Partidos de fútbol del agosto 24, 2013
Fulham
1:3
Arsenal
Southampton
1:1
Sunderland
Newcastle
0:0
West Ham
Hull City
1:0
Norwich City
Stoke City
2:1
Crystal Palace
Everton
0:0
West Brom
Aston Villa
0:1
Liverpool
Hannover 96
2:1
Schalke
Leverkusen
4:2
Mönchengladbach
Bayern
2:0
Nürnberg
Mainz
2:0
Wolfsburg
Hoffenheim
3:3
Freiburg
Hertha
1:0
Hamburger SV
Valenciennes
0:1
Marseille
Montpellier
2:1
Sochaux
Olympique Lyonnais
0:1
Stade de Reims
Guingamp
2:0
Lorient
Evian TG
1:2
Rennes
Burdeos
1:0
Bastia
FK Mykolaiv
4:1
FC Kobra Kharkiv
Zirka Kropyvnytskyi
0:2
Ukrahrokom Priyntivka
Dinamo-2 Kiev
1:1
FC Avangard Kramatorsk
Stal Alchevsk
1:0
FC Nyva Ternopil
Naftovyk-Ukrnafta
2:1
Tytan Armyansk
SFC Desna Chernihiv
1:2
Olimpik Donetsk
Bukovina Chernovtsy
2:1
FC Sumy
Oleksandria
1:0
FC Poltava
Zawisza Bydgoszcz
2:2
TS Podbeskidzie Bielitz Biala
Jagiellonia Bialystok
2:3
MKS Pogon Szczecin
Legia Warszawa
0:1
Lechia Gdansk
Metalurg-D Zaporizhya U21
1:1
Dinamo Kiev U21
Dnipro-D U21
0:3
Shakhtar Donetsk U21
Tavriya-D Symferopol U21
2:2
Chernomorets Odessa U21
Karpaty Lviv U21
0:0
Goverla-D Uzhgorod U21
Bolton Wanderers
0:1
Queens Park Rangers
Blackpool
1:0
Reading
Sheffield Wednesday
2:2
Millwall
Blackburn
5:2
Barnsley
Brighton
2:0
Burnley
Leicester City
3:2
Birmingham City
Yeovil Town
0:3
Derby County
Ipswich Town
1:2
Leeds United
Huddersfield Town
5:1
Bournemouth
Celtic
2:2
Inverness Caledonian Thistle
Motherwell FC
1:0
Partick Thistle
Dundee United
4:0
St Johnstone FC
Ross County FC
3:0
FC St. Mirren
Kilmarnock FC
1:2
Hibernian
Heart of Midlothian
2:1
Aberdeen FC
Atlético de Rafaela
0:2
Newell's Old Boys
Racing Avellaneda
0:2
Arsenal de Sarandi
Vélez Sarsfield
0:0
Lanús
Qingdao Hainiu
0:1
Liaoning Shenyang Whowin
Shandong Taishan
1:0
Zhejiang Greentown
Shanghai Port
0:1
Shanghai Shenhua
Wuhan Zall
1:0
Tianjin Jinmen Tiger
Jeju Utd FC
0:3
Jeonbuk Hyundai Motors
Seongnam FC
3:1
Ulsan Hyundai FC
Daejeon Citizen FC
2:0
Gangwon FC
Incheon United
0:1
Busan I Park FC
Shimizu S-Pulse
0:2
Urawa Red Diamonds
Jubilo Iwata
0:0
FC Tokio
Shonan Bellmare
1:2
Ventforet Kofu
Niigata Albirex
2:1
Kawasaki Frontale
Omiya Ardija
2:3
Kashiwa Reysol
Nagoya Grampus
1:1
Cerezo Osaka
Kashima Antlers
2:1
Yokohama F Marinos
Sagan Tosu
1:0
Vegalta Sendai
Oita Trinita
1:1
Sanfrecce Hiroshima
Alavés
1:1
Las Palmas
Deportivo La Coruña
0:1
Córdoba
Eibar
0:3
Girona
Real Zaragoza
0:0
CD Mirandés
Real Madrid-Castilla
0:1
AD Alcorcón
Barcelona B
2:1
CD Lugo
Calcio Padova
0:2
Trapani Calcio
Brescia
2:2
Virtus Lanciano
Pescara
3:0
Juve Stabia
Spezia Calcio
0:0
AS Cittadella
Modena
1:1
Palermo
US Avellino 1912
2:1
Novara Calcio
Siena
5:2
Crotone
Empoli
3:1
Latina
Ternana Calcio
1:0
Carpi FC
GKS Katowice
1:0
Miedz Legnica
Olimpia Grudziadz
0:2
GKS Belchatow
Oks Stomil Olsztyn
1:1
Puszcza Niepolomice
Sandecja Nowy Sacz
0:3
Arka Gdynia
Swindon Town
2:2
Gillingham
Tranmere Rovers
0:5
Peterborough
Brentford
1:0
Walsall
Rotherham United
2:2
Shrewsbury Town
Milton Keynes Dons
2:2
Bristol City
Oldham Athletic
3:1
Port Vale
Bradford City
2:0
Sheffield United
Notts County
0:1
Stevenage
Leyton Orient
2:0
Crewe Alexandra
Dag & Red
1:1
Newport County
Mansfield Town
2:2
Portsmouth
Chesterfield
2:1
Southend United
Hartlepool United
0:1
Fleetwood Town
Bristol Rovers
3:2
York City FC
Northampton Town
1:2
Torquay United
Plymouth Argyle
1:0
Rochdale
Morecambe FC
2:0
Exeter City
Burton Albion
2:2
Bury
Oxford United
2:2
Wycombe Wanderers
AFC Wimbledon
3:2
Scunthorpe United
Accrington Stanley
0:1
Cheltenham Town
Shakhter Karagandy
1:1
FC Irtys Pavlodar
Astana
3:1
FC Ordabasy
FC Zhetysu
0:2
FC Taraz
Akzhayik
2:2
Vostok Ust-Kamenogorsk
Tobol Kostanay
3:1
FK Atyrau
Dinamo Moskva
1:1
Zenit
Tom Tomsk
1:2
CSKA Moskva
Volga Nizhny Novgorod
1:0
Akhmat
FC Anzhi Makhachkala
1:2
Krasnodar
Chur 97
1:5
FC Rapperswil-Jona
Thun II
1:3
FC Solothurn
FC Black Stars
5:3
FC Schotz
BSC Young Boys Bern II
1:1
FC Meyrin
FC Wettswil-Bonstetten
0:1
SC Cham
Mendrisio
2:2
FC Muri
Fribourg
3:1
FC Yverdon-Sport
Zug 94
1:0
Balzers
Lancy
1:1
FC Echallens Region
Usv Eschen-Mauren
2:0
SV Hongg
FC Grenchen
3:0
Wangen
FC Azzuri 90 LS
4:1
Martigny Sports
FC Gossau
2:1
FC Ticino
Concordia Basel
0:1
FC Baden
US Terre Sainte
1:2
FC Naters
Neuchâtel Xamax
2:1
Grasshopper II
OFK Gradina Srebrenik
1:1
NK Bratstvo Gračanica
NK Iskra Bugojno
2:1
NK Gosk Gabela
HNK Capljina
3:1
FK Rudar Kakanj
FK Mladost Doboj-Kakanj
0:0
FK Sloboda Tuzla
FK Kozara Gradiska
1:0
FK Napredak Donji Šepak
NK Troglav Livno
1:0
Radnički Lukavac
FK Sloga Doboj
2:2
Podrinje Janja
FK Drina HE Višegrad
4:0
Sloboda Novi Grad
Proleter Teslić
3:1
FK Sloboda Mrkonjić Grad
Mladost Gacko
1:0
Rudar Ugljevik
HNK Orasje
3:2
NK Podgrmeč
