Partidos de fútbol del diciembre 06, 2008
Fulham
1:1
Manchester City
Arsenal
1:0
Wigan Athletic
Blackburn
1:3
Liverpool
Bolton Wanderers
0:2
Chelsea
Hull City
2:1
Middlesbrough
Newcastle
2:2
Stoke City
Manchester United
1:0
Sunderland
Schalke
1:0
Hertha
Eintracht Frankfurt
4:0
Bochum
Karlsruher
1:0
Werder Bremen
Energie Cottbus
0:3
Stuttgart
Arminia
0:0
Dortmund
Mönchengladbach
1:3
Leverkusen
GKS Piast Gliwice
0:2
Polonia Varsovia
Legia Warszawa
3:0
GKS Belchatow
Gornik Zabrze
1:0
Jagiellonia Bialystok
Slask Wroclaw
3:1
Ruch Chorzow
Barnsley
0:1
Reading
Birmingham City
3:2
Watford
Blackpool
2:0
Charlton Athletic
Bristol City
0:0
Swansea City
Cardiff City
2:0
Preston North End
Coventry City
2:2
Nottingham
Derby County
1:2
Crystal Palace
Doncaster Rovers
1:0
Plymouth Argyle
Sheffield United
2:3
Burnley
Southampton
1:1
Sheffield Wednesday
Queens Park Rangers
1:0
Wolverhampton
Falkirk FC
1:2
FC St. Mirren
Inverness Caledonian Thistle
1:3
Dundee United
Rangers
7:1
Hamilton Academical FC
Antalyaspor
0:0
Eskişehirspor
Gaziantepspor
0:0
Kayserispor
Hacettepe
0:3
Gençlerbirliği
Besiktas
1:3
Osmanlıspor
Standard Liège
1:2
Zulte-Waregem
Royal Charleroi SC
1:2
KV Mechelen
Anderlecht
5:1
FC Tubize
Beerschot
3:0
Excelsior Mouscron
SV Roeselare
1:0
Westerlo
Mons
5:2
Dender
Hokkaido Consadole Sapporo
0:1
Kashima Antlers
Urawa Red Diamonds
1:6
Yokohama F Marinos
JEF United Ichihara Chiba
4:2
FC Tokio
Tokyo Verdy
0:2
Kawasaki Frontale
Niigata Albirex
3:2
Gamba Osaka
Jubilo Iwata
0:1
Omiya Ardija
Kyoto Sanga FC
1:3
Shimizu S-Pulse
Vissel Kobe
0:2
Kashiwa Reysol
Oita Trinita
0:0
Nagoya Grampus
Rayo Vallecano
1:1
UD Salamanca
Real Zaragoza
2:2
Huesca
Las Palmas
2:0
Celta Vigo
Real Sociedad
1:0
Alicante CF
Levante
3:1
Albacete Balompié
Elche
3:1
Córdoba
Xerez
2:2
Girona
Alavés
1:1
Gimnàstic Tarragona
Ancona
2:4
Pisa
Brescia
1:0
UC Albinoleffe
Frosinone
2:2
Sassuolo
US Grosseto
1:1
AS Cittadella
Livorno
3:0
Salernitana
Modena
3:0
Ascoli
Parma
1:0
US Avellino 1912
Piacenza
0:2
US Triestina Calcio 1918
Treviso
0:0
Mantova 1911
Leicester City
3:0
Southend United
Cheltenham Town
1:0
Crewe Alexandra
Colchester United
1:2
Hereford United
Hartlepool United
0:0
Yeovil Town
Huddersfield Town
2:1
Walsall
Millwall
3:2
Bristol Rovers
Milton Keynes Dons
0:2
Scunthorpe United
Northampton Town
1:1
Leyton Orient
Oldham Athletic
1:1
Brighton
Stockport County
1:3
Peterborough
