Partidos de fútbol del agosto 22, 2021
Olympique Lyonnais
3:3
Clermont
Burdeos
1:1
Angers
Metz
1:1
Stade de Reims
Montpellier
3:1
Lorient
Strasbourg
1:1
Troyes
Rennes
1:0
Nantes
Aylesbury Utd
8:0
Brimscombe & Thrupp
Baldock Town
2:1
Grays Athletic
Kensington Borough
0:1
Romford
Northwich Victoria
1:2
Clitheroe
Erith & Belvedere
0:0
AFC Croydon Athletic
Girnik-Sport
0:2
Olimpik Donetsk
Prykarpattya
1:1
Volyn Lutsk
Agrobiznes Volochisk
0:0
Kryvbas
FC Uzhgorod
1:3
VPK Agro Magdalinovka
Metal Kharkiv
3:0
Obolon-Brovar Kiev
Lyubomyr Stavyshche
0:3
LNZ Cherkasy
Munkács
2:3
Livyi Bereh
Dnipro Cherkasy
3:1
Bukovina Chernovtsy
Chernihiv
0:0
AFSK Kyiv
Enerhiya Nova Kakhovka
0:1
Peremoha
FK Mykolaiv
4:0
FC Sumy
FC Balkany Zorya
5:0
Real Pharma Odessa
Dinaz Vyshgorod
1:0
Karpaty
FC Nikopol
2:1
Tavriya Simferopol
FC Dundee
2:2
Hibernian
Heart of Midlothian
1:1
Aberdeen FC
Ross County FC
2:4
Rangers
St Johnstone FC
0:1
Dundee United
Zulte-Waregem
2:2
Royal Charleroi SC
Club Brugge
3:2
Kfco Beerschot Wilrijk
KV Mechelen
3:1
Union Saint-Gilloise
Columbus Crew
1:2
Seattle Sounders
DC United
1:2
Atlanta United
New England Revolution
4:1
FC Cincinnati
Inter Miami
3:1
Toronto
Philadelphia Union
1:1
Montreal Impact
Houston Dynamo
2:2
FC Dallas
Orlando City SC
1:0
Chicago Fire
Austin United FC
3:1
Portland Timbers
Colorado Rapids
2:1
Real Salt Lake
Vancouver Whitecaps
2:1
Los Angeles FC
Grêmio
2:0
EC Bahia
Juventude RS
1:1
Fortaleza CE
Palmeiras
0:2
Cuiaba Esporte Clube MT
Ceara CE
1:1
Flamengo
Atlético Paranaense
0:1
Corinthians
Viktoria Plzeň
2:0
MFK Karvina
SK Dynamo Ceske Budejovice
1:0
Slovan Liberec
FK Jablonec
1:1
1. FC Slovacko
Slavia Praha
4:0
FC Banik Ostrava
Bodo Glimt
3:0
Kristiansund BK
FK Haugesund
0:3
Lillestrom SK
Sandefjord
1:1
Tromsø
Valerenga
1:1
Viking FK
Rosenborg
5:0
Odds BK
Arsenal de Sarandi
0:3
Racing Avellaneda
Boca Juniors
1:0
Patronato
Unión de Santa Fe
1:2
Talleres
Newell's Old Boys
1:1
Rosario Central
San Lorenzo
0:1
Argentinos Juniors
Urbs Reggina 1914
0:0
Monza
Ternana Calcio
0:2
Brescia
Benevento
4:3
Alessandria
US Cremonese
3:0
Lecce
Crotone
2:2
Como 1907
Pisa
1:0
Spal 2013
Ascoli
1:0
Cosenza Calcio
Varzim SC
0:3
Rio Ave
Leixões
2:1
Academica Coimbra
FC Porto B
1:1
Nacional
Benfica Lisboa B
2:1
Trofense
Academico de Viseu
1:3
CD Mafra
Feirense
3:1
Chaves
Socuéllamos
1:1
Huracán Balazote
CD Atlético Baleares
Ibiza Islas Pitiusas
UE Sant Andreu
1:2
San Cristóbal
AE Prat
1:0
UD Cornellà
CD Manchego Ciudad Real
18:30
Toledo
CF Villanovense
0:0
CD Badajoz
Atlético Mancha Real
Toledo
CP Cacereño
0:3
Mérida AD
Sporting Bertrange
3:1
Avenir Beggen
URB