FK Drina Zvornik
3:1
FK Borac Šamac
NK Igman Konjic
0:4
NK Jedinstvo Bihac
FK Modrica Maksima
0:2
FK Sutjeska Foča
FK Buducnost Podgorica
1:2
FK Mornar Bar
FK Lovcen
0:2
FK Celik Niksic
FK Rudar Pljevlja
1:1
FK Mogren Budva
OFK Grbalj
2:2
OFK Petrovac
FK Zeta Golubovci
1:0
OFK Titograd
Haukar Hafnarfjordur
2:1
Vikingur Reykjavik
Volsungur
1:3
Fjolnir Reykjavik
Leiknir Reykjavik
1:2
UMF Grindavik
Throttur Reykjavik
0:1
Selfoss
UMF Tindastoll
3:1
KF Fjallabyggd
Liepājas Metalurgs II
3:1
Jelgava II
Valmiera FK/BJSS
0:1
BFC Daugava
FK Jūrmala II
3:4
Rēzekne / BJSS
Skonto II
1:2
FB Gulbene
Lokomotyvas Radviliškis
3:2
FK Zalgiris Kaunas
Šilas
4:1
Žalgirietis
FK Jonava
2:0
FK Palanga
Polonija
1:4
Riteriai
Kedainiai Nevezis
0:1
FK Silute
Baerum
2:1
Kjelsas
Fyllingsdalen
2:1
Ålgård
Notodden FK
1:2
Nest-Sotra
Nardo
1:1
Byasen Toppfotball
Østsiden
2:2
Birkebeineren
Egersund IK
3:1
FK Vidar
Nesodden
0:1
Drøbak / Frogn IL
Levanger
1:3
Strindheim
Fram Larvik
4:2
Pors Grenland
Vindbjart
1:2
Flekkeroy
FK Senja
1:2
Gresvik
Forde
3:2
Skarbøvik
Raufoss IL
1:0
Bossekop UL
Arna-Bjørnar
2:0
Fana
Frigg Oslo FK
2:0
FK Tonsberg
Skovbakken IK
0:0
HIK Hellerup
Skanderborg
1:2
Skive IK
Aarhus Fremad
1:1
Middelfart
SC Egedal
0:2
FC Helsingoer
Rishøj BK
2:2
Djursland
BK Frem
0:1
BK Søllerød-Vedbæk
Naesby BK
3:4
Ringkobing IF
FC Sydvest 05
2:2
Odder IGF
Dürrenast
0:1
Lausanne Sport II
Dornach
0:0
FC United Zúrich
FC Frauenfeld
0:1
FC St. Margrethen
FC Kilchberg-Rüschlikon
3:1
Oerlikon / Polizei
FC Ostermundigen
4:0
Tavannes / Tramelan
FC Moutier
3:2
FC Wohlen II
FC Stade LS Ouchy
7:2
Vevey Sports
FC Laufen
2:2
Liestal
Signal FC Bernex-Confignon
2:3
FC Sierre
FC Seuzach
3:3
FC Sirnach
FC Linth 04
3:2
FC Amriswil
Emmenbrücke
2:3
FC Eschenbach
FC Ugs
2:1
FC Renens
ES FC Malley
0:6
FC Plan-Les-Quates
CS Romontois
1:3
FC La Chaux De Fonds
FC Ruswil
2:2
FC Hergiswil
FC Ibach
1:1
FC Gunzwil
FC Hochdorf
0:0
Goldau
GC Biaschesi
0:3
FC Willisau
FC Allschwil
1:1
SC Binningen
FC Dietikon
0:2
FC Seefeld ZH
Team Aargau
6:1
FC Bassecourt
FC Alle
2:1
FC Porrentruy
FC Thierrens
0:0
FC Colombier
Gumefens / Sorens
2:2
Lerchenfeld
Courtételle
2:5
FC Langenthal
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
1:2
FK Dubnica Nad Vahom
FK Zeleziarne Podbrezova
1:0
MFK Zemplin Michalovce
FC Tatran Presov
1:1
FK Samorin
Pobeda
0:2
Miravci
FK Sileks Kratovo
3:0
FK Tiverija Strumica
KF Zajazi Zajas
0:0
FK Drita Bogovinje
Novaci
1:0
FK Rufeja Miletino
FK Borec
3:2
FK Skopje
FK Korzo Prilep
3:0
Lokomotiva
Madžari Solidarnost
3:1
FK Vrapčište
FK Teteks Tetovo
3:0
FK 11 Oktomvri Prilep
NK Kamnik
0:0
NK Tabor Sezana
NK Jezero Medvode
1:0
NK Ivancna Gorica
ND Dravinja Kostroj
3:0
NK Šmarje pri Jelšah
NK Tolmin
1:0
NK Rudar Trbovlje
ND Lendava 1903
1:0
NK Avto Rajh Ljutomer
MNK Izola
0:0
NK Brda
AFK Chrudim
2:2
Roudnice
SK Strakonice
0:1
Stechovice
1 HFK Olomouc
0:0
SK Sulko Zabreh
Třebíč
1:0
SK Spartak Hulin
SK Hanacka Slavia Kromeriz
2:2
1.SK Prostejov
FC Kolin
2:0
FC Chomutov
FK Kraluv Dvur
2:1
1. FC Karlovy Vary
Tj Jiskra Domazlice
0:2
FK Admira Prague
MSV Duisburg
1:1
Chemnitzer FC
Saarbrucken
0:0
VfL Osnabrück
Darmstadt
1:0
Heidenheim
Hallescher
2:0
Elversberg
RB Leipzig
2:0
RW Erfurt
SV Wacker
1:3
Wehen
Preußen Münster
0:3
Holstein
Hansa
0:1
Unterhaching
Borussia Dortmund II
1:2
Jahn Regensburg
SK Kladno
1:1
FK Litol
FK Pardubice II
4:0
MFk Trutnov
SK Steti
3:3
SK Aritma Prague
FC Pisek
3:3
ZCE Plzen
Napajedla
1:2
FC Slovan Rosice
FK Novy Jicin
3:3
Brumov
FC Msa Dolni Benesov
2:0
FC Viktoria Otrokovice
Uhersky Brod
1:1
Bystrc Kníničky
TJ Valasske Mezirici
0:2
Slezský FC Opava II
Tj Lokomotiva Petrovice
0:0
MFK Karviná II
FK Hodonin
0:0
Sokol Tasovice
Apos Blansko
2:3
MFk Vyskov
SK Hranice
2:1
FK Mohelnice
Tatran Brno Bohunice
2:2
FSC Stara Rise
Letohrad
2:1
Železný Brod
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
4:2
Jablonec Nad Jizerou
FK Nachod
2:3
Tj Dvur Kralove Nad Labem
FK Dobrovice
3:0
VTJ Rapid Liberec
FC Hvezda Cheb
1:1
FC Zlicin
FK Slavoj Cesky Krumlov
2:4
SK Senco Doubravka
Banik Sous
1:1
FK Louňovice
PFC Dobrudzha Dobrich
1:0
PFC Montana 1921
Akademik Svishtov
1:1
FC Dunav 2010
Pirin Razlog
2:1
Botev Vratsa
Botev Galabovo
0:0
Spartak Varna
Marek
2:1
Haskovo
Kaliakra Kavarna
1:1
Bansko
América RN
2:3
Avai SC
Joinville SC
1:0
AD Sao Caetano
Atlético GO
1:1
América Mineiro MG
Parana Clube PR
1:0
Sport Recife PE
Boa Esporte Clube
1:0
Palmeiras
Bragantino
1:0
Chapecoense SC
Harbin Yiteng
2:1
Cangzhou Mighty Lions
Yanbian Fude
2:1
Henan Songshan Longmen
Beijing Institute of Technology FC
0:1
Shenyang Zhongze FC
Xinjiang Tianshan
1:2
Chongqing Lifan
Guangdong
4:0
Beijing BSU
Chengdu Tiancheng
0:3
Guizhou Zhicheng
Shenzhen F.C.
