Partidos de fútbol del septiembre 27, 2014
Mariupol
0:1
FC Vorskla Poltava
Hoverla-Uzhgorod
2:2
Metalist Kharkiv
Volyn Lutsk
1:0
Dnipro
Karpaty
0:1
Dynamo Kyiv
Liverpool
1:1
Everton
Chelsea
3:0
Aston Villa
Crystal Palace
2:0
Leicester City
Hull City
2:4
Manchester City
Manchester United
2:1
West Ham
Southampton
2:1
Queens Park Rangers
Sunderland
0:0
Swansea City
Arsenal
1:1
Tottenham
Villarreal
0:2
Real Madrid
Barcelona
6:0
Granada
Atlético Madrid
4:0
Sevilla
Athletic Bilbao
0:0
Eibar
Levante
0:2
Rayo Vallecano
Schalke
2:1
Dortmund
Freiburg
0:0
Leverkusen
Stuttgart
1:0
Hannover 96
Colonia
0:2
Bayern
Paderborn
1:2
Mönchengladbach
Wolfsburg
2:1
Werder Bremen
Monaco
0:1
Nice
Toulouse
1:1
PSG
Lorient
0:2
Evian TG
Lille
1:0
Bastia
Montpellier
2:1
Guingamp
Metz
3:0
Stade de Reims
Beaconsfield Town
1:3
Greenwich Borough
Romford
0:0
Kingstonian FC
Metropolitan Police
3:4
East Thurrock Utd
Winchester City FC
3:3
Newport Isle of Wight
Paulton Rovers
1:1
Gloucester City
Larkhall Athletic
3:3
Gosport Borough
Havant & Waterlooville FC
3:0
Swindon Supermarine
Weston Super Mare FC
3:0
Banbury Utd
Blackfield & Langley
0:0
Willand Rovers
Abingdon United
0:2
Dorchester Town
Shortwood United
2:1
Oxford City
Bath City FC
1:1
Poole Town
Weymouth FC
4:1
Bideford FC
Chippenham Town
1:0
Ardley United
Chorley FC
1:0
Glossop North End FC
Folland Sports
1:1
Frome Town
Bridgwater Town
0:2
Basingstoke Town
Bradford Park Avenue AFC
2:2
AFC Fylde
Curzon Ashton FC
1:0
Scarborough Athletic
Droylsden FC
0:1
Guiseley FC
Barrow AFC
0:1
Runcorn Town
Workington AFC
0:1
Bamber Bridge
Harrogate Town FC
1:2
Stockport County
Warrington Town
0:0
Sheffield FC
Shildon FC
1:0
Stalybridge Celtic
Colwyn Bay
3:2
Harrogate Railway
Buxton FC
2:0
Newcastle Benfield
Hyde Utd
4:5
Marine FC
Gainsborough Trinity
4:1
Farsley Celtic
Ashton United FC
1:1
Salford City
FC United of Manchester
0:1
Lancaster City
Cleethorpes Town FC
1:2
North Ferriby Utd
Dunston Uts
1:4
Spennymoor Town
Norton United
2:1
Spalding United
Bedworth Utd
1:1
Mickleover Sports
Worcester City
3:1
Rugby Town FC
Bromley FC
5:1
Uxbridge FC
Maidstone United FC
2:1
Brentwood Town
Bishop's Stortford
0:0
Tooting & Mitcham United
Eastbourne Borough
1:1
Enfield Town
Boreham Wood FC
3:2
East Preston
Brackley Town FC
2:2
Farnborough
Witham Town
4:2
Lewes FC
Margate FC
1:2
Barton Rovers FC
Whitehawk
2:1
Merstham
FC Romania
2:3
Sutton United FC
Burnham FC
0:1
Canvey Island
Billericay Town
2:1
Raynes Park Vale
Grays Athletic
1:0
Hastings United
Maidenhead United FC
4:0
Faversham Town
Fleet Town
0:4
Burgess Hill Town
Wealdstone FC
1:1
Concord Rangers
Waltham Abbey
1:0
North Greenford United FC
Kettering Town
0:1
Chalfont St Peter
Skelmersdale United
1:4
Blyth Spartans AFC
Histon FC
0:0
Evesham United
Ebbsfleet United FC
7:1
Hythe Town
Ellistown & Ibstock Utd.
1:7
Halesowen Town FC
Boston United FC
3:1
Dereham Town FC
Barwell
0:0
Norwich United
Ilkeston
1:0
Solihull Moors FC
Blaby Whetstone Athletic
1:1
Stourbridge FC
Leamington FC
4:1
Wroxham FC
Coalville Town
0:0
Lowestoft Town
Tamworth FC
2:1
Rushall Olympic
Stamford
1:2
Grantham Town
Kings Lynn FC
1:0
Hednesford Town
Tividale
2:2
Leek Town
Redhill
2:1
Tonbridge Angels
VCD Athletic FC
0:4
Harrow Borough
Needham Market FC
5:2
London Tigers
Hendon FC
4:1
Leiston FC
Hemel Hempstead
2:0
Dunstable Town FC
Hitchin Town
0:3
Wingate & Finchley
Chelmsford City
6:0
Worthing FC
Dorking Wanderers
2:2
Biggleswade Town
Staines Town
5:0
Leverstock Green
Dordrecht
2:6
Vitesse
NAC Breda
2:5
Ajax
PEC Zwolle
4:2
Heracles
Go Ahead Eagles
0:4
Feyenoord Rotterdam
ADO Den Haag
2:3
AZ Alkmar
Grecia U17
0:0
Suecia U17
Rumanía U17
6:1
Dinamarca U17
Ucrania U17
0:0
Letonia U17
República Checa U17
1:0
Andorra U17
Irlanda U17
0:0
Escocia U17
Gibraltar U17
0:0
Islas Feroe U17
Bournemouth
2:0
Wigan Athletic
Birmingham City
1:2
Fulham
Blackburn
2:2
Watford
Blackpool
1:3
Norwich City
Bolton Wanderers
0:2
Derby County
Brentford
2:0
Leeds United
Cardiff City
2:1
Sheffield Wednesday
Charlton Athletic
0:0
Middlesbrough
Huddersfield Town
2:1
Millwall
Ipswich Town
2:0
Rotherham United
Nottingham
0:0
Brighton
FC St. Mirren
1:2
Celtic
Ross County FC
2:1
FC Dundee
Motherwell FC
0:4
Hamilton Academical FC
Aberdeen FC
3:2
Inverness Caledonian Thistle
Kilmarnock FC
3:0
Partick Thistle
Dundee United
2:0
St Johnstone FC
Gaz Metan Medias
2:2
Ceahlaul Piatra Neamt
FC Botosani
0:0
AS Municipal SR Brasov
Rapid București
0:3
Dinamo Bucuresti
Zulte-Waregem
0:2
Anderlecht
Kortrijk
3:0
Royal Mouscron-Peruwelz
KV Mechelen
2:0
Waasland-Beveren
Cercle Brugge
1:2
Westerlo
Genk
1:1
Royal Charleroi SC
Sporting Kansas City
2:3
New England Revolution
Toronto
3:2
Portland Timbers
DC United
1:0
Philadelphia Union
Seattle Sounders
4:2
Chivas USA
SK Dynamo Ceske Budejovice
0:3
1. FK Pribram
FC Hradec Kralove
0:2
FK Jablonec
FK Dukla Prague
4:1
FC Vysocina Jihlava
FC Banik Ostrava
1:0
Bohemians Prague 1905
FC Zbrojovka Brno
2:3
Viktoria Plzeň
Slavia Praha
0:2
Sparta Praha
Harbin Yiteng
0:1
Dalian Professional
Shandong Taishan
2:0
Shanghai Shenhua
Nei Mongul Zhongyou F.C.
