Partidos de fútbol del octubre 31, 2013
Real Madrid
7:3
Sevilla
Osasuna
3:1
Rayo Vallecano
Villarreal
0:2
Getafe
Granada
1:2
Atlético Madrid
Athletic Bilbao
2:2
Elche
Betis
0:0
Levante
Emirates Club
5:2
Al Shaab
AL-Wasl FC
2:1
AL Dhafra Scc
Al Shabab
3:1
Ajman Club
Al Ain FC
3:2
Al-Nasr Dubai SC
Aprendices Casildenses
3:1
Coronel Aguirre
Atlético Laguna Blanca
1:1
Independiente Fontana
Tres Algarrobos
2:1
Argentinos 25 de Mayo
Sarmiento Ayacucho
3:0
América de Pirán
CD Estudiantes Unidos de Bariloche
Belgrano Esquel
Juventud Pergamino
3:0
Belgrano Zárate
Central Goya
1:1
Ex Alumnos 185
Alianza Cutral Có
3:0
Petrolero Argentino
Club Atlético Paraná
0:1
Adelante
Viale María Grande
1:1
Belgrano Paraná
Jorge Ross La Carlota
1:2
Arg. Quilmes Rafaela
Camioneros Argentinos
0:1
Libertad Campo Santo
Deportivo Roca
3:1
Circulo Italiano
Defensores de Salto
0:1
Sports Salto
Deportivo Montecaseros
0:0
Atlético Palmira
Mitre de Salta
2:1
Unión Güemes
Independiente La Rioja
1:1
Defensores La Boca
FC Otelul Galati
2:1
Corona 2010 Brasov
Dinamo Bucuresti
5:0
Chindia Targoviste
Rapid București
0:2
FC Petrolul Ploiesti
FC Zvezda Ryazan
2:2
Krasnodar
Neftekimik Nizhnekamsk
1:4
Akhmat
Alania
1:0
FC Anzhi Makhachkala
FC Sokol Saratov
1:1
Krylya Sovetov
Kalloni
2:2
Pierikos FC
Chania
0:1
Asteras Tripolis
Veria
2:1
Iraklis Psachnon FC
Panetolikos
1:0
Kerkyra
OFI Creta FC
1:1
Kallithea
Xanthi
2:2
Iraklis Saloniki FC
Atromitos/H.
7:0
Fostiras FC
Aris Tesalónica
0:0
Olympiakos Volos
Siroco Les Abymes
2:1
AS Le Gosier
Vieux-Habitants
2:5
Club Amical Marquisat Capesterre
Unité Sainte-Rosienne
0:3
Racing Club
ASG Juventus de Sainte-Anne
0:2
CS Le Moule
La Gauloise de Basse-Terre
1:3
US Baie-Mahaut
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
2:4
Etoile de Morne-à-l'Eau
CS Capesterre Bell
4:1
AJSS Saintes de Terre-de-Haut
SC Ostbahn XI
3:1
Donaufeld
VST Voelkermarkt
3:0
ATUS Ferlach
FC Wels
3:1
SV Gmunden
Wolfsberg
5:1
Landskron
SC Neusiedl
2:3
SC St Margarethen
Deutschlandsberger SC
1:1
SV Union Gnas
ASK Baumgarten
1:2
ASV Drassburg
Gleinstätten
2:0
SV Wildon
ATV Irdning
0:2
SC Weiz
DSV Leoben
0:2
Liezen
ASK Kottingbrunn
1:0
SV Waidhofen/Thaya
Langenrohr
2:2
SC Mannsdor
Real Sociedad
2:0
Vida
Real España
1:1
Platense
Deportes Savio FC
2:2
Marathón
Motagua
0:0
Parrillas One
Victoria
1:1
Olimpia
Pakistan Navy
1:0
Pak Afghan Clearing Agency
Habib Bank Ltd
0:1
Afghan FC Chaman
National Bank of Pakistan
0:1
Muslim FC
Saint-Michel de Ouenzé
0:0
Patronage Sainte-Anne
FC Bilombé de Pointe-Noire
0:1
Nico-Nicoyé
Tongo
0:2
Etoile Du Congo
Munisport de Pointe-Noire
2:3
US Saint-Pierre
Léopards de Dolisie
5:0
CS La Mancha
Villacher SV
0:3
LASK Linz
Rapid Viena (a)
1:3
Floridsdorfer AC
Young Violets FK Austria Wien
2:1
Wiener SK
Admira Wacker (a)
1:2
Sollenau
Real Valladolid CF B
1:0
Salamanca CF Uds
UD Melilla B
0:2
Linares Deportivo
As Pontes
2:0
CD Boiro
CD San Roque de Cádiz
2:1
CD Gerena
Unami
0:5
Atlético Astorga FC
Villarrobledo
2:0
Madridejos
SD Ejea
4:0
Villanueva
CA Pueblonuevo
7:0
RCP Valverdeño
CP Cacereño II
2:0
AD Ciudad de Plasencia CF
Deportivo La Coruna B
1:1
UD Barbadás-Bentraces
AD San Juan
1:0
CD Pamplona
Unión Mutilvera
4:0
CD Erriberri
Rápido de Bouzas
0:1
Pontevedra CF
Extremadura UD
0:1
UD Badajoz
Plasencia
1:1
CD Don Benito
Laracha CF
0:3
UD Somozas
Jerez
2:0
Olivenza
Mérida UD
4:0
Santa Amalia
CD San Roque de Lepe
1:0
CD Alcalá
CD Pedroneras
2:1
Sporting La Gineta CF
Fuente Cantos
1:4
Miajadas
Arosa SC
2:0
Choco
CD Pozoblanco
2:2
Coria CF
Atlético Mancha Real
1:1
Antequera CF