Swindon Town
1:1
Carlisle United
Tranmere Rovers
2:1
Leeds United
Aldershot Town FC
3:2
Wycombe Wanderers
Bournemouth
1:0
Chester City
Bradford City
1:1
Dag & Red
Exeter City
2:1
Lincoln City
Gillingham
2:1
Chesterfield
Luton Town
3:1
Barnet FC
Macclesfield Town
1:1
Bury
Notts County
1:0
Morecambe FC
Port Vale
2:1
Grimsby Town
Shrewsbury Town
1:0
Rotherham United
FK Zeta Golubovci
1:0
FK Rudar Pljevlja
FK Jezero Plav
1:0
OFK Grbalj
FK Lovcen
2:0
FK Kom
FK Decic Tuzi
1:2
FK Jedinstvo Bijelo Polje
Ermis Aradippou FC
4:1
Omonia Aradippou
Olympiakos Nicosia FC
1:0
Chalkanoras Idaliou
PAEEK
0:0
Nea Salamina Famagusta FC
Aris Limassol
0:1
Onisilos Sotira FC
Terbuni Puke
2:0
KS Pogradeci
Dajti Kamza
0:0
Turbina Cerrik
KS Kastrioti Kruje
3:0
KS Naftetari
FK Skrapari
3:0
KS Ada
Bilisht Sporti
5:0
Sopoti Librazhd
KS Burreli
1:0
Luftetari Gjirokaster
AKS Adonis Idaliou FC
1:1
Frenaros FC 2000
Akritas Chlorakas
1:0
AEK Kouklion
Anagennisi Derynia FC
1:1
AEZ Zakakiou
Kissos Kissonergas
4:1
AS Spartakos Kitiou
Othellos Athienou
3:1
Olympos Xylofagou FC
Göztepe
1:2
Izmirspor
Keçiören Sportif
4:4
TKI Tavsanli Linyitspor
Sürmene Spor Kulübü
0:2
1926 Bulancak Spor Kulübü
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
0:2
Ceyhanspor
Bayern II
1:1
Stuttgart II
Kickers Emden
1:1
Offenbach
RW Erfurt
1:1
Unión Berlín
Erzgebirge
1:0
Wuppertaler SV
Jahn Regensburg
1:0
Dynamo Dresden
Fortuna Düsseldorf
1:1
VfR Aalen
SV Wacker
2:0
Paderborn
Racing Athletique
0:0
Fus Fath Union Sportive Rabat
US Témara
1:0
Olympique de Marrakech
CA Youssoufia Berrechid
1:2
Chabab Rif Al Hoceima
Rachad Bernoussi
1:2
CODM Meknes
Stade Marocain du Rabat
1:0
Sidi Kacem
Waf Widad Fes
0:0
RSS Settat
Ittihad Tanger
2:1
Ittihad Fkih Ben Salah
Odin 59
3:1
Young Boys
Zuidvogels
1:4
De Beursbengels
Sportlust '46
3:1
Roda '46
FC Rijnvogels
2:2
Huizen
SV Gouda
1:4
Montfoort
SC Voorland
1:3
De Merino's
Achilles Veen
0:3
VV Kloetinge
Terneuzense Boys
1:2
GPC Vlissingen
Nivo Sparta
1:2
Rijsoord
Nieuw Lekkerland
2:1
VVGZ
LRC
5:1
Zaamslag
Wilhelmina 26
0:4
Roda Boys
Vvog
2:0
DTS Ede
SDV Barneveld
3:1
Dvs 33 Ermelo
ASV Dronten
0:2
DOS Kampen
DOS '37
3:3
SVZW
CVVB
0:3
ACV Assen
CVV Viboa
0:2
Noordscheschut
Blauw Wit '34
3:1
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
HZVV
2:1
Drachtster Boys
Urk
4:1
Holwierde
Eems Boys
1:3
GSVV The Knickerbockers
Spijkenisse
5:3
Tot Ons Genoegen Rotterdam
