Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Turkish Cup
/
Umraniyespor - Trabzonspor
Turkish Cup
Umraniyespor – Trabzonspor: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 18/01/2023
Estadio: Ümraniye Hekimbaşı Şehir Stadyumu
Umraniyespor
1
4
Final de partido
|
18 January 2023, 17:30
Trabzonspor
Maxi Gomez
Anastasios Bakasetas
114’
Yusuf Yazici
111’
Yusuf Yazici
Maxi Gomez
104’
Vitor Hugo
Jens Larsen
90’
Umut Nayir
12’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
1
4
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
114
Gol
Gomez
Asistido por Bakasetas
111
Gol
Yazici
Penalti
Tarjeta amarilla
Glumac
108
2
Periodo
Tarjeta amarilla
Geraldo
105
104
Gol
Yazici
Asistido por Gomez
Sustitución
Yilmaz
Atasayar
101
Sustitución
Bettaieb
Geraldo
101
95
Tarjeta amarilla
Bakasetas
91
Sustitución
Larsen
Elmali
90
Tarjeta amarilla
Djaniny
90
Gol
Hugo
Asistido por Larsen
Sustitución
Lenjani
Glumac
88
Sustitución
Gürbulak
Goksu
80
71
Sustitución
Arif Boşluk
Bruno Peres
Sustitución
Ayık
Sekidika
68
Sustitución
Mrsic
Sackey
68
63
Sustitución
Hamsik
Djaniny
46
Sustitución
Trezeguet
Bakasetas
46
Sustitución
Unuvar
Yazici
46
Sustitución
Bozok
Gomez
2
Periodo
37
Tarjeta amarilla
Arif Boşluk
Tarjeta amarilla
Bettaieb
27
Tarjeta amarilla
Eser
25
Gol
Nayir
12
Umraniyespor
Özdemir, Lenjani, Eser, Aires dos Santos, Popov, Yilmaz, Mrsic, Gürbulak, Bettaieb, Ayık, Nayir
Cambios
Demir, Atasayar, Glumac, Yılmaz, Goksu, Sackey, Şanlitürk, Gheorghe, Sekidika, da Costa Paulo Bartolomeu
1
Periodo
Trabzonspor
Çakır, Boşluk, Türkmen, Hugo, Larsen, Dogucan, Hassan, Bardhi, Hamsik, Unuvar, Bozok,
Cambios
Tepe, Bartra, Elmali, Bruno Peres, Bakasetas, Lahtimi, Siopis, Yazici, Gomez, Djaniny
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Anıl
Demir
34 GK
Onur
Atasayar
16 DF
Tomislav
Glumac
44 DF
Mert
Yılmaz
2 DF
Serkan
Goksu
8 MF
Isaac
Sackey
5 MF
Fatih Yiğit
Şanlitürk
23 MF
Valentin
Gheorghe
7 FW
Jesse
Sekidika
77 FW
Hermenegildo
da Costa Paulo Bartolomeu
29 FW
Cambios
Muhammet Taha
Tepe
54 GK
Marc
Bartra
3 DF
Evren Eren
Elmali
18 DF
Bruno
Bruno Peres
33 DF
Anastasios
Bakasetas
11 MF
Mountassir
Lahtimi
80 MF
Manolis
Siopis
6 MF
Yusuf
Yazici
61 MF
×2
Maxi
Gomez
30 FW
×1
Jorge Djaniny
Djaniny
21 FW
Entrenador
Recep
Uçar
Entrenador
Abdullah Mucib
Avcı
Head - to - Head
último 4 partidos
Umraniyespor
1
Victorias
1
Empates
Trabzonspor
2
Victorias
0
Final
1
Umraniyespor
-
Trabzonspor
Superliga de Turquía. Friday, 2 September, 2022
5
Final
3
Trabzonspor
-
