Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Turkish Cup
/
Inegolspor - Agrispor
Turkish Cup
Inegolspor – Agrispor: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 27/09/2022
Estadio: İnegöl İlçe Stadyumu
Inegolspor
1
2
Final de partido
|
27 September 2022, 10:00
Agrispor
Emre Yaşar
119’
Muhammet Mustafa Gundak
70’
Niyazi Batuhan Salman
19’
Partido
Estadísticas
Clasificaciones
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Rating de casino
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
120
Tarjeta amarilla
Yılmaz
119
Gol
Yaşar
107
Sustitución
Yıldız
Gedikoğlu
2
Periodo
99
Tarjeta amarilla
Gücüyetmez
Sustitución
Ozgun
Sönmez
91
Sustitución
Mehmet Arda Akdeniz
Tasdelen
89
81
Sustitución
Kılıç
Yıldız
70
Gol
Gundak
Sustitución
Kartal
Ermeç
64
Tarjeta amarilla
Yusuf Ziya Gümüş
62
61
Sustitución
Torun
Yılmaz
Sustitución
Uzun
Özyapı
57
Sustitución
Özsoy
Salih
57
Sustitución
Ömer Faruk Aslan
Mehmet Arda Akdeniz
46
46
Sustitución
Ahmet Emre Kartal
Gundak
46
Sustitución
Kaba
Yaşar
46
Sustitución
Özlü
Seres
2
Periodo
Gol
Salman
19
Inegolspor
Selen, Bağdemir, Duyan, Emirler, Gümüş, Aslan, Kartal, Uzun, Özsoy, Salman, Ozgun
Cambios
Şeker, Aktaş, Pülgir, Salih, Sönmez, Tasdelen, Özyapı, Akdeniz, Asliyuksek, Ermeç
1
Periodo
Agrispor
Corut, Altunbudak, Gücüyetmez, Kaba, Kartal, Çıracı, Öden, Kılıç, Özlü, Torun,
Cambios
Dağ, Yıldız, Gedikoğlu, Gundak, Seres, Yaşar, Yılmaz
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Emre
Şeker
27 GK
Orhan
Aktaş
20 DF
Ethem Ercan
Pülgir
55 DF
Kadir
Salih
80 MF
Ümüt
Sönmez
79 MF
Bahadir
Tasdelen
10 MF
Furkan
Özyapı
8 MF
Mehmet Arda
Akdeniz
17 FW
Ersel
Asliyuksek
53 FW
Ömer Faruk
Ermeç
93 FW
Cambios
Suphi
Dağ
1 GK
Yasin
Yıldız
16 DF
Mahsun
Gedikoğlu
21 MF
Muhammet Mustafa
Gundak
8 MF
Burak
Seres
20 MF
Emre
Yaşar
5 MF
Muhammet
Yılmaz
23 FW
Entrenador
Şaban
Yıldırım
Entrenador
Yüksel
Yeşilova
Head - to - Head
último 0 partidos
Inegolspor
0
Victorias
0
Empates
Agrispor
0
Victorias
Todos los partidos
últimos partidos
Inegolspor
2
Final
0
Inegolspor
-
Isparta 32 Spor
2ª Liga. Saturday, 24 September, 2022
2
Final
1
Menemen Belediyespor
-
Inegolspor
2ª Liga. Sunday, 18 September, 2022
0
Final
1
Inegolspor
-
Duzcespor
2ª Liga. Wednesday, 14 September, 2022
2
Final
1
Erzincan Refahiyespor
-
Inegolspor
2ª Liga. Saturday, 10 September, 2022
3
Final
0
Inegolspor
-
Idare Genclik
2ª Liga. Sunday, 28 August, 2022
últimos partidos
Agrispor
1
Final
0
Agrispor
-
Elazığspor
3. Lig. Saturday, 24 September, 2022
3
Final
0
Kütahyaspor
-
Agrispor
3. Lig. Sunday, 18 September, 2022
1
Final
10
12 Bingol Spor
-
Agrispor
Turkish Cup. Wednesday, 14 September, 2022
1
Final
0
Agrispor
-
Icel Idmanyurdu Spor
3. Lig. Sunday, 11 September, 2022
1
Final
0
Yeni Orduspor Kulubu
-
Agrispor
3. Lig. Sunday, 4 September, 2022
1re ronda