3:1
Tianjin Tianhai
Chongqing FC
2:1
Hunan Xiangtao FC
Coagh United
2:3
Loughgall FC
Donegal Celtic
0:0
Carrick Rangers FC
Limavady United FC
0:4
Dundela FC
Harland and Wolff Welders FC
2:0
Dergview FC
Larne FC
0:4
Bangor FC
Knockbreda FC
2:2
Lisburn Distillery
Grănicerul
2:1
FC Dava Soroca
Speranța Drochia
0:5
FC Floresti
Anina-ŞS
0:2
FC Tighina
FC Congaz
1:2
Cahul
Codru Călărași II
1:4
FC Codru Lazova
Olan Olănești
0:1
Sinteza Căuşeni
FC Sîngerei
4:1
Făleşti
Wolvertem
2:1
OMS Ingelmunster
FC Duffel
1:3
FC Tubize
Boussu Dour Borinage
4:2
Royal Wallonia Walhain CG
SV Roeselare
1:0
RSC Vervietois
KMSK Deinze
2:3
VK Ieper
Leopoldsburg
0:1
KSV Oudenaarde
Royal Mouscron-Peruwelz
2:2
Lommel United
Westerlo
2:1
RUW Ciney
KSV Temse
1:2
ASV Geel
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
4:0
Otterup
Ringsted IF
1:1
Kolding B
BSF
0:1
Boldklubben 1903
BK Glostrup Albertslund
1:1
Avedøre
Frederikssund IK
0:5
Jægersborg BK
Viby IF
3:3
Lyseng
Aalborg BK II
1:0
Vejgaard BK
Kolding IF
5:2
Marstal IF / Rise S & IF
Randers SK Freja
2:2
Varde IF Elite
Aabyhoj IF
0:3
Kjellerup IF
Hedensted IF
1:3
Vejlby-Risskov Idrætsklub
Taastrup
2:0
Krarup / Espe SG & I
Ledøje-Smørum Fodbold
4:2
Virum-Sorgenfri BK
FC Øresund
0:2
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
AB Tårnby
1:3
Herlev IF
KFUM BK Roskilde
1:1
Greve Fodbold
Frem Sakskøbing
1:5
Aarup BK
Ter Leede
0:1
VV Katwijk
HHC Hardenberg
0:3
VV Capelle
Scheveningen
3:0
ONS Sneek
Rijnsburgse Boys
1:2
Kozakken Boys
BVV Barendrecht
2:4
Excelsior '31
Excelsior Maassluis
1:0
SV Spakenburg
VV Noordwijk
1:4
Gvvv
VV IJsselmeervogels
0:0
FC Lisse
Haaglandia
2:2
Wke
VV Una
1:3
EVV Echt
Eskilsminne IF
0:4
Assyriska BK
Skelleftea FF
2:0
Stromsbergs IF
Vimmerby
3:1
FC Gute
Torns IF
1:0
Ljungby IF
Huddinge IF
1:2
Akropolis IF
Enskede IK
3:0
IK Sleipner
Sävedalens IF
5:1
Tibro AIK FK
Lindsdals IF
1:1
Oskarshamns AIK
Mariehem SK
0:0
Assi IF
Anundsjö IF
5:1
Morön
IK Gauthiod
1:3
Nordvärmland FF
Bodens BK
2:0
Robertsfors IK
Gamla Upsala SK
1:0
Karlbergs BK
Smedby
1:2
Ekerö IK
Götene IF
3:0
IFK Åmål
Råslätts SK
1:4
Norrby IF
Alviks IK
2:2
Pitea IF
Nike
1:1
Kvarnby IK
Hassleholms IF
4:1
KSF Prespa Birlik
Angered United
4:0
Hogaborgs BK
Västerås IK
4:2
Enkoping SK
FC Rosengaard 1917
4:4
Sölvesborgs GoIF
Fässbergs IF
1:2
Lindome GIF
FK Karlskrona
2:1
BW 90 IF
Porth
3:1
Taffs Well
Llanidloes Town FC
0:1
Holyhead Hotspur
Penycae
5:1
Porthmadog FC
Caerau (Ely) AFC
4:0
Aberdare Town FC
Ton Pentre
0:1
Haverfordwest County
Rhydymwyn
0:3
Caersws
Caernarfon Town FC
3:0
Rhayader Town FC
Conwy Borough
4:0
Buckley Town
Penybont
3:0
Cwmbran Celtic FC
West End FC
0:3
Pontardawe Town FC
Goytre
3:2
Cambrian & Clydach Vale FC
Penrhyncoch
0:1
Guilsfield FC
Llanrhaeadr-ym-Mochnant FC
1:2
Flint Town Utd
Bohemians Praga
1:3
Fotbal Trinec
FK Usti Nad Labem
1:0
FK Viktoria Zizkov
Banik Sokolov
1:0
FK Varnsdorf
Loko Vltavin
2:2
FC Fastav Zlin
FC Graffin Vlasim
0:3
MFK Karvina
Fotbal Frydek Mistek
3:0
Mas Taborsko
University of Queensland FC
2:5
Rochedale Rovers FC
Capalaba
0:4
Queensland Lions FC
Logan Lightning FC
6:1
North Star
Eastern Suburbs
3:2
Ipswich Knights SC
FC VSS Kosice
0:1
AS Trencin
MFk Ruzomberok
1:1
FK Senica
MFk Dukla Banska Bystrica
4:0
FC Nitra
MSK Zilina
2:0
Slovan Bratislava
KKS Lech Poznań II
2:1
WKP Włocłavia Włocławek
LKS Czaniec
0:0
LKS Nadwiślan Góra
AKS Beskid Andrychów
3:0
KS Nida Pińczów
MKS Pogoń Szczecin II
4:1
SKS Polonia Gdańsk
KP Chemik Police
0:2
KS Kaszubia Kościerzyna
ZKS Unia Tarnów
1:0
Wisła Kraków II
Nielba Wągrowiec
2:1
KS Pogoń Mogilno
KS Lublinianka Lubin
2:2
CKS Chełmianka Chełm
SKS Unia Swarzędz
1:0
Polonia Sroda Wielkopolska
GLZS Start Warlubie
2:3
Luboński KS Fogo
Zaglebie II Lubin
2:2
KS Formacja Port 2000 Mostki
GKP Targówek Warszawa
0:5
MKS Żyrardowianka Żyrardów
MLKS Wissa Szczuczyn
1:5
ŁKS 1926 Łomża
Granat
2:0
Poprad Muszyna
GKS Dopiewo
2:4
KS Wda Świecie
GLKS Zawisza Rzgów
2:1
UKS Mechanik Radomsko
MKS Ilanka Rzepin
1:2
Piast Żmigród
KS Barkas Tolkmicko
6:0
LKS Promień Mońki
WKS Wieluń
0:0
KP Legia Warszawa II
Mlks Znicz Biala Piska
2:2
KS Ludowy Zespół Sportowy Narewka
LZS Swornica Czarnowąsy
1:1
Szczakowianka Jaworzno
KS Dalin Myślenice
1:1
Korona Kielce II
JKS 1909 Jarosław
1:0
MKS Sokół Sieniawa
KS Grom Plewiska
3:0
Elana Torun
NKS Start Namysłów
2:1
GKS Szombierki Bytom
KS Energetyk Gryfino
3:3
OSP Lechia Gdańsk II
KP Bielawianka Bielawa
0:5
MKS Oława
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
1:2
MLKS Czarni Otmuchów
MKS Podlasie Biała Podlaska
0:1
Resovia Rzeszow
GKS Prochowiczanka Prochowice
1:1
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
LKS Łysica Bodzentyn
1:2
