Amistosos de clubes

Cracovia Krakow – ZKS Stal Rzeszow: Live score, updates and head-to-head results 18/06/2022

Stadium: Baza treningowa KS Cracovia

Estadísticas

home logo
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0

Detalles del partido

Final de partido
Cracovia Krakow
Cambios
1
Periodo
ZKS Stal Rzeszow
Cambios

Team

Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador

Head - to - Head

último 0 partidos
Cracovia Krakow
0Victorias
0Empates
ZKS Stal Rzeszow
0Victorias
Todos los partidos

últimos partidos Cracovia Krakow

Liga Ekstraklasa. Saturday, 13 August, 2022
Liga Ekstraklasa. Friday, 5 August, 2022
Liga Ekstraklasa. Friday, 29 July, 2022
Liga Ekstraklasa. Saturday, 23 July, 2022
Liga Ekstraklasa. Monday, 18 July, 2022

últimos partidos ZKS Stal Rzeszow

Liga I. Sunday, 14 August, 2022
Liga I. Thursday, 11 August, 2022
Liga I. Monday, 8 August, 2022
Liga I. Sunday, 31 July, 2022
Liga I. Saturday, 23 July, 2022
Liga I. Sunday, 17 July, 2022

Amistosos de clubes

Total
Casa
Fuera