Umraniyespor
Amistosos de clubes. Wednesday, 14 July, 2021
3
Final
1
Umraniyespor
-
Trabzonspor
Turkish Cup. Tuesday, 26 February, 2019
Todos los partidos
últimos partidos
Umraniyespor
0
Final
2
Umraniyespor
-
İstanbulspor
Superliga de Turquía. Sunday, 15 January, 2023
0
Final
1
Giresunspor
-
Umraniyespor
Superliga de Turquía. Sunday, 8 January, 2023
2
Final
2
Umraniyespor
-
Hatayspor
Superliga de Turquía. Tuesday, 3 January, 2023
1
Final
2
Ankaragucu
-
Umraniyespor
Superliga de Turquía. Tuesday, 27 December, 2022
1
Final
3
Umraniyespor
-
Basaksehir FK
Superliga de Turquía. Friday, 23 December, 2022
últimos partidos
Trabzonspor
1
Final
0
Trabzonspor
-
Basaksehir FK
Superliga de Turquía. Saturday, 14 January, 2023
5
Final
0
Alanyaspor
-
Trabzonspor
Superliga de Turquía. Monday, 9 January, 2023
3
Final
0
Trabzonspor
-
Giresunspor
Superliga de Turquía. Thursday, 5 January, 2023
4
Final
1
Karagümrük
-
Trabzonspor
Superliga de Turquía. Wednesday, 28 December, 2022
2
Final
0
Trabzonspor
-
Fenerbahçe
Superliga de Turquía. Saturday, 24 December, 2022
1re ronda
Corum Belediyespor
-
Kasimpasa Erokspor
-
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
-
Sivasspor
-
Osmanlıspor
-
Kepez Belediyespor
-
Mazıdağı Fosfatspor
3
Bitlis Ozguzelderespor
0
15.09.2022
3:0
Pazarspor
-
Derince Belediyespor
-
Amasyaspor
-
Giresunspor
-
Bandirmaspor
-
Karacabey Birlik Spor A.s
-
Catalcaspor
4
Edirnespor
1
15.09.2022
4:1
Sapanca Gençlikspor
-
Altinordu FK
-
Bodrumspor
-
Atiker Konyaspor 1922
-
Boluspor
-
Fethiyespor
-
Tarsus Idman Yurdu
-
Erzincan Refahiyespor
-
Kütahyaspor
-
Buyuk. Tepecikspor
2
Bayrampasa
0
14.09.2022
2:0
AS Sariyer
-
Gazisehir Gaziantep FK
-
Afjet Afyonspor
-
Eynesil Belediyespor
-
Manisa Futbol Kulubu
-
Halide Edip Adivarspor
2
Ergene Velimese Spor
2
13.09.2022
2:2 (3:5)
Elaziz Belediyespor
1
Elazığspor
0
14.09.2022
1:0
Akhisar Belediyespor
-
Antalyaspor
-
Pendikspor
-
Fatsa Belediyespor
0
Yomraspor
1
14.09.2022
0:1
Nigde Belediyespor
3
Kahramanmarasspor AS
2
15.09.2022
3:2
Gençlerbirliği
-
Idare Genclik
-
Kayserispor
-
Iğdır FK
-
Sivas Belediye Spor
-
Bilecik 1969 Spor
1
Yalovaspor
1
13.09.2022
1:1 (1:4)
Etimesgut Belediyespor
-
Yeni Aksarayspor
-
İstanbulspor
-
Fenerbahçe
-
Karabük İdmanyurdu
0
Bartinspor
0
13.09.2022
0:0 (1:4)
Adiyaman 1954 SK
-
Adana Demirspor
-
Sile Yildizspor
1
Darica Genclerbirligi
1
14.09.2022
1:1 (4:3)
Nazilli Bld Spor
-
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
-
1074 Cankirispor
0
Boyabat 1868 Spor
4