Corum Belediyespor
-
Kasimpasa Erokspor
-
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
-
Sivasspor
-
Osmanlıspor
-
Kepez Belediyespor
-
Mazıdağı Fosfatspor
3
Bitlis Ozguzelderespor
0
15.09.2022
3:0
Pazarspor
-
Derince Belediyespor
-
Amasyaspor
-
Giresunspor
-
Bandirmaspor
-
Karacabey Birlik Spor A.s
-
Catalcaspor
4
Edirnespor
1
15.09.2022
4:1
Sapanca Spor Kulübü
-
Altinordu FK
-
Bodrumspor
-
Atiker Konyaspor 1922
-
Boluspor
-
Fethiyespor
-
Tarsus Idman Yurdu
-
Erzincan Refahiyespor
-
Kütahyaspor
-
Buyuk. Tepecikspor
2
Bayrampasa
0
14.09.2022
2:0
AS Sariyer
-
Gazisehir Gaziantep FK
-
Afjet Afyonspor
-
Eynesil Belediyespor
-
Manisa Futbol Kulubu
-
Halide Edip Adivarspor
2
Ergene Velimese Spor
2
13.09.2022
2:2 (3:5)
Elaziz Belediyespor
1
Elazığspor
0
14.09.2022
1:0
Akhisar Belediyespor
-
Antalyaspor
-
Pendikspor
-
Fatsa Belediyespor
0
Yomraspor
1
14.09.2022
0:1
Nigde Belediyespor
3
Kahramanmarasspor AS
2
15.09.2022
3:2
Gençlerbirliği
-
Idare Genclik
-
Kayserispor
-
Iğdır FK
-
Sivas Belediye Spor
-
Bilecik 1969 Spor
1
Yalovaspor
1
13.09.2022
1:1 (1:4)
Etimesgut Belediyespor
-
Yeni Aksarayspor
-
İstanbulspor
-
Fenerbahçe
-
Karabük İdman Yurdu
0
Bartinspor
0
13.09.2022
0:0 (1:4)
Adiyaman 1954 SK
-
Adana Demirspor
-
Sile Yildizspor
1
Darica Genclerbirligi
1
14.09.2022
1:1 (4:3)
Nazilli Bld Spor
-
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
-
1074 Cankirispor
0
Boyabat 1868 Spor
4
15.09.2022
0:4
Bursaspor
-
Rizespor
-
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
2
Yuksekova Belediyespor
0
14.09.2022
2:0
Kirklarelispor
-
Yeni Orduspor Kulubu
-
Ankaragucu
-
Amed Sportif Faaliyetler
-
Tuzlaspor
-
Bursa Yildirim Spor
-
Isparta 32 Spor
-
1954 Kelkit Belediyespor
3
Dersim Spor
0
14.09.2022
3:0
Serik Belediyespor
-
Batman Petrolspor
-
Besiktas
-
Kocaelispor
-
Ayvalıkgücü
-
Denizlispor
-
Karaman Belediyespor
2
Mehmet Akif Ersoy Üniversitesi Gençlik VE Spor
0
15.09.2022
2:0
Ankara Demirspor
-
Bergama Belediyespor
1
Karsiyaka
2
14.09.2022
1:2
Sanliurfaspor
-
Kasımpaşa
-
Icel Idmanyurdu Spor
-
Düzyurtspor
-
Somaspor
-
Efeler 09 Spor
-
Altay Izmir
-
Umraniyespor
-
Adanaspor
-
Orduspor 1967
-
Eskişehirspor
2
Ankara Adliyespor
1
14.09.2022
2:1
Mus Menderesspor
-
Samsunspor
-
Trabzonspor
-
Alanyaspor
-
Sakaryaspor
-
Hatayspor
-
Duzcespor
-
Eyupspor
-
Hacettepe 1945
3
Turk Metal Kirikkale
0
14.09.2022
3:0
Balıkesirspor
-
Ofspor
-
Nevsehir Belediye Spor
3
Yozgatspor 1959 FK
1
15.09.2022
3:1
Kastamonuspor
-
Galatasaray
-
Serhat Ardahan Spor
2
Karsspor
4
13.09.2022
2:4
Diyarbekirspor
-
Kecioerenguecue
-
Turgutluspor
1
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
1
14.09.2022
1:1 (2:4)
Bulvarspor
-
Bigaspor
1
Akhisar Belediyespor
0
13.09.2022
1:0
Menemen Belediyespor
-
Bucaspor 1928
-
Artvin Hopaspor
-
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