0:2
Changchun Yatai
Yokohama F Marinos
0:0
Ventforet Kofu
Sanfrecce Hiroshima
1:1
Vissel Kobe
FC Tokio
4:0
Kashiwa Reysol
Gamba Osaka
4:1
Sagan Tosu
Omiya Ardija
2:1
Shimizu S-Pulse
Tokushima Vortis
0:5
Kashima Antlers
Cerezo Osaka
1:0
Urawa Red Diamonds
Kawasaki Frontale
1:1
Vegalta Sendai
Nagoya Grampus
0:1
Niigata Albirex
UE Llagostera
0:1
Real Zaragoza
CD Lugo
4:3
Osasuna
Alavés
3:1
CE Sabadell FC
Racing Santander
3:0
Recreativo Huelva
US Avellino 1912
2:1
Livorno
Bologna
1:0
AS Cittadella
Latina
1:1
Ternana Calcio
Modena
2:0
Spezia Calcio
Perugia
1:0
Brescia
FC Pro Vercelli 1892
1:1
Frosinone
AS Varese 1910
5:2
Trapani Calcio
Virtus Entella
2:0
Carpi FC
Crotone
0:0
Vicenza
Barnsley
0:3
Swindon Town
Bradford City
1:1
Port Vale
Bristol City
3:2
Milton Keynes Dons
Chesterfield
1:1
Notts County
Coventry City
0:2
Preston North End
Crawley Town
2:0
Yeovil Town
Crewe Alexandra
0:3
Colchester United
Leyton Orient
2:3
Rochdale
Oldham Athletic
3:2
Scunthorpe United
Peterborough
1:0
Fleetwood Town
Sheffield United
2:1
Gillingham
Walsall
3:0
Doncaster Rovers
Accrington Stanley
1:0
Plymouth Argyle
Burton Albion
1:0
Cheltenham Town
Carlisle United
1:0
Tranmere Rovers
Dag & Red
2:0
York City FC
Exeter City
2:1
Bury
Hartlepool United
0:0
Portsmouth
Luton Town
2:0
Oxford United
Morecambe FC
0:1
Northampton Town
Newport County
4:1
AFC Wimbledon
Southend United
1:0
Shrewsbury Town
Stevenage
3:0
Mansfield Town
Wycombe Wanderers
1:0
Cambridge Utd.
FC Shuqura
0:1
FC Samtredia
FC Merani Martvili
2:0
FC Tschichura Satschchere
FC Torpedo 2008 Kutaisi
2:2
FC Dinamo Batumi
Apoel Nicosia FC
0:0
AEL Limassol FC
Apollon Limassol FC
4:0
Othellos Athienou
Anorthosis Famagusta FC
4:1
Ayia Napa FC
Lausanne Sport II
2:0
Martigny Sports
FC Wettswil-Bonstetten
2:0
FC Ticino
Balzers
0:1
Mendrisio
FC Baden
4:2
FC Dietikon
FC Thalwil
1:1
Grasshopper II
Winterthur II
4:2
Usv Eschen-Mauren
FC Solothurn
1:0
FC Black Stars
SC Cham
2:2
Bern
BSC Young Boys Bern II
4:3
Zug 94
FC Gossau
2:2
AC Taverne
FC Stade LS Ouchy
0:1
FC Azzuri 90 LS
FC Monthey
0:2
Lancy
FC Naters
2:1
FC Echallens Region
FC Seuzach
1:3
FC Muri
FC Yverdon-Sport
3:3
Fribourg
Düdingen
2:2
FC Bavois
Wangen
1:0
FC Schotz
SC Kriens
6:0
Concordia Basel
FC Meyrin
1:3
US Terre Sainte
NK Metalleghe-BSI
2:0
FK Turbina Jablanica
FK Rudar Kakanj
3:0
NK Gosk Gabela
NK Podgrmeč
3:2
HNK Capljina
OFK Gradina Srebrenik
2:0
FK Borac Banja Luka
FK Goražde
4:0
NK Bratstvo Gračanica
NK Igman Konjic
1:2
NK Jedinstvo Bihac
Radnički Lukavac
1:1
FK Mladost Doboj-Kakanj
FK Sutjeska Foča
1:0
FK Napredak Donji Šepak
FK Kozara Gradiska
1:1
FK Leotar Trebinje
Proleter Teslić
1:2
FK Sloboda Mrkonjić Grad
Mladost Gacko
3:1
Sloboda Novi Grad
FK Rudar Prijedor
1:0
FK Vlasenica
FK Krupa
2:0
FK Drina HE Višegrad
Tekstilac Derventa
0:1
Podrinje Janja
FK Buducnost Podgorica
1:0
FK Berane
FK Bokelj Kotor
2:1
OFK Petrovac
FK Zeta Golubovci
2:3
FK Sutjeska
FK Mogren Budva
1:3
OFK Titograd
OFK Grbalj
1:1
FK Mornar Bar
NSÍ Runavík II
3:1
AB II
07 Vestur Sorvagur
1:2
KÍ Klaksvík II
TB
3:1
EB / Streymur II
B36 Tórshavn II
1:5
FC Suduroy
Valmiera FK/BJSS
4:0
FK Auda
Plavinas DM
0:7
SFK United
FK Tukums 2000/TSS
1:1
Jēkabpils
Ogre
0:2
FK 1625 Liepaja
Smiltene
2:2
Rigas Futbola Skola
Preilu BJSS
0:2
JFK Saldus
EN Nikos & Sokratis Erimis
0:1
Anagennisi Derynia FC
Polemidion
5:1
Olympiakos Nicosia FC
Enosis Neon Parekklisia FC
1:0
Apep Pitsilias
Enosis Neon Paralimni FC
2:1
Omonia Aradippou
AEZ Zakakiou
0:0
Digenis Oroklinis
FK Vidar
3:4
Forde
Tillerbyen FK
4:3
Valdres
Fyllingsdalen
3:2
Floro
Byasen Toppfotball
4:1
Raufoss IL
KFUM Oslo
0:1
Moss FK
Birkebeineren
2:3
Flekkeroy
FK Lyn
2:2
Asane Fotball
Fram Larvik
0:2
Vindbjart
Elverum
0:2
Nardo
Traeff
1:1
Herd
Holmen IF
3:3
FK Jerv
Egersund IK
1:0
Fana
Skeid Fotball
1:1
Eidsvold TF
Orn-Horten
3:4
Kongsvinger
Pors Grenland
0:3
FK Arendal
Kjellerup IF
0:4
Odder IGF
GVI
1:4
BK Søllerød-Vedbæk
FC Sydvest 05
0:3
Kolding IF
Boldklubben af 1893
2:1
Avedøre
Rishøj BK
2:2
Herlev IF
BK Frem
4:1
Svebølle B&I
Marienlyst
2:2
Naesby BK
Thisted
2:2
FC Svendborg
Varde IF Elite
2:2
Middelfart
Dürrenast
1:2
Schöftland
FC Lenzburg
1:0
FC Porrentruy
FC Wohlen II
2:0
Lerchenfeld
FC Red Star Zh
3:1
SV Muttenz
Team Aargau
1:3
Liestal
FC Seefeld ZH
0:0
FC Kilchberg-Rüschlikon
SV Hongg
0:0
Dornach
Blue Stars Zürich
0:6
FC Dardania Basel
Chur 97
0:4
FC Frauenfeld
FC Kreuzlingen
2:0
FC Mels
Goldau
4:1
FC Küssnacht am Rigi
FC Malters
1:1
FC Hochdorf
FC Arbon 05
3:1
FC Gossau (AL)
Dardania Lausanne
1:2
Servette FC II
FC Grünstern
1:0
Bümpliz
AS Castello
0:0
FC Hergiswil
Vevey Sports
4:0
Montreux Sports
FC Ostermundigen
3:2
Stade Payerne
FC Gunzwil
0:5
FC Ibach
FC Sarnen
1:0