15.09.2022
0:4
Bursaspor
-
Rizespor
-
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
2
Yuksekova Belediyespor
0
14.09.2022
2:0
Kirklarelispor
-
Yeni Orduspor Kulubu
-
Ankaragucu
-
Amed Sportif Faaliyetler
-
Tuzlaspor
-
Bursa Yildirim Spor
-
Isparta 32 Spor
-
1954 Kelkit Belediyespor
3
Dersim Spor
0
14.09.2022
3:0
Serik Belediyespor
-
Batman Petrolspor
-
Besiktas
-
Kocaelispor
-
Ayvalıkgücü
-
Denizlispor
-
Karaman Belediyespor
2
Mehmet Akif Ersoy Üniversitesi Gençlik VE Spor
0
15.09.2022
2:0
Ankara Demirspor
-
Bergama Belediyespor
1
Karsiyaka
2
14.09.2022
1:2
Sanliurfaspor
-
Kasımpaşa
-
Icel Idmanyurdu Spor
-
Düzyurtspor
-
Somaspor
-
Efeler 09 Spor Futbol Kulübü
-
Altay Izmir
-
Umraniyespor
-
Adanaspor
-
Orduspor 1967 Futbol İşletmeciliği Spor Kulübü
-
Eskişehirspor
2
Ankara Adliyespor
1
14.09.2022
2:1
Mus Menderesspor
-
Samsunspor
-
Trabzonspor
-
Alanyaspor
-
Sakaryaspor
-
Hatayspor
-
Duzcespor
-
Eyupspor
-
Hacettepe 1945
3
Turk Metal Kirikkale
0
14.09.2022
3:0
Balıkesirspor
-
Ofspor
-
Nevsehir Belediye Spor
3
Yozgatspor 1959 FK
1
15.09.2022
3:1
Kastamonuspor
-
Galatasaray
-
Serhat Ardahan Spor
2
Karsspor
4
13.09.2022
2:4
Diyarbekirspor
-
Kecioerenguecue
-
Turgutluspor
1
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
1
14.09.2022
1:1 (2:4)
Bulvarspor
-
Bigaspor
1
Akhisar Belediyespor
0
13.09.2022
1:0
Menemen Belediyespor
-
Bucaspor 1928
-
Artvin Hopaspor
-
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
3
Cizre Serhat Spor Kulübü
0
14.09.2022
3:0
Konya Anadolu Selcukspor
2
Alanya Kestelspor
0
14.09.2022
2:0
Göztepe
-
Basaksehir FK
-
Erbaaspor
0
Gumushanespor
1
14.09.2022
0:1
Zonguldakspor
-
Genclik Spor
-
Arguvanspor
-
12 Bingol Spor
1
Agrispor
10
14.09.2022
1:10
Inegolspor
-
Malatyaspor
-
Kilis Bld Spor
0
Osmaniyespor
0
14.09.2022
0:0 (4:3)
Kirsehir Belediye Spor
-
Erzin Belediyespor
-
Karagümrük
-
2da ronda
Corum Belediyespor
-
Kasimpasa Erokspor
-
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
-
Sivasspor
-
Osmanlıspor
5
Kepez Belediyespor
2
27.09.2022
5:2
Pazarspor
1
Mazıdağı Fosfatspor
0
28.09.2022
1:0
Derince Belediyespor
0
Amasyaspor
1
29.09.2022
0:1
Giresunspor
-
Bandirmaspor
-
Karacabey Birlik Spor A.s
-
Catalcaspor
2
Sapanca Gençlikspor
3
28.09.2022
2:3
Altinordu FK
-
Bodrumspor
-
Atiker Konyaspor 1922
-
Boluspor
-
Fethiyespor
-
Tarsus Idman Yurdu
-
Erzincan Refahiyespor
-
Kütahyaspor
-
AS Sariyer
3
Buyuk. Tepecikspor
0
28.09.2022
3:0
Gazisehir Gaziantep FK
-
Afjet Afyonspor
2
Eynesil Belediyespor
4