3:4
Union 05 Kayl-Tetange
Syra Mensdorf
1:2
Sanem
Luna Obercorn
0:10
Grevenmacher
Blo-Wäiss Izeg
2:0
Sandweiler
Koeppchen
6:0
Obercorn
CeBra 01
6:1
Steinfort
Sporting Mertzig
4:3
Feulen
Norden
1:2
Boevange / Attert
Erpeldange
1:3
Bastendorf
Alliance Aischdall
2:2
Kehlen
Hosingen
1:2
Young Boys
Jeunesse Useldange
2:3
Jeunesse Schieren
Minerva Lintgen
5:1
Berdorf Consdorf
Lorentzweiler
3:0
Daring Echternach
Bandirmaspor
1:0
Menemen Belediyespor
Umraniyespor
2:0
İstanbulspor
Ankaragucu
0:0
Kocaelispor
Manisa Futbol Kulubu
1:0
Denizlispor
FC Struga Trim Lum
4:2
FK Shkupi
FK Skopje
1:0
FK Pelister Bitola
FK Shkendija
4:0
Gjorce Petrov
FK Borec
1:1
FK Bregalnica Stip
FK Rabotnicki Skopje
2:1
GFK Tikvesh 1930
FK Akademija Pandev
2:1
FK Renova
Hodd
4:0
Tromsdalen
Alta IF
3:0
Floro
Egersund IK
0:1
Levanger
Notodden FK
0:1
Flekkeroy
Nardo
3:1
Sotra
Baerum
1:2
Floya
Skeid Fotball
5:0
Vard
Genolier-Begnins
0:3
FC Ugs
FC Grenchen
0:2
Schöftland
Neuchâtel Xamax FC II
4:0
FC Saviese
FC Moutier
2:2
SC Binningen
AS Novazzano
2:1
Kickers Luzern
FC Mutschellen
0:2
FC Rotkreuz
Yverdon Sport II
1:2
Olympique de Geneve FC
SV Schaffhausen
2:1
FC Weesen
ŠD Videm
1:3
NK Sampion Celje
NK Vipava
15:00
NK Brinje Grosuplje
Cirkulane
15:00
NK Šmarje pri Jelšah
NK Podvinci
15:00
NK Zreče
FC Baník Ostrava II
2:1
FC Velke Mezirici
FK Dukla Praha II
0:1
FC Hradec Králové II
FK Mladá Boleslav II
0:1
Tj Slovan Velvary
1. FC Slovácko II
1:0
SK Hanacka Slavia Kromeriz
SK Slavia Praha II
0:2
Příbram II
FK Admira Prague
1:0
Loko Vltavin
FC Viktoria Plzeň II
1:1
Motorlet
SK Zapy
3:1
FK Pardubice II
SK Sokol Brozany
1:3
FK Chlumec Nc
MFK Havirov
0:3
Polanka
Slezský FC Opava II
3:3
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
FC Tvd Slavicin
1:3
Tatran Vsechovice
Zbrojovka Brno II
5:0
Slavoj Polna
Sokol Lom
2:1
FK Horovicko
FK Jindrichuv Hradec 1910
2:2
SK Petrin Plzen
FC Slavoj Olympia Bruntal
2:2
Bílovec
FK Bospor Bohumin
1:1
FC Hermanice Slezska
Tj Sokol Lanzhot
1:2
Start Brno
Sokol Tasovice
1:4
FK Hodonin
AFC Humpolec
2:1
Bystřice nad Pernštejnem
Zdar Nad Sazavou
2:0
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
FK Caslav
4:2
Tj Dvur Kralove Nad Labem
FC Kolin
7:1
Kutna Hora
FC Hlinsko
3:0
TJ Sokol Libis
Slavoj Mýto
3:0
FC Viktoria Marianske Lazne
Sportist Svoge
0:1
Septemvri Simitli
Neftochimik 1962 Bourgas
1:1
Ludogorets Razgrad B
Strumska Slava
2:0
Levski Lom
FK Septemvri Sofia
2:1
PFC Dobrudzha Dobrich
Spartak Varna
2:1
PFC Litex Lovetch
Sozopol
0:2
Minyor Pernik
Etar 1924 Veliko Tarnovo
6:0
Marek
Euroexport
1:4
Drogichin
Brestzhilstroy
3:0
FC Kobrin
Slonim City
7:4