SC Buochs
Ascona
0:1
SC Zofingen
FC Allschwil
10:0
FC Beringen
FC Uster
0:1
FC Kosova Zurich
FC Sierre
1:2
FC Ugs
FC Saxon Sports
0:4
Signal FC Bernex-Confignon
Portalban / Gletterens
1:3
FC La Chaux De Fonds
FC Bassecourt
4:1
FC Granichen
FK Dubnica Nad Vahom
1:2
SFM Senec
MFK Skalica
2:0
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
AFC Nove Mesto Nad Vahom
1:2
FK Samorin
FC Tatran Presov
1:0
Lok. Kosice
Partizan Bardejov
2:1
FK Slavoj Trebisov
MSK Rimavska Sobota
1:1
Lokomotiva Zvolen
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
4:0
MFK Dolný Kubín
MSK Zilina B
1:0
Slovan Bratislava II
FC Nitra
2:2
FK Slovan Duslo Šaľa
MFK Zemplin Michalovce
3:1
FK Aquacity Poprad
KS Besa
1:1
Terbuni Puke
Dajti Kamza
0:3
KS Veleciku Koplik
KF Iliria Fushe-Kruje
2:0
KS Ada
Beselidhja Lezhe
1:0
KS Burreli
KS Kastrioti Kruje
0:2
Adriatiku Mamurrasi
Luftetari Gjirokaster
0:2
Dinamo Tirana
Bylis Ballsh
1:0
KS Lushnja
Sopoti Librazhd
1:0
KS Butrinti Sarande
FK Tomori
1:0
Shkumbini Peqin
KS Pogradeci
1:0
KS Naftetari
Bandirmaspor
1:1
Düzyurtspor
P. Bugsasspor
1:1
Amed Sportif Faaliyetler
Hatayspor
1:1
Göztepe
Buyuk. Tepecikspor
1:1
Pazarspor
Korfez SK
0:0
Golbasispor AS
AS Sariyer
2:2
Gumushanespor
Inegolspor
1:0
Kirklarelispor
Altay Izmir
1:1
Ankaragucu
Kahramanmarasspor AS
0:1
Nazilli Bld Spor
NK Ankaran
0:1
NK Roltek Dob
NK Verzej
2:0
Šmartno
SD Šencur
2:1
NK Triglav Kranj
NK Krsko
3:2
ND Dravinja Kostroj
FK Skopje
0:0
KF Vellazerimi 77
Mladost Carev
2:1
FK Kozhuf Gevgelija
KF Gostivar
1:2
FK Shkupi
Gjorce Petrov
1:0
Euromilk Gorno Lisice
Napredok
3:1
FK Drita Bogovinje
Amathous Agiou Tychona
2:2
Krasava
Chalkanoras Idaliou
2:1
PAEEK
MEAP Nisou
0:1
Asil Lysis
Akritas Chlorakas
3:0
Ethnikos Latsion
Ethnikos Ashias FC
1:1
Podosfairkos Omilos Ormideia
Foinikas Ayias Marinas Chrysochous
0:3
EN Thoi Lakatamias FC
NK Bilje
1:0
NK Tabor Sezana
NK Cerknica
1:0
Adria
NK Portorož Piran
0:3
NK Ilirska Bistrica
Odranci
5:1
NK Avto Rajh Ljutomer
NK Malečnik
1:2
NK Sampion Celje
NK Šmarje pri Jelšah
4:0
NK Kety Emmi Bistrica
ŠD NŠ Drava Ptuj
5:1
DNŠ Mladi upi Šentjur
ŠD Radlje ob Dravi
2:0
Lenart
NK Fuzinar Ravne
1:1
Mons Claudius
NK Komenda
1:6
NK Zagorje
NK Britof
1:3
NK Jezero Medvode
NK Kočevje
2:1
Šobec Lesce
NK Bled Hirter
0:3
NK Ivancna Gorica
NK Kranj
2:0
ŠD NK Kolpa
NK Rudar Trbovlje
1:0
NK Radomlje II
FC Pisek
0:2
FK Louňovice
FC Chomutov
1:0
SK Prevysov
SK Spartak Hulin
1:2
MFk Vyskov
Slavia Orlová-Lutyně
0:2
FC Hlucin
SK Sulko Zabreh
1:1
1.SK Prostejov
SK Lisen
0:1
SK Hanacka Slavia Kromeriz
Tj Jiskra Domazlice
3:2
FK Kraluv Dvur
Hansa
1:3
MSV Duisburg
Borussia Dortmund II
1:1
Stuttgarter Kickers
Unterhaching
3:4
VfL Osnabrück
Wehen Wiesbaden
2:0
Jahn Regensburg
Holstein Kiel
3:1
Sonnenhof Grossaspach
RW Erfurt
1:0
Mainz II
Dynamo Dresden
1:0
Chemnitzer FC
SK Aritma Prague
2:2
Malše Roudné
FC Hvezda Cheb
1:2
1. FC Karlovy Vary
TJ Sokol Libis
4:2
SK Uvaly
SK Kladno
1:2
Banik Sous
FC Zlicin
1:0
SK Klatovy 1898
FK Litol
2:0
AFK LoKo Chomutov
FK Horovicko
1:2
SK Senco Doubravka
FC Viktoria Marianske Lazne
1:2
FK Slavoj Cesky Krumlov
FC Viktoria Otrokovice
2:0
Uhersky Brod
Napajedla
0:2
Bystřice nad Pernštejnem
1.fc Viktorie Prerov
3:1
TJ Sokol Určice
Brumov
1:0
FK Mohelnice
MFK Vitkovice
1:2
Tj Lokomotiva Petrovice
Velké Karlovice
2:2
REAL Lískovec
Rymarov
3:1
SK Hranice
TJ Valasske Mezirici
4:2
FC Tvd Slavicin
Sokol Čížová
2:4
FK Tachov
FC Rokycany
4:1
Sušice
Nove Straseci
1:1
Motorlet
Nový Bor
1:3
SK Sokol Brozany
Krupka
1:4
FK Litomericko
FK Česká Třebová
4:2
Vysoke Myto
Tj Sokol Zivanice
1:0
Cesky Brod
Jablonec Nad Jizerou
2:0
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
FK Dobrovice
4:1
FK Nachod
Nigeria U17
5:0
Gabon U17
Costa de Marfil Sub-17
3:0
Angola U17
Uganda U17
1:2
Zambia U17
Egypt U17
2:2
Sudáfrica U17
FC Partizan Minsk
0:3
Slavianin
Priozerie
1:0
FC Krutogorye
FC Skvich Minsk
2:3
Yuas-Stroy
Vertikal Kalinkovichi
2:2
Kolos-Druzhba
FC Spartak Shklov
6:1
Kletsk
Neman Mosty
1:0
Vitebsk II
FC Osipovichi
1:1
FC Torpedo-MAZ Minsk
Dnepr Rohachev
2:3
FC Molodechno Dussh4
FC Krumkachi
3:0
FC Zhlobin
DHJ Difaa Hassani Jdidi
3:0
RCA Raja Casablanca Athletic
KAC Kenitra
2:0
Chabab Rif Al Hoceima
OCS Olympique de Safi
0:2
Moghreb Athletic de Tetouan
Luverdense MT
0:1
Sampaio Correa MA
Náutico PE
3:1
Parana Clube PR
América RN
0:1
Vila Nova GO
Vasco Da Gama RJ
2:0
Joinville SC
América Mineiro MG
1:0
Santa Cruz PE
Ponte Preta SP
3:1
Ceara CE
Avai SC
2:0
Boa Esporte Clube
Oeste SP
4:1
Bragantino
Yanbian Fude
0:1
Shenzhen FC
Qingdao Hainiu
1:2
Guangdong
Tianjin Tianhai
2:0
Xinjiang Tianshan
Beijing BSU
3:1
Hunan Xiangtao FC
Cangzhou Mighty Lions
2:0
Wuhan Zall
Shenzhen F.C.