Strijen
1:1
FC Xerxes
VV Spirit
1:1
Schelluinen
Bettws FC
5:0
Caerleon AFC
Newport YMCA AFC
1:2
Cardiff Corinthians
Pontardawe Town FC
1:0
Taffs Well
Buckley Town
3:2
Mold Alexandra FC
Denbigh Town
1:4
Flint Town Utd
Gresford Athletic
2:5
Guilsfield FC
Lex XI Glyndwr FC
0:2
Llangefni Town
Llandyrnog United FC
4:5
Mynydd Isa
Penrhyncoch
2:1
Glantraeth FC
Ruthin Town FC
2:1
Llanfairpwll FC
Pacy-Sur-Eure
1:2
Sete 34 FC
Evian TG
0:0
Istres
Louhans-Cuiseaux
4:3
Beauvais
L'Entente SSG
2:2
Niort
Cassis-Carnoux
1:0
Gueugnon
Calais
0:2
AC Arles Avignon
Buckie Thistle FC
3:2
Nairn County
Cove Rangers FC
6:3
Fraserburgh
Keith FC
1:3
Deveronvale FC
Wick Academy FC
2:0
Huntly
DOTO
0:3
VV Capelle
VV Katwijk
1:0
SV Alphense Racing Club
VV Noordwijk
2:4
FC Lisse
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
2:2
Scheveningen
Excelsior Maassluis
1:1
Heerjansdam
BVV Barendrecht
6:0
Quick Boys
Hoek
1:1
Kozakken Boys
SDC Putten
0:1
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
Rkav Volendam
0:2
Gvvv
Zwaluwen '30
1:4
SV Spakenburg
Dovo Veenendaal
0:0
Ajax Amateurs
Jodan Boys
0:0
Sparta Nijkerk
HHC Hardenberg
4:3
Flevo Boys
Oranje Nassau
1:5
Berkum
Genemuiden
1:2
Nunspeet
Staphorst
2:1
Harkemase Boys
WHC
1:2
Go Ahead
ONS Sneek
0:3
Excelsior '31
Be Quick '28
6:1
PKC '83
VV IJsselmeervogels
4:0
Bennekom
Vac FC
4:2
Bőcs
Budaorsi SC
2:5
Szombathelyi Haladas FC
MTK Budapest FC
3:0
ETO FC Gyor
Lombard Papa TFC
0:0
BFC Siofok
Dunaújváros
0:5
Paksi FC
Ferencvarosi TC
2:3
Fehervar
Rakospalotai EAC
1:0
Budapest Honved FC
Diosgyor VTK
3:1
Nyiregyhaza Spartacus FC
AFC Telford United
1:0
FC Southport
Alfreton Town FC
3:3
Fleetwood Town
Burscough
2:2
Hyde Utd
Droylsden FC
2:1
Harrogate Town FC
Gainsborough Trinity
3:3
Stalybridge Celtic
Hinckley Utd
4:0
Hucknall Town
Stafford Rangers
0:1
Vauxhall Motors
Tamworth FC
1:0
Solihull Moors FC
Workington AFC
1:1
Kings Lynn
Basingstoke Town
1:1
Bishop's Stortford
Bognor Regis Town
0:1
Hampton & Richmond B. FC
Braintree Town FC
0:4
Bath City FC
Fisher Athletic
0:2
Bromley FC
Havant & Waterlooville FC
1:2
Dorchester Town
Hayes & Yeading United
0:1
Eastleigh FC
Maidenhead United FC
0:0
Weston Super Mare FC
St Albans City
0:2
Worcester City
Team Bath
1:2
AFC Wimbledon
FC Thurrock
0:0
Newport County
Welling Utd
1:3
Chelmsford City
Banbury Utd
1:4
Hitchin Town
Bedford Town FC
1:0
Merthyr Tydfil
Chippenham Town
3:1
Corby Town
