Inglaterra. League One

Ipswich Town – Sheffield Wednesday: Live score, updates and head-to-head results 11/02/2023

31 Matchday, Stadium: Portman Road Stadium

Estadísticas

home logo
home logo
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0

Detalles del partido

Final de partido
Ipswich Town
Cambios
1
Periodo
Sheffield Wednesday
Cambios

Team

Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador

Head - to - Head

último 20 partidos
Ipswich Town
6Victorias
9Empates
Sheffield Wednesday
5Victorias
Inglaterra. League One. Saturday, 17 September, 2022
Inglaterra. League One. Saturday, 29 January, 2022
Inglaterra. League One. Saturday, 25 September, 2021
Todos los partidos

últimos partidos Ipswich Town

Inglaterra. League One. Friday, 2 December, 2022
FA Cup. Sunday, 27 November, 2022
Trofeo Liga de Fútbol. Tuesday, 22 November, 2022
Inglaterra. League One. Saturday, 19 November, 2022
Inglaterra. League One. Saturday, 12 November, 2022

últimos partidos Sheffield Wednesday

Inglaterra. League One. Saturday, 3 December, 2022
FA Cup. Saturday, 26 November, 2022
Inglaterra. League One. Saturday, 19 November, 2022
Inglaterra. League One. Saturday, 12 November, 2022
Inglaterra. League Cup. Wednesday, 9 November, 2022

Inglaterra. League One

Total
Casa
Fuera
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
20
13
4
3
15
39/24
43
2
20
12
6
2
19
39/20
42
3
20
12
5
3
19
35/16
41
4
19
10
3
6
9
25/16
33
5
19
9
5
5
6
22/16
32
6
20
10
1
9
10
35/25
31
7
19
8
6
5
7
23/16
30
8
18
7
8
3
6
26/20
29
9
20
8
5
7
-5
23/28
29
10
20
8
4
8
3
27/24
28
11
20
7
5
8
2
32/30
26
12
19
6
8
5
-2
21/23
26
13
20
7
5
8
-2
19/21
26
14
20
6
7
7
4
26/22
25
15
20
6
7
7
-3
31/34
25
16
19
7
4
8
-5
16/21
25
17
20
5
9
6
2
30/28
24
18
20
4
11
5
1
21/20
23
19
20
5
6
9
-11
20/31
21
20
20
6
2
12
-13
19/32
20
21
20
4
5
11
-21
18/39
17
22
19
4
3
12
-11
18/29
15
23
20
3
6
11
-15
26/41
15
24
20
2
9
9
-15
16/31
15
Estadio: Portman Road Stadium