Schuchin
Victoria Maryina Gorka
4:1
Spartak Slutsk
Иваново
5:0
Novaya Pripyat
Chayka
2:4
Tsementnik
Krupki
0:4
Wigwam Smolevichy
Berezino
1:3
Kolos Cherven
BSU
1:3
Partizan Salihorsk
HCS-Grodno
0:1
Lida II
Paragominas PA
4:1
Imperatriz MA
Central PE
2:1
Treze PB
Rio Branco VN
0:0
Ferroviaria
Madureira RJ
1:2
Boavista RJ
Penarol
2:1
Fast Clube AM
ABC RN
3:1
América RN
Sergipe SE
0:1
Itabaiana SE
ASA AL
4:2
Murici AL
CA Patrocinense MG
0:1
Uberlandia MG
Cianorte PR
2:0
Bangu RJ
Nova Mutum Esporte Clube
1:0
Brasiliense DF
Atletico Acreano AC
1:4
Galvez EC AC
Ypiranga AP
0:0
GAS
Operario PR
2:0
Vasco Da Gama RJ
Remo PA
1:2
CRB AL
Botafogo RJ
3:2
Vila Nova GO
Goiás GO
2:2
Sampaio Correa MA
Parana Clube PR
1:1
Ituano FC SP
Criciuma SC
3:1
Oeste SP
Botafogo SP
1:2
Ypiranga Futebol Clube RS
Volta Redonda RJ
2:2
Paysandu PA
Atlético Nacional Medellin
1:0
Deportes Quindío
Junior
4:2
Once Caldas
Millonarios
2:0
Independiente Medellín
La Equidad
1:1
Deportes Tolima
Rionegro Águilas
1:2
Jaguares de Córdoba
UC Albinoleffe
2:1
Calcio Lecco
Piacenza
1:0
Reggina
Ssd Pro Sesto
2:3
Juventus II
Imolese Calcio
2:1
Carrarese Calcio 1908
Asd Turris Calcio
1:0
Latina
Cesena
3:1
AC Pistoiese
Virtus Francavilla Calcio
2:0
Taranto FC 1927
KFC Merelbeke
1:2
KFC Zwarte Leeuw
KVK Tienen
1:0
Ganshoren
URSL Visé
2:0
FC Richelle United
VK Ieper
1:4
Diegem
Rebecq
1:2
RAAL La Louvière
KRC Gent
4:1
Raeren
Boussu Dour Borinage
2:0
K Londerzeel SK
Olympic Charleroi
0:1
FC Lieja
KSV Oudenaarde
0:1
Eendracht Aalst
Royal Knokke FC
3:0
Rochefort
Royal Cappellen FC
0:2
K Rupel Boom FC
Jodoigne
3:1
FC Gullegem
Sporting West Harelbeke
0:2
KSC Dikkelvenne
Spouwen-Mopertingen
3:0
Wezel
Winkel Sport
4:0
Aische
Kári
1:2
Volsungur
Magni
4:1
Reynir Sandgerdi
Thróttur Vogar
2:0
Leiknir Faskruosfiroi
KF Fjardabyggd
3:1
IR Reykjavik
KV Vesturbaer
3:2
KF Fjallabyggd
Hoogland
2:2
VV Gemert
Ado '20
1:2
OFC Oostzaan
Dongen
1:1
JOS Watergraafsmeer
HVV Hollandia Hoorn
0:2
VV Una
Quick
2:0
RKVV Westlandia
Blauw Geel 38
0:2
Oss 20
HSC 21
0:1
EVV Echt
Groene Ster
3:0
RKVV Door Eendracht Macht
Notvikens IK
1:1
Frösö IF
Husqvarna FF
1:2
BK Astrio
BK Olympic
5:0
KSF Prespa Birlik
BK Forward
5:0
IFK Tidaholm
Vänersborgs
3:1
IF Karlstad II
Umeå FC Akademi
1:2
Stöde
FC Gute
3:1
Kungsängens IF
IFK Eskilstuna
1:2
Arameiska-Syrianska
Chalatenango
0:2
CD Luis Angel Firpo
Santa Tecla FC
2:3
CD Águila
AD Isidro Metapán
1:0
Municipal Limeno
Atlético Marte
2:1
Jocoro
IF Brommapojkarna
3:0
IF Sylvia
Atvidaberg FF
0:2
Assyriska Turab. IK Jkp
Assyriska FF
1:2
IFK Luleaa
Sollentuna Utd FF
2:4
IF Karlstad Fotboll
FK Viktoria Zizkov
0:0