Evesham United
0:1
Cambridge City
Farnborough
3:1
Mangotsfield Utd
Gloucester City
0:1
Brackley Town FC
Halesowen Town FC
2:4
Swindon Supermarine
Oxford City
2:0
Bashley FC
Rugby Town FC
4:0
Clevedon Town
Tiverton Town
1:1
Stourbridge FC
Yate Town
2:3
Hemel Hempstead
AFC Hornchurch
3:0
Ramsgate
Ashford Town Middlesex
5:4
Hastings United
Billericay Town
1:1
Staines Town
Boreham Wood FC
2:0
Tooting & Mitcham United
Dartford FC
1:0
Hendon FC
Harrow Borough
3:0
Dover Athletic FC
Horsham FC
3:0
Canvey Island
Maidstone United FC
0:2
Heybridge Swifts
Margate FC
2:2
Carshalton Athletic
Sutton United FC
3:0
Harlow Town
Tonbridge Angels
1:2
Wealdstone FC
Eastwood Town
4:2
FC United of Manchester
Hednesford Town
2:2
Guiseley FC
Marine FC
2:0
Buxton FC
Matlock Town
1:2
Frickley Athletic
Nantwich Town
1:0
Bradford Park Avenue AFC
Prescot Cables
0:2
Ilkeston Town FC (1945)
Witton Albion
1:2
Boston United FC
Worksop Town
1:0
Ossett Town
Salahaddin
1:0
Al Quwa Al Jawiya
Samaraa SC
1:2
Al Ramadi
Maysan
1:2
Al Nasiriya
Erbil
3:0
Naft
Naft Al Basra
2:1
Al Sinaah FC
Al Zawraa
2:2
Al Kufa
Hapoel Petah Tikva FC
0:0
Maccabi Netanya FC
Ironi Kiryat Shmona FC
1:1
FC Ashdod
Bnei Sakhnin FC
2:1
Maccabi Petah Tikva FC
Hakoah Ramat Gan
0:1
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
Maccabi Tel Aviv
0:0
Beitar Jerusalem FC
Vegalta Sendai
1:0
Thespakusatsu Guma
Montedio Yamagata
1:0
Mito Hollyhock
Yokohama FC
0:0
Ventforet Kofu
FC Gifu
1:0
Sagan Tosu
Cerezo Osaka
2:1
Ehime FC
Sanfrecce Hiroshima
3:0
Tokushima Vortis
Avispa Fukuoka
3:1
Shonan Bellmare
Cefn Druid
3:1
Caersws
Newtown AFC
2:3
Carmarthen Town AFC
Porthmadog FC
1:4
Neath
Prestatyn Town
2:2
Bangor City
The New Saints FC
0:3
FC Rhyl
Lamontville Golden Arrows
0:2
Supersport United
Free State Stars FC
1:1
Maritzburg Utd FC
Santos FC
2:1
Kaizer Chiefs
Platinum Stars FC
1:4
Thanda Royal Zulu
Orlando Pirates
0:1
Ajax Cape Town
Olympique de Beja
2:1
Espoir Sportif de Hammam-Sousse
US Monastir
1:0
Jendouba Sport
Kasserine
1:1
Stade Tunisien
Club Africain
3:0
Gafsa
Club A Bizertin
0:0
Espérance de Tunis
Crawley Town
4:0
Altrincham FC
Eastbourne Borough
4:1
Northwich Victoria
Ebbsfleet United FC
1:0
Weymouth FC
Forest Green Rovers
2:3
Burton Albion
Histon FC
1:0
Woking FC
Kidderminster Harriers FC
3:2
Salisbury City
Lewes FC
0:2
Stevenage
Rushden & Diamonds
1:1
Barrow AFC
Torquay United
0:0
Cambridge Utd.
