Partidos de fútbol del febrero 01, 2014
Newcastle
0:3
Sunderland
West Ham
2:0
Swansea City
Cardiff City
2:1
Norwich City
Fulham
0:3
Southampton
Hull City
1:1
Tottenham
Stoke City
2:1
Manchester United
Everton
2:1
Aston Villa
Hoffenheim
3:0
Hamburger SV
Schalke
2:1
Wolfsburg
Mainz
2:0
Freiburg
Leverkusen
2:1
Stuttgart
Augsburg
3:1
Werder Bremen
Hannover 96
3:1
Mönchengladbach
Lorient
2:2
Monaco
Bastia
3:2
Guingamp
Stade de Reims
2:4
Montpellier
Evian TG
1:1
Ajaccio
Saint-Étienne
3:0
Valenciennes
Sochaux
1:0
Nantes
Queens Park Rangers
3:3
Burnley
Birmingham City
3:3
Derby County
Sheffield Wednesday
1:0
Barnsley
Blackburn
2:0
Blackpool
Wigan Athletic
2:1
Charlton Athletic
Bournemouth
0:1
Leicester City
Ipswich Town
1:0
Bolton Wanderers
Leeds United
5:1
Huddersfield Town
Doncaster Rovers
0:0
Middlesbrough
Millwall
0:3
Reading
Standard Liège
4:0
Cercle Brugge
KV Mechelen
0:2
Genk
Gent
2:0
Oud-Heverlee
Waasland-Beveren
1:1
Kortrijk
Royal Charleroi SC
0:1
KV Oostende
Club Brugge
2:1
Mons
Real Madrid-Castilla
4:0
Hércules
Eibar
1:0
Las Palmas
Deportivo La Coruña
2:1
CE Sabadell FC
SD Ponferradina
2:0
Real Murcia
Ternana Calcio
2:1
AS Cittadella
Spezia Calcio
1:1
Juve Stabia
Cesena
1:0
Crotone
Modena
4:1
AS Varese 1910
Calcio Padova
1:4
Carpi FC
Siena
1:0
Novara Calcio
Brescia
2:1
Bari 1908
Pescara
0:1
Trapani Calcio
Urbs Reggina 1914
1:0
Virtus Lanciano
Gillingham
3:2
Port Vale
Shrewsbury Town
1:1
Brentford
Crewe Alexandra
3:0
Sheffield United
Milton Keynes Dons
0:1
Tranmere Rovers
Bristol City
2:1
Carlisle United
Wolverhampton
2:0
Bradford City
Preston North End
2:0
Notts County
Swindon Town
0:1
Oldham Athletic
Rotherham United
2:1
Leyton Orient
Burton Albion
1:1
Exeter City
Cheltenham Town
1:1
Northampton Town
Rochdale
0:1
Dag & Red
Plymouth Argyle
1:1
Mansfield Town
Oxford United
2:1
AFC Wimbledon
Chesterfield
3:1
Bristol Rovers
Fleetwood Town
1:2
York City FC
Portsmouth
0:1
Torquay United
Bury
1:0
Wycombe Wanderers
Hartlepool United
0:0
Scunthorpe United
Malmö FF
1:1
New England Revolution
Alianza Lima
2:1
CA Rentistas
Eastern Suburbs
2:2
Gold Coast City FC
Brisbane City FC
3:0
Capalaba
Redlands United FC
1:2
Brisbane Strikers
Adelaide Cobras FC
0:6
West Torrens Birkalla SC
Cumberland United
2:3
Croydon FC
FC Torpedo 2008 Kutaisi
1:2
FC Zugdidi
Annerley FC
3:2
Univ. Queensland
Diosgyor VTK
0:1
Felsotarkany SC
FK Senica
1:1
MFK Zemplin Michalovce
FC Lahti Akatemia
0:1
HIFK
Queensland Lions FC
4:0
Brisbane Phoenix
Rochedale Rovers FC
3:0
Grange Thistle
MKS Limanovia Limanowa
3:1
KS Kolejarz Stróże
Dolcan Zabki
1:3
KS Legionovia Legionowo
Peninsula Power FC
1:0
Moreton Bay United