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
Sokół Kleczew
2:1
KS Notecianka Pakość
KSZO Ostrowiec
2:2
KS Przebój Wolbrom
KS Ruch Chorzów II
2:3
KS SKRA Częstochowa
KS Widzew Łódź II
1:6
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
2:3
KS Warta Sieradz
KS Unia Solec Kujawski
2:0
KS Cuiavia Inowrocław
MKS Elk
1:2
Sokol Ostroda
LKS Mazur Karczew
3:2
Start Otwock
Hetman Zamosc
3:1
GLKS Omega Stary Zamość
LZS Piotrówka
1:1
KS Górnik Wesoła
KS Polonia 1912 Leszno
1:0
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
KS Karpaty Krosno
0:0
Stal Sanok
MKS Kaczkan Huragan Morag
3:1
KS Warmia Grajewo
MKS Korsze
3:1
MKS Mrągowia Mrągowo
Bocheński KS Bochnia
3:1
LKS Poroniec Poronin
KS Polonia Łaziska Górne
2:0
GKS Piast Gliwice II
SKS Piast Strzelce Opolskie
0:3
Ruch Radzionkow
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
6:0
KS Pomorze Potęgowo
LKS Omega Kleszczów
3:1
TS Sokol Aleksandrow Lodz
KS Polonia Głubczyce
1:2
BKS Stal Bielsko-Biała
Ursus Warszawa
2:2
MKS Pilica Białobrzegi
Lechia Dzierzoniow
3:1
KP Polonia Sparta Świdnica
GKS Koral Dębnica
1:1
GKS Cartusia Kartuzy
Gwardia Koszalin
2:0
MKP Kotwica Kolobrzeg
RKP Broń 1926 Radom
3:1
Kutno
Gać Oława
3:1
KS Promień Żary
TSSR Polonia Trzebnica
3:2
KS Piast Karnin
Odra Wodzisław Śląski
0:2
KS Górnik Zabrze II
Dorchester Town
2:6
Whitehawk
Hednesford Town
3:0
Oxford City
Gainsborough Trinity
0:2
Stalybridge Celtic
Altrincham FC
3:0
Stockport County
Havant & Waterlooville FC
2:0
Weston Super Mare FC
Brackley Town FC
0:0
Worcester City
Boston United FC
2:0
Leamington FC
Basingstoke Town
2:0
Eastleigh FC
Bath City FC
1:1
Gosport Borough
Dover Athletic FC
0:1
Concord Rangers
Bradford Park Avenue AFC
2:2
Barrow AFC
Boreham Wood FC
1:3
Hayes & Yeading United
Bromley FC
5:1
Tonbridge Angels
Harrogate Town FC
5:0
North Ferriby Utd
Sutton United FC
1:2
Bishop's Stortford
Eastbourne Borough
1:1
Ebbsfleet United FC
Gloucester City
1:2
AFC Telford United
Colwyn Bay
2:2
Guiseley FC
Workington AFC
0:1
Vauxhall Motors
Chelmsford City
3:2
Staines Town
Solihull Moors FC
0:0
Histon FC
Harrow Borough
0:2
Wealdstone FC
Droylsden FC
1:1
Buxton FC
Hemel Hempstead
2:1
Hungerford Town FC
Dulwich Hamlet
3:1
Carshalton Athletic
Wingate & Finchley
0:4
Kingstonian FC
Skelmersdale United
1:1
Ashton United FC
Chorley FC
0:0
Whitby Town
Blyth Spartans AFC
3:3
Worksop Town
Bedford Town FC
3:2
AFC Totton
Enfield Town
3:2
Hendon FC
East Thurrock Utd
3:0
Grays Athletic
Weymouth FC
3:0
Redditch United
Burnham FC
1:1
Frome Town
St Albans City
3:2
Banbury Utd
Leiston FC
0:4
FC Bury Town
Bideford FC
1:1
Biggleswade Town
Matlock Town
2:1
Nantwich Town
Hinckley Utd
Truro City FC
FC Arlesey Town
1:1
Corby Town
Witton Albion
1:2
Barwell
Kings Lynn FC
3:3
Stocksbridge Park Steels
AFC Hornchurch
2:1
Lowestoft Town
Frickley Athletic
4:2
Rushall Olympic
Cambridge City
1:2
Poole Town
Chippenham Town
2:0
Hitchin Town
Bognor Regis Town
2:0
Metropolitan Police
Thamesmead Town
0:2
Margate FC
Grantham Town
1:2
AFC Fylde
Bashley FC
1:3
St Neots Town
Stourbridge FC
2:3
Chesham Utd
Maidstone United FC
0:0
Lewes FC
Ilkeston
1:2
Marine FC
Stafford Rangers
1:4
Trafford FC
FC United of Manchester
6:0
Stamford
Hapoel Acre FC
0:2
Maccabi Tel Aviv
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
0:2
Hapoel Haifa
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
1:0
FC Ashdod
Hapoel Raanana FC
1:0
Maccabi Petah Tikva FC
Beitar Jerusalem FC
0:2
Hapoel Beʼer Sheva
Chunnam Youngkwang
4:1
Cheongju City
Pocheon FC
6:2
Gimpo
Paju Citizen FC
3:2
Yesan United FC
Icheon Citizen
3:0
Gwangju Gwangsan
Chuncheon FC
1:0
Hwaseong
Yangju Citizen
5:0
Seoul FC Martyrs
Cheongju
4:0
Goyang Citizen
Gyeongju Citizen
5:2
Seoul Jungnang Chorus Mustang FC
EIF
4:1
Kapa
Tornion Pallo 47
1:2
Jalkapalloseura FC YPA
HIFK
2:0
Sudet
FC Pohjois-Haagan Urheilijat
0:2
FC Lahti Akatemia
IF Gnistan
2:1
Pallohonka
Musa Pori
4:0
Härmä
ÅIFK
7:1
Sporting Kristina
ÖTSU Henndorf
1:2
Puch
Admira Landhaus
2:3
SC Ostbahn XI
Alberschwende
0:3
SC Röthis
Simmeringer SC
1:3
First Vienna FC 1894 II
Bergheim
0:1
Erdal Hallein' 04
SC Marchtrenk
2:0
Neuhofen/Ried (a)
Fussach
2:3
Bizau
Post Viena
0:2
FV Austria XIII Auhof Center
SV Straßwalchen
2:1
Hallwang
Grün Weiß Micheldorf
1:2
UFC Eferding
Kirchbichl
3:1
Fügen
SV Scholz Grodig 1B
4:0
Bramberg
FC Pinzgau Saalfelden
3:0
SAK 1914 Salzburgo
Austria Lustenau II
0:1
Blau-Weiß Feldkirch
FC Zell am See
5:2
USV 1960 Berndorf
Nußdorfer AC
2:2
Gersthofer SV
SV Bad Goisern
0:3
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
Horitschon
1:1
UFC Jennersdorf
Gaflenz
3:1
SC Mannsdor
Spratzern
1:2
SV Waidhofen/Thaya
Union Innsbruck
4:0
SK Hippach
