III Liga

Polonia Nysa – Lechia Zielona Góra: Live score, updates and head-to-head results 22/10/2022

13 Matchday, Stadium: Stadion KS Polonia Nysa

Estadísticas

Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0

Detalles del partido

Final de partido
Polonia Nysa
Cambios
1
Periodo
Lechia Zielona Góra
Cambios

Team

Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador

Head - to - Head

último 2 partidos
Polonia Nysa
0Victorias
1Empates
Lechia Zielona Góra
1Victorias
III Liga. Saturday, 12 June, 2021
III Liga. Sunday, 22 November, 2020
Todos los partidos

últimos partidos Polonia Nysa

III Liga. Saturday, 15 October, 2022
III Liga. Friday, 7 October, 2022
III Liga. Saturday, 1 October, 2022
III Liga. Saturday, 24 September, 2022
III Liga. Saturday, 17 September, 2022

últimos partidos Lechia Zielona Góra

III Liga. Sunday, 16 October, 2022
Copa Polaca. Wednesday, 12 October, 2022
III Liga. Saturday, 8 October, 2022
III Liga. Saturday, 1 October, 2022
III Liga. Saturday, 24 September, 2022

III Liga

Total
Casa
Fuera
Equipo
U5
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
PT
1
17
11
5
1
19
28/9
38
2
16
11
3
2
31
43/12
36
3
16
11
3
2
15
38/23
36
5
16
9
4
3
7
20/13
31
6
17
9
4
4
20
34/14
31
7
17
9
2
6
12
37/25
29
8
17
7
5
5
-1
21/22
26
9
17
6
5
6
0
27/27
23
10
17
7
1
9
-7
26/33
22
11
17
6
1
10
-8
17/25
19
12
17
5
4
8
-9
21/30
19
13
17
4
5
8
-12
16/28
17
14
17
4
4
9
-17
20/37
16
15
17
4
2
11
-16
20/36
14
16
16
3
4
9
-10
21/31
13
17
17
2
4
11
-17
17/34
10
18
17
2
3
12
-20
16/36
9
U5: Último 5PJ: Partidos JugadosV: VictoriasE: EmpatesD: DerrotasDG: Diferencia de GolesGF: Goles a favorGC: Goles en contraPT: Puntos
Estadio: Stadion KS Polonia Nysa