Selånger FK
1:1
Ånge IF
FC Fastav Zlin
0:1
SFC Opava
Wanneroo City SC
2:1
ECU Joondalup
Daugavpils Daugava
3:0
Rēzekne / BJSS
Brzesko
2:0
Zaglebie Sosnowiec
FC Zbrojovka Brno
1:0
Sparta Praha II
Ujpest FC
2:0
Dunaujvaros Palhalma Agroespecial SE
Subiaco AFC
3:4
Canning City SC
HNK Gorica
3:0
NK Stupnik
Rks Garbarnia Krakow
3:2
Puszcza Niepolomice
FC Wit Georgien Tbilisi
3:0
Saburtalo Tbilisi
Melville City FC
2:6
Bayswater City
Dinamo Bucuresti
1:3
Dynamo Kyiv
Mjallby AIF
0:1
Kalmar FF
Diosgyor VTK
2:0
FC Tatran Presov
FS METTA/LU
3:2
FC Tartu Santos
Nordsjælland
1:1
FC Roskilde
Friska Viljor FC
2:0
Skelleftea FF
FC Puuma
3:3
FC Elva
Strommen
2:2
Moss FK
Joondalup United FC
1:2
Ashfield SC
1860 Munich
3:0
Groedig
IFK Norrkoping
2:1
Assyriska FF
NK Zagreb
0:1
NK Slaven
FC Zbrojovka Brno
2:0
AS Trencin
Beroe Stara Zagora
0:1
Chernomorets Burgas
Osters IF
0:0
Hammarby IF
Floreat Athena FC
3:0
UWA Nedlands FC
Euromilk Gorno Lisice
1:2
FK Teteks Tetovo
Lyngby
2:0
Halmstads BK
Perth SC
4:2
Shamrock Rovers Perth SC
Gefle IF
0:1
IK Sirius
Karlsruher
1:3
FSV Frankfurt
PK 35 Vantaa
1:2
MyPa Myllykoski
VMFD Zalgiris
3:0
FK Yenisey Krasnoyarsk
TSV Hartberg
2:0
SV Oberwart
Atvidaberg FF
1:1
Husqvarna FF
Bochum
2:2
Baník Most
Baerum
0:1
Valerenga
Colonia
1:0
Austria Wien
Sogndal IL
1:2
Forde
Mönchengladbach II
0:0
Colonia II
Ostersunds FK
4:4
GIF Sundsvall
Slask Wroclaw
0:1
Gaz Metan Medias
Gornik Zabrze
0:0
ACS Poli Timisoara
MTK Budapest FC
4:1
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
Sandnes Ulf
1:0
Bryne
Djurgardens IF
7:0
IFK Mariehamn
Unión Berlín
1:0
Arminia
FC Viitorul Constanta
4:2
SV Horn
Lechia Gdansk
2:0
AS Municipal SR Brasov
HNK Cibalia Vinkovci
4:1
Ceahlaul Piatra Neamt
Lyubimets 2007
1:2
Korona Kielce
Mervue United FC
1:6
Cork City
Lokomotiv Plovdiv
2:1
FC Steaua Bucarest
Drogheda United FC
0:2
Wexford
Galway United FC
5:3
Sligo Rovers FC
Enosis Neon Paralimni FC
4:1
Aris Limassol
AEK Kouklion
1:3
Apollon Limassol FC
Ethnikos Achnas FC
1:2
Anorthosis Famagusta FC
Apoel Nicosia FC
3:0
Ermis Aradippou FC
Othellos Athienou
3:0
AEP Paphos FC
Omonia Aradippou
3:0
Anagennisi Derynia FC
EN Nikos & Sokratis Erimis
1:3
Olympiakos Nicosia FC
Apep Pitsilias
1:1
Ayia Napa FC
Ahironas
1:0
Digenis Akritas
EN Thoi Lakatamias FC
3:2
Akritas Chlorakas
Ethnikos Ashias FC
0:0
Ethnikos Latsion
Podosfairkos Omilos Ormideia
2:1
Constantinos & Euripides Trachoni
Foinikas Ayias Marinas Chrysochous
4:3
AKS Adonis Idaliou FC
AS Spartakos Kitiou
1:2
Elpida Xylofagou
Borussia Dortmund II
0:3
Heidenheim
Darmstadt
3:1
Unterhaching
Preußen Münster
0:1
Wehen Wiesbaden