28.09.2022
2:4
Manisa Futbol Kulubu
-
Ergene Velimese Spor
0
Elaziz Belediyespor
1
28.09.2022
0:1
Akhisar Belediyespor
-
Antalyaspor
-
Pendikspor
-
Nigde Belediyespor
2
Yomraspor
1
28.09.2022
2:1
Gençlerbirliği
-
Idare Genclik
-
Kayserispor
-
Iğdır FK
-
Sivas Belediye Spor
-
Etimesgut Belediyespor
3
Yalovaspor
1
28.09.2022
3:1
Yeni Aksarayspor
-
İstanbulspor
-
Fenerbahçe
-
Adiyaman 1954 SK
1
Bartinspor
0
28.09.2022
1:0
Adana Demirspor
-
Nazilli Bld Spor
2
Sile Yildizspor
1
28.09.2022
2:1
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
-
Bursaspor
0
Boyabat 1868 Spor
1
28.09.2022
0:1
Rizespor
-
Kirklarelispor
5
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
0
28.09.2022
5:0
Yeni Orduspor Kulubu
-
Ankaragucu
-
Amed Sportif Faaliyetler
-
Tuzlaspor
-
Bursa Yildirim Spor
-
Isparta 32 Spor
-
Serik Belediyespor
1
1954 Kelkit Belediyespor
0
28.09.2022
1:0
Batman Petrolspor
-
Besiktas
-
Kocaelispor
1
Ayvalıkgücü
4
27.09.2022
1:4
Denizlispor
-
Ankara Demirspor
0
Karaman Belediyespor
2
28.09.2022
0:2
Sanliurfaspor
4
Karsiyaka
2
28.09.2022
4:2
Kasımpaşa
-
Icel Idmanyurdu Spor
-
Düzyurtspor
-
Somaspor
2
Efeler 09 Spor Futbol Kulübü
2
27.09.2022
2:2 (4:5)
Altay Izmir
-
Umraniyespor
-
Adanaspor
-
Orduspor 1967 Futbol İşletmeciliği Spor Kulübü
-
Eskişehirspor
2
Mus Menderesspor
3
29.09.2022
2:3
Samsunspor
-
Trabzonspor
-
Alanyaspor
-
Sakaryaspor
-
Hatayspor
-
Duzcespor
-
Eyupspor
-
Balıkesirspor
2
Hacettepe 1945
1
27.09.2022
2:1
Ofspor
-
Kastamonuspor
0
Nevsehir Belediye Spor
0
28.09.2022
0:0 (5:4)
Galatasaray
-
Diyarbekirspor
3
Karsspor
0
29.09.2022
3:0
Kecioerenguecue
-
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
0
Bulvarspor
1
28.09.2022
0:1
Menemen Belediyespor
3
Bigaspor
2
29.09.2022
3:2
Bucaspor 1928
-
Artvin Hopaspor
-
Konya Anadolu Selcukspor
1
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
2
28.09.2022
1:2
Göztepe
-
Basaksehir FK
-
Zonguldakspor
0
Gumushanespor
1
27.09.2022
0:1
Genclik Spor
2
Arguvanspor
1
28.09.2022
2:1
Inegolspor
1
Agrispor
2
27.09.2022
1:2
Malatyaspor
-
Kirsehir Belediye Spor
2
Kilis Bld Spor
1
28.09.2022
2:1
Erzin Belediyespor
-
Karagümrük
-
3ra ronda
Corum Belediyespor
1
Kasimpasa Erokspor
1
19.10.2022
1:1 (3:4)
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
-
Sivasspor
-
Osmanlıspor
2
Pazarspor
1
18.10.2022
2:1
Giresunspor
3
Amasyaspor
1
20.10.2022
3:1
Bandirmaspor
-
Karacabey Birlik Spor A.s
-
Altinordu FK
5
Sapanca Gençlikspor
0
19.10.2022
5:0
Bodrumspor
-
Atiker Konyaspor 1922
-
Boluspor
