Division 2

Ahlafors – IK Gauthiod: Live score, updates and head-to-head results 12/08/2022

17 Matchday, Stadium: Svenska Stenhus Arena 1 Gräs

Estadísticas

Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0

Detalles del partido

Final de partido
Ahlafors
Cambios
1
Periodo
IK Gauthiod
Cambios

Team

Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador

Head - to - Head

último 4 partidos
Ahlafors
1Victorias
1Empates
IK Gauthiod
2Victorias
Division 2. Saturday, 23 April, 2022
Division 2. Saturday, 20 November, 2021
Division 2. Saturday, 11 September, 2021
Todos los partidos

últimos partidos Ahlafors

Division 2. Saturday, 6 August, 2022
Division 2. Saturday, 30 July, 2022
Division 2. Thursday, 23 June, 2022
Division 2. Friday, 17 June, 2022
Division 2. Friday, 10 June, 2022

últimos partidos IK Gauthiod

Division 2. Saturday, 6 August, 2022
Copa Sueca. Saturday, 30 July, 2022
Division 2. Saturday, 2 July, 2022
Division 2. Thursday, 23 June, 2022
Division 2. Saturday, 18 June, 2022

Division 2

Total
Casa
Fuera
Equipo
U5
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
PT
1
26
21
1
4
47
62/15
64
2
26
19
4
3
44
74/30
61
3
26
17
6
3
34
50/16
57
4
26
16
4
6
17
49/32
52
5
26
13
6
7
26
58/32
45
6
26
12
6
8
10
55/45
42
7
26
13
3
10
9
59/50
42
8
26
8
7
11
0
48/48
31
9
26
8
4
14
-17
37/54
28
10
26
8
3
15
-10
36/46
27
11
26
6
6
14
-30
31/61
24
12
26
4
5
17
-38
20/58
17
13
26
3
4
19
-42
28/70
13
14
26
4
1
21
-50
22/72
13
U5: Último 5PJ: Partidos JugadosV: VictoriasE: EmpatesD: DerrotasDG: Diferencia de GolesGF: Goles a favorGC: Goles en contraPT: Puntos
Estadio: Svenska Stenhus Arena 1 Gräs