Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Svenska Cup
/
Enkoping SK - Sollentuna Utd FF
Svenska Cup
Enkoping SK – Sollentuna Utd FF: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 15/06/2021
Estadio: Enavallen
Enkoping SK
1
5
Final de partido
|
15 June 2021, 17:30
Sollentuna Utd FF
Charbel Ceylan
90’
Jabir Abdihakim Ali
77’
Kevin Ali
73’
Oliver Stojanovic-Fredin
64’
Linus Sjöberg
35’
Jabir Abdihakim Ali
21’
Partido
Estadísticas
Clasificaciones
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
90
Gol
Ceylan
90
Sustitución
Ahlstrand
Gabriel Eneqvist
87
Sustitución
Ali
Jonas Isak Rune Malmborg
77
Gol
Ali
73
Gol
Ali
Sustitución
Zetterström
Naib
70
Sustitución
Siljander
Lindgren
70
Sustitución
Mattias Rosell
Ytter
70
Sustitución
Lindgren
Younis
68
64
Gol
Stojanovic-Fredin
Penalti
60
Sustitución
Hägg
Ali
60
Sustitución
Nathnael Giorgis Medhin
Stojanovic-Fredin
60
Sustitución
Oskar Fredrik Käck
Ceylan
Sustitución
Larsson
Andreas Johansson
57
2
Periodo
Gol
Sjöberg
Penalti
35
21
Gol
Ali
Enkoping SK
Persson, Bajramovic, Bernhardsson, Larsson, Lönneberg, Rosell, Siljander, Sjöberg, Zetterström
Cambios
Pettersson, Lindgren, Ytter, Johansson, Tuhkanen, Younis, Naib
1
Periodo
Sollentuna Utd FF
Liantas, Ahlstrand, Kenne, Käck, Magnusson, Nilsson, Sundgren, Capotondi, Giorgis Medhin, Hägg,
Cambios
Machini, Eneqvist, Ali, Ceylan, Stojanovic-Fredin, Malmborg
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Emil
Pettersson
26 GK
Johan
Lindgren
15 DF
Marcus
Ytter
3 DF
Andreas
Johansson
19 MF
Micael
Tuhkanen
11 MF
Ibat
Younis
7 MF
Alan
Naib
22 FW
Cambios
Benjamin
Machini
Gabriel
Eneqvist
Kevin
Ali
Charbel
Ceylan
Oliver
Stojanovic-Fredin
Jonas Isak Rune
Malmborg
Entrenador
Mikael
Lindqvist
Entrenador
Douglas
Jacobsen
Head - to - Head
último 6 partidos
Enkoping SK
2
Victorias
0
Empates
Sollentuna Utd FF
4
Victorias
3
Final
0
Sollentuna Utd FF
-
Enkoping SK
Division 2. Sunday, 11 August, 2013
6
Final
2
Enkoping SK
-
Sollentuna Utd FF
Division 2. Saturday, 8 June, 2013
5
Final
0
Enkoping SK
-
Sollentuna Utd FF
Division 2. Sunday, 25 September, 2011
Todos los partidos
últimos partidos
Enkoping SK
1
Final
0
Skiljebo SK
-
Enkoping SK
Division 2. Wednesday, 9 June, 2021
2
Final
1
Enkoping SK
-
Sandvikens AIK
Division 2. Saturday, 5 June, 2021
4
Final
1
Enkoping SK
-
Fanna BK
Division 2. Sunday, 18 October, 2020
2
Final
1
Lidingö
-
Enkoping SK
Division 2. Saturday, 10 October, 2020
1
Final
2
Enkoping SK
-
IFK Stocksund
Division 2. Sunday, 4 October, 2020
últimos partidos
Sollentuna Utd FF
2
Final
0
IF Karlstad Fotboll
-
Sollentuna Utd FF
Ettan. Saturday, 12 June, 2021
1
Final
3
Taby FK
-
Sollentuna Utd FF
Ettan. Sunday, 6 June, 2021
2
Final
0
Sollentuna Utd FF
-
Hammarby Talang
Ettan. Tuesday, 1 June, 2021
6
Final
1
Sandvikens IF
-
Sollentuna Utd FF
Ettan. Saturday, 22 May, 2021
3
Final
0
Pitea IF
-
Sollentuna Utd FF
Ettan. Thursday, 13 May, 2021
Play-off
Group Stage
Play-off
1re ronda
Österlen
5
IFK Malmo
0
30.06.2021
5:0
IFK Goteborg
-
Enskede IK
1
FC Stockholm Internazionale
3
30.06.2021
1:3
Elfsborg
-
Värmbols
2
Örebro Syrianska IF
1
16.06.2021
2:1
IFK Norrkoping
-
Friska Viljor FC
1
Hudiksvalls Forenade FF
3
15.06.2021
1:3
Hammarby IF
-
FBK Karlstad
2
Karlslunds IF
3
16.06.2021
2:3
Djurgardens IF
-
Kristianstad FC
1
Lunds BK
4
30.06.2021
1:4
Kalmar FF
-
IFK Visby