MSV Duisburg
2:1
RB Leipzig
Stuttgarter Kickers
2:1
Elversberg
Saarbrucken
0:1
Stuttgart II
SV Wacker
1:1
RW Erfurt
Chemnitzer FC
0:3
Jahn Regensburg
Hallescher
1:0
Holstein Kiel
Hansa
1:1
VfL Osnabrück
Princesa Dos Solimoes AM
3:3
Manaus
Nacional AM
2:3
Clube Nacional Borbense
Fast Clube AM
6:2
Sul América EC
CEO AL
0:0
FC Comercial de Viçosa
Penedense
0:0
Murici AL
Santa Rita AL
2:1
ASA AL
Coruripe AL
1:4
CS Esportiva AL
SP Tre Penne
0:0
SP La Fiorita
FC Fiorentino
1:2
SS Cosmos
SC Faetano
0:0
SS Pennarossa
FC Domagnano
3:0
SS San Giovanni
Patriotas Boyacá
0:0
Once Caldas
Independiente Medellín
2:0
Deportivo Pasto
Alianza Petrolera
1:2
Boyacá Chicó FC
BVV Barendrecht
0:1
VV IJsselmeervogels
Scheveningen
1:1
VV Capelle
VV Noordwijk
2:2
FC Lisse
Ter Leede
1:2
Excelsior '31
HHC Hardenberg
4:1
Kozakken Boys
Rijnsburgse Boys
4:0
ONS Sneek
Excelsior Maassluis
1:4
Gvvv
SV Spakenburg
2:1
VV Katwijk
Al Taraji
1:1
Al-Tuhami
Al Safa
2:0
Al Zulfi SC
Al-Oyoon
1:1
Al Najoom
Al Sharq
1:0
Jeddah Club
Sdoos Club
3:1
Al-Ramh
Al Najma
0:3
Al Suqoor
Al Arabi Unaizah
0:2
Damac
Al Jabalain
2:1
Al Hamadah
Al Akhdoud
1:2
Al Mojzel
Al-Qalah
1:2
Al Feiha
SV Alphense Racing Club
2:0
Leerdam Sport '55
Nieuw Lekkerland
1:1
Alblasserdam
NSC
4:0
DOS Kampen
Roda '46
3:0
CSW
FC Rijnvogels
0:1
Nootdorp
Noordscheschut
3:2
LTC
vv VEV '67
1:0
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
Breukelen
7:3
SVL
Horst FC
4:1
HZVV
vv WVF
3:1
OWIOS
Nunspeet
1:0
DOS '37
ASC Nieuwland
0:2
VV Eemdijk
SHO
1:0
Pelikaan
vv Klundert
2:2
De Zwerver
vv Haaglandia (Zaterdag)
2:0
Voorschoten '97
Almkerk
1:1
Zuidvogels
Swift
0:0
BVCB
Alexandria '66
1:4
Forum Sport
FC Zutphen
0:3
DFS
AVW '66
1:1
Blauw Geel '55
VVZ '49
3:2
Nivo Sparta
Urk
0:0
SV Bedum
DTS Ede
2:1
cvv Sparta Enschede
SV TOP Oss Amateurs
3:0
RKVV Deso
Irodotos
3:0
AO Kyanos Astir Varis
Messiniakos Kalamata
0:0
Missolonghi FC
AEK
8:0
AO Mandraikos FC
Pannaxiakos
0:1
Ermis Zonianon
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
2:1
VV Smitshoek
Jodan Boys
3:1
SV Deltasport
Rkav Volendam
2:0
VVA '71
WHC
0:4
Harkemase Boys
Azsv
2:3
Flevo Boys
DETO Twenterand
1:2
Genemuiden
Achilles Veen
2:1
VV Kloetinge
Huizen
2:2
Ajax Amateurs
Dvs 33 Ermelo
3:3
Sparta Nijkerk
Odin 59
3:4
Montfoort
Staphorst
0:0
SVZW
Sportlust '46
0:0
Dovo Veenendaal
Drachtster Boys
1:0
Vvog
Bennekom
3:1
SDV Barneveld
Apeldoorn CSV
1:0
ACV Assen
Go Ahead
2:1
Berkum
AFC Telford United
4:2
Guiseley FC
Boston United FC
6:0
Gainsborough Trinity
Ebbsfleet United FC
1:1
Weston Super Mare FC
Bath City FC
2:1
Bishop's Stortford
Dover Athletic FC
2:2
Chelmsford City
Brackley Town FC
1:0