Wrexham
2:1
Kettering Town
York City FC
0:1
Grays Athletic
Dulwich Hamlet
0:3
Kingstonian FC
Folkestone Invicta
0:0
Fleet Town
Leatherhead FC
0:2
Walton & Hersham
Metropolitan Police
2:0
Burgess Hill Town
Whitstable Town
2:0
Walton Casuals
Whyteleafe FC
1:2
Sittingbourne FC
AFC Sudbury
1:1
FC Bury Town
FC Arlesey Town
1:3
Nuneaton Town FC
Atherstone Town
1:1
Stourport Swifts
Barton Rovers FC
1:2
Aylesbury Utd
Chasetown FC
1:3
Dunstable Town FC
Chesham Utd
0:0
Bedworth Utd
Leighton Town
1:1
Romulus FC
Malvern Town
1:2
Soham Town Rangers
Rothwell Town
0:6
Leamington FC
Sutton Coldfield
4:1
Marlow
Woodford United
1:2
Bromsgrove Rovers
Garforth Town
3:6
Skelmersdale United
Ossett Albion
2:1
Radcliffe FC
Wakefield
3:2
Clitheroe
Woodley Sports
0:3
Curzon Ashton FC
AFC Hayes
4:3
Cirencester Town
AFC Totton
3:2
Uxbridge FC
Beaconsfield Town
1:1
Windsor & Eton
Bishop's Cleeve
1:0
Gosport Borough
Bracknell Town
1:3
Truro City FC
Bridgwater Town
1:2
Taunton Town
Burnham FC
2:0
Cinderford Town
Didcot Town
3:1
Andover
North Leigh FC
0:4
Thatcham Town
Paulton Rovers
1:2
Slough Town FC
Winchester City FC
3:1
Abingdon United
Glapwell
3:2
Brigg Town
Grantham Town
1:1
Sheffield FC
Gresley FC
0:1
Belper Town
Kidsgrove Athletic FC
0:1
Spalding United
Lincoln Utd
3:4
Willenhall Town
Loughborough Dynamo
1:1
Rushall Olympic
Quorn FC
3:1
Goole
Shepshed Dynamo
0:1
Leek Town
Stamford
0:0
Retford Utd
Stocksbridge Park Steels
2:2
Carlton Town
Great Wakering Rovers
2:2
Northwood FC
Hillingdon Borough
1:3
Concord Rangers
Ilford
0:3
Enfield Town
Leyton
0:2
Witham Town
Maldon & Tiptree
1:0
Aveley FC
Potters Bar Town FC
1:4
Tilbury FC
Thamesmead Town
1:1
Wingate & Finchley
Ware FC
0:2
Redbridge
Ashford Town (Kent)
1:0
Eastbourne Town
Chipstead FC
2:2
Godalming Town FC
Corinthian Casuals
2:2
Merstham
Cray Wanderers
2:1
Crowborough Athletic
Croydon Athletic
1:1
Worthing FC
Ludwigsfelder
2:4
Torgelower SV Greif
FSV Bentwisch
4:2
BSC Süd 05
Optik Rathenow
0:1
Berliner AK
SV Germania 90 Schöneiche
3:2
BFC Preussen Berlín
FC Grün-Weiß Wolfen
0:1
VfB Pößneck
Eilenburg
0:3
Lokomotive Leipzig
Halberstadt
1:0
Budissa Bautzen
Rotenburger SV
1:0
Eintracht Northeim
SC Weende Göttingen
2:4
VSK Osterholz-Scharmbeck
Flensburger SpVgg 08
0:2
VfR Neumunster
Altenholz
3:0
Husumer SV
FT Eider Büdelsdorf
3:0
Heider
Holstein Kiel II
6:0
Kilia Kiel
