Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Copa Rusa
/
Khimki - FC Rubin Kazan
Copa Rusa
Khimki – FC Rubin Kazan: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 25/09/2019
Estadio: Arena Khimki
Khimki
3
0
Final de partido
|
25 September 2019, 16:00
FC Rubin Kazan
Evgeny Gapon
84’
Ilya Kukharchuk
47’
Arshak Koryan
7’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
3
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Rating de casino
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
90
Tarjeta amarilla
Tashaev
Gol
Gapon
84
84
Tarjeta amarilla
Konovalov
Tarjeta amarilla
Tikhiy
80
Sustitución
Kukharchuk
Gapon
72
63
Sustitución
Bashkirov
Podberezkin
Sustitución
Dyadyun
Mendel
62
Sustitución
Koryan
Barkov
58
50
Sustitución
Kvaratskhelia
Zuev
Gol
Kukharchuk
47
46
Sustitución
Starfelt
Danchenko
2
Periodo
Tarjeta amarilla
Skvortsov
44
Gol
Koryan
Penalti
7
6
Tarjeta amarilla
Pliev
Khimki
Khomich, Danilkin, Filin, Pochivalin, Tikhiy, Kukharchuk, Netfullin, Troshechkin, Dyadyun, Koryan, Skvortsov
Cambios
Lantratov, Evdokimov, Gapon, Smirnov, Aliev, Mendel, Mishukov, Murnin, Polyarus, Barkov, Kamenschikov, Umaev
1
Periodo
FC Rubin Kazan
Konovalov, Denisov, Pliev, Sorokin, Starfelt, Bashkirov, Konovalov, Mogilevets, Tashaev, Kjartansson, Kvaratskhelia,
Cambios
Dyupin, Yanovich, Danchenko, Stepanov, Akbashev, Kipiani, Makarov, Podberezkin, Zakirov, Zuev, Markov, Mikeltadze
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Ilya
Lantratov
Andrey
Evdokimov
Evgeny
Gapon
Aleksandr
Smirnov
Kamran
Aliev
Andrey
Mendel
Bogdan
Mishukov
Andrey
Murnin
Artem
Polyarus
Dmitri
Barkov
Dmitriy
Kamenschikov
Idris
Umaev
Cambios
Yuri
Dyupin
Nikita
Yanovich
Oleg
Danchenko
Danil
Stepanov
Roman
Akbashev
Nikolai
Kipiani
Nikita
Makarov
Vyacheslav
Podberezkin
Kamil
Zakirov
Aleksandr
Zuev
Evgeni
Markov
Beka
Mikeltadze
Entrenador
Andrey
Talalaev
Entrenador
Eduardo
Docampo
Head - to - Head
último 7 partidos
Khimki
0
Victorias
1
Empates
FC Rubin Kazan
6
Victorias
0
Final
1
Khimki
-
FC Rubin Kazan
Copa Rusa. Wednesday, 26 September, 2018
2
Final
1
FC Rubin Kazan
-
Khimki
RPL. Saturday, 17 October, 2009
2
Final
3
Khimki
-
FC Rubin Kazan
RPL. Monday, 6 July, 2009
Todos los partidos
últimos partidos
Khimki
0
Final
3
FC Fakel Voronezh
-
Khimki
Liga Nacional de Fútbol. Saturday, 21 September, 2019
1
Final
0
Khimki
-
Chayka Peschanokopskoye
Liga Nacional de Fútbol. Saturday, 14 September, 2019
1
Final
0
Torpedo Moskva
-
Khimki
Liga Nacional de Fútbol. Sunday, 8 September, 2019
1
Final
0
Khimki
-
FC Spartak-2 Moscow
Liga Nacional de Fútbol. Saturday, 31 August, 2019
0
Final
1
FC Shinnik Yaroslavl
-
Khimki
Liga Nacional de Fútbol. Sunday, 25 August, 2019
últimos partidos
FC Rubin Kazan
5
Final
0
Zenit
-
FC Rubin Kazan
RPL. Saturday, 21 September, 2019
2
Final
1