Solihull Moors FC
Hednesford Town
1:1
Altrincham FC
Farnborough
3:2
Dorchester Town
Barrow AFC
0:0
Leamington FC
Matlock Town
2:0
Droylsden FC
Marine FC
0:2
FC United of Manchester
Chorley FC
3:0
Stamford
Trafford FC
2:1
Grantham Town
Corby Town
0:1
Frome Town
Hinckley Utd
St Albans City
Ashton United FC
2:0
Rushall Olympic
Chesham Utd
1:2
Hitchin Town
Weymouth FC
0:5
Stourbridge FC
Kingstonian FC
0:3
Maidstone United FC
Witton Albion
2:2
Worksop Town
St Neots Town
3:1
Banbury Utd
Bideford FC
4:0
Burnham FC
Buxton FC
0:4
AFC Fylde
Stafford Rangers
0:2
Frickley Athletic
Al Masafi
2:3
Amanat Baghdad
Al Zawraa
1:2
Naft Al Basra
Naft
1:0
Naft Maysan
Erbil
2:0
Al Talaba
Zakho
2:1
Al Karkh
Hapoel Tel Aviv
3:0
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
Maccabi Petah Tikva FC
3:3
Ironi Kiryat Shmona FC
Hapoel Raanana FC
0:2
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
Hapoel Beʼer Sheva
2:0
FC Ashdod
Hapoel Haifa
0:1
Maccabi Haifa
Persipura Jayapura
3:0
Persela Lamongan
Persiba Balikpapan
1:1
Persiba Bantul
Persebaya Surabaya
2:1
PS Mitra Kukar
Persipasi Bandung Raya
2:0
Persita Tangerang
Barito Putera
1:2
Persija Jakarta (Isl)
AIN Fakroun
1:0
MC Alger
MC Oran
0:1
ES Sétif
JSM Bejaia
0:1
RC Arbaa
CR Belouizdad
1:0
ASO Chlef
JS Saoura
2:1
MO Bejaia
CS Constantine
1:1
USM EL Harrach
USM Alger
3:2
JS Kabylie
FC Queens Park
0:0
East Stirlingshire FC
Elgin City
1:1
Albion Rovers FC
Montrose FC
0:0
Stirling Albion
Clyde FC
3:3
Berwick Rangers
Etincelles FC
3:0
Mukura Victory Sports FC
Musanze FC
0:0
Police FC
Association Sportive de Kigali
0:0
Apr FC
Esperance FC
0:1
Amagaju FC
Muhanga FC
2:4
FC Rayon Sports
Espoir
1:0
Marine FC
Gicumbi
0:2
Kiyovu Sports Association
Chepo
0:0
CD Plaza Amador
CD Árabe Unido
1:0
San Francisco FC
CA Independiente de La Chorrera
0:0
Río Abajo FC
East Fife FC
1:3
Dunfermline Athletic
Stenhousemuir FC
1:1
Stranraer FC
Forfar Athletic
1:1
Airdrieonians
Arbroath
2:3
Ayr United
Rangers
2:1
Brechin City FC
Espérance de Tunis
2:1
Club A Bizertin
Club S Hammam-Lif
0:2
Avenir S Marsa
Gafsa
3:3
Grombalia Sports
US Monastir
0:3
ES Sahel
Shan United
2:1
Nay Pyi Taw FC
Yadanarbon
1:0
Chin United
Yangon United
2:1
Manaw Myay FC
Zeyar Shwe Myay FC
2:1
Southern Myanmar
Chinland
0:6
Zwekapin United
Lincoln City
3:1
Halifax Town
Chester City
1:3
Welling Utd
Gateshead FC
3:1
Kidderminster Harriers FC
Salisbury City
2:1
Nuneaton Town FC
Kidsgrove Athletic FC
1:1
Carlton Town
Wimborne Town
1:2
Bishop's Cleeve
Cammell Laird
2:1
Ramsbottom United
Farsley Celtic
2:2
Northwich Victoria
Chipstead FC
3:1
Horsham FC
Dereham Town FC
4:2
Barkingside
Newcastle Town
