Partidos de fútbol del septiembre 28, 2012
Tianjin Jinmen Tiger
1:0
Liaoning Shenyang Whowin
Qingdao Hainiu
2:1
Guangzhou Evergrande
Shanghai Shenhua
2:1
Henan Songshan Longmen
Angers
4:0
Le Mans
Châteauroux
1:1
Le Havre
Niort
4:2
Dijon
Clermont
0:0
Stade Lavallois Mayenne FC
Nîmes
2:1
Guingamp
Sedan
0:2
Istres
Den Bosch
0:3
FC Emmen
FC Eindhoven
0:2
De Graafschap
FC Oss
AGOVV Apeldoorn
Fortuna Sittard
2:0
Go Ahead Eagles
Sparta Rotterdam
4:3
Almere City FC
Austria Lustenau
3:1
TSV Hartberg
SKN St. Polten
2:1
FC Lustenau
Groedig
1:0
SCR Altach
SV Horn
2:0
Kapfenberger SV 1919
BW Linz
0:1
First Viena FC
FK Slavoj Cesky Krumlov
5:0
FC Zvvz Milevsko
FC Rokycany
2:2
Sokol Čížová
Spartak Chrást
2:1
FC Predni Kopanina
US Quevillaise-Rouen Metropole
1:1
Épinal
Vannes
0:0
Carquefou
US Boulogne
1:0
FC Bourg-En-Bresse Peronnas 01
Cherbourg
1:1
Colmar
Luzenac
4:2
Etoile Frejus Saint-Raphael
Orleans
2:1
Red Star
CA Bastia
5:3
Rouen
Metz
3:1
Amiens SC
JK Sillamäe Kalev II
5:0
FCI Tallinn U21
Tartu SK 10 II
2:1
Paide Kumake
Ararat
5:1
FC Velldoris
JK Tallinna Kalev
1:2
Tallinna Dünamo
Maccabi Achi Nazareth FC
4:1
Hakoah Ramat Gan
Hapoel Kfar Saba FC
2:0
Hapoel Ashkelon FC
Maccabi Yavne
2:2
Maccabi Petah Tikva FC
Hapoel Petah Tikva FC
1:2
Sektzia Nes Tziona FC
Hapoel Nazareth Illit FC
0:0
Hapoel Bnei Lod FC
Beitar Tel Aviv Bat Yam
3:1
Maccabi Umm Al Fahm
Hapoel Raanana FC
2:1
Maccabi Herzliya
Wolfsberger AC
3:1
Wolfsberg
ASKO Donau Linz
2:0
SV Gmunden
SV Matrei und Umgebung
4:2
SV Kolsass-Weer
SV Hall
3:2
SV Innsbruck
SK Treibach
3:2
SV Raiba Ruden
VST Voelkermarkt
2:0
FC Welzenegg
SV Spittal/Drau
0:0
St. Veit / Glan
SV ADA Anger
1:1
Gleinstätten
ASK Voitsberg
1:1
Frohnleiten
Liezen
1:1
SV Pachern
SVA Kindberg
4:2
Furstenfeld
SV Wildon
3:1
SC Weiz
FC Zeltweg
1:1
Deutschlandsberger SC
ASK Baumgarten
2:3
ASK Marz
ASK Kottingbrunn
2:2
SV Waidhofen/Thaya
ASC Sapient Gotzendorf
2:0
SCU Ardagger
SC Holz Pfeifer Kundl
2:3
SC Schwaz
Etka FC
2:1
Gol Gohar
Gostaresh Foulad FC
1:1
Shahin Bushehr FC
FC Nassaji Mazandaran
3:0
Machine Sazi Tabriz
Tarbiat Novin Yazd
0:1
Alvand Hamedan FC
Mes Sarcheshmeh FC
1:1
Esteghlal Ahvaz FC
Aluminium Arak FC
1:1
Parseh Tehran FC
Pas Hamedan
1:0
Persepolis Shomal FC
Shahrdari Tabriz FC
2:2
Foolad Yazd
Bargh Shiraz
2:2
Shahrdari Yasuj
Rahian Kermanshah
1:0
Melli Hafari Ahvaz FC
Naft Masjed Soleyman FC
3:0
Aboomoslem
Iranjavan Bushehr FC
1:1
Shahrdari Bandar Abbas
Esteghlal Khuzestan FC
2:1
Mes Rafsanjan
Kaveh Khuzestan Yadavaran Shalamcheh
1:0
Niroye Zamini
Oltchim Râmnicu Vâlcea
Caransebeş
CS Aerostar Bacau
FCM Huşi
FC Voluntari
0:1
CS Inter Clinceni
Ştefăneşti
0:0
Vişina Nouă
CS Concordia Chiajna II
2:2
CS Tunari
CSM Alexandria
0:1
CS Viitorul Domneşti
CS Balotesti
3:1
CS Afumati
Scolar Resita
2:2
CS Minerul Motru
Minerul Jilţ Mătăsari
0:1
CS Millenium Giarmata
ACS Metropolitan Işalniţa
Politehnica Timisoara II
Jiul Rovinari
1:1
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