FC Orenburg
-
FC Rubin Kazan
RPL. Sunday, 15 September, 2019
0
Final
3
FC Rubin Kazan
-
PFC Sochi
RPL. Saturday, 31 August, 2019
2
Final
1
Rostov
-
FC Rubin Kazan
RPL. Sunday, 25 August, 2019
1
Final
0
FC Rubin Kazan
-
Arsenal Tula
RPL. Sunday, 18 August, 2019
1re ronda
Kvant
3
FK Dolgoprudny
4
20.07.2019
3:4
FC Zorkij Krasnogorsk
-
FC Zvezda Ryazan
-
Znamya Truda
-
FC Chertanovo Moscow
-
FC Orenburg
-
Khimki
-
FC Avangard Kursk
-
FC Rubin Kazan
-
Krasnyi-SGAFKST
-
Zvezda St. Petersburg
-
FC Strogino Moscow
2
Rodina Moskva
3
20.07.2019
2:3
Veles
-
Torpedo Moskva
-
Krylya Sovetov
-
FC Pskov-747
-
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
-
Elektron VN
-
Leningradets
-
Baltika Kaliningrad
-
Lokomotiv Moskva
-
Salyut Belgorod
-
FC Metallurg Lipetsk
-
Dinamo Brjansk
-
FK Kaluga
-
FC Fakel Voronezh
-
Arsenal Tula
-
Kuban Kholding
2
SKA Rostov
0
20.07.2019
2:0
Biolog Novokubansk
-
Urozhay Krasnodar
1
Druzhba Maikop
3
20.07.2019
1:3
FC Chernomorets Novorossiysk
-
Torpedo Armawir
-
FC Ural Yekaterinburg
-
FC Shinnik Yaroslavl
-
Tekstilshchik Ivanovo
-
PFC Sochi
-
Olimp Khimki
2
Ararat Moscow
3
20.07.2019
2:3
FK Kolomna
2
Saturn Ramenskoye
1
21.07.2019
2:1
Torpedo Vladimir
-
FC Murom
-
FC Nizhny Novgorod
-
Krasnodar
-
Blagoveshchensk
-
FC Sakhalin
-
SKA Khabarovsk
-
Akhmat
-
Zenit Irkutsk
-
FK Chita
-
Luch Vladivostok
-
Dinamo Moskva
-
Dynamo Barnaul
-
Novosibirsk
-
FC Irtysh Omsk
-
Tom Tomsk
-
FC Tambov
-
FC Chelyabinsk
-
FC Tyumen
-
Metallurg-M
-
FK Nosta Novotroitsk
-
FK Yenisey Krasnoyarsk
-
Zenit
-
Vaynah Shali
1
Alania-D
3
20.07.2019
1:3
FC Anzhi Makhachkala
-
Legion-Dynamo
3
Makhachkala
0
20.07.2019
3:0
FC Volgar Astrakhan
-
FK Rotor Volgograd
-
CSKA Moskva
-
Spartak Vladikavkaz
-
Spartak Nalchik
-
FC Inter Cherkessk
4
Dinamo Stavropol
2
20.07.2019
4:2
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
-
Chayka Peschanokopskoye
-
Ufa
-
Zvezda Perm
-
Delin-Zenit Izhevsk
-
Delin Izhevsk
-
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
-
Neftekimik Nizhnekamsk
-
FC Spartak Moscow
-
Khimik-Avgust
2
Lada SOK
0
20.07.2019
2:0
FC Volga Ulyanovsk
-
FC Lada Tolyatti
1
Akron Tolyatti
3
20.07.2019
1:3
FC Sokol Saratov
-
FC Mordovia Saransk
-
Rostov
-
2da ronda
FK Dolgoprudny
0
FC Zorkij Krasnogorsk
4
28.07.2019
0:4
FC Zvezda Ryazan
3
Znamya Truda
0
28.07.2019
3:0
FC Chertanovo Moscow
-
FC Orenburg
-
Khimki
-
FC Avangard Kursk
-
FC Rubin Kazan
-
Krasnyi-SGAFKST
5
Zvezda St. Petersburg
0
28.07.2019
5:0
Rodina Moskva
0
Veles
2
28.07.2019
0:2
Torpedo Moskva
-
Krylya Sovetov
-
FC Pskov-747
0
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
1
28.07.2019
0:1
Elektron VN
0
Leningradets
1
28.07.2019
0:1
Baltika Kaliningrad
-
Lokomotiv Moskva
-
Salyut Belgorod
3
FC Metallurg Lipetsk
2
28.07.2019
3:2
Dinamo Brjansk
0
FK Kaluga
1