2:1
Qingdao Hainiu
Chongqing Lifan
4:0
Beijing Institute of Technology FC
Ringsted IF
1:1
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
Hobro IK II
0:1
Holstebro
Viby IF
1:3
Brabrand IF II
Lystrup IF
3:3
Lyseng
Jægersborg BK
0:3
Kastrup BK
Otterup
1:1
Døllefjelde-Musse IF
Ledøje-Smørum Fodbold
2:2
Boldklubben 1909
FA 2000
4:0
Kalundborg GB
Taastrup
3:4
Greve
AB Tårnby
0:0
Skjold Birkerød
Dalum IF
1:2
FC Sønderborg
Djursland
1:4
Randers SK Freja
Vejlby-Risskov Idrætsklub
2:3
Aalborg BK II
Aarhus Fremad
0:1
Vorup FB
Vanløse
2:0
Boldklubben 1903
KFUM BK Roskilde
2:1
BSF
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
3:1
Fremad Valby
BVV Barendrecht
1:1
Sparta Nijkerk
Rijnsburgse Boys
1:5
Kozakken Boys
HHC Hardenberg
0:0
FC Lisse
Gvvv
4:1
Hoek
Excelsior Maassluis
0:2
VV IJsselmeervogels
SV Spakenburg
3:3
Scheveningen
Ajax Amateurs
1:0
Genemuiden
ONS Sneek
0:2
VV Capelle
Västerås IK
4:0
Spårvägens FF
Mariehem SK
2:1
Bodens BK
Tenhults IF
0:3
Torns IF
Torslanda IK
0:2
Ytterby IS
Eskilsminne IF
2:2
Råslätts SK
Morön
0:1
Ånge IF
Sävedalens IF
1:1
Assyriska BK
FC Höllviken
2:1
Asarum
Karlbergs BK
2:1
Skiljebo SK
Nosaby IF
1:3
Kvarnby IK
Dalstorps
1:2
Lindome GIF
Sandvikens IF
4:1
Selånger FK
Pitea IF
4:0
Sandviks
Lidköpings FK
0:1
Angered United
Åmål
1:3
Grebbestads IF
FC Linkoping City
4:1
Smedby
Berga
2:0
KSF Prespa Birlik
IFK Östersund
1:1
Hudiksvalls Forenade FF
IF Bunkeflo
2:2
Lindsdals IF
Carlstad United BK
4:2
Lerums IS
Nike
2:4
Tvaakers IF
Tibro AIK FK
0:2
IK Gauthiod
Nordvärmland
2:2
IFK Ölme
BKV Norrtälje
0:2
Värmdö
Stenungsunds IF
2:0
Karlstad BK
Akropolis IF
3:0
Kvarnsvedens IK
FC Rosengaard 1917
2:0
Vimmerby
Arameiska-Syrianska
1:1
Boo
L'Emulation Schœlcher
1:1
US Marinoise
US Robert
6:0
Bélimois
Samaritaine
3:0
RC Rivière-Pilote
Case-Pilote
1:0
L'Essor-Préchotain
ASC Nieuwland
0:4
Go Ahead
ASV Dronten
4:1
DOS Kampen
DOS '37
1:4
Berkum
FC Zutphen
2:1
SDV Barneveld
KHC
2:0
Nunspeet
cvv Sparta Enschede
0:1
DETO Twenterand
Vroomshoopse Boys
1:1
Horst FC
SV Bolnes
2:1
vv Klundert
Brielle
2:0
VVGZ
Dinteloord
1:2
Rijsoord
Heerjansdam
4:5
Heinenoord
Nieuw Lekkerland
4:0
Alblasserdam
SV Alphense Racing Club
2:5
HVC '10
SV Deltasport
3:0
vv GHC
Forum Sport
3:2
DSO
Nootdorp
1:3
HBOK
Valken '68
1:4
Zwaluwen '30
Voorschoten '97
0:1
Sportlust '46
DTS Ede
2:3
SVL
VV Eemdijk
1:0
VVZ '49
JSV
1:0
vv De Meern (Zat)
LRC
2:0
Almkerk
Roda Boys
0:3
FC Lienden (Zaterdag)
WNC
2:3
Voetbalvereniging Benschop
Zuidvogels
2:0
Roda '46
Balk
0:0
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
VV Buitenpost
0:3
SV Bedum
PKC '83
0:0
vv VEV '67
CVV Viboa
4:3
Drentse Zuid Oost Hoek
Oranje Wit
0:1
Sliedrecht
Pelikaan
2:0
Alexandria '66
Olde Veste '54
5:0
LTC
HZVV
3:0
vv Omlandia
Oranje Nassau
3:3
Broekster Boys
BSV Limburgia
1:2
Wilhelmina
Susteren
2:1
NWC
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
1:6
Fortuna Hjørring Women
KoldingQ Women
2:1
Skovbakken IK Women
Team Viborg Fodbold Women
3:0
Fodboldalliancen B.93 / HIK / Skjold Women
Vejle BK Women
1:2
Odense Q Women
Oskarshamns AIK
4:1
Orgryte Goteborg
Dalkurd FF
5:2
IF Sylvia
Motala AIF
2:1
IS Halmia
Trelleborg FF
2:1
IK Oddevold
Valsta Syrianska
0:1
AFC Eskilstuna
Utsiktens BK
2:0
Lunds BK
Caernarfon Town FC
5:0
Buckley Town
Caersws
0:2
Flint Town Utd
Guilsfield FC
3:1
Conwy Borough
Holyhead Hotspur
4:0
Llandrindod Wells
Llandudno FC
5:1
Penycae
Rhayader Town FC
2:2
Mold Alexandra FC
Rhydymwyn
3:1
Llanidloes Town FC
Aberdare Town FC
3:1
Afan Lido
Cardiff Metropolitan University FC
1:1
Penybont
Goytre
4:1
Caerau (Ely) AFC
Ton Pentre
4:1
Pontardawe Town FC
Monmouth Town
0:2
Haverfordwest County
Pardubice
0:3
Banik Sokolov
SK Sigma Olomouc
3:2
Baník Most
FC Graffin Vlasim
2:1
MFK Karvina
Mas Taborsko
3:1
Fotbal Trinec
FC Fastav Zlin
1:1
Fotbal Frydek Mistek
FC Suduroy II
0:6
TB II
MB Midvágur
0:0
B68 Toftir II
ÍF Fuglafjørdur
0:3
B71 Sandoy
Undrid
1:6
Víkingur III
FF Giza / FC Hoyvík
8:0
B36 Tórshavn III
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
2:1
FC Spartak Trnava
MFk Dukla Banska Bystrica
0:2
FC VSS Kosice
Dunajska Streda
3:2
AS Trencin
Bravos do Maquis FC
1:2
Interclube
Sagrada Esperança
0:0
Recreativo do Libolo
Kabuscorp SCP
2:1
União Sport Clube do Uíge
Primeiro de Agosto
2:1
ASA
ACV Assen
3:1
Vvog
Dvs 33 Ermelo
4:1
Azsv
Excelsior '31
4:1
vv WVF
Flevo Boys
1:0
Drachtster Boys
Harkemase Boys
2:0
Urk
Staphorst
3:2
Apeldoorn CSV
WHC
0:5
SVZW
Montfoort
3:5
Breukelen
NSC
1:1
Dovo Veenendaal
Odin 59
1:3
Achilles Veen
SDC Putten
1:2
Huizen
Stedoco
3:0
DFS
FC S-Gravenzande
1:3
FC Rijnvogels
VV Kloetinge
1:3
VV Katwijk
VV Noordwijk
1:2
Ter Leede
Quick Boys
4:0
SHO
RVVH
3:2
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
Spijkenisse
2:0
VV Zwaluwen Vlaardingen
FC Xerxes
2:2
VV Smitshoek
Bennekom
0:0
Jodan Boys
VVA '71
3:0
Rkav Volendam
Blauw Geel 38
1:1
Oss 20
Schijndel
4:1
De Valk
Achilles 1894 Assen
3:2
Be Quick 1887
