Amistosos de clubes

Cádiz – Málaga: Live score, updates and head-to-head results 23/07/2022

Stadium: Marbella Football Center - Sur 2

Estadísticas

home logo
home logo
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0

Detalles del partido

Final de partido
Cádiz
Cambios
1
Periodo
Málaga
Cambios

Team

Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador

Head - to - Head

último 13 partidos
Cádiz
6Victorias
3Empates
Málaga
4Victorias
1
Full-Time
2
Málaga - Cádiz
Amistosos de clubes. Wednesday, 26 August, 2020
0
Full-Time
1
Cádiz - Málaga
LaLiga 2. Sunday, 16 February, 2020
1
Full-Time
2
Málaga - Cádiz
LaLiga 2. Saturday, 12 October, 2019
Todos los partidos

últimos partidos Cádiz

Amistosos de clubes. Friday, 15 July, 2022
0
Full-Time
1
Alavés - Cádiz
España. Primera División. Sunday, 22 May, 2022
España. Primera División. Sunday, 15 May, 2022
España. Primera División. Thursday, 12 May, 2022
3
Full-Time
0
Cádiz - Elche
España. Primera División. Saturday, 7 May, 2022

últimos partidos Málaga

Amistosos de clubes. Saturday, 16 July, 2022
LaLiga 2. Saturday, 28 May, 2022
LaLiga 2. Saturday, 21 May, 2022
LaLiga 2. Sunday, 15 May, 2022
LaLiga 2. Saturday, 7 May, 2022

Amistosos de clubes

Total
Casa
Fuera
Estadio: Marbella Football Center - Sur 2