Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
CD Barquereno - Tropezón
Tercera División RFEF
CD Barquereno – Tropezón: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 26/01/2020
22 Jornada, Estadio: Estadio El Castañar
CD Barquereno
3
2
Final de partido
|
26 January 2020, 16:00
Tropezón
Partido
Estadísticas
Clasificaciones
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Rating de casino
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Sustitución
Diaz Santos
Fernández Ruiz
81
Sustitución
Gonzalez Gomez
Alonso Gonzalez
72
63
Sustitución
Zorrilla Reigadas
García Blanco
56
Sustitución
Rodríguez Martín
Fernández Gutiérrez
Sustitución
Marcos Garcia
Bordas Gómez
46
2
Periodo
15
Sustitución
Mier Fernández
Dosal Rivero
CD Barquereno
Fernández Gutiérrez, Fernández Rodríguez, Quintanilla Sampedro, Rodríguez Suárez, Diaz Santos, Iglesias González, Marcos Garcia, Tresgallo Balbín, Del Castillo Velez, Gonzalez Gomez, Marques Perez
Cambios
Bordas Gómez, Fernández Ruiz, Alonso Gonzalez
1
Periodo
Tropezón
González Fernández, García Sáiz, González Soberón, Mier Fernández, Palacio Anuarbe, Pardo Sánchez, Zorrilla Reigadas, Díaz Tagle, Gómez Abascal, Beceiro Pereiro, Rodríguez Martín,
Cambios
Dosal Rivero, García Blanco, Fernández Gutiérrez
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Raúl
Bordas Gómez
Asier
Fernández Ruiz
Sergio
Alonso Gonzalez
Cambios
Diego
Dosal Rivero
Kevin
García Blanco
Daniel
Fernández Gutiérrez
Entrenador
Manuel Ignacio
Diaz Rebanal
Entrenador
José
Gómez García
Head - to - Head
último 3 partidos
CD Barquereno
0
Victorias
2
Empates
Tropezón
1
Victorias
1
Final
1
Tropezón
-
CD Barquereno
Tercera División RFEF. Friday, 6 September, 2019
0
Final
1
CD Barquereno
-
Tropezón
Tercera División RFEF. Sunday, 8 April, 2012
0
Final
0
Tropezón
-
CD Barquereno
Tercera División RFEF. Sunday, 6 November, 2011
Todos los partidos
últimos partidos
CD Barquereno
2
Final
2
Cartes
-
CD Barquereno
Tercera División RFEF. Saturday, 18 January, 2020
2
Final
0
CD Barquereno
-
Solares
Tercera División RFEF. Sunday, 12 January, 2020
2
Final
0
CD Barquereno
-
Atlético Albericia
Tercera División RFEF. Saturday, 4 January, 2020
4
Final
0
Rácing Santander B
-
CD Barquereno
Tercera División RFEF. Saturday, 21 December, 2019
2
Final
0
CD Barquereno
-
Sámano
Tercera División RFEF. Sunday, 15 December, 2019
últimos partidos
Tropezón
3
Final
1
Tropezón
-
Cayón
Tercera División RFEF. Sunday, 19 January, 2020
0
Final
1
Textil Escudo
-
Tropezón
Tercera División RFEF. Sunday, 12 January, 2020
0
Final
3
Ribamontán al Mar
-
Tropezón
Tercera División RFEF. Saturday, 4 January, 2020
1
Final
1
Tropezón
-
RS Gimnástica Torrelavega
Tercera División RFEF. Sunday, 22 December, 2019
1
Final
4
SD Barreda Balompié
-
Tropezón
Tercera División RFEF. Saturday, 14 December, 2019
Group 3
Group 3
Group 2
Group 1
Group 9
Group 8
Group 7
Group 6
Group 4
Group 18
Group 16
Group 15
Group 13
Group 12
Group 11
Group 10
Group 17
Group 14
Group 5
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
CD Laredo
65
28
20
5
3
36
60/24
2
RS Gimnástica Torrelavega
60
28
18
6
4
35
58/23
3
Rácing Santander B
57
28
18
3
7
30
54/24
4
Tropezón
54
28
16
6
6
23
55/32
5
Cayón
51
28
14
9
5
31
54/23
6
UM Escobedo
49
28
14
7
7
16
48/32
7
Bezana
47
28
14
5
9
16
43/27
8
SD Barreda Balompié
44
28
13
5
10
-6
35/41
9
CD Barquereno
36
28
9
9
10
-2
35/37
10
Cultural Guarnizo
35
28
11
2
15
-5
40/45
11
Siete Villas
34
28
8
10
10
1
32/31
12
SD Torina
34
28
9
7
12
-6
36/42
13
Sámano
33
28
10
3
15
-17
32/49
14
Selaya
32
28
9
5
14
-20
21/41
15
Textil Escudo
27
28
8
3
17
-18
31/49
16
Solares
26
28
6
8
14
-18
23/41
17
Ribamontán al Mar
25
28
6
7
15
-29
27/56
18
Vimenor
25
28
6
7
15
-21
30/51
19
Atlético Albericia
25
28
6
7
15
-17
33/50
20
Cartes
21
28
5
6
17
-29
23/52
Estadio:
Estadio El Castañar
Árbitro:
Alberto Aranda