Noticias
Euro-24
Calendario
Clasificación
Noticias
Blog de fans
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Euro 2024
Euro
Copa America
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casas de Apuestas
Mejores casinos en linea
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Uzbekistan Cup
/
Olympic II - Lokomotiv Tashkent
Uzbekistan Cup
Olympic II – Lokomotiv Tashkent: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 20/04/2024
Estadio: Do’stlik Stadion
Olympic II
2
2
Final de partido
|
20 April 2024, 11:30
Lokomotiv Tashkent
Mukhammedali Reimov
80’
Sarvarbek Adhamov
77’
G'iyosjon Rizoqulov
70’
Izzatilla Abdullaev
50’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
BETANO
BOOMERANG.BET
BOOMERANG.BET
PIN UP
Casas de Apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Segunda tarjeta amarilla
Daler Tuhsanov
85
Tarjeta amarilla
Daler Tuhsanov
83
Gol
Mukhammedali Reimov
80
Gol
Sarvarbek Adhamov
77
75
Sustitución
Abdullaev
Lazizbek Mirzayev
Sustitución
Rustambek Fomin
Ozodbek Ergashov
73
Sustitución
Abduaziz Abdurashidov
Zayniddin Xamraboyev
73
70
Gol en propia
G'iyosjon Rizoqulov
58
Tarjeta roja
Turdialiyev
Tarjeta amarilla
Mayirbek Redzhebaliev
56
Tarjeta amarilla
Abduaziz Abdurashidov
55
Sustitución
Jurabek Juraev
Sarvarbek Adhamov
52
50
Gol
Abdullaev
Sustitución
Murodzhon Komilov
Diyorjon Tojiboev
46
46
Sustitución
Krajisnik
Sindarov
Sustitución
Javohir Bahodirov
Muhammadali Zohidov
46
2
Periodo
Olympic II
Murodboyev, Abdurashidov, Bahodirov, Kurbonov, Redzhebaliev, Fomin, Juraev, Reimov, Rizoqulov, Tuhsanov, Komilov
Cambios
Zohidov, Adhamov, Ergashov, Xamraboyev, Tojiboev
1
Periodo
Lokomotiv Tashkent
Abduljalilov, Ismailov, Komilov, Turdialiyev, Yo'ldoshev, Abdullaev, Hasanov, Krajisnik, Tursunov, Abdunabiyev, Abdurashidov,
Cambios
Sindarov, Mirzayev
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Muhammadali
Zohidov
Sarvarbek
Adhamov
Ozodbek
Ergashov
Zayniddin
Xamraboyev
Diyorjon
Tojiboev
Cambios
Sobit
Sindarov
Lazizbek
Mirzayev
Entrenador
Farkhod
Nishanov
Entrenador
Yorkin
Nazarov
Head - to - Head
último 0 partidos
Olympic II
0
Victorias
0
Empates
Lokomotiv Tashkent
0
Victorias
Todos los partidos
últimos partidos
Olympic II
2
Final
1
Olympic II
-
PFK Qizilqum
Uzbekistan Cup. Friday, 12 April, 2024
1
Final
3
Olympic II
-
FK Kokand 1912
Pro League A. Monday, 8 April, 2024
6
Final
0
Aral
-
Olympic II
Pro League A. Wednesday, 3 April, 2024
0
Final
0
Olympic II
-
PFK Mash AL Mubarek
Pro League A. Friday, 29 March, 2024
1
Final
2
FK Dostlik Tashkent
-
Olympic II
Pro League A. Wednesday, 20 March, 2024
últimos partidos
Lokomotiv Tashkent
1
Final
0
Lokomotiv Tashkent
-
FK Zaamin
Uzbekistan Cup. Saturday, 13 April, 2024
1
Final
2
Lokomotiv Tashkent
-
FC Andijon
PFL. Thursday, 4 April, 2024
0
Final
0
PFK Qizilqum
-
Lokomotiv Tashkent
PFL. Friday, 29 March, 2024
3
Final
0
Lokomotiv Tashkent
-
FC Pakhtakor Tashkent
PFL. Thursday, 14 March, 2024
0
Final
1
Olympic
-
Lokomotiv Tashkent
PFL. Saturday, 9 March, 2024
Total
Total
Casa
Fuera
Todo
Todo
Grupo A
Grupo B
Grupo D
Grupo E
Grupo F
Grupo G
Grupo H
Grupo I
Grupo A
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
FC Bunyodkor
5
3
1
2
0
7
8/1
2
Qiziriq
5
3
1
2
0
1
4/3
3
PFC Shurtan
4
3
1
1
1
0
2/2
4
Jayxun
1
3
0
1
2
-8
3/11
Grupo B
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Aral
9
3
3
0
0
10
14/4
2
PFK Xorazm
6
3
2
0
1
3
7/4
3
Sementchi Kuvasoy
3
3
1
0
2
-6
8/14
4
Namangan Academy
0
3
0
0
3
-7
5/12
Grupo D
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Olympic II
7
3
2
1
0
2
5/3
2
PFK Qizilqum
6
3
2
0
1
1
5/4
3
Lokomotiv Tashkent
4
3
1
1
1
0
3/3
4
FK Zaamin
0
3
0
0
3
-3
2/5
Grupo E
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Olympic
7
3
2
1
0
11
12/1
2
Surkhon
7
3
2
1
0
7
8/1
3
Lokomotiv BFK
3
3
1
0
2
-9
1/10
4
Chigatoy
0
3
0
0
3
-9
2/11
Grupo F
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
PFK Mash AL Mubarek
7
3
2
1
0
9
9/0
2
FC Bukhara
5
3
1
2
0
6
9/3
3
OTMK Olmaliq
4
3
1
1
1
15
18/3
4
Qoraqalpog‘iston Academy
0
3
0
0
3
-30
1/31
Grupo G
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
PFK Metallurg Bekabad
7
3
2
1
0
7
8/1
2
FK Neftchi Fargona
7
3
2
1
0
6
8/2
3
FK Dostlik Tashkent
3
3
1
0
2
0
5/5
4
Syrdarya Football Academy
0
3
0
0
3
-13
2/15
Grupo H
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
PFK Navbahor Namangan
7
3
2
1
0
2
4/2
2
FC Andijon
4
3
1
1
1
0
4/4
3
PFK Dinamo Samarqand
3
3
0
3
0
0
6/6
4
Nasaf Qarshi FC
1
3
0
1
2
-2
3/5
Grupo I
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Sogdiyona Jizzax
9
3
3
0
0
5
7/2
2
FC Pakhtakor Tashkent
4
3
1
1
1
0
4/4
3
FK Kokand 1912
2
3
0
2
1
-2
1/3
4
Jizzax PFK
1
3
0
1
2
-3
2/5
Estadio:
Do’stlik Stadion
Asistencia:
127
Árbitro:
G. Djuraev
Asistentes:
M. Nekhochin
,
R. Fozilov
Reserve referee:
R. Karimov