1
Fethiyespor
0
19.10.2022
1:0
Tarsus Idman Yurdu
-
Erzincan Refahiyespor
0
Kütahyaspor
1
19.10.2022
0:1
Gazisehir Gaziantep FK
4
AS Sariyer
0
20.10.2022
4:0
Manisa Futbol Kulubu
2
Eynesil Belediyespor
2
18.10.2022
2:2 (7:6)
Akhisar Belediyespor
2
Elaziz Belediyespor
3
19.10.2022
2:3
Antalyaspor
-
Pendikspor
-
Gençlerbirliği
3
Nigde Belediyespor
1
20.10.2022
3:1
Idare Genclik
-
Kayserispor
2
Iğdır FK
1
18.10.2022
2:1
Sivas Belediye Spor
-
Etimesgut Belediyespor
2
Yeni Aksarayspor
0
19.10.2022
2:0
İstanbulspor
-
Fenerbahçe
-
Adana Demirspor
5
Adiyaman 1954 SK
0
18.10.2022
5:0
Nazilli Bld Spor
2
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
1
19.10.2022
2:1
Rizespor
3
Boyabat 1868 Spor
0
18.10.2022
3:0
Kirklarelispor
2
Yeni Orduspor Kulubu
0
19.10.2022
2:0
Ankaragucu
-
Amed Sportif Faaliyetler
-
Tuzlaspor
2
Bursa Yildirim Spor
1
20.10.2022
2:1
Isparta 32 Spor
-
Serik Belediyespor
2
Batman Petrolspor
1
18.10.2022
2:1
Besiktas
-
Denizlispor
2
Ayvalıkgücü
1
19.10.2022
2:1
Sanliurfaspor
3
Karaman Belediyespor
0
19.10.2022
3:0
Kasımpaşa
2
Icel Idmanyurdu Spor
1
18.10.2022
2:1
Düzyurtspor
-
Altay Izmir
1
Efeler 09 Spor Futbol Kulübü
2
18.10.2022
1:2
Umraniyespor
-
Adanaspor
1
Orduspor 1967 Futbol İşletmeciliği Spor Kulübü
0
19.10.2022
1:0
Samsunspor
3
Mus Menderesspor
0
19.10.2022
3:0
Trabzonspor
-
Alanyaspor
-
Sakaryaspor
-
Hatayspor
0
Duzcespor
2
19.10.2022
0:2
Eyupspor
-
Balıkesirspor
0
Ofspor
1
19.10.2022
0:1
Galatasaray
7
Kastamonuspor
0
19.10.2022
7:0
Kecioerenguecue
4
Diyarbekirspor
1
19.10.2022
4:1
Menemen Belediyespor
0
Bulvarspor
1
20.10.2022
0:1
Bucaspor 1928
3
Artvin Hopaspor
0
19.10.2022
3:0
Göztepe
2
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
0
19.10.2022
2:0
Basaksehir FK
-
Genclik Spor
4
Gumushanespor
2
19.10.2022
4:2
Malatyaspor
3
Agrispor
3
20.10.2022
3:3 (5:4)
Kirsehir Belediye Spor
1
Erzin Belediyespor
0
19.10.2022
1:0
Karagümrük
-
4ta ronda
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
2
Kasimpasa Erokspor
2
08.11.2022
2:2 (1:3)
Sivasspor
-
Giresunspor
3
Osmanlıspor
2
09.11.2022
3:2
Bandirmaspor
0
Karacabey Birlik Spor A.s
3
09.11.2022
0:3
Altinordu FK
0
Bodrumspor
1
09.11.2022
0:1
Atiker Konyaspor 1922
-
Boluspor
2
Tarsus Idman Yurdu
1
09.11.2022
2:1
Gazisehir Gaziantep FK
2
Kütahyaspor
0
09.11.2022
2:0
Manisa Futbol Kulubu
3
Elaziz Belediyespor
0
09.11.2022
3:0
Antalyaspor
3
Pendikspor
0
09.11.2022
3:0
Gençlerbirliği
1
Idare Genclik
0
09.11.2022
1:0
Kayserispor
1
Sivas Belediye Spor
0
10.11.2022