ASK Baumgarten
0:1
Stinatz
Reutte
5:0
Völs
SC Pinkafeld
0:3
Purbach
SV Gussing
2:1
SV Forchtenstein
Persib Bandung
1:2
Persiram Raja Ampat
Sriwijaya Palembang
2:2
PS Mitra Kukar
PSPS
0:6
Persija Jakarta (Isl)
CF Gagauziya
3:4
Intersport-Aroma
Victoria Bardar
1:1
Real Succes
Sheriff II
2:2
FC Saxan Ceadir Lunga
Locomotiv Bălţi
3:0
Slobozia Mare
FC Nistru Otaci
FC Sfintul Gheorghe
JS Saoura
3:1
USM EL Harrach
AIN Fakroun
0:1
ES Sétif
JSM Bejaia
0:1
MC Alger
CS Constantine
0:0
CA Bordj Bou Arreridj
MC El Eulma
3:4
JS Kabylie
MC Oran
1:0
ASO Chlef
CR Belouizdad
1:0
RC Arbaa
USM Alger
4:1
MO Bejaia
Persik Kediri
1:0
Persatuan Sepak bola Indonesia Sorolangun Bangko (Persisko Bangko)
Persatuan Sepakbola Bangka
2:0
PSBS
Persikabo Bogor
3:1
Perseba Super Bangkalan
Perseru Serui
3:0
Pakindo MP
PSCS
1:0
Persatuan Sepakbola Tulungagung
Pluak Daeng Rayong United FC
1:2
Bangkok
Saraburi FC
3:0
TTM
Bbcu FC
1:0
Nakhon Ratchasima FC
Khonkaen FC
3:2
Rayong FC
Trat FC
3:2
Nakhon Pathom United FC
Clyde FC
3:0
FC Queens Park
Peterhead FC
2:2
Elgin City
Annan Athletic
1:1
Albion Rovers FC
Montrose FC
1:1
Berwick Rangers
Stirling Albion
1:3
East Stirlingshire FC
Blekitni Stargard S.
4:0
KP Calisia Kalisz
Górnik Wałbrzych
3:1
Drutex-Bytovia
ZKS Stal Stalowa Wola
1:0
PKS Olimpia Elblag
MKS Kluczbork
2:2
Gryf Wejherowo
MMKS Concordia Elbląg
1:0
Radomiak Radom
Siarka Tarnobrzeg
2:0
Motor
KS Warta Poznan
2:2
HKS Ruch Zdzieszowice
ZKS Stal Rzeszow
0:0
Swit Nowy Dwor Mazowiecki
KS Rakow Czestochowa
1:1
Polkowice
Pogon Siedlce
3:0
MKS Limanovia Limanowa
KS Legionovia Legionowo
3:2
KS Pelikan Łowicz
Zielona Góra
2:0
Polonia Bytom
Rks Garbarnia Krakow
1:2
FKS Stal Mielec
Wigry Suwalki
0:4
KS Wisla Pulawy
Olimpia Zambrow
1:3
MKS Znicz Pruszkow
Odra Opole
0:4
Rozwoj Katowice
Lombard Papa TFC
0:1
Diosgyor VTK
Puskas Akademia FC
1:0
Kaposvari Rakoczi FC
MTK Budapest FC
0:1
Pecs MFC
Ujpest FC
6:1
Mezokovesd SE
Newtown AFC
0:1
Bangor City
Airbus UK Broughton
1:0
Carmarthen Town AFC
Connahʼs Quay
0:0
Afan Lido
FC Rhyl
0:3
Aberystwyth Town
The New Saints FC
6:0
Port Talbot Town
NK Travnik
1:1
FK Slavija Sarajevo
NK Zvijezda Gradacac
2:0
NK Siroki Brijeg
FK Rudar Prijedor
2:2
FK Leotar Trebinje
NK Vitez
1:1
Hsk Zrinjski Mostar
FK Sarajevo
3:0
NK Celik Zenica
Kwara United
1:0
Enyimba
Kano Pillars FC
1:0
Sharks FC
Gombe United FC
2:0
Nasarawa United
Bayelsa United FC
2:0
Abubakar Bukola Saraki
PFC Pirin Gotse Delchev
2:3
Chernomorets Burgas
Lokomotive Sofía
1:1
CSKA Sofia
Ludogorets
3:0
Beroe Stara Zagora
NK Triglav Kranj
0:1
Maribor
NK Domzale
0:1
FC Koper
ND Gorica
4:1
NK Olimpija
NK Celje
2:0
NK Krka
NK Zavrc
2:1
NK Rudar Velenje
Sloga Kraljevo
1:0
FK Metalac GM
FK Mladost Lucani
4:0
Sindelic Belgrado
Radnik Surdulica
0:0
FK Bezanija
FK Borac Cacak
2:0
BSK Borca
FK Proleter Novi Sad
2:2
Jedinstvo Putevi
FK Teleoptik
2:0
Timok Zaječar
FK Smederevo
1:2
FK Indija
FK Dolina Padina
3:2
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
Stenhousemuir FC
4:5
Dunfermline Athletic
Brechin City FC
2:1
Forfar Athletic
Stranraer FC
1:1
Ayr United
East Fife FC
2:1
Arbroath
Sarawak
2:1
Lionsxii
Kedah
1:1
Perak FA
Negeri Sembilan
3:5
Pahang FA
Johor Darul Takzim FC
1:0
Felda United FC
Selangor FC
2:3
Armed Forces FC
Kelantan FA
2:0
Terengganu
PBD KT
0:1
PKNS
Sime Darby
1:2
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
Balzan Youths
2:0
Rabat Ajax
Qormi FC
1:2
Naxxar Lions FC
Birkirkara FC
1:1
Sliema Wanderers FC
Floriana FC
1:2
Tarxien Rainbows FC
Nyiregyhaza Spartacus FC
4:0
Dunaujvaros Palhalma Agroespecial SE
Balmazujvaros Sport KFT
3:3
Kisvarda FC
FC Tatabanya
1:1
Szolnoki MAV FC
Cegledi VSE
3:2
Kozarmisleny SE
Soproni VSE
1:0
Szigetszentmiklósi TK
Gyirmot FC Gyor
0:1
BFC Siofok
Zalaegerszeg TE
2:2
FC Ajka
MOL Fehérvár FC II
1:1
Dunaharaszti MTK
Egri FC
1:2
Létavértes SC '97
Soroksar SC
4:0
Esmtk Budapest
FC Hatvan
3:1
Cigand SE
Debreceni VSC II
1:0
Ebes KKSE
Csepel FC
3:0
Szombathelyi Haladás II
Újbuda TC
2:0
FC Dorogi
Kazincbarcikai SC
2:1
Putnok VSE
Budaorsi SC
4:0
Tököl Városi SK
Aqvital FC Csakvar
3:1
Nagyatádi
BSS Monor
2:1
Gyulai Termál
Körmendi FC-Boldizsár Trans
1:3
Győri ETO FC II
Komlói Bányász SK
1:1
Szeged
Budapest Honvéd FC II
1:3
Rákosmenti KSK
Hajdúböszörményi TE
2:2
Jászapáti Városi SE
Ferencvárosi TC II
0:2
Felsotarkany SC
Bölcskei SE
0:1
Maglódi TC
Veszprem FC
1:6
Balatonfüredi FC
Mosonmagyarovar TE
0:5
Andráshida
Bajai
0:3
Meton Dabas FC
Rakospalotai EAC
4:0
Nyirbator FC
Grimsby Town
3:1
Alfreton Town FC
Macclesfield Town
2:2
Halifax Town
Dartford FC
0:2
Braintree Town FC
Kidderminster Harriers FC
3:1
Chester City
Forest Green Rovers
0:0
Luton Town
Cambridge Utd.