Noorus-96
5:0
JK Kaitseliit Kalev
Keila JK
FC Tarvastu ja JK Tõrva ÜM
Läänemaa JK
2:4
Saue
Sörve JK
4:2
JK Tulevik Viljandi II
Tammeka II
0:0
Tallinna JK Legion II
Raasiku FC Joker 1993
1:1
JK Welco Elekter
MKS Pogoń Szczecin II
2:3
OSP Lechia Gdańsk II
MKS Wierna Małogoszcz
0:2
KS Soła Oświęcim
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
1:1
Zielona Góra
GKS Szombierki Bytom
4:0
Grunwald Ruda Śląska
Sokół Kleczew
0:0
KS Wda Świecie
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
1:1
GKS Jastrzemb
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
3:1
GKS Piast Gliwice II
Poprad Muszyna
1:0
ZKS Unia Tarnów
MKS Elk
3:2
MKS Kaczkan Huragan Morag
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
0:1
KS Kaszubia Kościerzyna
Wisła Kraków II
4:1
AKS Beskid Andrychów
MKS Trzebinia Siersza
1:4
Korona Kielce II
Nielba Wągrowiec
1:0
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
GLZS Start Warlubie
4:0
KS Unia Solec Kujawski
GKS Tarnovia Tarnowo Podgórne
2:2
BKS Sparta Brodnica
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
0:1
Jarota Jarocin
KS Warta Poznan
7:1
KS Chełminianka Chełmno
MKS Oława
1:1
Zaglebie II Lubin
GP TS Avia Świdnik
0:4
JKS 1909 Jarosław
Resovia Rzeszow
1:1
KS Lublinianka Lubin
TS Sokol Aleksandrow Lodz
2:2
KP Legia Warszawa II
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
0:1
LKS Lodz
BKS Stal Bielsko-Biała
2:1
KS Górnik Zabrze II
Odra Opole
2:0
Małapanew Ozimek
KS Polonia Łaziska Górne
1:0
KS Górnik Wesoła
ŁKS 1926 Łomża
2:4
PKS Olimpia Elblag
KS Wasilków
0:0
MKS Korsze
MKS Rominta Gołdap
0:3
Sokol Ostroda
MKS Olimpia Olsztynek
4:0
Mlks Znicz Biala Piska
Olimpia Zambrow
4:1
MMKS Concordia Elbląg
KKPN Bałtyk Koszalin
0:0
KP Chemik Police
WKS Rasel Dygowo
1:3
SKS Baltyk Gdynia
NKS Astra Ustronie Morskie
0:4
Gwardia Koszalin
GKS Przodkowo
1:1
KS Chwaszczyno
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
0:3
Wisla Sandomierz
MKS Victoria Września
3:2
SKS Unia Swarzędz
Polonia Sroda Wielkopolska
3:0
KS Pogoń Mogilno
PTS Ślęza Wrocław
1:0
KP Polonia Sparta Świdnica
Piast Żmigród
2:5
KS Formacja Port 2000 Mostki
Gać Oława
2:0
TSSR Polonia Trzebnica
Lechia Dzierzoniow
0:1
WKS Śląsk Wrocław II
KP Bielawianka Bielawa
1:3
KS Piast Karnin
Wólczanka W. Pełkińska
1:0
KS Wisłoka Dębica
Motor
2:2
ZKS Stal Rzeszow
MKS Pilica Białobrzegi
3:3
GKP Targówek Warszawa
Radomiak Radom
1:0
Start Otwock
KS Warta Sieradz
3:0
WKS Wieluń
Swit Nowy Dwor Mazowiecki
1:0
Ursus Warszawa
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
1:2
MKP Pogoń Siedlce II
Polonia Bytom
6:0
LKS Skalnik Gracze
Gryf Wejherowo
2:1
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
1:1
KP Rokita Brzeg Dolny
MKS Karkonosze Jelenia Góra
5:1
KS Dąb Sława Przybyszów
KS SKRA Częstochowa
2:0
LKS Czaniec
AFC Hornchurch
0:1
Hampton & Richmond B. FC
FC Bury Town
1:2
Peacehaven & Telscombe
Truro City FC
1:2
Slough Town FC
Hereford United
Hungerford Town FC
Matlock Town
0:1
Whitby Town
Belper Town
5:0
Witton Albion
Frickley Athletic
4:2
Ramsbottom United
Trafford FC
4:0
Nantwich Town
FC Arlesey Town
1:3
St Neots Town
Hapoel Tel Aviv
3:0
Hapoel Haifa
Maccabi Petah Tikva FC
3:2
Hapoel Raanana FC
FC Ashdod
2:2
Bnei Sakhnin FC
Maccabi Netanya FC
1:2
Ironi Kiryat Shmona FC
Hapoel Acre FC
1:1
Beitar Jerusalem FC
Honda Lock
2:4
Renofa Yamaguchi
Tokyo Musashino City
1:2
FC Azul Claro Numazu
Sagawa Printing Kyoto SC
1:0
Honda
Yongin City
3:0
Mokpo City Government FC
Changwon City Government FC
2:0
Gyeongju HNP
Gimhae City Government FC
0:1
Ulsan Dolphins
Gangneung City Government FC
2:0
Cheonan City
Daejeon Korail FC
1:2
Busan Transportation Corporation FC
Seoul Jungnang
0:0
Pocheon FC
Gwangju Gwangsan
1:2
Paju Citizen FC
Cheongju City
0:1
FC Uijeongbu
Icheon Citizen
3:0
Chunnam Youngkwang
Hwaseong
1:0
Jeonju
Seoul FC Martyrs
1:6
Goyang Citizen
Seoul United
1:1
Cheongju
Yangju Citizen
1:0
Gimpo
ASV 13
0:1
FC Stadlau
Maria Saal
2:1
FC Lendorf
SC ESV Parndorf 1919 II
1:0
SV Eberau
Bleiburg
3:2
SV Blau Weiss Sachsenburg
Simmeringer SC
3:1
SV Donau
SC Bregenz
2:0
SK CHT Austria Meiningen
FC Wolfurt
2:1
Lauterach
Brauerei Egg
3:0
Andelsbuch
Nenzing
0:0
Blau-Weiß Feldkirch
ATSV Ober-Grafendorf
0:1
ASK Ebreichsdorf
SC Retz
0:1
Gaflenz
Bad Voslau
4:0
Spratzern
SV Leobendorf
1:1
UFC St. Peter in der Au
UFC Jennersdorf
1:2
SV Wimpassing
Post Viena
1:3
SC Team Wiener Linien
ASK Elektra
1:1
Admira Landhaus
Grün Weiß Micheldorf
1:1
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
Edelweiss Linz
1:1
Bad Ischl
Grieskirchen
2:4
ASKO Donau Linz
Union Weißkirchen
1:2
Bad Schallerbach
SV Bad Goisern
1:3
Neuhofen/Ried (a)
UFC Eferding
1:0
SV Gmunden
SC Marchtrenk
1:1
ATSV Stadl-Paura
Sierning
2:2
FC Wels
ÖTSU Hallein
4:1
SV Wals-Grunau
Kuchl
2:2
SV Scholz Grodig 1B
USV 1960 Berndorf
0:4
Erdal Hallein' 04
Bergheim
4:2
Altenmarkt
ÖTSU Henndorf
1:2
SAK 1914 Salzburgo
FC Anif
1:0
Puch
