Partidos de fútbol del marzo 10, 2001
Bayern
2:0
Energie Cottbus
Bochum
2:3
Colonia
Wolfsburg
6:1
Unterhaching
Freiburg
2:2
Dortmund
Hertha
1:0
Hansa
Eintracht Frankfurt
0:0
Schalke
Ruch Radzionkow
0:2
Wisła Kraków
Dyskobolia Grodzisk SSA
1:2
Orlen
Odra Wodzisław Śląski
2:1
Stomil Olsztyn
Gornik Zabrze
2:0
Slask Wroclaw
Polonia Varsovia
3:0
Amica
KS Widzew Lodz
1:0
Ruch Chorzow
MKS Pogon Szczecin
1:2
GKS Katowice
Grimsby Town
0:2
Wolverhampton
Sheffield United
1:3
Nottingham
Birmingham City
2:0
Crewe Alexandra
Bolton Wanderers
3:3
Gillingham
Fulham
2:0
Queens Park Rangers
West Brom
1:2
Sheffield Wednesday
Portsmouth
2:1
Stockport County
Barnsley
3:1
Huddersfield Town
Watford
4:1
Norwich City
Wimbledon
1:0
Crystal Palace
Dinamo Bucuresti
1:0
Progresul Bucureşti
Gloria Bistrita
3:2
Foresta
Ceahlaul Piatra Neamt
1:1
Gaz Metan Medias
FC Arges Pitesti
2:0
FC Otelul Galati
FC Petrolul Ploiesti
1:2
Rapid București
Rocar Bucureşti
1:0
AFC Astra Giurgiu
Samsunspor
2:1
Denizlispor
Bursaspor
1:1
Kocaelispor
Erzurumspor
1:3
İstanbulspor
Galatasaray
2:1
Gençlerbirliği
KV Mechelen
1:1
Club Brugge
Anderlecht
1:0
Genk
Beveren
0:2
Sporting Lokeren
Royal Charleroi SC
1:3
Excelsior Mouscron
Den Bosch
2:2
FC Emmen
Helmond Sport
4:0
VVV Venlo
Heracles
1:4
SC Veendam
Go Ahead Eagles
4:1
Excelsior
FC Oss
3:1
Volendam
FC Haarlem
3:1
MVV Maastricht
Cambuur
2:0
ADO Den Haag
Dordrecht
5:0
SC Telstar
FC Eindhoven
4:1
PEC Zwolle
Radomsko
2:1
Polar
ZKS Stal Stalowa Wola
0:2
Zaglebie Sosnowiec
KS Ceramika Opoczno
1:0
Tloki
MKS Myszków
3:0
LKS Lodz
Wlokniarz Kietrz
1:3
KSZO Ostrowiec
Lechia / Polonia Gdansk
3:1
Hetman Zamosc
Polonia Bytom
2:4
GKS Belchatow
Lech Poznań
0:0
Gornik Leczna
Swit Nowy Dwor Mazowiecki
2:1
Polkowice
Oldham Athletic
2:3
Rotherham United
Brentford
2:2
Stoke City
Oxford United
0:2
Swindon Town
Swansea City
1:1
Northampton Town
Bristol Rovers
2:0
Bury
Cambridge Utd.
2:3
Wrexham
Bournemouth
4:0
Bristol City
Millwall
1:0
Luton Town
Walsall
0:1
Colchester United
Port Vale
5:0
Peterborough
Plymouth Argyle
3:0
Chesterfield
Brighton
3:0
Hull City
Mansfield Town
1:3
York City FC
Lincoln City
2:0
Cardiff City
Southend United
0:3
Blackpool
Leyton Orient
0:2
Torquay United
Rochdale
0:0
Kidderminster Harriers FC
FC Darlington
1:1
Hartlepool United
Carlisle United
1:1
Cheltenham Town
Exeter City
1:0
Shrewsbury Town
Halifax Town AFC
3:4
Scunthorpe United
Kolkheti 1913 Poti
0:0
FC Lokomotivi Tbilisi
FC Wit Georgien Tbilisi
2:0
Tbilisis Sakhelmtsipo Universiteti
FC Merani-91 Tbilisi
2:2
FC Dinamo Tiflis
FC Dila Gori
0:4
FC Dinamo Batumi
FC Samtredia
0:2
Sioni Bolnisi
FC Rustavi
1:1
FC Torpedo 2008 Kutaisi
FC Sheriff Tiraspol
1:0
FC Zaria Balti
CSF Zimbru Chisinau
1:0
Haiduc-Sporting
Agro
0:1
FC Nistru Otaci
Constructorul
0:1
Tiligul-Tiras
FC Spartak Moscow
0:0
FC Sokol Saratov
Saturn Ramenskoye
1:0
Alania
Torpedo-ZIL
1:1
FC Anzhi Makhachkala
FC Chernomorets Novorossiysk
2:0
CSKA Moskva
FK Rotor Volgograd
0:0
Zenit
Rostov
0:0
Lokomotiv Moskva
FC Fakel Voronezh
2:2
Torpedo Moskva
AEK Larnaca FC
1:4
AC Omonia Nicosia
AEP Paphos FC
2:3
Anorthosis Famagusta FC
AEL Limassol FC
0:5
Olympiakos Nicosia FC
Digenis Akritas
3:1
Aris Limassol
Kayseri Erciyesspor
1:0