1:0
Lincoln City
Barnet FC
1:1
Nuneaton Town FC
Wrexham
2:2
Hyde Utd
Hereford United
1:0
Tamworth FC
Woking FC
2:4
Welling Utd
Salisbury City
1:0
Aldershot Town FC
FC Southport
2:1
Gateshead FC
Bamber Bridge
4:0
Radcliffe FC
Sittingbourne FC
1:0
Whitstable Town
Beaconsfield Town
0:4
Barton Rovers FC
Guildford City
3:3
Yate Town
Waltham Forest FC
0:1
Redbridge
Aylesbury FC
0:3
Egham Town
Paulton Rovers
1:1
Swindon Supermarine
Tilbury FC
3:1
Brentwood Town
Northwood FC
0:3
Daventry Town
Dereham Town FC
2:0
AFC Sudbury
Merthyr Town
3:3
Tiverton Town
Rugby Town FC
2:2
North Greenford United FC
Salford City
0:0
Northwich Victoria
Taunton Town
1:1
Shortwood United
Chipstead FC
1:2
Merstham
Bedworth Utd
Eastwood Town
Halesowen Town FC
0:2
Carlton Town
Ashford Town Middlesex
0:1
St Ives Town
Barkingside
0:6
Witham Town
Herne Bay
1:1
Faversham Town
Erith & Belvedere
1:4
Chatham Town
Ossett Town
3:3
Mossley AFC
Waltham Abbey
3:1
Cheshunt FC
Royston Town
4:2
Potters Bar Town FC
Wakefield
2:2
Ossett Albion
Horsham FC
1:1
Worthing FC
Farsley Celtic
4:2
Darlington 1883
Uxbridge FC
2:1
Marlow
Leighton Town
2:3
AFC Hayes
Rainworth Miners Welfare FC
3:1
Chasetown FC
Ware FC
0:5
Harlow Town
Soham Town Rangers
1:2
Heybridge Swifts
Chertsey Town
1:3
Aylesbury Utd
Curzon Ashton FC
1:0
Clitheroe
Redhill
1:2
Leatherhead FC
Needham Market FC
2:2
Wroxham FC
Burscough
2:2
Prescot Cables
Coalville Town
0:0
Leek Town
Cammell Laird
2:4
Harrogate Railway
Fleet Town
1:1
Mangotsfield Utd
Chalfont St Peter
0:1
Dunstable Town FC
Aveley FC
1:0
Romford
Hythe Town
1:2
Hastings United
Warrington Town
1:0
Ramsbottom United
Kettering Town
1:5
Slough Town FC
Brigg Town
2:6
Belper Town
Sheffield FC
2:2
Loughborough Dynamo
Peacehaven & Telscombe
2:3
Three Bridges
Padiham
0:0
Lancaster City
Romulus FC
4:0
Kidsgrove Athletic FC
Newcastle Town
1:2
Lincoln Utd
Bishop's Cleeve
5:0
Godalming Town FC
Clevedon Town
1:1
Thatcham Town
Kendal Town
4:5
New Mills FC
Scarborough Athletic
0:1
Gresley FC
Ramsgate
2:1
Folkestone Invicta
Market Drayton Town
2:2
Goole
Didcot Town
1:1
Cinderford Town
Walton Casuals
3:2
Tooting & Mitcham United
Corinthian Casuals
0:1
Walton & Hersham
Wimborne Town
6:0
Evesham United
Stratford Town FC
2:1
North Leigh FC
Crawley Down Gatwick
1:1
Guernsey
Cirencester Town
1:4
Bridgwater Town
Wurzburger FV
0:1
SpVgg Weiden
SGU Sandersdorf
1:0
Heidenauer SV
Altenholz
6:3
Husumer SV
Ismaning
0:0
VfB Eichstatt
Holstein Kiel II
0:3
Lubeck
Meiendorfer SV
3:1
SC Alstertal-Langenhorn
OFC Neugersdorf
4:0
FC Grün-Weiß Piesteritz
NTSV Strand 08
0:1
SV Todesfelde
FC Energie Cottbus II
3:0
FC Erzgebirge Aue II
Altglienicke
2:1
Lichtenberg
Rochling Volklingen
0:2
Alemannia Waldalgesheim
Polizei SV Union Neumünster
3:1
TuRa Meldorf
Hünfelder SV
3:1
SV Wiesbaden 1899
FC Ederbergland
2:1
Rot-Weiß Hadamar
Sportfreunde Seligenstadt
2:2
FSV Frankfurt II
VfL Frohnlach 1919
4:0
Jahn Regensburg II
SB DJK Rosenheim
1:2
FC Affing
Lehnerz
1:1
TGM SV Jügesheim
VfL 07 Bremen
4:2
Vatan Sport
Arminia Ludwigshafen
3:0
Spvgg Burgbrohl
SpVgg Landshut
2:1
SV Wacker Burghausen Abteilung Fußball II
Blumenthaler SV
4:2
1. FC Burg
Bayern Alzenau
0:3
Eschborn
SpVgg Selbitz
1:1
SV Alemannia Haibach
Malchower SV 90
1:3
BSC Süd 05
OSC Vellmar
2:0
Eintracht Stadtallendorf
SV Pullach
4:0
TSV Schwabmunchen
Bremer SV
4:2
SAV
SV Spielberg
3:0
FV Ravensburg
SC Hauenstein 1919
4:0
1. FC Saarbrücken II
TSG Pfeddersheim
1:0
FSV Salmrohr
SG 06 Betzdorf
0:1
SV Gonsenheim
Karlsruher SC II
1:1
Stuttgarter Kickers II
Hollenbach
1:0
Balingen
Preetzer TSV
4:0
SV Eichede II
Bahlinger SC
2:2
VfR Mannheim
Uphusen
0:2
FT Braunschweig
Sonthofen
4:0
SpVgg Unterhaching II
SV Erlenbach am Main
3:0
Neumarkt
Dornbreite Lübeck
3:0
TSV Schilksee
SV Uedesheim
0:6
SC 1911 Kapellen-Erft
Hankofen-Hailing
0:4
BC Aichach
Aubstadt
2:0
Ammerthal
TuS Hartenholm
1:2
TSV Kropp 1946
I. SC Göttingen
2:0
TuS Celle FC
FC Amberg
0:0
SpVgg Jahn Forchheim
Bückeburg
0:2
TSV Ottersberg
Oberachern
0:1
TSV Grunbach
Buchonia Flieden
7:5
SV Wehen Wiesbaden II
Bruchsal
2:1
Kehler FV 07
Hammer SpVg
3:1
TuS Erndtebruck 1895
FC Nottingen
5:0
Freiberg
BFC Dynamo
1:0
Strausberg
Wakehurst
3:0
Killymoon Rangers
Banbridge Town FC
3:1
Glebe Rangers
Chimney Corner
