Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
UB Conquense - Atlético Ibañés
Tercera División RFEF
UB Conquense – Atlético Ibañés: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 23/05/2021
8 Jornada, Estadio: Estadio Municipal La Fuensanta
UB Conquense
2
2
Final de partido
|
23 May 2021, 10:00
Atlético Ibañés
Joaquin Carlos Cifuentes Xalmet
80’
Julio José Royo López
68’
Javier Sahuquillo Cerrillo
36’
Daniel Gérica Visa
10’
Partido
Estadísticas
Clasificaciones
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
80
Gol
Cifuentes Xalmet
Sustitución
Sánchez Ruiz
Mayordomo Sánchez
77
Sustitución
Iván Rubio
García Pacheco
77
72
Sustitución
Royo López
Ivan Peinado Marquez
68
Gol
Royo López
Sustitución
Recuenco Moreno
Vega Núñez
67
Sustitución
Rubio Caudín
Fernández Chico
56
Sustitución
Verdejo Portillo
Amanssour El Amri
56
46
Sustitución
Guijarro Torres
Valerio Alicante
2
Periodo
Gol
Sahuquillo Cerrillo
36
Gol
Gérica Visa
10
Tarjeta amarilla
Vega Núñez
0
0
Tarjeta amarilla
Cifuentes Ortiz
UB Conquense
Fernandez, Kuronoyagi, Manzano Barranquero, Sahuquillo Cerrillo, Recuenco Moreno, Rubio Caudín, Iván Rubio, Sánchez Ruiz, Verdejo Portillo, Gérica Visa, Tomás Gómez
Cambios
García Pacheco, Fernández Chico, Vega Núñez, Amanssour El Amri, Mayordomo Sánchez
1
Periodo
Atlético Ibañés
Lozano Pérez, Cifuentes Ortiz, Guijarro Torres, Royo López, Ayala Morote, De Dios Pérez, Delicado Castillo, Ruiz Carrasco, Ruiz Paz, Cifuentes Xalmet, Moreno Sánchez,
Cambios
Peinado Marquez, Valerio Alicante
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Javier
García Pacheco
Daniel
Fernández Chico
José
Vega Núñez
Ibrahim
Amanssour El Amri
Alberto
Mayordomo Sánchez
Cambios
Ivan
Peinado Marquez
Alejandro
Valerio Alicante
Entrenador
Jesus
Huelamo Campos
Entrenador
Antonio
Castillo Delicado
Head - to - Head
último 6 partidos
UB Conquense
2
Victorias
3
Empates
Atlético Ibañés
1
Victorias
1
Final
1
Atlético Ibañés
-
UB Conquense
Tercera División RFEF. Sunday, 18 April, 2021
2
Final
2
UB Conquense
-
Atlético Ibañés
Tercera División RFEF. Saturday, 31 August, 2019
1
Final
1
Atlético Ibañés
-
UB Conquense
Tercera División RFEF. Sunday, 13 May, 2018
Todos los partidos
últimos partidos
UB Conquense
4
Final
0
UB Conquense
-
Manzanares
Tercera División RFEF. Wednesday, 19 May, 2021
0
Final
3
U.D. Almansa
-
UB Conquense
Tercera División RFEF. Sunday, 16 May, 2021
0
Final
0
CF La Solana
-
UB Conquense
Tercera División RFEF. Saturday, 1 May, 2021
3
Final
3
UB Conquense
-
Almagro
Tercera División RFEF. Saturday, 24 April, 2021
1
Final
1
Atlético Ibañés
-
UB Conquense
Tercera División RFEF. Sunday, 18 April, 2021
últimos partidos
Atlético Ibañés
2
Final
0
Atlético Ibañés
-
Madridejos
Tercera División RFEF. Saturday, 15 May, 2021
0
Final
1
CD Pedroneras
-
Atlético Ibañés
Tercera División RFEF. Sunday, 9 May, 2021
1
Final
2
Atlético Ibañés
-
Azuqueca
Tercera División RFEF. Sunday, 2 May, 2021
2
Final
1
Illescas
-
Atlético Ibañés
Tercera División RFEF. Sunday, 25 April, 2021
1
Final
1
Madridejos
-
Atlético Ibañés
Tercera División RFEF. Wednesday, 21 April, 2021
Group 18 - 2nd Phase
Group 12
Group 11
Group 9
Group 8
Group 15
Group 16
Group 18
Group 2
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 10
Group 1
Group 7
Group 17
Group 14
Group 13
Group 14 - 2nd Phase
Group 17 - 2nd Phase
Group 16 - 2nd Phase
Group 1 - 2nd Phase
Group 18 - 2nd Phase
Group 8 - 2nd Phase
Group 6 - 2nd Phase
Group 7 - 2nd Phase
Group 2 - 2nd Phase
Group 5 - 2nd Phase
Group 4 - 2nd Phase
Group 9 - 2nd Phase
Group 10 - 2nd Phase
Group 3 - 2nd Phase
Group 15 - 2nd Phase
Group 13 - 2nd Phase
Group 11 - 2nd Phase
Group 12 - 2nd Phase
Total
Total
Casa
Fuera
all
all
Grupo Championship Group
Grupo Promotion Play-off Group
Grupo Relegation Group
Grupo Championship Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Marchamalo
54
26
17
3
6
17
33/16
2
Calvo Sotelo
49
26
14
7
5
23
45/22
3
Toledo
48
26
14
6
6
24
43/19
4
Albacete Balompié II
48
26
15
3
8
19
38/19
5
Quintanar del Rey
44
26
12
8
6
11
35/24
6
Torrijos
43
26
11
10
5
9
32/23
Grupo Promotion Play-off Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Guadalajara
42
26
12
6
8
9
36/27
2
Tarancón
38
26
11
5
10
7
29/22
3
CD Manchego Ciudad Real
37
26
9
10
7
8
29/21
4
Villacañas
37
26
10
7
9
-3
25/28
5
Huracán Balazote
33
26
9
6
11
-6
31/37
6
La Roda
33
26
9
6
11
-8
20/28
Grupo Relegation Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Azuqueca
49
30
15
4
11
11
46/35
2
Illescas
41
30
11
8
11
-3
30/33
3
U.D. Almansa
39
30
11
6
13
-5
34/39
4
UB Conquense
38
30
10
8
12
-2
32/34
5
CF La Solana
35
30
9
8
13
-9
27/36
6
CD Pedroneras
34
30
9
7
14
-12
27/39
7
Atlético Ibañés
32
30
6
14
10
-12
27/39
8
Almagro
25
30
7
4
19
-24
29/53
9
Madridejos
23
30
6
5
19
-25
27/52
10
Manzanares
22
30
5
7
18
-29
23/52
Estadio:
Estadio Municipal La Fuensanta
Árbitro:
Luis Marchante