Noticias
Euro-24
Calendario
Clasificación
Noticias
Blog de fans
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Euro 2024
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casas de Apuestas
Mejores casinos en linea
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Second League B
/
Luki-Energiya - Dinamo Moskva II
Second League B
Luki-Energiya – Dinamo Moskva II: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 22/07/2023
1 Jornada, Estadio: Stadion Ekspress
Luki-Energiya
0
2
Final de partido
|
22 July 2023, 12:00
Dinamo Moskva II
Ruslan Shagiakhmetov
83’
Egor Nazarenko
36’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
BOOMERANG.BET
MEGAPARI
BETANO
PIN UP
BOOMERANG.BET
MEGAPARI
Casas de Apuestas
Casino
Rating de casino
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
90
Tarjeta amarilla
Leon Zaydenzal
Tarjeta amarilla
Shabalin
90
89
Sustitución
Maksim Balakhonov
Richard Golovachev
89
Sustitución
Mazurin
Viktor Okishor
Sustitución
Zakharov
Mikhail Mayboroda
86
83
Gol
Ruslan Shagiakhmetov
Sustitución
Nikita Shepet
Ovsyankin
83
79
Sustitución
Aleksandr Chupaev
Aleksandr Khubulov
79
Sustitución
Egor Nazarenko
Dmitri Aleksandrov
73
Sustitución
Maksim Aleksandrov
Egor Akimov
Sustitución
Ivan Belik
Igor Ivanov
69
Sustitución
Egorov
Danila Strebtsov
69
61
Tarjeta amarilla
Maksim Balakhonov
2
Periodo
36
Gol
Egor Nazarenko
Luki-Energiya
Ryazanov, Bagdashkin, Belik, Lunev, Shabalin, Ssorin, Nesgovorov, Polyakov, Shepet, Egorov, Zakharov
Cambios
Ivanov, Ovsyankin, Strebtsov, Mayboroda
1
Periodo
Dinamo Moskva II
Davydov, Balakhonov, Bessmertny, Lepskiy, Shagiakhmetov, Zaydenzal, Mazurin, Nazarenko, Shkolik, Chupaev,
Cambios
Golovachev, Aleksandrov, Okishor, Akimov, Khubulov
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Igor
Ivanov
Ivan
Ovsyankin
Danila
Strebtsov
Mikhail
Mayboroda
Cambios
Richard
Golovachev
Dmitri
Aleksandrov
Viktor
Okishor
Egor
Akimov
Aleksandr
Khubulov
Entrenador
Sergey
Osadchuk
Entrenador
Pavel
Alpatov
Head - to - Head
último 2 partidos
Luki-Energiya
0
Victorias
0
Empates
Dinamo Moskva II
2
Victorias
0
Final
3
Luki-Energiya
-
Dinamo Moskva II
Second League B. Tuesday, 6 April, 2021
6
Final
0
Dinamo Moskva II
-
Luki-Energiya
Second League B. Tuesday, 13 October, 2020
Todos los partidos
últimos partidos
Luki-Energiya
0
Final
2
Spartak Kostroma
-
Luki-Energiya
Second League B. Saturday, 10 June, 2023
2
Final
3
Luki-Energiya
-
Torpedo Vladimir
Second League B. Sunday, 4 June, 2023
1
Final
1
Chertanovo
-
Luki-Energiya
Second League B. Sunday, 28 May, 2023
2
Final
1
Luki-Energiya
-
Tekstilshchik
Second League B. Sunday, 21 May, 2023
2
Final
2
Dinamo Vologda
-
Luki-Energiya
Second League B. Monday, 15 May, 2023
últimos partidos
Dinamo Moskva II
3
Final
0
Dinamo Moskva II
-
Yadro St. Petersburg
Second League B. Saturday, 3 June, 2023
1
Final
3
Dinamo St. Petersburg
-
Dinamo Moskva II
Second League B. Saturday, 27 May, 2023
1
Final
2
Dinamo Moskva II
-
Zenit II
Second League B. Saturday, 20 May, 2023
1
Final
1
FK Elektron
-
Dinamo Moskva II
Second League B. Monday, 15 May, 2023
1
Final
2
Dinamo Moskva II
-
Rodina Moskva III
Second League B. Sunday, 7 May, 2023
Group 2
Group 1
Group 4
Group 3
Group 2
Group 1 - 2nd Phase
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Khimik Dzerzhinsk
44
17
14
2
1
18
33/15
2
Zenit II
37
17
11
4
2
23
34/11
3
Irkutsk
37
17
11
4
2
14
23/9
4
Dinamo Moskva II
30
17
9
3
5
7
30/23
5
Dinamo Kirov
29
17
9
2
6
8
27/19
6
Rodina Moskva III
27
17
8
3
6
1
22/21
7
Zorkiy
25
17
7
4
6
-1
16/17
8
Baltika BFU
25
17
7
4
6
2
23/21
9
Dinamo St. Petersburg
23
17
7
2
8
1
19/18
10
Dinamo Vologda
22
17
6
4
7
0
17/17
11
Luki-Energiya
20
17
5
5
7
-3
18/21
12
Zvezda St. Petersburg
20
17
6
2
9
10
41/31
13
Znamya Truda
20
17
5
5
7
-5
20/25
14
Torpedo Vladimir
15
17
4
3
10
-11
21/32
15
Yenisey II
15
17
3
6
8
-16
21/37
16
Tver
15
17
4
3
10
-7
16/23
17
FK Elektron
13
17
4
1
12
-27
11/38
18
Torpedo Moskva II
11
17
2
5
10
-14
11/25
Estadio:
Stadion Ekspress
Asistencia:
317
Árbitro:
S. Matveev