2:4
Romulus FC
Leighton Town
1:1
Chalfont St Peter
Wroxham FC
4:3
Waltham Abbey
Kendal Town
1:5
Darlington 1883
Curzon Ashton FC
0:2
Ossett Town
Padiham
2:4
Warrington Town
Rugby Town FC
0:1
Beaconsfield Town
Mangotsfield Utd
3:2
Evesham United
Tooting & Mitcham United
1:2
Leatherhead FC
Lincoln Utd
5:6
Loughborough Dynamo
Prescot Cables
0:1
Mossley AFC
Belper Town
1:0
Leek Town
Salford City
2:1
Lancaster City
Eastwood Town
Gresley FC
Didcot Town
2:2
Bridgwater Town
Coalville Town
1:0
Goole
Thatcham Town
3:1
Tiverton Town
Brigg Town
2:2
Market Drayton Town
Sutton Coldfield
2:1
Scarborough Athletic
Gremio Barueri SP
1:3
Rio Branco EC
EC Santo Andre
1:0
Marilia SP
EC Sao Bento
1:0
União Barbarense
Grêmio Catanduvense de Futebol
0:1
Capivariano SP
AD Sao Caetano
1:0
Guaratingueta SP
Glebe Rangers
1:0
Killymoon Rangers
Armagh City FC
3:0
Sport / Leisure
Annagh United
1:1
Psni FC
Wakehurst
2:4
Banbridge Town FC
Guantánamo
1:0
Camagüey
Las Tunas
0:0
Villa Clara
Holguín
0:2
Sancti Spiritus
Ciego de Ávila
3:0
Pinar del Río
Cienfuegos
1:1
La Habana
Univ. Concepción
2:3
Everton de Viña del Mar
Universidad Católica
5:3
Palestino
O`Higgins
2:0
Santiago Wanderers
AS Eupen
5:1
KSK Heist
FC Tubize
3:1
Eendracht Aalst
Sint-Truiden
1:1
SV Roeselare
Royal Mouscron-Peruwelz
2:1
ASV Geel
Royal Excelsior Virton
3:2
White Star Bruselas
RWDM Brussels
1:1
Boussu Dour Borinage
Rumbeke
3:0
Oostduinkerke
Club Roeselare
0:11
De Ruiter Roeselare
Landen
2:2
FC Helson Helchteren
De Kempen
0:1
Berg en Dal
Betekom
6:2
Stade Bierbeek
Houtvenne
2:3
Ternesse
Vlug en Vrij Houtem
1:1
KFC Strombeek
Beringen
0:2
Herk
Aische
3:3
Arquet
Bièvre
2:1
Beauraing
Bastogne
1:1
Gouvy
Racing Jet Wavre
0:4
R Racing Club de Waterloo
Bilzerse Waltwilder
3:2
Brustem Centrum
Svelta Melsele
2:0
K. Willen Is Kunnen Eine
Kfco Beerschot Wilrijk
1:1
K. Groen Rood Katelijne
Marloie Sport
1:2
Vaux-Noville
Schalke II
2:1
Uerdingen
SVL
0:0
Fortuna Düsseldorf II
Sportfreunde Lotte
0:3
Viktoria Koln
Verl
0:2
Alemannia Aachen
Wattenscheid
1:3
Velbert
Uttarakhand
1:1
Haryana
Chandigarh
0:3
Delhi
Railways
2:0
Meghalaya State
Andamans & Nicobar
0:17
Kerala
Assam
2:2
Tripura
Gujarat
2:2
Madhya Pradesh
Daman & Diu
3:3
Pondicherry
Tamilnadu
1:1
Karnataka
Hamilton Academical FC
3:3
Dumbarton FC
Falkirk FC
1:1
Greenock Morton FC
Cowdenbeath FC
1:0
Raith Rovers FC
Livingston FC
1:2
Queen of The South FC
FC Dundee
1:1
Alloa Athletic FC
Royal Ch. Fleurus
4:3
RSC Vervietois
Diegem
0:0
K Bocholter VV
KSV Oudenaarde
2:2
FC Vigor Wuitens Hamme
KMSK Deinze
1:1
Torhout 1992 Km
KFC Turnhout
1:0
RFC Union La Calamine
KSV Temse
0:4
Sportkring Sint-Niklaas