Bayern Hof
5:0
Würzburger Kickers
1. FC Bad Kötzting
1:3
Memmingen
SV Curslack-Neuengamme 1919
1:1
SC Condor Hamburg 1956
St. Pauli II
2:0
SC Vorwärts-Wacker 1904
TSV Aindling
1:1
Wurzburger FV
Bergedorf 85
1:1
Buchholz
Ingolstadt II
1:1
VfL Frohnlach 1919
SG Rot-Weiss Frankfurt
2:1
RSV Würges
Bayern Alzenau
5:0
Buchonia Flieden
Fernwald
1:1
Waldgirmes
1. FC Germania 08 Ober-Roden
1:1
Eschborn
TSG Wörsdorf 1887
2:0
FSC Lohfelden 1924
OSC Vellmar
4:3
KSV Klein-Karben
KSV Baunatal
3:1
FC Viktoria 09 Urberach
FC Bremerhaven
5:0
TuS Schwachhausen
Brinkumer SV
9:0
Vatan Sport
SAV
3:1
TSV Blau-Weiß Melchiorshausen
Blumenthaler SV
3:3
OSC Bremerhaven
TSV Osterholz-Tenever
3:0
SV Türkspor Bremen
Offenburger FV
5:2
SpVgg Au / Iller 1928
FC-Astoria Walldorf
2:1
Sonnenhof Grossaspach
Bahlinger SC
1:1
VfL Kirchheim unter Teck
FV Illertissen
0:2
Kehler FV 07
Gmünd
2:1
FC 08 Villingen
TSV 1846 Crailsheim
4:1
Stuttgarter Kickers II
SC Langenhagen
4:2
Heesseler SV
BSV Rehden
0:6
Eintracht Nordhorn
VfL Osnabrück II
2:0
TuS Lingen 1910
Rot-Weiss Essen II
0:0
Alemannia Aachen II
SpVgg EGC Wirges
2:0
SG 06 Betzdorf
Alemannia Waldalgesheim
5:1
Mechtersheim
SV Rossbach/Verscheid
0:0
SG Bad Breisig
Deportivo Merlo
1:0
Central Córdoba
Almirante Brown
3:0
San Telmo
Flandria
1:1
Comunicaciones
Deportivo Español
0:2
Deportivo Morón
Cañuelas
2:3
Deportivo Laferrere
Villa Dálmine
2:1
Argentino Merlo
Sportivo Barracas Bolivar
1:2
CA Excursionistas
San Miguel
2:0
Luján
General Lamadrid
0:0
Argentino Rosario
Justo José de Urquiza
1:0
Defensores Unidos
Argentino Quilmes
1:2
Lugano
Deportivo Paraguayo
0:1
Victoriano Arenas
Central Ballester
0:3
Ferrocarril Midland
CA Atlas
3:1
San Martín Burzaco
Juventud Unida
0:2
Puerto Nuevo
RFC Tournai
2:1
Antwerp
KMSK Deinze
2:2
FC Vigor Wuitens Hamme
AS Eupen
1:3
Olympic Charleroi
Lommel United
1:2
Oud-Heverlee
Lierse
3:2
RWDM Brussels
Sint-Truiden
1:1
Beveren
Waasland-Beveren
7:1
Ur Namur
SK Ronse
3:1
Royal Excelsior Virton
Defensa y Justicia
1:3
Belgrano
All Boys
3:1
Unión de Santa Fe
Olimpo
0:0
Atlético Tucumán
Aldosivi
1:0
Ferro Carril Oeste
Tiro Federal
2:0
Instituto
Platense
1:1
Actividades Infantiles
Hallescher
0:0
Wolfsburg II
Hansa Rostock II
2:1
Altona
Hannover 96 II
0:0
Lubeck
Chemnitzer FC
1:1
SV Wilhelmshaven
Türkiyemspor Berlin
1:0
FC Energie Cottbus II
Verl
2:0