CS Flacăra Făget
1:0
CS Vladimirescu 2003
CS Municipal Lugoj
3:0
CS Muncitorul Reşiţa
CS FC Zalău
4:2
AFC Arieşul 1907 Turda
CS Sanatate Cluj
0:0
Jiul Petrosani
CS Plimob Sighetu Marmaţiei
1:4
National Sebis
Hunedoara
3:0
Municipal Turda
CS Oşorhei
1:1
AS Europa Alba Iulia
CSM Avântul Reghin
0:2
Fortuna
FCM Târgovişte
FC Cisnădie
FC Unirea Câmpina
CSO Plopeni
Unirea Tărlungeni
3:0
ACS Civitas Făgăraş
SCM Argeşul Piteşti
2:1
Albota
Roman
1:3
Sport Club Bacău
CSM Moineşti
3:0
Panciu
Paşcani
2:0
Ceahlăul II
AS Stiinta Miroslava
1:2
ACS Sporting Suceava
CSM Bucovina Rădăuţi
0:2
FC Municipal Dorohoi
CS Eolica 2010 Dobrogea Baia
1:2
Victoria Chirnogi
AFC Dunarea 2005 Calarasi
2:0
Focşani
CS Urban Titu
2:2
FC Rapid 1923 II
Rapid Feteşti
3:2
FC Sportul Studenţesc Bucureşti II
Metaloglobus Bucarest
0:1
CSM Râmnicu Sărat
Gloria Buzau
2:0
Viitorul Axintele
Amkar Perm U21
0:5
Spartak U21
Zenit St. Petersburg U21
2:3
Lokomotiv Moskva U21
Kuban Krasnodar U21
2:1
Akhmat Grozny U21
Magharoeli Chiatura
2:0
Meshakhte
Sulori
1:0
Betlemi
Imereti Khoni
2:0
Skuri
Dinamo Tbilisi II
2:4
FC Sasco Tbilisi
AB Mérouana
0:0
MSP Batna
ES Mostaganem
2:1
ASM Oran
AIN Fakroun
2:0
USM Annaba
SA Mohammadia
1:1
AS Khroub
USM Blida
2:2
MC Saida
Témouchent
1:0
Ol. Medea
MO Bejaia
1:0
Mouloudia Olympic of Constantine
TSV Gersthofen
4:3
TSV Aindling
FC Unterfohring 1927
3:1
BCF Wolfratshausen
FC Union 60 Bremen
2:2
TuS Schwachhausen
TuS Germania Schnelsen
5:1
Bergedorf 85
Sprockhövel
3:1
TuS Heven 09
Wattenscheid
2:0
Gütersloh
Jeddeloh
0:2
SV Holthausen-Biene
Sonthofen
1:2
TSV Schwabmunchen
Schweinfurt
1:1
Ammerthal
Ballymena United FC
1:1
FC Glentoran
Cliftonville FC
3:1
Donegal Celtic
Linfield FC
4:0
Lisburn Distillery
Portadown
1:0
Crusaders FC
Ballinamallard United FC
2:1
Glenavon FC
Drogheda United FC
0:0
Saint Patrick's Athletic FC
Cork City
Monaghan United FC
University College Dublín
2:2
Bohemians Dublín
Shamrock Rovers
7:0
Dundalk
Shelbourne FC
0:0
Bray Wanderers AFC
1. FC Union Berlin II
0:3
Magdeburg
Sportfreunde Siegen
1:2
Schalke II
Sportfreunde Lotte
1:1
Wiedenbruck
Eintracht Trier
0:1
Elversberg
Ulm
3:2
Kaiserslautern II
Eintracht Frankfurt II
0:2
Idar Oberstein
Holstein
6:0
St. Pauli II
Werder Bremen II
0:1
Wolfsburg II
Buchbach
5:2
Rain/Lech
Wuppertaler SV
2:2
Viktoria Koln
Oberneuland
SV Wilhelmshaven
Memmingen
1:0
Bayern Hof
Eltersdorf
2:7
Heimstetten
Stegersbach
2:2
SV Oberwart
Union Volksbank Vocklamarkt
2:2
SAK Celovec/Klagenfurt
SC Kalsdorf
2:2
FC Gratkorn
Sturm Graz A
2:2
LASK Linz
SK Austria Klagenfurt
1:0
Kapfenberger SV (a)
DSV Leoben
1:0
Union St Florian
Feldkirchen
2:2
Villacher SV
FC Pinzgau Saalfelden
2:2
SV Seekirchen
Rapid Viena (a)
5:3
SC Ostbahn XI
SKU Ertl Glas Amstetten
1:0
Sollenau
SV Schwechat
2:3
SC Parndorf
FC Gornyak Uchaly
0:2
Rubin Kazan' II
Delin-Zenit Izhevsk
2:3
FC Lada Tolyatti
Akademiya Tolyatti
0:0
Dinamo Kirov
Syzran-2003
2:0
Oktan