FK Usti Nad Labem
SK Lisen
1:2
FC Zbrojovka Brno
FK Varnsdorf
2:1
MFk Vyskov
Mas Taborsko
0:1
FK Dukla Prague
Xelajú
0:0
Municipal
Sololá
1:1
Santa Lucía Cotzumalguapa
Comunicaciones
2:2
Cobán Imperial
Nueva Concepción
1:0
Guastatoya
Mayskiy
00:00
Metallurg Lipetsk II
Atom Novovoronezh
00:00
Dinamo Bryansk II
Khimik Koryazhma
00:00
Yadro St. Petersburg
Dinamo Barnaul II
00:00
Yenisey-M
Baikal Irkutsk
00:00
Temp Barnaul
Raspadskaya
00:00
FK Rassvet-Krasnoyarsk
KP Legia Warszawa II
3:1
RKP Broń 1926 Radom
MKS Pogoń Szczecin II
5:0
Kluczevia Stargard
TS Sokol Aleksandrow Lodz
3:4
KS Legionovia Legionowo
KKPN Bałtyk Koszalin
1:1
Polonia Sroda Wielkopolska
Cracovia Kraków II
1:1
Wólczanka W. Pełkińska
Gać Oława
1:2
KS Górnik Zabrze II
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
1:1
Zaglebie II Lubin
Olimpia Grudziadz
4:1
Jarota Jarocin
MKS Kluczbork
0:3
Stal Brzeg
Mlks Znicz Biala Piska
1:3
KS Pelikan Łowicz
Łagów
3:5
ZKS Unia Tarnów
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
0:0
KSZO Ostrowiec
MKS Sokół Sieniawa
0:4
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
Kariobangi Sharks
0:0
Sofapaka FC
Nairobi City Stars FC
0:3
Kenya Commercial Bank SC
Gor Mahia FC
0:2
Nzoia Sugar FC
Bandari
2:0
Wazito
Ulinzi Stars
2:1
Posta Rangers FC
AFC Leopards SC
2:3
Kakamega Homeboyz FC
Tusker FC
2:1
Bidco United FC
Western Stima FC
2:5
Mathare United
Furstenfeld
0:2
DSV Leoben
Ludesch
4:1
Höchst
Andelsbuch
3:3
Lochau
Bramberg
1:2
Siezenheim
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
3:1
Zams
St. Michael Bleiburg
3:4
Maria Saal
SC Münster
2:3
SC Holz Pfeifer Kundl
SPG Prutz / Serfaus
0:1
Kematen
FC Victoria Rosport
0:2
FC Progres Niederkorn
FC Etzella Ettelbruck
2:3
FC Una Strassen
US Mondorf-Les-Bains
1:2
Swift Hesperange
US Hostert
1:3
FC Wiltz 71
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
0:3
F91 Dudelange
FC Differdange 03
1:1
CS Fola Esch
OFK Grbalj
2:3
FK Berane
OFK Igalo
1:0
OFK Titograd
FK Mladost Donja Gorica
1:0
Cetinje
FK Jedinstvo Bijelo Polje
1:0
FK Kom
FK Bokelj Kotor
0:0
FK Arsenal Tivat
MKS Znicz Pruszkow
1:1
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
WKS Śląsk Wrocław II
2:0
KKS Lech Poznań II
Radunia Stezyca
1:0
KKS 1925 Kalisz
Pogon Siedlce
4:2
Motor
ZKS Stal Rzeszow
2:1
Wigry Suwalki
Matsumoto Yamaga FC
0:1
Ehime FC
Niigata Albirex
2:1
SC Sagamihara
Blaublitz Akita
1:1
V-Varen Nagasaki
Montedio Yamagata
2:2
FC Ryukyu
Mito Hollyhock
0:2
Kyoto Sanga FC
Thespakusatsu Guma
3:0
Renofa Yamaguchi
Giravanz Kitakyushu
2:1
Machida Zelvia
FK Ural Sverdlovskaya Oblast U19
0:3
Akron Akademiya Futbola imeni Konopleva U19