3
Cizre Serhat Spor Kulübü
0
14.09.2022
3:0
Konya Anadolu Selcukspor
2
Kestelspor
0
14.09.2022
2:0
Göztepe
-
Basaksehir FK
-
Erbaaspor
0
Gumushanespor
1
14.09.2022
0:1
Zonguldakspor
-
Genclik Spor
-
Arguvanspor
-
12 Bingol Spor
1
Agrispor
10
14.09.2022
1:10
Inegolspor
-
Malatyaspor
-
Kilis Bld Spor
0
Osmaniyespor
0
14.09.2022
0:0 (4:3)
Kirsehir Belediye Spor
-
Erzin Belediyespor
-
Karagümrük
-
2da ronda
Corum Belediyespor
-
Kasimpasa Erokspor
-
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
-
Sivasspor
-
Osmanlıspor
5
Kepez Belediyespor
2
27.09.2022
5:2
Pazarspor
1
Mazıdağı Fosfatspor
0
28.09.2022
1:0
Derince Belediyespor
0
Amasyaspor
1
29.09.2022
0:1
Giresunspor
-
Bandirmaspor
-
Karacabey Birlik Spor A.s
-
Catalcaspor
2
Sapanca Spor Kulübü
3
28.09.2022
2:3
Altinordu FK
-
Bodrumspor
-
Atiker Konyaspor 1922
-
Boluspor
-
Fethiyespor
-
Tarsus Idman Yurdu
-
Erzincan Refahiyespor
-
Kütahyaspor
-
AS Sariyer
3
Buyuk. Tepecikspor
0
28.09.2022
3:0
Gazisehir Gaziantep FK
-
Afjet Afyonspor
2
Eynesil Belediyespor
4
28.09.2022
2:4
Manisa Futbol Kulubu
-
Ergene Velimese Spor
0
Elaziz Belediyespor
1
28.09.2022
0:1
Akhisar Belediyespor
-
Antalyaspor
-
Pendikspor
-
Nigde Belediyespor
2
Yomraspor
1
28.09.2022
2:1
Gençlerbirliği
-
Idare Genclik
-
Kayserispor
-
Iğdır FK
-
Sivas Belediye Spor
-
Etimesgut Belediyespor
3
Yalovaspor
1
28.09.2022
3:1
Yeni Aksarayspor
-
İstanbulspor
-
Fenerbahçe
-
Adiyaman 1954 SK
1
Bartinspor
0
28.09.2022
1:0
Adana Demirspor
-
Nazilli Bld Spor
2
Sile Yildizspor
1
28.09.2022
2:1
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
-
Bursaspor
0
Boyabat 1868 Spor
1
28.09.2022
0:1
Rizespor
-
Kirklarelispor
5
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
0
28.09.2022
5:0
Yeni Orduspor Kulubu
-
Ankaragucu
-
Amed Sportif Faaliyetler
-
Tuzlaspor
-
Bursa Yildirim Spor
-
Isparta 32 Spor
-
Serik Belediyespor
1
1954 Kelkit Belediyespor
0
28.09.2022
1:0
Batman Petrolspor
-
Besiktas
-
Kocaelispor
1
Ayvalıkgücü
4
27.09.2022
1:4
Denizlispor
-
Ankara Demirspor
0
Karaman Belediyespor
2
28.09.2022
0:2
Sanliurfaspor
4
Karsiyaka
2
28.09.2022
4:2
Kasımpaşa
-
Icel Idmanyurdu Spor
-
Düzyurtspor
-
Somaspor
2
Efeler 09 Spor
2
27.09.2022
2:2 (4:5)
Altay Izmir
-
Umraniyespor
-
Adanaspor
-
Orduspor 1967
-
Eskişehirspor
2
Mus Menderesspor
3
29.09.2022
2:3
Samsunspor
-
Trabzonspor
-
Alanyaspor
-
Sakaryaspor
-
Hatayspor
-
Duzcespor
-
Eyupspor
-
Balıkesirspor
2
Hacettepe 1945
1
27.09.2022
2:1
Ofspor
-
Kastamonuspor
0
Nevsehir Belediye Spor
0
28.09.2022
0:0 (5:4)
Galatasaray
-
Diyarbekirspor
3
Karsspor
0
29.09.2022
3:0
Kecioerenguecue
-
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
0
Bulvarspor
1
28.09.2022
0:1
Menemen Belediyespor
3
Bigaspor
2
29.09.2022
3:2
Bucaspor 1928
-
Artvin Hopaspor
-
Konya Anadolu Selcukspor
