Partidos de fútbol del octubre 08, 2013
Japan U19
6:0
Macao U19
Korea DPR U19
6:0
Brunei U19
Saudi Arabia U19
2:1
Lebanon U19
Kuwait U19
3:1
Pakistan U19
Korea Republic U19
4:0
Philippines Under 19
Thailand U19
3:0
Singapore U19
China PR U19
3:1
Malaysia U19
UAE U19
5:0
Maldives U19
Uzbekistan U19
5:0
Nepal U19
Indonesia U19
4:0
Laos U19
Syria U19
Palestine U19
Iraq U19
6:0
Bangladesh U19
Iran U19
2:0
Tajikistan U19
Oman U19
2:0
Bahrain U19
Jordan U19
2:1
Afghanistan U19
Qatar U19
7:0
Turkmenistan U19
Crawley Down Gatwick
1:0
Walton Casuals
Yate Town
1:2
Merthyr Town
Bridgwater Town
3:3
Chalfont St Peter
Cirencester Town
7:1
Didcot Town
Merstham
0:2
Herne Bay
Coalville Town
3:1
Stratford Town FC
Aylesbury FC
2:1
VCD Athletic FC
Gresley FC
2:0
Carlton Town
Romulus FC
1:2
Kettering Town
Wroxham FC
3:2
Burgess Hill Town
Radcliffe FC
3:0
Clitheroe
Witham Town
4:2
Ware FC
Vauxhall Motors
0:1
North Ferriby Utd
Ebbsfleet United FC
3:1
Eastleigh FC
Eastbourne Borough
5:2
Farnborough
Barrow AFC
2:4
Stockport County
Hemel Hempstead
3:0
FC Arlesey Town
Truro City FC
0:2
Poole Town
Biggleswade Town
Hinckley Utd
Stourbridge FC
3:1
Corby Town
Chesham Utd
3:0
Cambridge City
Stamford
1:0
Buxton FC
Bideford FC
4:1
Chippenham Town
Burnham FC
2:4
Redditch United
Canvey Island
0:1
Maidstone United FC
Nantwich Town
1:1
FC United of Manchester
Hungerford Town FC
3:1
Banbury Utd
Bedford Town FC
2:2
St Albans City
FC Nistru Otaci
FC Zimbru Chisinau 2
CF Gagauziya
2:0
FC Sfintul Gheorghe
Edineţ
3:0
Rîşcani
Slobozia Mare
0:1
Intersport-Aroma
Sheriff II
0:2
Victoria Bardar
CS Concordia Chiajna II
1:0
ACS Metropolitan Işalniţa
Conpet Cireşu
1:0
ACS Callatis 2012 Mangalia
CS Viitorul Domneşti
0:2
CS Balotesti
FC Bucovina Pojorâta
Municipal Bacau
Oţelul II
0:1
CS Sporting Voinţa Lieşti
Unirea Dej
5:0
CS FC Zalău
Viitorul Axintele
1:1
CS Afumati
Scolar Resita
0:0
Jiul Rovinari
FC Municipal Dorohoi
2:1
AS Stiinta Miroslava
CSM Avântul Reghin
0:1
Chindia Targoviste
AFC Dunarea 2005 Calarasi
3:1
ACS Progresul Cernica
ACS FC Păpăuţi
4:0
CS Urban Titu
CS Oşorhei
0:2
ACS ACB Ineu
Hunedoara
1:0
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
Asc Daco-Getica Bucuresti
4:3
Podari
ACSM Câmpina
3:2
Atletic Bradu
Ozana Târgu Neamţ
5:0
ACS Sporting Suceava
Vişina Nouă
2:0
CS Inter Clinceni
CS Muncitorul Reşiţa
Minerul Jilţ Mătăsari
Rapid Feteşti
1:3
FC Voluntari
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
3:0
Ştiinţa Turceni
Metaloglobus Bucarest
4:0
CS Tunari
CS Aerostar Bacau
3:0
CSM Bucovina Rădăuţi
CS Millenium Giarmata
2:1
FC Avrig
Caransebeş
2:1
CS Municipal Lugoj
FC Zagon
1:0
Fortuna
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
1:2
FC Balş 2007
CSM Moineşti
0:1
Roman
Ştefăneşti
1:1
SC Popești-Leordeni
