Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
CA Monzón - Sariñena
Tercera División RFEF
CA Monzón – Sariñena: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 16/05/2021
8 Jornada, Estadio: Estadio Isidro Calderón
CA Monzón
0
0
Final de partido
|
16 May 2021, 15:30
Sariñena
Partido
Estadísticas
Clasificaciones
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
89
Sustitución
Ferrer Mestieri
Huerva Hernandez
Sustitución
Llopis Guirado
Patsiavouras
82
78
Sustitución
Albajara Escobar
Tolo Calvo
Sustitución
Carrasco Atarés
Mesa García del Prado
70
Sustitución
Sellán Castro
Malo Castells
70
69
Sustitución
Ambroj Royo
Murillo Tomás
46
Sustitución
Villalba Batalla
Tapia Gal
2
Periodo
Tarjeta amarilla
Domingo Mortes
0
0
Tarjeta amarilla
Tapia Gal
CA Monzón
Claver Bergua, Campo Marcen, Domingo Mortes, García Farré, Ramírez Susarte, Púyer Cuestas, Rausell García, Vieira, Carrasco Atarés, Llopis Guirado, Sellán Castro
Cambios
Patsiavouras, Malo Castells, Mesa García del Prado
1
Periodo
Sariñena
Ricón Bernabéu, Almerge Viñuales, Martínez Martínez, Navarro Estarreado, López Nadales, Villellas Laguna, Albajara Escobar, Ambroj Royo, Cota Alonso, Ferrer Mestieri, Villalba Batalla,
Cambios
Tolo Calvo, Huerva Hernandez, Tapia Gal, Murillo Tomás
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Michail
Patsiavouras
Alejandro
Malo Castells
Francisco
Mesa García del Prado
Cambios
Juan
Tolo Calvo
Jorge
Huerva Hernandez
Rodrigo
Tapia Gal
Alberto
Murillo Tomás
Entrenador
Cristian
Abad Lacambra
Entrenador
Diego Antonio
Gómez Calvete
Head - to - Head
último 20 partidos
CA Monzón
4
Victorias
6
Empates
Sariñena
10
Victorias
0
Final
0
Sariñena
-
CA Monzón
Tercera División RFEF. Sunday, 4 April, 2021
2
Final
1
Sariñena
-
CA Monzón
Tercera División RFEF. Sunday, 3 November, 2019
1
Final
1
CA Monzón
-
Sariñena
Tercera División RFEF. Sunday, 24 March, 2019
Todos los partidos
últimos partidos
CA Monzón
1
Final
2
Sabiñánigo
-
CA Monzón
Tercera División RFEF. Sunday, 9 May, 2021
2
Final
0
Robres
-
CA Monzón
Tercera División RFEF. Sunday, 2 May, 2021
3
Final
0
CA Monzón
-
Almudévar
Tercera División RFEF. Sunday, 25 April, 2021
2
Final
1
Épila
-
CA Monzón
Tercera División RFEF. Sunday, 18 April, 2021
1
Final
0
CA Monzón
-
Sabiñánigo
Tercera División RFEF. Wednesday, 14 April, 2021
últimos partidos
Sariñena
2
Final
1
Valdefierro
-
Sariñena
Tercera División RFEF. Wednesday, 5 May, 2021
2
Final
1
Sariñena
-
CDJ Tamarite
Tercera División RFEF. Sunday, 2 May, 2021
0
Final
0
UD Fraga
-
Sariñena
Tercera División RFEF. Wednesday, 28 April, 2021
3
Final
0
Sariñena
-
Cariñena
Tercera División RFEF. Sunday, 18 April, 2021
0
Final
0
Sariñena
-
CA Monzón
Tercera División RFEF. Sunday, 4 April, 2021
Group 17 - 2nd Phase
Group 12
Group 11
Group 9
Group 8
Group 15
Group 16
Group 18
Group 2
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 10
Group 1
Group 7
Group 17
Group 14
Group 13
Group 14 - 2nd Phase
Group 17 - 2nd Phase
Group 16 - 2nd Phase
Group 1 - 2nd Phase
Group 18 - 2nd Phase
Group 8 - 2nd Phase
Group 6 - 2nd Phase
Group 7 - 2nd Phase
Group 2 - 2nd Phase
Group 5 - 2nd Phase
Group 4 - 2nd Phase
Group 9 - 2nd Phase
Group 10 - 2nd Phase
Group 3 - 2nd Phase
Group 15 - 2nd Phase
Group 13 - 2nd Phase
Group 11 - 2nd Phase
Group 12 - 2nd Phase
Total
Total
Casa
Fuera
all
all
Grupo Championship Group
Grupo Promotion Play-off Group
Grupo Relegation Group
Grupo Championship Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
CD Teruel
57
28
17
6
5
25
42/17
2
Brea
55
28
16
7
5
25
39/14
3
Huesca II
55
28
16
7
5
19
42/23
4
Cuarte
45
28
12
9
7
9
36/27
5
Belchite 97
43
28
10
13
5
13
26/13
6
Utebo FC
41
28
10
11
7
2
27/25
Grupo Promotion Play-off Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Barbastro
47
28
12
11
5
13
34/21
2
Binéfar
44
28
11
11
6
16
36/20
3
Deportivo Aragón
43
28
10
13
5
20
36/16
4
Illueca
40
28
11
7
10
3
31/28
5
Borja
36
28
9
9
10
4
34/30
6
Calamocha
35
28
8
11
9
1
29/28
Grupo Relegation Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Épila
53
34
13
14
7
13
45/32
2
Robres
53
34
14
11
9
8
48/40
3
CA Monzón
52
34
13
13
8
14
43/29
4
Cariñena
49
34
13
10
11
6
46/40
5
Sariñena
48
34
13
9
12
10
54/44
6
Almudévar
40
34
9
13
12
-11
40/51
7
UD Fraga
39
34
9
12
13
-1
33/34
8
CDJ Tamarite
35
34
8
11
15
-16
35/51
9
Valdefierro
33
34
9
6
19
-26
33/59
10
Villanueva
33
34
8
9
17
-25
35/60
11
Sabiñánigo
25
34
6
7
21
-20
38/58
12
San Juan Mozarrifar
0
34
0
0
34
-102
0/102
Estadio:
Estadio Isidro Calderón
Árbitro:
Andrés Nadal