FC Zell am See
1:5
SV Straßwalchen
Völs
0:3
Kematen
SV Matrei und Umgebung
1:3
WSG Tirol II
SK Kühnsdorf Klopeinersee
2:0
FC Sankt Michael im Lavanttal
SK Jenbach
5:1
Zirl
ASV Drassburg
0:1
SV Oberwart
Kapfenberger SV (a)
2:0
FC Gratkorn
USV Weindorf St. Anna am Aigen
3:6
Deutschlandsberger SC
SC Zwettl
5:2
SC Mannsdor
USM Alger
0:1
USM EL Harrach
USM Bel Abbes
1:0
RC Arbaa
MO Bejaia
2:2
MC Alger
MC Oran
2:1
CS Constantine
MC El Eulma
4:1
CR Belouizdad
ASO Chlef
1:1
ASM Oran
CS Sportul Snagov Sa
2:0
ACS Poli Timisoara
CS Şoimii Pâncota
0:0
Olt Slatina
Fortuna
2:1
Unirea Tărlungeni
CS Balotesti
1:2
Acs Foresta Suceava
Acs Dacia Unirea Braila
2:0
Acs FC Academica Clinceni
FC Municipal Dorohoi
1:4
FC Voluntari
Farul Constanta
4:0
Gloria Buzau
Clyde FC
1:1
Annan Athletic
FC Queens Park
2:0
Berwick Rangers
Montrose FC
0:4
East Fife FC
Albion Rovers FC
1:2
East Stirlingshire FC
Arbroath
1:0
Elgin City
Rozwoj Katowice
0:2
FKS Stal Mielec
KS Rakow Czestochowa
1:3
KS Legionovia Legionowo
Siarka Tarnobrzeg
1:0
MKP Kotwica Kolobrzeg
ZKS Stal Stalowa Wola
1:0
MKS Kluczbork
Górnik Wałbrzych
1:3
KS Wisla Pulawy
Hunedoara
1:0
CS Municipal Lugoj
ACS ACB Ineu
1:0
ACS Metropolitan Işalniţa
Ştiinţa Turceni
0:1
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
UTA Arad
1:1
ACSO Filiaşi
Podari
0:0
Vişina Nouă
Chindia Targoviste
0:1
SCM Argeşul Piteşti
CN Dinicu Golescu Câmpulung Muscel
2:2
CS Concordia Chiajna II
CS Inter Clinceni
3:0
Astra II
Ştefăneşti
3:1
CS Sporting Roşiori de Vede
Asc Daco-Getica Bucuresti
2:0
ACS Callatis 2012 Mangalia
AFC Metalosport Galaţi
0:2
AFC Dunarea 2005 Calarasi
FC Delta Dobrogea Tulcea
2:1
Viitorul Axintele
Oţelul II
0:0
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
CS Viitorul Domneşti
0:2
Înainte Modelu
CS Iernut
5:3
CS Sanatate Cluj
Unirea Jucu
1:1
Unirea Dej
CD Industria Galda de Jos
0:2
CF Gloria Progresul Bistriţa
CSM Sighetu Marmaţiei
1:0
CS Lotus Băile Felix
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
1:1
CSM Bucovina Rădăuţi
Csikszereda
2:1
FC Ceahlăul Piatra Neamţ II
Roman
1:0
Paşcani
Lokomotiv Moskva U21
1:1
Amkar Perm U21
Krasnodar U21
0:3
Arsenal Tula U21
Dinamo Moskva U21
3:1
Kuban Krasnodar U21
Kecskemeti TE
1:0
Nyiregyhaza Spartacus FC
ETO FC Gyor
1:2
MTK Budapest FC
Paksi FC
2:1
Debrecen
Puskas Akademia FC
3:2
Dunaujvaros Palhalma Agroespecial SE
Lombard Papa TFC
0:0
Ujpest FC
NK Celik Zenica
0:1
FK Drina Zvornik
FK Olimpic Sarajevo
3:0
NK Travnik
Hsk Zrinjski Mostar
2:0
FK Velez Mostar
FK Radnik Bijeljina
0:1
FK Borac Banja Luka
FK Zeljeznicar
5:3
NK Zvijezda Gradacac
NK Vitez
3:1
FK Sloboda Tuzla
Black Rhinos FC
0:1
CAPS United
How Mine FC
1:1
Chicken Inn
FC Platinum
2:1
Buffaloes FC
Chapungu United
3:0
Chiredzi FC
Free State Stars FC
3:2
Moroka Swallows FC
Cape Town City FC
1:0
Ajax Cape Town
Chippa United
1:0
Orlando Pirates
Kaizer Chiefs
1:0
Maritzburg Utd FC
Supersport United
3:0
Bloemfontein Celtic
Paide Linnameeskond
0:1
FCI Tallinn
Tallinna Kalev
0:5
Johvi Lokomotiv
Flora Tallinn
0:2
Nomme Kalju
Narva JK Trans
0:1
Sillamae Kalev
FC Isloch
0:0
FC Bereza
Minsk II
1:0
FC Khimik Svetlogorsk
FC Vedrich-97
4:2
Kommunalnik Slonim
Wigwam Smolevichy
1:1
FC Smorgon
FC Vitebsk
3:1
FC Lida
FC Slavia Mozyr
2:0
FC Volna Pinsk
Lokomotiv Gomel
1:0
FC Granit Mikashevichi
Ayr United
2:3
Airdrieonians
Forfar Athletic
3:1
Brechin City FC
Stenhousemuir FC
2:1
Greenock Morton FC
Dunfermline Athletic
3:0
Peterhead FC
Stranraer FC
2:0
Stirling Albion
Olympique de Beja
1:0
SS Sfaxien
Club Sportif de Korba
1:0
Hammamet
Avenir Sportif d'Oued Ellil
0:1
Espoir Sportif de Hammam-Sousse
AS d'Ariana
2:1
El Makarem de Mahdia
Croissant Sportif de M'saken
1:4
US Ben Guerdane
Balzan Youths
3:2
Tarxien Rainbows FC
FC Zebbug Rangers
0:4
Hibernians FC
Valletta FC
4:0
Qormi FC
Naxxar Lions FC
1:1
Floriana FC
Lobos BUAP
1:2
Oaxaca (old)
Mineros de Zacatecas
2:1
San Luís
Correcaminos UAT
2:1
Venados
Necaxa
3:0
Irapuato
Celaya
1:3
Zacatepec
Szeged
2:1
Mezokovesd SE
Szigetszentmiklósi TK
0:0
Gyirmot FC Gyor
Bekescsaba 1912 Elore
4:2
Balmazujvaros Sport KFT
Cegledi VSE
3:2
Aqvital FC Csakvar
Soroksar SC
2:3
Soproni VSE
Szolnoki MAV FC
3:2
Vasas FC
Kaposvari Rakoczi FC
2:0
FC Ajka
MOL Fehérvár FC II
0:1
BSS Monor
Győri ETO FC II
0:3
Rákosmenti KSK
Diósdi TC-SELECT
3:1
III Ker Tue Upe
Gyulai Termál
1:1
Maglódi TC
Rakospalotai EAC
0:3
Vac FC
Kozarmisleny SE
0:0
Szentlorinc SE
Bölcskei SE
1:0
Orosháza FC
Szekszardi UFC
3:2
Dunaharaszti MTK
Bajai
0:4
Szeol SC
Balatonfüredi FC
1:1
FC Tatabanya
Veszprem FC
Újbuda TC
Nagyatádi
1:1
BKV Elore
Csepel
0:1
FC Dorogi
Budaorsi SC
3:0
Tököl Városi SK
Mosonmagyarovar TE
3:3
Sarvar
Cigand SE
0:0
Kisvarda FC
Putnok VSE
2:0
Tiszaujvaros
FC Hatvan
2:0
Hajdúböszörményi TE
Létavértes SC '97
Nyirbator FC
Felsotarkany SC
0:4
Budapest Honvéd FC II
Jászberényi
2:1
Kazincbarcikai SC
Zabbar Saint Patrick FC
1:1
Swieqi United
Zejtun Corinthians F.C.