2:3
Annagh United
Tobermore United
2:1
Lurgan Celtic
Sport / Leisure
2:2
Armagh City FC
Queens University
1:1
Portstewart
Psni FC
4:0
Moyola Park
Ballymoney United
5:2
Newington FC
Ballymena United FC
2:1
Dungannon Swifts FC
Crusaders FC
2:0
Linfield FC
FC Glentoran
0:0
Ballinamallard United FC
Warrenpoint Town FC
2:4
Cliftonville FC
Portadown
2:0
Ards FC
Atlanta
0:2
Chacarita Juniors
UAI Urquiza
0:1
Nueva Chicago
Deportivo Armenio
1:2
Almagro
Tristán Suárez
1:1
Temperley
Flandria
0:3
Acassuso
Colegiales
1:1
Fénix
Defensores de Belgrano
3:0
Platense
Deportivo Laferrere
2:3
Luján
San Telmo
0:1
CA Excursionistas
General Lamadrid
1:1
Sportivo Italiano
Sacachispas
2:1
Liniers
Argentino Quilmes
1:0
Central Córdoba
Sportivo Barracas Bolivar
3:3
Deportivo Paraguayo
Juventud Unida
0:0
Central Ballester
Lugano
0:1
CA Atlas
Leandro Nicéforo Alem
1:0
Centro Español
CA Rentistas
0:1
Nacional
El Tanque Sisley
2:0
Juventud
Sud América
3:2
Fénix
Wanderers
1:0
Liverpool FC
Racing
5:0
Miramar Misiones
Sarmiento
0:0
Crucero del Norte
Villa San Carlos
0:2
Sportivo Belgrano
Aldosivi
1:2
Defensa y Justicia
Banfield
2:0
Gimnasia de Jujuy
PFK Xorazm
4:0
Pakhtakor II
Sherdor-Presstizh
1:2
FC Andijon
PFK Mash AL Mubarek
4:0
NBU Osiyo Tashkent
FK Spartak Buxoro
3:2
FK Istiklol Toshkent
FC Aral Nukus
1:1
Oq-tepa
Alanga
0:1
FK Kokand 1912
Mormont
3:2
Bastogne
PAC Buzet
3:3
Gosselies Sports
Houdeng
2:0
Ostiches
Arquet
6:1
Rochefort
Olympic Warcoing
0:1
Sporting Châtelet
Pesche
2:3
RUS Loyers
Aische
1:1
Jeunesse Tamines
Wellin
1:0
Messancy
Carl Zeiss Jena
1:1
Viktoria Berlin
Berliner AK
3:1
SV Babelsberg
1860 Munich II
5:1
Heimstetten
Colonia II
0:1
RW Oberhausen
SC Pfullendorf
2:3
Eintracht Trier
Viktoria Aschaffenburg
2:0
Rain/Lech
Weiche Flensburg
2:0
VfR Neumunster
Zweibrücken
0:0
Kaiserslautern II
Bochum II
2:1
Wiedenbruck
KSV Baunatal
0:6
FC Homburg
Mönchengladbach II
1:3
Bayer Leverkusen II
SVL
2:3
Uerdingen
Ingolstadt II
0:2
FV Illertissen
Sportfreunde Lotte
1:1
Fortuna Düsseldorf II
Goslarer SC 08
1:1
Hannover 96 II
Schalding-Heining
0:0
TSV 1860 Rosenheim
FC Hard
1:1
SC Bregenz
Wiener Viktoria
2:1
SC Retz
Austria Salzburgo
4:1
FC Wacker Innsbruck II
ATSV Ober-Grafendorf
1:3
Rapid Viena (a)
Vorwarts Steyr
3:1
Allerheiligen
SC Rheindorf Altach II
1:0
SV Wals-Grunau
Mattersburg II
1:3
SKU Ertl Glas Amstetten
Villacher SV
1:1
SK Austria Klagenfurt
Kapfenberger SV (a)
3:0
SC Kalsdorf
SV Lafnitz
4:4
Sturm Graz A
Sibiryak
1:3
Smena Komsomolsk
FC Irtysh Omsk
1:1
FK Chita
Baikal Irkutsk
2:1
FC Sakhalin
FK Sibir Novosibirsk III
0:2
Amur 2010
Raith Rovers FC
0:0
FC Dundee
Livingston FC
0:3
Falkirk FC
Dumbarton FC
3:1
Greenock Morton FC
Hamilton Academical FC
2:0
Queen of The South FC
Alloa Athletic FC
3:1
Cowdenbeath FC
Resistencia
3:0
Independiente FBC
Club River Plate Asuncion
0:2
Sport Colombia
Martín Ledesma
0:0
Sportivo Trinidense
FC Paranaense
1:1
Caacupe FBC
Sp. San Lorenzo
2:0
CS 2 de Mayo
Caracas II
2:1
SC Real Anzoátegui
Caroní
2:2
Mineros de Guayana II
Policía de Lara FC
0:1
Lotería del Táchira FC
CD Laudio
1:0
Sariñena
SD Noja
2:1
Real Sporting de Gijón B
Valencia-Mestalla
0:3
CE L'Hospitalet
Atlético Madrid B
0:1
Real Madrid C
Coruxo FC
3:2
Logroñés
CD Olímpic de Xátiva
0:1
CD Atlético Baleares
Atlético Levante UD
1:5
Elche Ilicitano
UE Llagostera
2:0
Villarreal CF B
FC Cartagena
2:1
El Palo
La Roda
1:1
Écija Balompié
Burgos CF
1:2
Real Oviedo
RB Linense
1:0
Arroyo CP
CD San Fernando
1:1
Cádiz
FK Slavoj Trebisov
1:2
FK Aquacity Poprad
Piešťany
0:9
Slovan Bratislava II
SK Odeva Lipany
2:2
Bodva Moldava
ŠK Futura Humenné
2:1
MFK Dolný Kubín
Lok. Kosice
2:0
Kremnička
Topoľčany
3:0
FK Slovan Levice
Adelaide Croatia Raiders SC
0:3
North Eastern MetroStars SC
Western Strikers
0:2
West Torrens Birkalla SC
Adelaide Comets FC
2:2
Campbelltown City SC
Croydon FC
1:3
FK Beograd
Adelaide Blue Eagles
4:3
Cumberland United
Adelaide City FC
2:0
Enfield City Falcons
Adelaide Cobras FC
2:3
Para Hills Knights SC
Ostersunds FK
2:0
GAIS
Angelholms FF
2:2
Jonkopings Sodra
Ljungskille SK
4:1
IK Brage
Degerfors IF
1:2
GIF Sundsvall
OFK Belgrado
1:2
FK Cukaricki
FK Javor Ivanjica
0:2
FK Vozdovac
FK Sloboda Uzice
0:0
FK Novi Pazar
FK Rad
0:2
FK Radnicki Nis