Atiker Konyaspor 1922
Gazisehir Gaziantep FK
3:1
Çanakkale Dardanelspor
Karsiyaka
0:1
Aydınspor
Topolovac
0:1
Velika
NK Istra 1856 Pula
3:0
HNK Segesta Sisak
NK Jadran Luka Ploče
1:0
NK Zminj
NK Bjelovar
1:1
Pomorac
NK Imotski
1:2
NK Belišće
Croatia Sesvete
3:0
Solin
Vukovar 91
3:0
NK Zadar
NK Mosor Zrnovnica
3:1
NK Vrbovec
NK Orijent Rijeka
4:0
NK Koprivnica
Bdin
0:3
Dobrudzha
Haskovo
1:2
FK Slanchev bryag
Botev Vratsa
2:1
Vidima-Rakovski Sevlievo
Svetkavitsa 1922 Targoviste
2:0
Metalurg Pernik
FK Dorostol Silistra
0:3
Belasitsa
Akademik Svishtov
0:0
Marek
FK Septemvri Sofia
0:1
Spartak Pleven
SP La Fiorita
2:3
AC Libertas
SS San Giovanni
2:1
SP Tre Fiori
SS Murata
0:2
SS Folgore Falciano Calcio
SC Faetano
1:1
FC Domagnano
SS Cosmos
2:1
SP Cailungo
Pardubice
0:1
SFC Opava
MFK Vitkovice
1:1
1.SK Prostejov
Fotbal Trinec
0:3
FC Hradec Kralove
FC Chomutov
0:2
Xaverov
MFK Karvina
1:0
FC Fastav Zlin
Neratovice
2:0
Baník Most
Ratíškovice
0:0
FK Mlada Boleslav
FK Holice 1932
2:0
FC Vysocina Jihlava
Agios Nikolaos
3:0
Trikala
Panegialios FC
1:0
Apollon Pontou
Panserraikos
2:0
Panelefsiniakos Elefsinas
Kallithea
4:1
Olympiakos Volos
Akratitos
1:0
Proodeftiki
Larissa
2:0
Panetolikos
Hapoel Beit Shean
0:2
Hapoel Ramat Gan Givatayim FC
Maccabi Kiryat Ata
4:0
Maccabi Achi Nazareth FC
Hapoel Jerusalem
1:0
Bnei Sakhnin FC
Maccabi Herzliya
1:1
Ironi Kiriat Ata
Hakoah Ramat Gan
0:3
Hapoel Beʼer Sheva
Hapoel Rishon Lezion FC
0:2
Beitar Jerusalem FC
Maccabi Petah Tikva FC
0:1
Hapoel Tel Aviv
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
2:0
FC Ashdod
Hamilton Academical FC
2:2
East Stirlingshire FC
Dumbarton FC
1:4
Albion Rovers FC
East Fife FC
1:0
Montrose FC
Elgin City
0:2
Cowdenbeath FC
MTK Budapest FC
2:1
Fehervar
Ujpest FC
3:0
Debrecen
Zalaegerszeg TE
3:1
Budapest Honved FC
FC Tatabanya
0:2
ETO FC Gyor
Beroe Stara Zagora
1:2
PFC Slavia Sofia
Velbazhd Kyustendil
4:1
Conegliano Sofia
Cherno More Varna
2:1
Hebar
Botev 1912 Plovdiv
2:3
Spartak Varna
Levski Sofia
2:1
PFC Litex Lovetch
Neftochimik 1962 Bourgas
3:0
PFC Minyor Pernik
Queen of The South FC
1:0
Clydebank FC
Berwick Rangers
0:1
Partick Thistle
Arbroath
2:1
Stranraer FC
Stenhousemuir FC
0:1
Forfar Athletic
FC Queens Park
1:1
Stirling Albion
Unión San Felipe
5:1
O`Higgins
Puerto Montt
1:0
Audax Italiano
Rangers de Talca
3:1
Santiago Morning
Palestino
0:1
Coquimbo Unido
Cobreloa
1:1
Unión Española
Mons
2:0
KVK Tienen
FC Lieja
1:2
Hekelgem
Lommel
8:1
KFC Dessel Sport
KMSK Deinze
0:1
KFC Turnhout
Patro Maasmechelen
1:0
RWD Molenbeek
Beringen-Heusden-Zolder
0:0
KFC Strombeek
KSV Ingelmunster
0:1
Verbroedering Geel
Cercle Brugge
2:0
KV Oostende
SV Babelsberg
2:1
Lubeck
VfR Mannheim
0:1
VfR Aalen
Fortuna Cologne
3:0
Lüneburger SK
Sachsen Leipzig
1:0
Wattenscheid
Eintracht Trier
0:1
Sportfreunde Siegen
SV Wacker
1:0
Karlsruher
RW Erfurt
0:0
Carl Zeiss Jena
Jahn Regensburg
1:1
1860 Munich II
SC Pfullendorf
1:1
Offenbach
Borussia Dortmund II
0:1
Dresdner SC
Stuttgart II
1:1
Schweinfurt
Erzgebirge
0:2
Unión Berlín
Werder Bremen II
3:5
RWE
Darmstadt
2:0
Elversberg
Preußen Münster
3:1
Uerdingen
Ross County FC
4:1
Falkirk FC
Raith Rovers FC
1:1
Inverness Caledonian Thistle
Alloa Athletic FC
0:0
Clyde FC