Paşcani
4:1
FC Ceahlăul Piatra Neamţ II
CS Minaur Baia Mare
0:1
CS Şoimii Pâncota
CS Conpet Ploieşti
3:1
ACS Civitas Făgăraş
Unirea Jucu
2:3
CS Sanatate Cluj
AFC Arieşul 1907 Turda
1:3
National Sebis
CF Metalurgistul Cugir 1939
FC Maramureş Universitar Baia Mare
FCM Târgovişte
1:5
SCM Argeşul Piteşti
Sulori
1:0
Betlemi
FC Lokomotivi Tbilisi
2:1
FC Sasco Tbilisi
Kolkheti Khobi
0:2
FC Matchakhela Khelvachauri
FC Dila Gori II
1:1
Bakhmaro
FC Samtredia
4:1
Magharoeli Chiatura
Sakartvelos Teknikuri Universiteti
3:5
FC Samgurali Tskaltubo
Aldershot Town FC
3:3
Luton Town
Kidderminster Harriers FC
4:1
Forest Green Rovers
Alfreton Town FC
0:1
Chester City
Lincoln City
0:0
Tamworth FC
Braintree Town FC
2:3
Welling Utd
Hyde Utd
0:2
Gateshead FC
Woking FC
0:0
Barnet FC
Grimsby Town
0:1
Cambridge Utd.
Macclesfield Town
1:0
Hereford United
Wrexham
1:0
FC Southport
Halifax Town
2:2
Nuneaton Town FC
Dartford FC
1:1
Salisbury City
Royston Town
1:0
Uxbridge FC
Cammell Laird
2:1
Burscough
Northwood FC
8:3
Chertsey Town
Halesowen Town FC
3:1
Market Drayton Town
Cinderford Town
0:2
Tiverton Town
Ramsbottom United
6:0
Lancaster City
Daventry Town
2:0
Egham Town
Potters Bar Town FC
0:3
Aylesbury Utd
St Ives Town
1:4
Dunstable Town FC
Mickleover Sports
2:1
Rainworth Miners Welfare FC
North Greenford United FC
1:3
Barton Rovers FC
Wimborne Town
8:1
Guildford City
Hythe Town
1:1
Horsham FC
Thatcham Town
0:1
North Leigh FC
Taunton Town
1:3
Swindon Supermarine
Ashford Town Middlesex
1:4
Beaconsfield Town
Salford City
2:1
Bamber Bridge
Dereham Town FC
2:2
Tilbury FC
Paulton Rovers
4:1
Bishop's Cleeve
Crusaders FC
4:1
Coleraine FC
Cliftonville FC
5:0
Dundela FC
Portadown
6:0
Lisburn Distillery
Glenavon FC
4:1
Institute FC
Dungannon Swifts FC
1:1
Ards FC
FC Glentoran
0:0
Linfield FC
Ballymena United FC
3:0
Ballinamallard United FC
Al-Nil Al-Hasahesa
2:1
Al-Ittihad (Wad Medani)
Al Khartoum
0:3
Al Merreikh
Amal Atbara
3:3
Merreikh El-Fasher
Croatia Zmijavci
2:2
NK Hrvace
NK Junak Sinj
2:0
NK Kamen Ivanbegovina
Omiš
3:1
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Neretvanac Opuzen
3:0
NK Jadran Kaštel Sućurac
NK Imotski
1:0
HNK Sibenik
NK Primorac 1929
2:0
HNK Zmaj Makarska
NK Konavljanin Čilipi
1:0
NK Zagora Unešić
Crawley Town
2:3
Newport County
Port Vale
0:1
Rochdale
Leyton Orient
0:0
Coventry City
Peterborough
2:1
Brentford
Swindon Town
2:1
Plymouth Argyle
Oxford United
1:2
Portsmouth
Wolverhampton
0:0
Notts County
Morecambe FC
0:0
Carlisle United
Preston North End
0:2
Oldham Athletic
Stevenage
2:1
Milton Keynes Dons
Fleetwood Town
4:0
Crewe Alexandra
Mansfield Town
0:1
Chesterfield
York City FC
0:3
Rotherham United
Sheffield United
0:1
Hartlepool United
Southend United
2:5
Dag & Red
Wycombe Wanderers
2:1
Bristol City