Dinamo Moscow U19
1:2
Spartak U-19
Club Deportivo del Este
1:1
CD Plaza Amador
Independiente
2:0
San Francisco FC
Veraguas United FC
1:1
Herrera FC
KI Klaksvik
7:0
TB
Vikingur Gota
3:1
HB Torshavn
IF Fuglafjordur
1:2
07 Vestur Sorvagur
NSI Runavik
4:0
Eb/Streymur
FK Rudar Prijedor
1:1
FK Borac Banja Luka
FK Radnik Bijeljina
0:0
FK Zeljeznicar
NK Siroki Brijeg
0:1
FK Velez Mostar
FK Zarkovo
1:0
FK Loznica
Zlatibor Čajetina
0:0
FK Mladost GAT Novi Sad
Timok Zaječar
1:1
FK IMT Novi Beograd
Yafoot
0:3
Djiko
Young Sport Academy Bamenda
0:0
UMS de Loum
Eding Sport FC
1:1
PWD de Bamenda
AS Fortuna Mfou
1:0
Union Sportive de Douala
Dragon Club de Yaoundé
3:3
Bamboutos de Mbouda
Fovu Club de Baham
0:0
Avion Academy FC
União Desportiva Do Songo
1:2
Clube Ferroviário de Nacala
Matchedje de Mocuba
2:0
Textáfrica
Incomáti
0:1
Ferroviário Beira
III Ker Tue Upe
0:0
Szombathelyi Haladas FC
Nyiregyhaza Spartacus FC
3:1
Budaorsi SC
Budafoki Mte
2:0
FC Dorogi
Bekescsaba 1912 Elore
1:1
Szentlorinc SE
ETO FC Gyor
2:2
Soroksar SC
Pecs MFC
2:0
FC Ajka
Kecskemeti TE
2:0
Aqvital FC Csakvar
BFC Siofok
2:2
Vasas FC
Szeged
1:1
Duna Aszfalt TVSE
Gyirmót SE II
3:1
Nagykanizsa FC
Puskás Ferenc Akadémia FC II
2:1
Bicskei TC
Diósgyőri VTK II
2:1
Egri FC
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
1:2
Újpest FC II
Hódmezővásárhely FC
1:3
Budapest Honvéd FC II
Paksi SE II
4:1
Vac FC
Zalaegerszegi TE II
1:0
Veszprem FC
Győri ETO FC II
3:0
Kaposvari Rakoczi FC
Debreceni VSC II
2:3
Tiszafuredi VSE
Kelen SC
0:1
Bvsc-Zuglo
Mosonmagyarovar TE
2:0
MOL Fehérvár FC II
Gárdony Városi SC
0:2
Érdi Városi SE
Jászberényi
2:1
Füzesgyarmati SK
Putnok VSE
0:0
Debreceni Egyetemi AC
Hidasnémeti VSC
0:5
BKV Elore
Törökszentmiklós FC
0:2
Kisvárda Master Good II
Salgótarjáni Barátok TC
0:3
Tiszaujvaros
Senyo Carnifex FC
1:1
Hajdúszoboszlói SE
Tállya
0:5
Kazincbarcikai SC
Cegledi VSE
1:0
BSS Monor
B Build Mohács
0:1
Dunaujvaros Palhalma Agroespecial SE
Szekszardi UFC
1:1
Ferencvárosi TC II
Rákosmenti KSK
2:1
Esmtk Budapest
Ivancsa KSE
2:3
BSE
Dabas-Gyón
0:1
Makó
Gerjeni
2:1
MTK Hungária FC II
Pápai Perutz
0:1
Balatonfüredi FC
FC Tatabanya
1:1
Komáromi VSE
SC Sopron
1:0
Andráshida
Kozarmisleny SE
2:2
Meton Dabas FC
HEBC
3:1
Buchholz
Paloma
1:0
Hamm United
TuS Schwachhausen
1:0
Habenhauser FV
1. FC Merseburg
1:0
FC International Leipzig
Wacker 90 Nordhausen
1:3
Carl Zeiss Jena II
Martinroda
1:2
Grimma
SGU Sandersdorf
2:4
Budissa Bautzen
Mecklenburg Schwerin
3:2
MSV 1919 Neuruppin
BSC Süd 05
0:1
Blau-Weiß 90 Berlin
Greifswalder FC
2:0
1. FC Lok Stendal
Hertha 06
3:2
Pampow
Staaken
2:1
Stern
