Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Liga II
/
Oks Stomil Olsztyn - Zaglebie II Lubin
Liga II
Oks Stomil Olsztyn – Zaglebie II Lubin: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 23/07/2023
1 Jornada, Estadio: Stadion OSiR
Oks Stomil Olsztyn
1
2
Final de partido
|
23 July 2023, 14:00
Zaglebie II Lubin
Karol Żwir
67’
Paweł Kruszelnicki
52’
Paweł Kruszelnicki
35’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Rating de casino
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Sustitución
Michał Karlikowski
Pietraszkiewicz
87
Tarjeta amarilla
Krawczun
85
79
Sustitución
Paweł Kruszelnicki
Mateusz Józef Skoczylas
Sustitución
Bezpalec
Bala
77
Gol
Żwir
67
66
Tarjeta amarilla
Dudzinski
Tarjeta amarilla
Żwir
65
62
Sustitución
Cyprian Popielec
Dudzinski
Tarjeta amarilla
Kurbiel
58
Sustitución
Bartosz Florek
Żwir
57
Sustitución
Stromecki
Laskowski
57
Sustitución
Kuban
Filip Szabaciuk
57
Tarjeta amarilla
Kuban
56
52
Gol
Paweł Kruszelnicki
48
Tarjeta amarilla
Kacper Masiak
46
Tarjeta amarilla
Filip Kocaba
46
Sustitución
Kacper Masiak
Ratajczyk
2
Periodo
45
Tarjeta amarilla
Kacper Masiak
45
Tarjeta amarilla
Filip Kocaba
35
Gol
Paweł Kruszelnicki
Oks Stomil Olsztyn
Garstkiewicz, Bezpalec, Karlikowski, Kuban, Sadowski, Waleńcik, Krawczun, Stromecki, Wojcik, Florek, Kurbiel
Cambios
Szabaciuk, Laskowski, Żwir, Bala, Pietraszkiewicz
1
Periodo
Zaglebie II Lubin
Matys, Jach, Kolan, Orlikowski, Kruszelnicki, Popielec, Karasiński, Kizyma, Kocaba, Masiak, Szafranek,
Cambios
Dudzinski, Ratajczyk, Skoczylas
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Filip
Szabaciuk
Filip
Laskowski
Karol
Żwir
Tomasz
Bala
Daniel
Pietraszkiewicz
Cambios
Daniel
Dudzinski
Adam
Ratajczyk
Mateusz Józef
Skoczylas
Entrenador
Patryk
Czubak
Entrenador
Head - to - Head
último 2 partidos
Oks Stomil Olsztyn
2
Victorias
0
Empates
Zaglebie II Lubin
0
Victorias
0
Final
4
Zaglebie II Lubin
-
Oks Stomil Olsztyn
Liga II. Sunday, 13 November, 2022
6
Final
2
Oks Stomil Olsztyn
-
Zaglebie II Lubin
Liga II. Sunday, 24 July, 2022
Todos los partidos
últimos partidos
Oks Stomil Olsztyn
1
Final
1
Lechia Gdansk
-
Oks Stomil Olsztyn
Amistosos de clubes. Saturday, 15 July, 2023
0
Final
3
MKS Znicz Pruszkow
-
Oks Stomil Olsztyn
Amistosos de clubes. Wednesday, 5 July, 2023
1
Final
1 Pen. 4
1
Oks Stomil Olsztyn
-
Motor
Liga II. Sunday, 11 June, 2023
3
Final
1
Oks Stomil Olsztyn
-
KS Wisla Pulawy
Liga II. Wednesday, 7 June, 2023
0
Final
0
Radunia Stezyca
-
Oks Stomil Olsztyn
Liga II. Sunday, 4 June, 2023
últimos partidos
Zaglebie II Lubin
0
Final
3
Sparta Praha II
-
Zaglebie II Lubin
Amistosos de clubes. Wednesday, 5 July, 2023
0
Final
3
Zaglebie II Lubin
-
MKS Karkonosze Jelenia Góra
Amistosos de clubes. Saturday, 1 July, 2023
4
Final
3
Zaglebie II Lubin
-
KKS 1925 Kalisz
Liga II. Sunday, 4 June, 2023
2
Final
0
Motor
-
Zaglebie II Lubin
Liga II. Saturday, 27 May, 2023
1
Final
1
Zaglebie II Lubin
-
Polkowice
Liga II. Saturday, 20 May, 2023
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
MKP Kotwica Kolobrzeg
56
33
16
8
9
18
60/42
2
Pogon Siedlce
55
33
15
10
8
9
54/45
3
KKS 1925 Kalisz
52
33
14
10
9
13
44/31
4
ZKS Stal Stalowa Wola
51
33
14
9
10
5
42/37
5
Chojniczanka Chojnice
51
33
14
9
10
3
46/43
6
Polonia Bytom
50
33
13
11
9
6
54/48
7
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
49
33
13
10
10
5
46/41
8
Radunia Stezyca
47
33
12
11
10
2
45/43
9
Zaglebie II Lubin
46
33
13
7
13
2
47/45
10
ŁKS Łódź II
45
33
12
9
12
0
46/46
11
KS Wisla Pulawy
41
33
9
14
10
1
48/47
12
KS SKRA Częstochowa
40
33
10
10
13
0
39/39
13
PKS Olimpia Elblag
40
33
10
10
13
-9
34/43
14
GKS Jastrzemb
40
33
10
10
13
-8
40/48
15
KKS Lech Poznań II
39
33
10
9
14
-13
34/47
16
Olimpia Grudziadz
37
33
9
10
14
-8
33/41
17
Oks Stomil Olsztyn
34
33
9
7
17
-11
28/39
18
Sandecja Nowy Sacz
32
33
8
8
17
-15
32/47
Estadio:
Stadion OSiR
Árbitro:
Ł. Ostrowski