28.07.2019
0:1
FC Fakel Voronezh
-
Arsenal Tula
-
Biolog Novokubansk
3
Kuban Kholding
1
28.07.2019
3:1
Druzhba Maikop
0
FC Chernomorets Novorossiysk
1
28.07.2019
0:1
Torpedo Armawir
-
FC Ural Yekaterinburg
-
FC Shinnik Yaroslavl
-
Tekstilshchik Ivanovo
-
PFC Sochi
-
Ararat Moscow
1
FK Kolomna
0
28.07.2019
1:0
Torpedo Vladimir
0
FC Murom
1
28.07.2019
0:1
FC Nizhny Novgorod
-
Krasnodar
-
Blagoveshchensk
-
FC Sakhalin
-
SKA Khabarovsk
-
Akhmat
-
Zenit Irkutsk
-
FK Chita
-
Luch Vladivostok
-
Dinamo Moskva
-
Dynamo Barnaul
2
Novosibirsk
1
28.07.2019
2:1
FC Irtysh Omsk
-
Tom Tomsk
-
FC Tambov
-
FC Chelyabinsk
0
FC Tyumen
1
28.07.2019
0:1
Metallurg-M
1
FK Nosta Novotroitsk
3
28.07.2019
1:3
FK Yenisey Krasnoyarsk
-
Zenit
-
Alania-D
1
FC Anzhi Makhachkala
0
28.07.2019
1:0
FC Volgar Astrakhan
3
Legion-Dynamo
0
28.07.2019
3:0
FK Rotor Volgograd
-
CSKA Moskva
-
Spartak Vladikavkaz
2
Spartak Nalchik
2
27.07.2019
2:2 (3:4)
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
0
FC Inter Cherkessk
1
28.07.2019
0:1
Chayka Peschanokopskoye
-
Ufa
-
Zvezda Perm
6
Delin-Zenit Izhevsk
0
28.07.2019
6:0
Delin Izhevsk
0
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
4
28.07.2019
0:4
Neftekimik Nizhnekamsk
-
FC Spartak Moscow
-
FC Volga Ulyanovsk
6
Khimik-Avgust
1
28.07.2019
6:1
Akron Tolyatti
3
FC Sokol Saratov
1
28.07.2019
3:1
FC Mordovia Saransk
-
Rostov
-
3ra ronda
FC Zorkij Krasnogorsk
1
FC Zvezda Ryazan
3
05.08.2019
1:3
FC Chertanovo Moscow
-
FC Orenburg
-
Khimki
-
FC Avangard Kursk
-
FC Rubin Kazan
-
Veles
2
Krasnyi-SGAFKST
1
05.08.2019
2:1
Torpedo Moskva
-
Krylya Sovetov
-
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
1
Leningradets
1
05.08.2019
1:1 (4:5)
Baltika Kaliningrad
-
Lokomotiv Moskva
-
FK Kaluga
3
Salyut Belgorod
3
05.08.2019
3:3 (4:5)
FC Fakel Voronezh
-
Arsenal Tula
-
FC Chernomorets Novorossiysk
4
Biolog Novokubansk
2
05.08.2019
4:2 (0:0)
Torpedo Armawir
-
FC Ural Yekaterinburg
-
FC Shinnik Yaroslavl
-
Tekstilshchik Ivanovo
-
PFC Sochi
-
FC Murom
2
Ararat Moscow
3
05.08.2019
2:3
FC Nizhny Novgorod
-
Krasnodar
-
Blagoveshchensk
0
FC Sakhalin
2
10.08.2019
0:2
SKA Khabarovsk
-
Akhmat
-
Zenit Irkutsk
0
FK Chita
2
28.07.2019
0:2
Luch Vladivostok
-
Dinamo Moskva
-
FC Irtysh Omsk
3
Dynamo Barnaul
0
09.08.2019
3:0
Tom Tomsk
-
FC Tambov
-
FK Nosta Novotroitsk
0
FC Tyumen
1
04.08.2019
0:1
FK Yenisey Krasnoyarsk
-
Zenit
-
Alania-D
4
FC Volgar Astrakhan
1
05.08.2019
4:1
FK Rotor Volgograd
-
CSKA Moskva
-
Spartak Nalchik
0
FC Inter Cherkessk
1
05.08.2019
0:1
Chayka Peschanokopskoye
-
Ufa
-
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
2
Zvezda Perm
2
04.08.2019
2:2 (6:5)
Neftekimik Nizhnekamsk
-
FC Spartak Moscow
-
Akron Tolyatti
3
FC Volga Ulyanovsk
0
04.08.2019
3:0
FC Mordovia Saransk
-
Rostov
-
4ta ronda
FC Zvezda Ryazan
1