1
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
2
28.09.2022
1:2
Göztepe
-
Basaksehir FK
-
Zonguldakspor
0
Gumushanespor
1
27.09.2022
0:1
Genclik Spor
2
Arguvanspor
1
28.09.2022
2:1
Inegolspor
1
Agrispor
2
27.09.2022
1:2
Malatyaspor
-
Kirsehir Belediye Spor
2
Kilis Bld Spor
1
28.09.2022
2:1
Erzin Belediyespor
-
Karagümrük
-
3ra ronda
Corum Belediyespor
1
Kasimpasa Erokspor
1
19.10.2022
1:1 (3:4)
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
-
Sivasspor
-
Osmanlıspor
2
Pazarspor
1
18.10.2022
2:1
Giresunspor
3
Amasyaspor
1
20.10.2022
3:1
Bandirmaspor
-
Karacabey Birlik Spor A.s
-
Altinordu FK
5
Sapanca Spor Kulübü
0
19.10.2022
5:0
Bodrumspor
-
Atiker Konyaspor 1922
-
Boluspor
1
Fethiyespor
0
19.10.2022
1:0
Tarsus Idman Yurdu
-
Erzincan Refahiyespor
0
Kütahyaspor
1
19.10.2022
0:1
Gazisehir Gaziantep FK
4
AS Sariyer
0
20.10.2022
4:0
Manisa Futbol Kulubu
2
Eynesil Belediyespor
2
18.10.2022
2:2 (7:6)
Akhisar Belediyespor
2
Elaziz Belediyespor
3
19.10.2022
2:3
Antalyaspor
-
Pendikspor
-
Gençlerbirliği
3
Nigde Belediyespor
1
20.10.2022
3:1
Idare Genclik
-
Kayserispor
2
Iğdır FK
1
18.10.2022
2:1
Sivas Belediye Spor
-
Etimesgut Belediyespor
2
Yeni Aksarayspor
0
19.10.2022
2:0
İstanbulspor
-
Fenerbahçe
-
Adana Demirspor
5
Adiyaman 1954 SK
0
18.10.2022
5:0
Nazilli Bld Spor
2
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
1
19.10.2022
2:1
Rizespor
3
Boyabat 1868 Spor
0
18.10.2022
3:0
Kirklarelispor
2
Yeni Orduspor Kulubu
0
19.10.2022
2:0
Ankaragucu
-
Amed Sportif Faaliyetler
-
Tuzlaspor
2
Bursa Yildirim Spor
1
20.10.2022
2:1
Isparta 32 Spor
-
Serik Belediyespor
2
Batman Petrolspor
1
18.10.2022
2:1
Besiktas
-
Denizlispor
2
Ayvalıkgücü
1
19.10.2022
2:1
Sanliurfaspor
3
Karaman Belediyespor
0
19.10.2022
3:0
Kasımpaşa
2
Icel Idmanyurdu Spor
1
18.10.2022
2:1
Düzyurtspor
-
Altay Izmir
1
Efeler 09 Spor
2
18.10.2022
1:2
Umraniyespor
-
Adanaspor
1
Orduspor 1967
0
19.10.2022
1:0
Samsunspor
3
Mus Menderesspor
0
19.10.2022
3:0
Trabzonspor
-
Alanyaspor
-
Sakaryaspor
-
Hatayspor
0
Duzcespor
2
19.10.2022
0:2
Eyupspor
-
Balıkesirspor
0
Ofspor
1
19.10.2022
0:1
Galatasaray
7
Kastamonuspor
0
19.10.2022
7:0
Kecioerenguecue
4
Diyarbekirspor
1
19.10.2022
4:1
Menemen Belediyespor
0
Bulvarspor
1
20.10.2022
0:1
Bucaspor 1928
3
Artvin Hopaspor
0
19.10.2022
3:0
Göztepe
2
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
0
19.10.2022
2:0
Basaksehir FK
-
Genclik Spor
4
Gumushanespor
2
19.10.2022
4:2
Malatyaspor
3
Agrispor
3
20.10.2022
3:3 (5:4)
Kirsehir Belediye Spor
1
Erzin Belediyespor
0
19.10.2022
1:0
Karagümrük
-
4ta ronda
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
2
Kasimpasa Erokspor
2
08.11.2022
2:2 (1:3)
Sivasspor
-
Giresunspor
3
Osmanlıspor
2
09.11.2022
3:2
Bandirmaspor
0
Karacabey Birlik Spor A.s
3
09.11.2022
0:3
Altinordu FK
0
Bodrumspor