0
Rågsved
5
20.06.2021
0:5
AIK
-
Onsala BK
2
Lindome GIF
0
30.06.2021
2:0
Malmö FF
-
IF Sylvia
3
Assyriska Turab. IK Jkp
2
16.06.2021
3:2
AFC Eskilstuna
-
Bälinge
1
Lidingö
4
16.06.2021
1:4
Akropolis IF
-
Dalby
1
Angelholms FF
5
30.06.2021
1:5
Norrby IF
-
Fanna BK
0
Arameiska-Syrianska
6
27.06.2021
0:6
IK Brage
-
Västra Frölunda
0
Utsiktens BK
1
16.06.2021
0:1
BK Hacken
-
IK Sleipner
2
Oskarshamns AIK
1
30.06.2021
2:1
Degerfors IF
-
IS Halmia
2
Eskilsminne IF
3
15.06.2021
2:3
Helsingborg
-
Lidköpings FK
0
IK Oddevold
3
10.07.2021
0:3
Falkenbergs FF
-
FC Rosengaard 1917
1
Torns IF
0
30.06.2021
1:0
Trelleborg FF
-
Ahlafors
2
Vänersborgs IF
4
15.06.2021
2:4
GAIS
-
IFK Luleaa
0
Umea FC
2
07.07.2021
0:2
GIF Sundsvall
-
Räppe
4
Sölvesborgs GoIF
2
30.06.2021
4:2
Halmstads BK
-
Husqvarna FF
1
Skovde AIK
1
30.06.2021
1:1 (4:1)
Osters IF
-
Hvetlanda
2
Dalstorps
2
07.07.2021
2:2 (4:3)
Varbergs BOIS
-
Tyresö
0
IF Brommapojkarna
6
16.06.2021
0:6
Ostersunds FK
-
Anderstorp
2
Ullared
3
15.06.2021
2:3
IFK Varnamo
-
Karlbergs BK
0
Taby FK
1
09.06.2021
0:1
IK Sirius
-
Skiljebo SK
1
Haninge
0
16.06.2021
1:0
Jonkopings Sodra
-
IF Viken
1
IF Karlstad II
0
29.06.2021
1:0
Landskrona BOIS
-
Qviding FIF
3
FC Trollhattan
1
09.06.2021
3:1
Mjallby AIF
-
Mjölby
1
Nykoping BIS
1
30.06.2021
1:1 (4:3)
Orgryte Goteborg
-
Kvarnsvedens IK
0
Sandvikens IF
4
30.06.2021
0:4
Örebro
-
Enkoping SK
1
Sollentuna Utd FF
5
15.06.2021
1:5
Vasteraas SK
-
Stöde
1
Ytterhogdal
1
30.06.2021
1:1 (2:3)
Vasalunds IF
-
2da ronda
Österlen
0
IFK Goteborg
3
17.08.2021
0:3
FC Stockholm Internazionale
0
Elfsborg
3
13.10.2021
0:3
Värmbols
0
IFK Norrkoping
4
18.08.2021
0:4
Hudiksvalls Forenade FF
1
Hammarby IF
3
20.10.2021
1:3
Karlslunds IF
0
Djurgardens IF
4
18.08.2021
0:4
Lunds BK
1
Kalmar FF
3
18.08.2021
1:3
Rågsved
0
AIK
5
19.08.2021
0:5
Malmö FF
5
Onsala BK
1
13.10.2021
5:1
IF Sylvia
3
AFC Eskilstuna
1
17.08.2021
3:1
Lidingö
1
Akropolis IF
2
18.08.2021
1:2
Angelholms FF
3
Norrby IF
2
18.08.2021
3:2
Arameiska-Syrianska
0
IK Brage
1
18.08.2021
0:1
Utsiktens BK
1
BK Hacken
5
18.08.2021
1:5
IK Sleipner
1
Degerfors IF
8
18.08.2021
1:8
Eskilsminne IF
3
Helsingborg
2
18.08.2021
3:2
IK Oddevold
2
Falkenbergs FF
3
18.08.2021
2:3
FC Rosengaard 1917
0
Trelleborg FF
3
18.08.2021
0:3
Vänersborgs IF
2
GAIS
2
18.08.2021
2:2 (3:4)
Umea FC
0
GIF Sundsvall
1
26.08.2021
0:1
Räppe
0
Halmstads BK
3
18.08.2021
0:3
Husqvarna FF
0
Osters IF
3
18.08.2021
0:3
Hvetlanda
0
Varbergs BOIS
5
18.08.2021
0:5
IF Brommapojkarna
2
Ostersunds FK
1
18.08.2021
2:1
Ullared
0
IFK Varnamo
3
18.08.2021
0:3
Taby FK
2
IK Sirius
3
19.08.2021
2:3
Skiljebo SK
3
Jonkopings Sodra
1
18.08.2021
3:1
IF Viken
0
Landskrona BOIS
5
09.10.2021
0:5
Qviding FIF
0
Mjallby AIF
1
18.08.2021
0:1
Mjölby
1
Orgryte Goteborg
2
18.08.2021
1:2
Sandvikens IF
0
Örebro
1
01.09.2021
0:1
Sollentuna Utd FF
2
Vasteraas SK
1
18.08.2021
2:1
Ytterhogdal
3
Vasalunds IF
2
18.08.2021
3:2
Cuartos de final
Elfsborg
1
IFK Goteborg
0
13.03.2022
1:0
Hammarby IF
3
IFK Norrkoping
2
13.03.2022
3:2
Kalmar FF
0
Djurgardens IF
2
12.03.2022
0:2
Malmö FF
3
AIK
2
14.03.2022
3:2
Semifinales
Hammarby IF
1
Elfsborg
0
19.03.2022
1:0
Djurgardens IF
0
Malmö FF
1
20.03.2022
0:1
Final
Hammarby IF
0
Malmö FF
0
26.05.2022
0:0 (3:4)
Estadio:
Enavallen
Asistencia:
201
Árbitro:
E. Skotte
Asistentes:
P. Kvist
,
S. Malmström