FC Chertanovo Moscow
4
21.08.2019
1:4
FC Orenburg
-
Khimki
4
FC Avangard Kursk
1
21.08.2019
4:1
FC Rubin Kazan
-
Veles
3
Torpedo Moskva
3
21.08.2019
3:3 (5:6)
Krylya Sovetov
-
Leningradets
1
Baltika Kaliningrad
2
21.08.2019
1:2
Lokomotiv Moskva
-
Salyut Belgorod
1
FC Fakel Voronezh
3
21.08.2019
1:3
Arsenal Tula
-
FC Chernomorets Novorossiysk
3
Torpedo Armawir
0
21.08.2019
3:0
FC Ural Yekaterinburg
-
FC Shinnik Yaroslavl
1
Tekstilshchik Ivanovo
0
21.08.2019
1:0
PFC Sochi
-
Ararat Moscow
0
FC Nizhny Novgorod
3
21.08.2019
0:3
Krasnodar
-
FC Sakhalin
0
SKA Khabarovsk
2
03.09.2019
0:2
Akhmat
-
FK Chita
0
Luch Vladivostok
1
21.08.2019
0:1
Dinamo Moskva
-
FC Irtysh Omsk
0
Tom Tomsk
2
03.09.2019
0:2
FC Tambov
-
FC Tyumen
0
FK Yenisey Krasnoyarsk
1
03.09.2019
0:1
Zenit
-
Alania-D
2
FK Rotor Volgograd
1
21.08.2019
2:1
CSKA Moskva
-
FC Inter Cherkessk
2
Chayka Peschanokopskoye
5
21.08.2019
2:5
Ufa
-
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
2
Neftekimik Nizhnekamsk
0
21.08.2019
2:0
FC Spartak Moscow
-
Akron Tolyatti
1
FC Mordovia Saransk
1
21.08.2019
1:1 (3:5)
Rostov
-
16th Finals
FC Chertanovo Moscow
0
FC Orenburg
2
25.09.2019
0:2
Khimki
3
FC Rubin Kazan
0
25.09.2019
3:0
Torpedo Moskva
2
Krylya Sovetov
0
25.09.2019
2:0
Baltika Kaliningrad
1
Lokomotiv Moskva
1
25.09.2019
1:1 (4:1)
FC Fakel Voronezh
1
Arsenal Tula
2
25.09.2019
1:2
FC Chernomorets Novorossiysk
0
FC Ural Yekaterinburg
2
25.09.2019
0:2
FC Shinnik Yaroslavl
0
PFC Sochi
0
25.09.2019
0:0 (5:4)
FC Nizhny Novgorod
1
Krasnodar
0
25.09.2019
1:0
SKA Khabarovsk
2
Akhmat
2
25.09.2019
2:2 (2:4)
Luch Vladivostok
1
Dinamo Moskva
0
25.09.2019
1:0
Tom Tomsk
4
FC Tambov
0
25.09.2019
4:0
FK Yenisey Krasnoyarsk
1
Zenit
2
25.09.2019
1:2
Alania-D
1
CSKA Moskva
3
25.09.2019
1:3
Chayka Peschanokopskoye
0
Ufa
1
25.09.2019
0:1
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
1
FC Spartak Moscow
2
25.09.2019
1:2
FC Mordovia Saransk
0
Rostov
2
25.09.2019
0:2
8th Finals
FC Orenburg
1
Khimki
2
31.10.2019
1:2
Torpedo Moskva
1
Baltika Kaliningrad
0
31.10.2019
1:0
FC Ural Yekaterinburg
2
Arsenal Tula
2
30.10.2019
2:2 (5:4)
FC Nizhny Novgorod
2
FC Shinnik Yaroslavl
2
30.10.2019
2:2 (0:3)
Akhmat
5
Luch Vladivostok
1
30.10.2019
5:1
Zenit
4
Tom Tomsk
0
30.10.2019
4:0
CSKA Moskva
1
Ufa
0
30.10.2019
1:0
FC Spartak Moscow
2
Rostov
1
31.10.2019
2:1
Cuartos de final
Khimki
5
Torpedo Moskva
1
05.03.2020
5:1
FC Shinnik Yaroslavl
0
FC Ural Yekaterinburg
2
24.06.2020
0:2
Akhmat
1
Zenit
2
04.03.2020
1:2
FC Spartak Moscow
3
CSKA Moskva
2
04.03.2020
3:2
Semifinales
FC Ural Yekaterinburg
1
Khimki
3
19.07.2020
1:3
Zenit
2
FC Spartak Moscow
1
19.07.2020
2:1
Final
Zenit
1
Khimki
0
25.07.2020
1:0
Estadio:
Arena Khimki
Asistencia:
2600
Árbitro:
Pavel Kukuyan
Asistentes:
Denis Tarasov
,
Anton Averianov
Reserve referee:
O. Koretskiy