Partidos de fútbol del agosto 10, 2012
Thrapston Town
2:0
Cogenhoe United
Ascot United
6:1
Sandhurst Town
Wootton Bassett Town
4:2
Calne Town FC
Lye Town
2:2
Bartley Green
Zorya Lugansk U21
3:0
Kryvbas-D Krivyi RigU21
Dnipro-D U21
2:2
Goverla-D Uzhgorod U21
Chernomorets Odessa U21
0:1
Karpaty Lviv U21
Angers
1:2
Guingamp
Châteauroux
1:0
Le Mans
Dijon
1:0
Tours
Gazélec Ajaccio
1:1
AC Arles Avignon
Monaco
3:2
Istres
Nantes
3:1
Stade Lavallois Mayenne FC
Niort
1:0
Caen
Clermont
2:1
Nîmes
FC Eindhoven
2:3
MVV Maastricht
De Graafschap
2:0
Excelsior
Almere City FC
0:2
Go Ahead Eagles
FC Emmen
1:1
Dordrecht
SC Telstar
1:2
Helmond Sport
Fortuna Sittard
AGOVV Apeldoorn
Sparta Rotterdam
SC Veendam
Betis
1:0
Nürnberg
Greuther Furth
1:1
Stoke City
Sampdoria
1:1
Schalke
Nottingham
0:2
West Brom
Braga
1:1
West Ham
TSV Hartberg
1:1
Kapfenberger SV 1919
First Viena FC
2:4
FC Lustenau
Austria Lustenau
2:2
Groedig
BW Linz
0:2
SCR Altach
SKN St. Polten
2:1
SV Horn
Lokomotiv Moskva II
2:0
FK Dolgoprudny
FC Gornyak Uchaly
2:3
FC Tyumen
Sever
0:1
FC Pskov-747
FC Volga Ulyanovsk
2:1
Syzran-2003
Delin-Zenit Izhevsk
1:2
FC Orenburg
Tekstilshchik Ivanovo
0:3
Khimik Dzerzhinsk
Cherbourg
1:0
US Quevillaise-Rouen Metropole
Rouen
1:0
Etoile Frejus Saint-Raphael
Colmar
1:0
Carquefou
Red Star
1:0
Amiens SC
CA Bastia
1:0
Uzès Pont du Gard
US Boulogne
1:0
Luzenac
Orleans
2:5
Créteil
Paris
2:2
Épinal
Tallinna FC Flora III
7:3
Türi JK Ganvix
Johvi Lokomotiv
1:0
Lasnamae FC Ajax
FC Tarvastu ja JK Tõrva ÜM
2:1
Tartu SK 10 II
Al Mina'a
2:1
Al Zawraa
Naft
0:0
Al Sinaah FC
Zakho
3:2
Al Shorta
Al Talaba
0:3
Amanat Baghdad
Al Shirqat
0:6
Duhok
Ulsan Dolphins
4:2
Busan Transportation Corporation FC
Gyeongju HNP
1:2
Goyang Hi FC
Kookmin Bank
2:1
Gimhae City Government FC
Mokpo City Government FC
0:0
Chungju Hummel FC
Bad Voslau
3:1
SV Stockerau
Bizau
1:1
SC Röthis
SK Treibach
3:0
SV Spittal/Drau
Wolfsberg
0:2
SV Raiba Ruden
Liezen
0:1
TuS Heiligenkreuz
SV Pachern
0:3
Furstenfeld
FC Gleisdorf 09
6:1
Deutschlandsberger SC
Frohnleiten
5:5
FC Zeltweg
SV ADA Anger
1:0
SVA Kindberg
ASK Voitsberg
1:1
SV Lafnitz
Kuchl
1:1
Hallwang
SAK 1914 Salzburgo
1:2
Altenmarkt
Eugendorf
2:3
Puch
VST Voelkermarkt
1:1
FC Lendorf
Purbach
3:1
UFC Jennersdorf
Stinatz
1:0
ASK Baumgarten
SV Sigleß
0:1
Klingenbach
FC Winden
0:2
SC St Margarethen
SV Waidhofen/Thaya
1:2
SC Mannsdor
SCU Ardagger
2:2
Gaflenz
ASK Kottingbrunn
0:0
SC Zwettl
Langenrohr
3:0
SV Leobendorf
SV Matrei und Umgebung
3:1
Fügen
Zenit St. Petersburg U21
0:3
Spartak U21
Akhmat Grozny U21
2:1
Volga Nizhny Novgorod U21
Lokomotiv Moskva U21
4:0
Alaniya Vladikavkaz U21
Bramfelder SV
4:2
Meiendorfer SV
TSV Grunbach
2:1
SV Spielberg
ASV Hollfeld
3:2
SpVgg Selbitz
VfL Pinneberg
1:1
Buchholz
Altona
3:2
Niendorfer
Rugenbergen
3:1
Halstenbek-Rellingen
Luckenwalde
4:2
Lichterfelder FC Berlin
Arminia Ludwigshafen
1:3
SC Hauenstein 1919
Mechtersheim
3:1
TSG Pfeddersheim
Zweibrücken
1:1
Pirmasens
TuS Germania Schnelsen
4:1
SV Lurup Hamburg
FC Elmshorn 1920
2:0
SC Vier- und Marschlande
Sportfreunde Köllerbach
1:3
SV Mehring
Germania Egestorf/Langreder
2:1
VfV Hildesheim
SV Wehen Wiesbaden II
0:2
KSV Baunatal
Malchower SV 90
3:3
SV Waren 09
Bray Wanderers AFC
1:1
Dundalk
Derry City FC
Monaghan United FC
Drogheda United FC
1:0
Bohemians Dublín
Shelbourne FC
1:2
University College Dublín
Torgelower SV Greif
0:2
TSG Neustrelitz
Nürnberg II
1:0
Buchbach
Würzburger Kickers
1:3
FV Illertissen
Verl
2:3
RWE
Eintracht Trier
2:2
Mainz II
Hoffenheim II
5:0
FC Homburg
Kaiserslautern II
1:1
Wormatia
Hessen Kassel
3:1
Waldhof
SC Pfullendorf
0:0
SC Freiburg II
Victoria Hamburg
Oberneuland
Holstein Kiel
3:3
Hannover 96 II
RW Oberhausen
1:0
Velbert
FC Anif
4:3
FC Pinzgau Saalfelden
SC Parndorf
4:1
Stegersbach
Floridsdorfer AC
3:1
SV Schwechat
Admira Wacker (a)
2:1
Mattersburg II
SC Kalsdorf
6:1
Allerheiligen
Union St Florian
2:3
Feldkirchen
Union Volksbank Vocklamarkt
0:0
SV Wallern
FC Gratkorn
1:2
LASK Linz
SK Austria Klagenfurt
0:0
Sturm Graz A
DSV Leoben
0:2
FC Juniors OO
Wiener SK
3:1
SC Ostbahn XI
SV Oberwart
2:0
Sollenau