Mönchengladbach II
Sportfreunde Lotte
1:1
Wormatia
Borussia Dortmund II
3:1
Preußen Münster
Bayer Leverkusen II
2:1
Kleve
Viktoria Aschaffenburg
0:1
Hessen Kassel
Darmstadt
0:1
SV Wehen Wiesbaden II
SSV Reutlingen
0:4
Nürnberg II
Waldhof
2:0
Ulm
Greuther Fürth II
3:1
Eintracht Bamberg
SC Freiburg II
1:3
1860 Munich II
TSV Grossbardorf
6:1
SpVgg Unterhaching II
KSV Oudenaarde
1:0
Union Royale La Louviere Centre
KFC Dessel Sport
0:1
KFC Turnhout
KRC Gent
0:6
Sportkring Sint-Niklaas
La Louvière
5:0
Royal Mouscron-Peruwelz
Excelsior Veldwezelt
5:0
Sérésien
K Sportclub Tongeren
0:0
RRC Hamoir
Hoogstraten VV
1:2
Visé
KRC Mechelen
3:0
K Bocholter VV
Deportivo Coopsol
1:2
Universidad San Marcos
Real Academia
1:1
UTC
Sport Águila
4:2
CC Deportivo Municipal
Total Chalaco FBC
3:1
Ayacucho FC
Hijos de Acosvinchos
1:5
U América FC
Fénix
3:1
Deportivo Maldonado
CA Progreso
1:1
CA Atenas de San Carlos
Asociación Atlética Durazno FC
1:2
Plaza Colonia
El Tanque Sisley
0:2
Boston River
Rocha FC
2:1
Huracán Buceo
Cerrito CS
4:3
Sud América
CA Rentistas
2:1
Miramar Misiones
CF Gavà
3:0
CF Badalona
Terrassa FC
2:1
Lleida
UD Alzira
1:2
CD Alcoyano
Orihuela CF
0:1
CA Osasuna B
Peña Deportiva
1:0
CD Atlético Baleares
Athletic Club B
1:2
Real Unión Club
SD Lemona
1:0
CD Guijuelo
Ontinyent CF
0:0
Barcelona B
FC Marbella
3:0
Écija Balompié
Leganés
3:0
Universidad de Las Palmas CF
Flamurtari Vlore
2:0
KS Lushnja
KS Teuta Durres
2:0
Shkumbini Peqin
Apolonia Fier
1:2
KF Vllaznia Shkoder
Dinamo Tirana
4:2
KS Besa
Bylis Ballsh
1:1
KF Elbasani
FK Banat Zrenjanin
4:2
OFK Belgrado
FK Hajduk Kula
1:2
FK Vojvodina
FK Jagodina
1:4
Crvena Zvezda
FK Napredak Krusevac
1:1
FK Borac Cacak
FK Partizan
1:1
FK Rad
CF Vilanova
1:1
CE L'Hospitalet
Jumilla
1:1
Santomera CF
Cieza
1:0
CD Beniel
Cartagena II
3:1
CD Pozo Estrecho
CD Bala Azul
1:2
Pinatar CF
Calasparra FC
0:1
Caravaca CF
CP Cacereño
4:0
Miajadas
Moralo
0:1
UC La Estrella
CD Valdelacalzada
1:2
Imperio de Mérida CP
Lorca Deportiva CF II
1:4
CD Plus Ultra
Díter Zafra
1:1
CP Olivenza
CP Sanvicenteño
2:1
Valdivia
Ciudad de Lorca CF
3:4
Mazarrón
Siero
1:3
Navarro
Atlético Pulpileño
2:0
CD Lumbreras
Muleño
1:0
Murcia Deportivo CF
CD Onda
0:0
Villarreal C
Crevillente Deportivo
3:1
CD Utiel
CD Iruña
2:0
CA Cirbonero
Valle de Egüés
2:0
CD Pena Azagresa
AD San Juan
0:1
River Ega
SD Lagunak
2:2
Lourdes