Hertha Zehlendorf
2:0
Eintracht Mahlsdorf
Victoria Seelow
0:1
RSV Eintracht
Lübeck II
4:0
Preußen 09 Reinfeld
SV Hemelingen
1:2
OSC Bremerhaven
Niendorfer
1:1
Victoria Hamburg
Astoria Walldorf II
2:2
Freiberg
DJK Bamberg
1:0
Cham
FC Union 60 Bremen
2:2
Werder Bremen III
SC Borgfeld
2:3
BSC Hastedt
Türk Gücü Friedberg
2:2
Hessen Dreieich
Bad Vilbel
2:2
Waldgirmes
Eddersheim
4:0
Ginsheim
SV Gonsenheim
2:1
Eintracht Trier
Cronenberger SC
2:0
SpVgg Sterkrade-Nord
SpVg Schonnebeck 1910
5:0
Schwarz - Weiss Essen
Jahn Hiesfeld
1:4
FC Kray
SF Niederwenigern
4:4
Teutonia St.Tönis
SC Velbert
4:1
Turu Dusseldorf
Kleve
2:1
TSV Meerbusch
FC Hürth
1:0
Eilendorf
Hennef 05
3:2
Viktoria Arnoldsweiler
Düren
7:0
Wesseling-Urfeld
Alfter
1:2
BC Viktoria 1915 Glesch / Paffendorf
Borussia Freialdenhoven
4:0
Blau-Weiß Friesdorf
Sasel
0:4
WTSV Concordia
Pesch
3:0
Vichttal
Göttingen
1:1
Gifhorn
USI Lupo-Martini Wolfsburg
0:0
Ramlingen-Ehlershausen
Arminia Hannover
2:1
Wolfenbüttel
Bersenbrück
4:3
Eintracht Celle
Rotenburger SV
0:0
Spelle-Venhaus
VfL Oldenburg
1:3
BW Lohne
SC Union Nettetal 1996
1:2
TVD Velbert
SFL Bremerhaven
1:2
Geestemünde
Kaiserslautern II
2:1
Engers
SC Duesseldorf West
1:3
Velbert
Hilden
2:1
Ratingen SV Germania 04/19
FSV Duisburg
2:0
1.FC Monheim
SC Fortuna Köln II
1:2
Siegburger SV
Deutz
3:2
SV Breinig
Frechen
0:3
Bergisch Gladbach
FT Braunschweig
3:0
Eintracht Northeim
Leandro Nicéforo Alem
0:0
Luján
Argentino Merlo
2:1
Ferrocarril Midland
Ituzaingó
1:0
CA Atlas
Dock Sud
1:0
Victoriano Arenas
Deportivo Laferrere
2:0
General Lamadrid
Claypole
0:0
Real Pilar
Ajax Cape Town
0:0
Venda Football Club
Free State Stars FC
0:1
Platinum City Rovers FC
Jomo Cosmos FC
0:1
Richards Bay FC
Juventus Managua
21:00
Real Estelí FC
ART Municipal Jalapa
2:0
CD Walter Ferretti
Club Sport Sébaco FC
0:0
Managua FC
CSyD Sacachispas
0:0
Sanarate
Coatepecano IB /DR
0:0
Suchitepéquez
Plataneros
0:1
Xinabajul
Deportivo Quiché FC
0:0
Marquense
Deportivo San Pedro
3:0
Siquinalá
Chimaltenango FC
0:1
CSD Zacapa
Oriente Petrolero
2:0
The Strongest
Independiente
3:0
Blooming
Nacional Potosí
0:1
Wilstermann
CD Real Tomayapo
1:4
Royal Pari
Curico Unido
2:2
Audax Italiano
Cobresal
2:0
Unión Española
Melipilla
1:2
Huachipato
Unión La Calera
1:4
Universidad Chile
Club Sportivo Cienciano
2:0
Deportivo Binacional
Ayacucho FC
2:1
Universidad César Vallejo
Sport Boys
0:0
Universitario de Deportes
Tigre
1:1
Temperley
Chacarita Juniors
1:3
San Martín de Tucumán
Mitre
0:2
Deportivo Riestra
Independiente Rivadavia
1:1
Almagro
Quilmes
1:0
Deportivo Maipú
Atlético de Rafaela
0:1
Santamarina
San Martín de San Juan
