11
4
37/33
8
FK Rabotnicki Skopje
37
30
11
4
15
-11
37/48
9
FK Akademija Pandev
28
30
6
10
14
-4
34/38
10
FK Skopje
22
30
4
10
16
-27
17/44
11
Pobeda
13
30
3
4
23
-60
18/78
12
FK Renova
0
0
0
0
0
0
0/0
Estadio:
Ecolog Arena
Asistencia:
500
Árbitro:
M. Mladenovski
Asistentes:
F. Ickovski
,
S. Markoski