Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
CDJ Tamarite - Villanueva
Tercera División RFEF
CDJ Tamarite – Villanueva: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 31/03/2019
32 Jornada, Estadio: Estadio La Colomina
CDJ Tamarite
1
0
Final de partido
|
31 March 2019, 15:30
Villanueva
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Rating de casino
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Sustitución
Espinosa Caño
Ars Pujol
87
Sustitución
Grau Llaras
Kamate
78
75
Sustitución
Farina Bellosta
Esqués Montalvo
Sustitución
Agustí Durán
Galcerán Codina
66
52
Sustitución
Bogado Amarilla
Pascual Miana
52
Sustitución
González Peral
Sánchez-Vallejo Sánchez
2
Periodo
CDJ Tamarite
Salas Limiñana, Agustí Durán, Delgado Feja, Flo Mesa, Peiró Olomí, Varilla Bernal, Grau Llaras, Raluy Masich, Romero Culleres, Espinosa Caño, Sanjuan Navarro
Cambios
Galcerán Codina, Ars Pujol, Kamate
1
Periodo
Villanueva
Sanz Martínez, Farina Bellosta, Mbae, Osanz Aragüés, Vera Sebastián, Bogado Amarilla, Sebastián, Vicente Langoyo, Alcaine Lázaro, González Peral, Ndiaye Sarr,
Cambios
Esqués Montalvo, Sánchez-Vallejo Sánchez, Pascual Miana
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Pere
Galcerán Codina
Jordi
Ars Pujol
Dramane
Kamate
Cambios
Ciro
Esqués Montalvo
Marcos
Sánchez-Vallejo Sánchez
José Javier
Pascual Miana
Entrenador
Félix
Jiménez Garcia
Entrenador
Enrique
Benedí Cristobal
Head - to - Head
último 5 partidos
CDJ Tamarite
0
Victorias
3
Empates
Villanueva
2
Victorias
2
Final
2
Villanueva
-
CDJ Tamarite
Tercera División RFEF. Sunday, 11 November, 2018
2
Final
0
Villanueva
-
CDJ Tamarite
Tercera División RFEF. Sunday, 17 May, 2015
0
Final
0
CDJ Tamarite
-
Villanueva
Tercera División RFEF. Sunday, 4 January, 2015
Todos los partidos
últimos partidos
CDJ Tamarite
0
Final
1
CDJ Tamarite
-
San Juan Mozarrifar
Tercera División RFEF. Sunday, 24 March, 2019
3
Final
0
Illueca
-
CDJ Tamarite
Tercera División RFEF. Sunday, 17 March, 2019
3
Final
1
CDJ Tamarite
-
CD La Almunia
Tercera División RFEF. Sunday, 10 March, 2019
1
Final
3
Calamocha
-
CDJ Tamarite
Tercera División RFEF. Sunday, 3 March, 2019
0
Final
4
CDJ Tamarite
-
SD Tarazona
Tercera División RFEF. Sunday, 24 February, 2019
últimos partidos
Villanueva
1
Final
0
Villanueva
-
Binéfar
Tercera División RFEF. Sunday, 24 March, 2019
2
Final
2
San Juan Mozarrifar
-
Villanueva
Tercera División RFEF. Sunday, 17 March, 2019
0
Final
1
Villanueva
-
Robres
Tercera División RFEF. Sunday, 10 March, 2019
2
Final
1
Illueca
-
Villanueva
Tercera División RFEF. Sunday, 3 March, 2019
3
Final
0
Villanueva
-
UD San Lorenzo de Flumen
Tercera División RFEF. Sunday, 24 February, 2019
Group 17
Group 11
Group 5
Group 6
Group 15
Group 1
Group 9
Group 8
Group 4
Group 3
Group 2
Group 18
Group 16
Group 13
Group 12
Group 10
Group 17
Group 14
Group 7
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
SD Tarazona
80
38
22
14
2
55
72/17
2
Illueca
72
38
21
9
8
26
60/34
3
Deportivo Aragón
72
38
20
12
6
39
58/19
4
Sariñena
71
38
20
11
7
21
51/30
5
Borja
70
38
20
10
8
24
54/30
6
Utebo FC
67
38
19
10
9
19
50/31
7
Brea
61
38
18
7
13
14
48/34
8
San Juan Mozarrifar
58
38
15
13
10
14
44/30
9
CA Monzón
57
38
16
9
13
6
41/35
10
Almudévar
50
38
13
11
14
0
42/42
11
Binéfar
47
38
12
11
15
-5
45/50
12
Calamocha
46
38
13
7
18
-14
41/55
13
Villanueva
44
38
11
11
16
-19
37/56
14
Robres
43
38
11
10
17
-8
38/46
15
CDJ Tamarite
43
38
12
7
19
-23
36/59
16
Belchite 97
38
38
7
17
14
-10
32/42
17
UD San Lorenzo de Flumen
33
38
7
12
19
-37
32/69
18
Sabiñánigo
32
38
8
8
22
-22
33/55
19
CD La Almunia
31
38
7
10
21
-33
38/71
20
Casetas
23
38
6
5
27
-47
20/67
Estadio:
Estadio La Colomina
Árbitro:
Florin Gherghina