Txantrea
1:4
CD Izarra
CD Tudelano
3:0
CD Oberena
CD Aluvión
1:1
CF Ardoi Futbol Elkartea
CD Aoiz
1:0
CD Itaroa Huarte
Unión Mutilvera
2:2
Murchante
SD Zamudio
2:0
CD Lagun Onak
SD Leioa
0:1
Zalla
Amurrio
2:1
Beasain
CD Íscar
2:0
La Granja
UD Salamanca II
3:0
Cultural Cebrereña
SD Almazán
4:2
Numancia II
Gimnástica Segoviana
2:0
UD Santa Marta
UD Tijarafe
1:2
Atlético Granadilla
Orientación Marítima
0:2
UD Realejos
UD Tegueste
7:2
CD Teguise
UD Los Llanos de Aridane
1:0
CD Victoria de Tazacorte
Club Atlético de Madrid III
1:1
CD Colonia Ofigevi
Santa Ana
2:0
Alcobendas Sport
Castro
0:0
Atlético Deva
Ribamontán al Mar
0:0
Atlético Albericia
Cultural Guarnizo
2:4
Siete Villas
Santoña CF
2:0
SD Barreda Balompié
CD Laredo
2:1
Bezana
SD Noja
3:1
Rayo Cantabria
UM Escobedo
4:1
Solares
Velarde CF
2:2
Vimenor
UD Almería B
5:3
CD Santa Fé
Atlético Malagueño
4:1
CD Alhaurino
CD Ciudad de Vícar
0:1
Motril CF
CD Mairena
1:0
CA Antoniano
CP Calasancio
1:2
Berceo
CD Cenicero
4:2
Arnedo
UD Logroñés
1:0
CD Logroñés
AD Fundación Logroñés
2:1
Tedeón
ACD San Marcial
1:2
SD Oyonesa
Granada Atlético CF
2:0
Vélez CF
CD Cala d'Or
0:2
CD Soledad
River Ebro
3:1
AF Calahorra
Anguiano
5:1
Villegas
Alcañiz CF
2:1
Barbastro
CD Zuera
2:2
Sariñena
Atlético Onubense
1:0
Coria CF
CD Montuïri
1:0
CE Alaior
CD Agoncillo
2:2
Alberite
Náxara CD
1:1
Yagüe
Gran Peña FC
0:0
CD Ourense
Verín CF
2:1
Santa Comba CF
UD Melilla B
1:2
Unión Estepona CF
Cadiz B
0:2
Ayamonte CF
Portonovo SD
1:1
Céltiga FC
CF Gimnástico Alcázar
0:3
Illescas
Hellín Deportivo
4:1
Marchamalo
AD Torpedo 66
0:2
CD Piedrabuena
CD Unión Criptanense
2:2
Toledo
CE Campos
1:0
CD Binisalem
CE Mercadal
2:1
Alcúdia
Alondras CF
2:0
SD Órdenes
Puerto Real CF
2:1
Los Palacios
Atlético Sanluqueños CF
2:1
CD Villanueva
Los Barrios
2:0
Córdoba CF B
Montañeros CF
0:1
Narón Balompé Piñeiros
Coruxo FC
1:0
CCD Cerceda
CD San Roque de Lepe
6:0
Jerez Industrial CF
CD Manacor
0:1
CD Santanyi
Arosa SC
2:4
Villalonga FC
AD Cartaya
3:2
Chiclana CF
Thes Sport
0:4
SK Kermt-Hasselt
KFC Sing Lenaarts
3:0
Spouwen-Mopertingen
KFC Lille
1:2
Witgoor Sport
Torhout 1992 Km
3:0
Lauwe
SK Berlare
0:1
Berchem Sport
Patro Maasmechelen
2:1
Lyra
ASV Geel
3:2
FC Seraing
Hannut
1:3
RFC Huy
Royale Entente Bertrigeoise
1:2
Royal Wallonia Walhain CG
Racing Jet Wavre
6:4
RUW Ciney
KSV Temse
2:0
KSV Bornem