0:3
San Gwann FC
Mellieha
1:0
Dingli Swallows
Senglea Athletic
1:2
Marsa FC
Xghajra Tornados
0:3
Ghaxaq
FC Sirens
1:4
Gharghur
AFC Telford United
4:3
Torquay United
Altrincham FC
0:4
Welling Utd
Braintree Town FC
0:0
Halifax Town
Dover Athletic FC
1:0
Alfreton Town FC
Forest Green Rovers
1:2
Barnet FC
Gateshead FC
1:1
Aldershot Town FC
Grimsby Town
3:0
Chester City
Lincoln City
2:0
Macclesfield Town
Nuneaton Town FC
1:2
Dartford FC
FC Southport
0:1
Bristol Rovers
Woking FC
2:3
Kidderminster Harriers FC
Wrexham
3:0
Eastleigh FC
AFC Hayes
2:0
Daventry Town
Aylesbury FC
8:1
St Ives Town
Bedford Town FC
1:0
Egham Town
Northwood FC
1:3
Hanwell Town
Potters Bar Town FC
0:1
Aylesbury Utd
Walton & Hersham
1:0
Chipstead FC
Carshalton Athletic
2:3
Whyteleafe FC
Herne Bay
2:1
Corinthian Casuals
Ramsgate
1:3
South Park
Three Bridges
2:1
Whitstable Town
Walton Casuals
1:1
East Grinstead Town
Mossley AFC
0:4
Kendal Town
Ossett Town
0:2
Darlington 1883
Radcliffe FC
1:1
Ossett Albion
Padiham
1:3
Burscough
Clitheroe
3:1
Northwich Victoria
Brighouse Town
6:3
Prescot Cables
Bashley FC
0:1
Stratford Town FC
Cinderford Town
4:0
AFC Totton
Mangotsfield Utd
5:0
Wantage Town
North Leigh FC
2:1
Yate Town
Sholing FC
0:2
Clevedon Town
Wimborne Town
1:3
Tiverton Town
Taunton Town
1:2
Didcot Town
Brightlingsea Regent
1:1
Harlow Town
Chatham Town
0:1
AFC Sudbury
Redbridge
0:2
Thamesmead Town
Soham Town Rangers
4:2
Tilbury FC
Gresley FC
4:2
Rainworth Miners Welfare FC
Loughborough Dynamo
2:2
Stafford Rangers
Market Drayton Town
0:2
Lincoln Utd
Newcastle Town
2:0
Goole
Stocksbridge Park Steels
1:2
Romulus FC
Sutton Coldfield
2:0
Kidsgrove Athletic FC
Carlton Town
3:1
Brigg Town
Horsham FC
2:4
Guernsey
Buxtehuder SV 1862
3:0
SC Vier- und Marschlande
Meiendorfer SV
1:5
Buchholz
BCF Wolfratshausen
0:1
Pipinsried
Rain/Lech
0:1
TSV 1883 Bogen
Landsberg
6:0
Vilzing
TSV 1860 Rosenheim
0:0
SV Raisting
FC Unterfohring 1927
0:1
SB DJK Rosenheim
FC Schonberg 95
5:0
Berliner SV Hürtürkel
BSC Süd 05
1:3
Lichtenberg
Optik Rathenow
3:2
Neubrandenburg 04
Hertha Zehlendorf
4:0
SV Germania 90 Schöneiche
Eintracht Stadtallendorf
0:2
SV Wiesbaden 1899
Heider
1:2
TSV Kropp 1946
Altenholz
0:2
TSV Schilksee
NTSV Strand 08
2:3
Preetzer TSV
OFC Neugersdorf
2:0
Carl Zeiss Jena II
SV Saar 05 Saarbrücken
2:3
Rochling Volklingen
Ansbach
0:5
Viktoria Aschaffenburg
SpVgg Jahn Forchheim
0:1
SpVgg Weiden
Wurzburger FV
1:4
Jahn Regensburg II
SV Alemannia Haibach
4:2
Neudrossenfeld
Rugenbergen
1:2
VfL Pinneberg
1. FC Bad Kötzting
1:1
Sonthofen
SpVgg Landshut
4:2
Hankofen-Hailing
VfB Eichstatt
1:4
SV Pullach
VfL 07 Bremen
3:1
TSV Grolland
OSC Bremerhaven
3:4
SV Grohn
Bremer SV
2:0
TuS Schwachhausen
Werder Bremen III
2:0
Blumenthaler SV
Bayern Alzenau
1:3
OSC Vellmar
Lehnerz
0:0
Oberrad
FSC Lohfelden 1924
5:1
Buchonia Flieden
Polizei SV Union Neumünster
2:2
TuRa Meldorf
FC Angeln 02
1:4
SV Todesfelde
TSV Bordesholm
1:4
Holstein Kiel II
Arminia Ludwigshafen
3:1
FC Hertha Wiesbach
SG 06 Betzdorf
0:1
Idar Oberstein
Kehler FV 07
1:1
Stuttgarter Kickers II
Bahlinger SC
2:0
SV Kickers Pforzheim
Freiburger FC
3:0
VfR Mannheim
FC 08 Villingen
5:0
SV Spielberg
SC Hauenstein 1919
1:0
Spvgg Burgbrohl
SV Erlenbach am Main
0:0
Bayern Hof
Aubstadt
2:1
SV Memmelsdorf 1923
FC Amberg
3:1
Eltersdorf
Eintracht Northeim
4:1
I. SC Göttingen
SV Eutin 08
1:0
Dornbreite Lübeck
Diefflen
1:0
1. FC Saarbrücken II
SV Teutonia Uelzen
1:0
Spelle-Venhaus
Borussia Freialdenhoven
0:0
TSV Hertha Walheim
Ballinamallard United FC
1:3
Linfield FC
Ballymena United FC
2:2
Cliftonville FC
Coleraine FC
2:1
Glenavon FC
FC Glentoran
1:0
Dungannon Swifts FC
Portadown
2:2
Warrenpoint Town FC
General Lamadrid
2:2
Talleres Remedios
Juventud Unida
0:3
Deportivo Laferrere
CA Excursionistas
1:0
Argentino Quilmes
Black Leopards
2:0
Baroka FC
Lamontville Golden Arrows
1:0
Santos FC
Ubuntu Cape Town
2:0
Garankuwa United
Thanda Royal Zulu
1:1
Royal Eagles
African Warriors
1:3
Jomo Cosmos FC
Gefest
0:3
Kyzyl-Zhar
Bayterek
1:1
Maktaaral
Okzhetpes Kokshetau
2:0
Zhetysu Sunkar
Ekibastuz
0:0
CSKA Almaty
FK Bulat-Amt Temirtau
1:1
Akzhayik
Lashyn
1:3
Kyran Shymkent
Vostok Ust-Kamenogorsk
1:4
FK Astana-1964
Royal Excelsior Virton
0:0
Mons
KSK Heist
0:2
Eendracht Aalst
ASV Geel
0:1
FC Tubize
Lommel United
2:2
Sérésien
White Star Bruselas
2:1
KFC Dessel Sport
Patro Maasmechelen
0:1
KRC Mechelen
Aldosivi
2:0
Instituto
Sportivo Belgrano
0:3
Santamarina
Sarmiento
2:1
Unión de Santa Fe
Temperley
1:0
Independiente Rivadavia
Nueva Chicago
0:0
Gimnasia de Jujuy
Argentinos Juniors
0:1
Ferro Carril Oeste
FK Istiklol Toshkent
1:2
PFK Xorazm
Pakhtakor II
1:0
FC Aral Nukus
Uz Dong Joo
0:2
PFC Shurtan
FK Khotira-79 Uychi
2:3
Mash'al II
Obod Tashkent
4:0
FK Zaamin
FK Kokand 1912
5:1
G'allakor-Barsa
K. Willen Is Kunnen Eine
3:1
Laarne-Kalken
Oostnieuwkerke
2:2
Oostduinkerke
Gosselies Sports
1:2
Ransart
Huvo Jeuk
2:4
Vlijtingen
Thes Sport
0:3
Zonhoven
Betekom
4:0
Vlug en Vrij Houtem
Racing Jet Wavre
1:3
Stockel
Ninove
1:3
Avanti
Longlier
3:0
Champlon
Gesves
2:4
Rochefort
Schalke II
1:1
Colonia II
Berliner AK
2:1
Magdeburgo
SV Wacker
0:2
FV Illertissen
Heimstetten
0:3
Ingolstadt II
Schalding-Heining
3:3
Garching
Würzburger Kickers
4:0
SV Seligenporten
Mönchengladbach II
2:2
Sportfreunde Lotte
FC Kray
1:3
Wiedenbruck
Verl
1:0
Hennef 05
Elversberg
3:0
Wormatia
Waldhof
0:1
Eintracht Trier
TuS Koblenz
1:2
Offenbach
Zweibrücken
1:1
Pirmasens
St. Johann
2:1
Bizau
Eugendorf
3:1
SC Schwaz
SV Wallern
0:1
Allerheiligen
FC Hard
5:1
SC Rheindorf Altach II
FC Dornbirn 1913
4:2
Austria Salzburgo
Höchst
1:0
SV Seekirchen