1:0
İstanbulspor
3
Etimesgut Belediyespor
2
10.11.2022
3:2
Fenerbahçe
-
Adana Demirspor
4
Nazilli Bld Spor
3
08.11.2022
4:3
Rizespor
2
Kirklarelispor
1
10.11.2022
2:1
Ankaragucu
6
Amed Sportif Faaliyetler
2
08.11.2022
6:2
Tuzlaspor
2
Isparta 32 Spor
1
10.11.2022
2:1
Besiktas
3
Serik Belediyespor
1
09.11.2022
3:1
Denizlispor
0
Sanliurfaspor
5
10.11.2022
0:5
Kasımpaşa
6
Düzyurtspor
1
08.11.2022
6:1
Umraniyespor
4
Efeler 09 Spor Futbol Kulübü
0
09.11.2022
4:0
Samsunspor
4
Adanaspor
0
09.11.2022
4:0
Trabzonspor
-
Alanyaspor
3
Sakaryaspor
0
08.11.2022
3:0
Eyupspor
2
Duzcespor
1
09.11.2022
2:1
Galatasaray
2
Ofspor
1
08.11.2022
2:1
Kecioerenguecue
4
Bulvarspor
2
09.11.2022
4:2
Göztepe
2
Bucaspor 1928
0
10.11.2022
2:0
Basaksehir FK
-
Malatyaspor
0
Genclik Spor
1
08.11.2022
0:1
Karagümrük
3
Kirsehir Belediye Spor
1
10.11.2022
3:1
5ta ronda
Sivasspor
5
Kasimpasa Erokspor
2
20.12.2022
5:2
Giresunspor
0
Karacabey Birlik Spor A.s
5
21.12.2022
0:5
Atiker Konyaspor 1922
3
Bodrumspor
2
22.12.2022
3:2
Gazisehir Gaziantep FK
3
Boluspor
1
22.12.2022
3:1
Antalyaspor
1
Manisa Futbol Kulubu
0
20.12.2022
1:0
Kayserispor
2
Gençlerbirliği
0
22.12.2022
2:0
Fenerbahçe
3
İstanbulspor
1
20.12.2022
3:1
Adana Demirspor
3
Rizespor
4
22.12.2022
3:4
Ankaragucu
2
Tuzlaspor
0
20.12.2022
2:0
Besiktas
4
Sanliurfaspor
2
21.12.2022
4:2
Kasımpaşa
1
Umraniyespor
2
20.12.2022
1:2
Trabzonspor
3
Samsunspor
0
21.12.2022
3:0
Alanyaspor
3
Eyupspor
2
21.12.2022
3:2
Galatasaray
1
Kecioerenguecue
0
22.12.2022
1:0
Basaksehir FK
3
Göztepe
1
20.12.2022
3:1
Karagümrük
3
Genclik Spor
0
21.12.2022
3:0
8th Finals
Sivasspor
3
Karacabey Birlik Spor A.s
0
17.01.2023
3:0
Gazisehir Gaziantep FK
1
Atiker Konyaspor 1922
1
19.01.2023
1:1 (7:6)
Antalyaspor
0
Kayserispor
2
17.01.2023
0:2
Fenerbahçe
2
Rizespor
1
19.01.2023
2:1
Ankaragucu
1
Besiktas
1
18.01.2023
1:1 (4:3)
Umraniyespor
1
Trabzonspor
4
18.01.2023
1:4
Alanyaspor
1
Galatasaray
2
17.01.2023
1:2
Karagümrük
2
Basaksehir FK
2
18.01.2023
2:2 (3:5)
Cuartos de final
Sivasspor
3
Gazisehir Gaziantep FK
0
05.04.2023
3:0
Fenerbahçe
4
Kayserispor
1
06.04.2023
4:1
Ankaragucu
3
Trabzonspor
1
04.04.2023
3:1
Galatasaray
2
Basaksehir FK
3
05.04.2023
2:3
Semifinales
Sivasspor
0
0
Fenerbahçe
0
3
03.05.2023
0:0
24.05.2023
3:0
Basaksehir FK
1
2
Ankaragucu
0
2
04.05.2023
1:0
25.05.2023
2:2
Final
Fenerbahçe
2
Basaksehir FK
0
11.06.2023
2:0
Estadio:
Ümraniye Hekimbaşı Şehir Stadyumu
Árbitro:
Ümit Öztürk
Asistentes:
Esat Sancaktar
,
G. Barcın
Reserve referee:
A. Kayatepe