Patro Maasmechelen
3:2
KV Woluwe-Zaventem
Union Royale La Louviere Centre
5:2
KSC Grimbergen
KRC Mechelen
6:2
RFC Wetteren
Oosterwijk
6:2
Royal Cappellen FC
Sprimont-Comblain
0:3
Berchem Sport
RUW Ciney
1:2
SK Kermt-Hasselt
Sariñena
1:2
Sestao River Club
Real Sporting de Gijón B
0:0
Coruxo FC
Córdoba CF B
1:2
Atlético Sanluqueños CF
SD Noja
0:2
Caudal Deportivo
Puerta Bonita
0:1
Peña Sport FC
UD Almería B
1:2
Granada CF B
SD Amorebieta
4:0
UB Conquense
Athletic Club B
0:1
Real Sociedad de Fútbol B
Huracán Valencia CF
1:0
Villarreal CF B
Lorca CF
1:1
CP Cacereño
La Horquetta Rangers FC
1:5
Defence Force FC
Police FC
0:0
Central FC
San Juan Jabloteh
0:1
Morvant Caledonia United FC
Point Fortin Civic FC
2:1
W Connection
UD Tenerife Sur Ibarra
1:0
San Isidro
UD Vecindario
1:0
Estrella CF
UCD Burladés
1:1
CD Iruña
Beasain
4:3
SD Zamudio
CD Altorricón
4:0
Illueca
Unión Mutilvera
2:1
CD Oberena
Lealtad
3:1
Urraca CF
CD Cortes
0:0
Valle de Egüés
Condal Club
1:1
Luarca CF
SD Barreda Balompié
5:2
Cultural Guarnizo
UM Escobedo
2:0
Siete Villas
Gijón Industrial
0:0
L'Entregu
Atlético Astorga FC
1:0
Bupolsa
Club Atlético de Lugones SD
0:0
Ceares
CA Artajonés
2:3
CD Izarra
SD Buelna
0:2
Atlético Albericia
UD Rotlet Molinar
1:2
Felanitx
CD Elgoibar
0:0
Balmaseda
CD Atlético Rafal
0:2
CD Llosetense
AD San Juan
2:0
CA Valtierrano
CP Calasancio
1:1
SD Oyonesa
UD Realejos
2:3
CD El Cotillo
Penya Ciutadella Esportiva
0:0
CD Binisalem
La Granja
1:1
Real Ávila CF
Bermeo Futbol Taldea
1:0
Sodupe
Atlético Mancha Real
2:1
UD Melilla B
CA Osasuna B
4:0
CD Corellano
Unión Viera
0:1
CD Unión Sur Yaiza
CD Tenerife B
5:1
Vera
CD Beti Onak
1:2
CD Itaroa Huarte
CD Manacor
2:1
Collerense
Los Villares CF
1:0
UD San Pedro
SD Leioa
2:2
Oiartzun KE
Santfeliuenc FC
2:1
FC Vilafranca
Santoña CF
2:0
Castro
Atlético Saguntino
0:0
Pinoso CF
Villegas
3:1
CD Varea
Arenas Club de Getxo
3:1
CD Lagun Onak
CD San Roque de Lepe
0:0
CD San Roque de Cádiz
Bezana
2:2
Vimenor
Atlético Granadilla
0:1
CD Marino
Peña Balsamaiso CF
0:0
Haro Deportivo
K Esperanza Pelt
0:2
Witgoor Sport
KFC Sing Lenaarts
1:2
Vlijtingen
Leopoldsburg
1:2
KFC Zwarte Leeuw
FC Pepingen
4:1
R Leopold Uccle FC
Tempo Overijse
1:1
SK Berlare
Royale Entente Bertrigeoise
0:3
Royal Aywaille FC
KVK Tienen
2:1
KSC City Pirates
FC Jeun Lorr Arlonaise
2:1
CS Onhaye
SK Ronse
0:1
FC Gullegem
ATC '65 Women
1:0
Saestum Women
DTS Ede Women
1:2
Fortuna '54 Women
SC Buitenveldert Women
2:1
RCL Women
GSVV The Knickerbockers Women
0:7
Ter Leede Women
Wartburgia Women
9:0
FC Gelre Women
Reiger Boys Women
1:3
Rooms Katholieke Huissense Voetbal Vereniging Women