Stegersbach
2:1
Wiener SK
FC Kitzbuhel
3:1
Neumarkt
FC Pinzgau Saalfelden
5:1
FC Wacker Innsbruck II
SC Ritzing
1:1
Admira Wacker (a)
SKNV St. Polten (a)
1:1
SKU Ertl Glas Amstetten
SV Lafnitz
2:0
Union Gurten
RFC Tournai
3:2
Géants Athois
Torhout 1992 Km
2:0
Winkel Sport
KFC Turnhout
3:0
RSC Vervietois
Oosterwijk
4:1
Berchem Sport
Union Royale La Louviere Centre
3:4
Royal Cappellen FC
KRC Gent
1:3
KMSK Deinze
KSV Temse
2:2
Dender
FC Vigor Wuitens Hamme
1:1
K Rupel Boom FC
General Caballero
1:0
Resistencia
Sportivo Trinidense
2:0
Olimpia de Ita
Club River Plate Asuncion
2:1
Carapegua
FC Paranaense
0:0
Sport Colombia
Caacupe FBC
2:0
Independiente FBC
Liverpool FC
3:1
Central Español FC
Boston River
1:1
CA Progreso
Miramar Misiones
1:1
Plaza Colonia
CD Villa Española
2:0
Cerrito CS
Torque
1:1
Canadian
Estudiantes de Caracas
3:2
Deportivo Anzoátegui SC II
Arroceros de Calabozo
3:0
Angostura
Carabobo FC II
2:0
Unión Lara Sport Club
Policía de Lara FC
1:0
Urena SC
Real Sociedad de Fútbol B
4:0
Guadalajara
SD Leioa
0:2
Huesca
Sestao River Club
0:0
Toledo
RCD Espanyol de Barcelona B
5:0
Deportivo Aragón
Racing Club Ferrol
0:0
SD Compostela
Valencia-Mestalla
1:2
Gimnàstic Tarragona
Real Madrid-Castilla
0:3
SD Amorebieta
CD San Roque de Lepe
2:1
RB Linense
Sudtirol
2:0
Pro Patria
AS Aversa Normanna
1:2
Ischia
Pro Piacenza
1:0
Pisa
AC Lumezzane
1:1
Alessandria
Salernitana
0:0
Melfi
Gubbio
3:2
Savona FBC
Venezia
4:1
AC Feralpi Salo
Benevento
1:0
Martina Franca
Ascoli
1:1
Prato
AS Giana Erminio
1:0
Como 1907
Lecce
1:0
Paganese Calcio 1926
US Grosseto
2:2
Forlì
US Cremonese
3:4
Bassano Virtus
Aquila
1:1
San Marino Calcio
MŠK Fomat Martin
FK 34 Brusno-Ondrej
LAFC Lučenec
2:1
Liptovský Hrádok
FK Pohronie Žiar nad Hronom Dolná Ždaňa II
1:1
Javorník Makov
FK Tekstilac Odžaci
1:1
Radnički Sombor
Bačka 1901
1:1
Čelarevo
Radnički Nova Pazova
1:0
Dunav Stari Banovci
Cement Beočin
1:1
FK Banat Zrenjanin
FK Vršac
1:1
FK Dolina Padina
FK Radnički Svilajnac
2:1
Ozren Sokobanja
FK Tabane Trgovački
2:0
Trstenik PPT
OFK Sinđelić 1918
0:0
Radnicki Pirot
FK Hajduk Veljko Negotin
0:2
FK Sloga Despotovac
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
0:5
FK Loznica
FK Šumadija 1903 Kragujevac
4:1
Šumadija Aranđelovac
GFK Jasenica 1911
2:1
FK Pobeda Beloševac
FK Karadjordje Topola
0:0
Budučnost Krušik 2014
FK IMT Novi Beograd
2:1
GSP Polet Dorćol
FK Buducnost Dobanovci
2:1
FK Turbina Vreoci
Hilal El-Fasher
0:0
Al-Hilal (Kadougli)
Amal Atbara
2:1
Al Khartoum
Al-Ittihad (Wad Medani)
0:2
Al Nsoor Team Sport
AS Mont-Dore
3:2
AS Lossi
Tiga Sport
1:2
A S Magenta
AS Thio Sport
3:5
Association groupes des jeunes du Pacifique
Hienghene Sport
3:2
Wetr
Gaïtcha
2:1
FC Auteuil
Ne Drehu
4:1
AS Kirikitr
La Horquetta Rangers FC
0:7
Central FC
Police FC
0:0
San Juan Jabloteh
Point Fortin Civic FC
1:2
Morvant Caledonia United FC
Athletic Club Port of Spain
0:1
Defence Force FC
Club de Deportes Provincial Marga Marga
0:0
Deportivo Estación Central
Deportes Limache
3:0
Pudahuel Barrancas
CD Subiza
0:0
CD Corellano
CD Cortes
0:1
CD Iruña
Unión Mutilvera
3:1
Txantrea
CD Atlético Rafal
1:1
Penya Ciutadella Esportiva
UD Villa Santa Brígida
1:2
CD Unión Sur Yaiza
Casalarreina
0:3
CD Calahorra
Real Sporting San José
1:0
Atlético Victoria
UD Tenerife Sur Ibarra
1:1
Tenisca
CD Colindres
1:1
Rácing Santander B
SD Buelna
1:2
Atlético Albericia
Numancia II
1:0
Mirandés II
Gijón Industrial
1:0
Mosconia
River Ebro
1:2
Náxara CD
Anguiano
1:0
Tedeón
Pasaia Kirol Elkartea
2:1
Beasain
SD Erandio Club
2:0
Basconia
Amurrio
1:2
Durango
UCD Burladés
0:0
CD Beti Onak
Jove Español
0:0
CF Torre Levante
Ceares
2:1
Lenense
CD Lagun Onak
0:1
SD Zamudio
Collerense
1:0
CD Manacor
CE Mercadal
1:0
CF San Rafael
Laguna
0:1
UD Telde
UM Escobedo
1:1
Textil Escudo
Valle de Egüés
2:1
CD Pamplona
La Granja
4:2
CD Villa de Simancas
Zalla
2:1
Oiartzun KE
CD Constancia
0:0
Sóller
UD Alaró
0:2
CD Llosetense
Ferriolense
0:2
UD Poblense
CF Ardoi Futbol Elkartea
5:0
CD Idoya
CD Tenerife B
4:0
Atlético Granadilla
Bezana
0:0
Santoña CF
Benigànim
0:2
CD Castellón
Arcos CF
1:0
Écija Balompié
Moralo
3:1
CD Castuera
Mormont
1:3
Ur Namur
Wetteren-Kwatrecht
2:6
VK Ieper
RJ Entente Binchoise
1:1
Sporting Châtelet
SK Berlare
1:1
RFC Wetteren
Sportkring Sint-Niklaas
1:1
Sparta Petegem
FC Pepingen
4:1
Wolvertem
Bilzerse Waltwilder
0:0
KFC Sing Lenaarts
KFC Zwarte Leeuw
1:2
K Esperanza Pelt
US Givry
3:3
Royale Entente Bertrigeoise
RFC Meux
1:1
Tilleur St Gilles
Couvin-Mariembourg
1:0
FC Jeun Lorr Arlonaise
Renaissance Schaerbeek
2:1
Solre-sur-Sambre
Kfco Beerschot Wilrijk
6:1
Wellen
KSC City Pirates
4:1
Leopoldsburg
NK Bjelovar
1:0
NK Mladost Antin
Virovitica
2:3
NK Podravina Ludbreg
NK Oriolik Oriovac
4:2
NK Belišće
HNK Đakovo-Croatia
2:1
NK Višnjevac
NK Slavija Pleternica
3:0
NK Medimurje Cakovec
VSNK Varazdin
0:1
NK Mladost Ždralovi
NK Kamen Ivanbegovina
1:1
HNK Zmaj Makarska
Solin
4:0
Omiš
NK Jadran Luka Ploče
1:0
Zmaj Blato
NK Hrvace
1:1
NK Junak Sinj
NK Mosor Zrnovnica
2:0
NK Zagora Unešić
HNK Sibenik
3:1
HNK Val Kaštel Stari
Gnk Dinamo Zagreb II
6:0
NK Dugo Selo
NK Zelina
1:3
NK Trnje Zagreb
NK Novigrad
1:2
NK Vrapce
Zagorec Krapina
4:1
NK Istra 1961 II
NK Vrbovec
1:0
NK Stupnik
Špansko Zagreb
1:2
NK Samobor
Botev Novi Pazar
3:1
Svetkavitsa Tg
OFK Levski Karlovo
1:0
Maritsa Plovdiv
PFC Minyor Radnevo
Rodopa Smolyan
FK Rozova dolina Kazanlak
6:1
PFC Sliven 2000
FK Provadia
1:6
FC Dunav 2010
FC Svilengrad 1921
3:1
PFC Nesebar
FK Gigant Saedinenie
3:1
Spartak Plovdiv
Tundzha Yambol
0:0
FK Dimitrovgrad 1947
OFK Pomorie
FK Elhovo
Kaliakra Kavarna
2:2
Kubrat