1
09.11.2022
0:1
Atiker Konyaspor 1922
-
Boluspor
2
Tarsus Idman Yurdu
1
09.11.2022
2:1
Gazisehir Gaziantep FK
2
Kütahyaspor
0
09.11.2022
2:0
Manisa Futbol Kulubu
3
Elaziz Belediyespor
0
09.11.2022
3:0
Antalyaspor
3
Pendikspor
0
09.11.2022
3:0
Gençlerbirliği
1
Idare Genclik
0
09.11.2022
1:0
Kayserispor
1
Sivas Belediye Spor
0
10.11.2022
1:0
İstanbulspor
3
Etimesgut Belediyespor
2
10.11.2022
3:2
Fenerbahçe
-
Adana Demirspor
4
Nazilli Bld Spor
3
08.11.2022
4:3
Rizespor
2
Kirklarelispor
1
10.11.2022
2:1
Ankaragucu
6
Amed Sportif Faaliyetler
2
08.11.2022
6:2
Tuzlaspor
2
Isparta 32 Spor
1
10.11.2022
2:1
Besiktas
3
Serik Belediyespor
1
09.11.2022
3:1
Denizlispor
0
Sanliurfaspor
5
10.11.2022
0:5
Kasımpaşa
6
Düzyurtspor
1
08.11.2022
6:1
Umraniyespor
4
Efeler 09 Spor
0
09.11.2022
4:0
Samsunspor
4
Adanaspor
0
09.11.2022
4:0
Trabzonspor
-
Alanyaspor
3
Sakaryaspor
0
08.11.2022
3:0
Eyupspor
2
Duzcespor
1
09.11.2022
2:1
Galatasaray
2
Ofspor
1
08.11.2022
2:1
Kecioerenguecue
4
Bulvarspor
2
09.11.2022
4:2
Göztepe
2
Bucaspor 1928
0
10.11.2022
2:0
Basaksehir FK
-
Malatyaspor
0
Genclik Spor
1
08.11.2022
0:1
Karagümrük
3
Kirsehir Belediye Spor
1
10.11.2022
3:1
5ta ronda
Sivasspor
5
Kasimpasa Erokspor
2
20.12.2022
5:2
Giresunspor
0
Karacabey Birlik Spor A.s
5
21.12.2022
0:5
Atiker Konyaspor 1922
3
Bodrumspor
2
22.12.2022
3:2
Gazisehir Gaziantep FK
3
Boluspor
1
22.12.2022
3:1
Antalyaspor
1
Manisa Futbol Kulubu
0
20.12.2022
1:0
Kayserispor
2
Gençlerbirliği
0
22.12.2022
2:0
Fenerbahçe
3
İstanbulspor
1
20.12.2022
3:1
Adana Demirspor
3
Rizespor
4
22.12.2022
3:4
Ankaragucu
2
Tuzlaspor
0
20.12.2022
2:0
Besiktas
4
Sanliurfaspor
2
21.12.2022
4:2
Kasımpaşa
1
Umraniyespor
2
20.12.2022
1:2
Trabzonspor
3
Samsunspor
0
21.12.2022
3:0
Alanyaspor
3
Eyupspor
2
21.12.2022
3:2
Galatasaray
1
Kecioerenguecue
0
22.12.2022
1:0
Basaksehir FK
3
Göztepe
1
20.12.2022
3:1
Karagümrük
3
Genclik Spor
0
21.12.2022
3:0
8th Finals
Sivasspor
3
Karacabey Birlik Spor A.s
0
17.01.2023
3:0
Gazisehir Gaziantep FK
1
Atiker Konyaspor 1922
1
19.01.2023
1:1 (7:6)
Antalyaspor
0
Kayserispor
2
17.01.2023
0:2
Fenerbahçe
2
Rizespor
1
19.01.2023
2:1
Ankaragucu
1
Besiktas
1
18.01.2023
1:1 (4:3)
Umraniyespor
1
Trabzonspor
4
18.01.2023
1:4
Alanyaspor
1
Galatasaray
2
17.01.2023
1:2
Karagümrük
2
Basaksehir FK
2
18.01.2023
2:2 (3:5)
Cuartos de final
Sivasspor
3
Gazisehir Gaziantep FK
0
05.04.2023
3:0
Fenerbahçe
4
Kayserispor
1
06.04.2023
4:1
Ankaragucu
3
Trabzonspor
1
04.04.2023
3:1
Galatasaray
2
Basaksehir FK
3
05.04.2023
2:3
Semifinales
Sivasspor
0
0
Fenerbahçe
0
3
03.05.2023
0:0
24.05.2023
3:0
Basaksehir FK
1
2
Ankaragucu
0
2
04.05.2023
1:0
25.05.2023
2:2
Final
Fenerbahçe
2
Basaksehir FK
0
11.06.2023
2:0
Estadio:
İnegöl İlçe Stadyumu
Árbitro:
U. Gökler
Asistentes:
E. Kılıçarslan
,
G. Coşar
Reserve referee:
C. Durgut