1:0
Villa Dálmine
Un Kaerjeng 97
1:0
US Esch
FC Marisca Mersch
0:2
FC Mamer 32
FC Schifflange 95
2:3
Blô-Weiss Medernach
Berdenia Berbourg
4:2
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
FC Juvenil Canach
1:3
Union Mertert
Alisontia Steinsel
0:2
FC Mondercange
US Rumelange
1:2
Atert Bissen
Bettembourg
1:2
Jeunesse Junglinster
Grez-Doiceau
2:0
Stade Everois
Andennais
3:0
US Dinantaise
RUS Loyers
4:1
ES de la Molignée
Fernelmont-Hemptinne
4:4
Flavion-Morialmé
Houdeng
3:1
Snef-Tyber
Soignies Sports
2:2
Belœil
Hornu
3:1
Excelsior Biévène
Morlanwelz
1:2
Le Roeulx
Montignies
1:3
Ransart
Sportive Brainoise
1:2
Union Lasne-Ohain
NSeth Berchem
3:2
Ixelles
Genappe
2:0
BX Brussels
Kosova Schaerbeek
4:1
Etterbeek
Tubize II
1:3
Sporting Bruxelles
Saint-Josse
1:1
R Leopold Uccle FC
Nivellois
2:1
Renaissance Schaerbeek
Péruwelz
2:1
Antoing
Malonne
0:4
Nismes
Halberstadt
7:1
Auerbach
Eilenburg
0:2
Tennis Borussia
Hertha BSC II
0:1
Chemie
SV Babelsberg
2:1
BFC Dynamo
Holstein Kiel II
2:3
Weiche Flensburg
Eintracht Norderstedt
2:2
St. Pauli II
HSC Hannover
0:2
Hansa Luneburg
VfV Hildesheim
4:1
Jeddeloh
SV Drochtersen/Assel
1:1
Teutonia 05
Angostura
0:2
Atlético La Cruz FC
Atlético El Vigía
0:0
Rayo Zuliano
Fundación Lara Deportiva
0:0
ULA
Llaneros FC
1:1
Deportivo JBL Del Zulia
Slávia TU Košice
1:1
SK Odeva Lipany
Mladosť Kalša
1:0
1.FK Svidník
MSK Tesla Stropkov
4:0
FK Pokrok SEZ Krompachy
MFK Snina
3:0
MŠK Spišské Podhradie
Rakytovce
3:2
ŠK Novohrad Lučenec
Žarnovica
1:0
FTC Fiľakovo
TJ Tatran Oravské Veselé
3:1
FK Podkonice
ŠK LR Crystal Lednické Rovne
0:1
TJ Imeľ
TJ Družstevník Veľké Ludince
2:2
OFK Malzenice
TJ Kovo Beluša
4:0
FK Slovan Levice
FC Malacky
1:1
Rovinka
Nová Dedinka
1:7
FK Inter Bratislava
Rusovce
6:0
Lokomotíva DNV
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
2:0
Kalinkovo
Dunajská Lužná
1:4
FK Rača
Slovan Most
4:3
Vrakuňa
FK Radnički Svilajnac
0:2
FK Budućnost Popovac
FK RSK Rabrovo
1:2
Radjevac Krupanj
FK Studentski Grad
0:1
FK Zemun
Zvezdara Beograd
0:1
FK Brodarac
Jedinstvo Surčin
1:5
OFK Belgrado
FK Tisa Adorjan
1:1
FK Hajduk 1912 Kula
Borac Šajkaš
1:0
FK Jedinstvo Stara Pazova
Brzi Brod
1:0
FK Timočanin Knjaževac
FK Vlasina Vlasotince
3:0
Rembas
Radnicki Pirot
2:0
FK Dinamo Vranje
FK Hajduk Veljko Negotin
0:7
FK Dubočica Leskovac
FK Vojvodina
2:1
FK Novi Pazar
FK Spartak Subotica
3:2
FK Napredak Krusevac
FK Kolubara Lazarevac
0:4
FK Partizan
Pilmahue
0:0
Provincial Osorno
Deportes Vallenar
0:3
Provincial Ovalle
Provincial Ranco
1:0
Linares Unido
Lota Schwager
2:1
Deportes Rengo
Escuela de Fútbol de Macul
2:1
La Pintana Unida