FK Napredak Krusevac
0:1
Crvena Zvezda
FK Jagodina
2:0
D. Srem Pecinci
National Training Centre Tasmania
6:0
Kingborough Lions United SC II
Prospect Knights FC
0:7
Somerset FC
BeachSide FC
5:0
Nelson Eastern Suburbs FC
University of Tasmania SC
3:2
Clarence United
Riverside Olympic FC
8:2
Launceston United SC
Devonport City Strikers FC II
4:5
Burnie United FC
Hobart Zebras FC II
15:3
New Town Eagles FC
Oiartzun KE
2:2
Basconia
Pasaia Kirol Elkartea
1:0
CD Elgoibar
Numancia II
1:1
Atletico Tordesillas
Beasain
2:1
Zalla
Lagun Artea KE
0:2
AD San Juan
CD Colindres
2:1
Atlético Albericia
CD Beti Onak
2:1
CD Pamplona
CA Artajonés
2:1
Murchante
CD Virgen Del Camino
2:0
Arandina CF
UD Poblense
2:3
Penya Ciutadella Esportiva
CF Ciudad de Alfaro
0:1
CA Vianés
UD Melilla B
2:1
Los Molinos CF
Cultural Guarnizo
2:2
Gama
Sodupe
0:0
Santutxu
CD Cortes
1:1
Txantrea
Unami
1:1
Cultural Cebrereña
Peña Balsamaiso CF
1:3
CD Alfaro
Atlético Ibañés
2:0
Mora
UM Escobedo
1:1
Ribamontán al Mar
Laguna
2:1
UD Vecindario
Gijón Industrial
3:0
Andés CF
Valle de Egüés
0:1
CD Iruña
UD Telde
1:2
Atlético Granadilla
Balmaseda
2:0
CD Lagun Onak
CF Torre Levante
2:0
UD Alzira
FC Ascó
2:1
FC Vilafranca
CD Santanyi
0:1
Peña Deportiva
Atlético Astorga FC
1:1
La Granja
UCD Burladés
1:1
CD Oberena
SD Zamudio
2:2
Club Portugalete
Atlético Saguntino
2:2
Muro
Racing Vilalbés
0:2
UD Barbadás-Bentraces
CD Llosetense
2:1
CD Manacor
CF Pobla de Mafumet
0:1
UE Rapitenca
Bermeo Futbol Taldea
0:3
SD Leioa
Unión Mutilvera
2:1
CA Valtierrano
CD Montuïri
0:1
Platges de Calvia
L'Entregu
3:0
Candás CF
Bezana
0:2
RS Gimnástica Torrelavega
Jove Español
0:0
CF Cullera
Pradejón
0:2
SD Oyonesa
Las Zocas
0:0
CD Marino
Real Murcia B
1:3
Yeclano Deportivo
U.D. Almansa
3:2
Azuqueca
Collerense
2:3
UD Rotlet Molinar
Tenisca
1:1
CD Mensajero
Villarrubia
1:0
Sporting La Gineta CF
Paterna
2:1
Ribarroja CF
Coria CF
0:0
Real Betis B
CD Gerena
3:1
Sevilla III
CD Castellón
1:2
CD Llosa
Unión Estepona CF
0:2
CD Ronda
BG Pathum United
0:0
Chonburi FC
FC Sisaket
Police Tero FC
Tot SC
0:3
Samut Prakan City FC
Suphan Buri FC
0:0
Ratchaburi Mitr Phol FC
Templeuve
5:0
Genly-Quévy
Faymonville
0:0
FC Jeun Lorr Arlonaise
Terjoden-Welle
4:0
Halle
SK Berlare
5:4
KFC Sp. Sint-Gillis-Waas
KSC City Pirates
1:0
Lyra
K Esperanza Pelt
2:0
KFC Sing Lenaarts
Hades
2:0
Spouwen-Mopertingen
KFC Zwarte Leeuw
1:3
Overpelt
RFC Meux
2:1
Royale Entente Bertrigeoise
Longlier
3:1
Spa
Couvin-Mariembourg
1:0
Ur Namur
NK HAŠK Zagreb
2:2
NK Maksimir Zagreb
NK Oriolik Oriovac
4:1
HNK Đakovo-Croatia
NK Trnje Zagreb
1:1
NK Vrapce
NK NAŠK Našice
1:0
Vukovar 91
BSK Bijelo Brdo
0:1
NK Slavonija Požega
NK Lipik
4:1
NK Mladost Antin
VSNK Varazdin
1:1
Croatia Grabrovnica
NK Jadran Poreč
3:1
NK Buje
NK Stupnik
4:0
NK Udarnik Kurilovec
NK Klas Mičevec
0:1
NK Vrbovec
NK Halubjan Viškovo
1:1
NK Vinodol Novi Vinodolski
NK Dubrava Zagreb
1:1
NK Samobor
NK Livada Željezničar
1:0
NK Graničar Županja
NK Grobničan Čavle
1:1
NK Orijent Rijeka
Omiš
2:1
NK Konavljanin Čilipi
NK Dugo Selo
2:0
NK Libertas
NK Slatina
4:0
Podravac Virje
Čakovec
1:8
NK Koprivnica
NK Hrvace
0:0
NK Zagora Unešić
NK Rudar Mursko Središće
4:2
NK Graničar Kotoriba
NK Mladost Fažana
3:0
NK Crikvenica
NK Bistra
1:0
NK Karlovac 1919
Nehaj Senj
1:2
NK Krk
NK Bedem Ivankovo
7:1
NK Otok
NK Rovinj
1:0
NK Naprijed Hreljin
Zagorec Krapina
1:0
Špansko Zagreb
NK Mosor Zrnovnica
3:1
NK Jadran Kaštel Sućurac
HNK Val Kaštel Stari
4:2
NK Primorac 1929
NK Novigrad
1:1
NK Opatija
NK Imotski
3:0
NK Kamen Ivanbegovina
NK Mladost Ždralovi
1:1
NK Podravina Ludbreg
Virovitica
2:2
NK Bjelovar
Nedelišće
0:1
NK Polet Sveti Martin na Muri
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
1:0
HNK Zmaj Makarska
NK Slavija Pleternica
1:1
NK Višnjevac
NK Belišće
4:1
Marsonia Brod
FK Mladost Prelog
2:4
NK Medimurje Cakovec
FK Brestnik 1948 Plovdiv
FC Vereya
Tundzha Yambol
1:0
FK Rozova dolina Kazanlak
FC Svilengrad 1921
4:0
FK Dimitrovgrad 1947
FK Gigant Saedinenie
2:0
OFK Levski Karlovo
PFC Minyor Radnevo
0:1
PFC Nesebar
FK Burgas
2:0
Spartak Plovdiv
FK Evrokolezh Plovdiv
0:2
Zagorets
Barranquilla FC
1:2
Real Cartagena
Tigres FC
1:0
Llaneros FC
Unión Magdalena Santa Marta
4:1
Universidad Autónoma del Caribe FC